Гостей: 226 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 96
Златко
(Гость)
9 Февраля, 2014 ( 13:25:06 )

Умилительно спокойная погода. Ездили в Рыбинск, обедать в Мак-Дональдсе. Купили газет. Народу на улицах поменьше, чем обычно. Наверное, смотрят олимпиаду. Традиционно Рыбинск спортивный город. Заглянули в книжный магазин. Выбрали несколько новинок. По мере прочтения буду сообщать мнение.

Златко
(Гость)
10 Февраля, 2014 ( 11:42:41 )

Провел sms опрос коренных *домишкиниканцев* на тему *любимый певец нашего двора*. Расклад такой: безусловный лидер - русский самородок Сергей Мороков! Заметно отстали от него Вячеслав Добрынин, и еще больше - Киркоров. На вопрос, почему Мороков // почти все ответили *он поёт душой*, *ему веришь*, *он не позирует*, *он один из нас*.

Златко
(Гость)
11 Февраля, 2014 ( 13:49:18 )

На запрос Ромми о Сергее Морокове отвечаю подборкой отзывов:
Музыкант играет на баяне и не только! Родился 9 февраля 1961 года в г.Баргузин, закончил муз. школу по классу баяна, учился в КПУ на оркестровом отделении, работал музыкантом в доме культуры.
Группа создана 01.11.2013
Баргузин (Баргузинский район)
Уж больно скромно и просто живет он для профессионала, или Вы скажете, что это его такой сценический образ и вилла есть на Кипре? Исполняет он действительно СУПЕРСКИ, так что многие профессионалы нервно курят в сторонке. Вообще отлично поет! Вот кого надо раскручивать на эстраде!
У меня отец тоже на баяне искусно жмёт. Но этот мужик - 8 чудо света! Респект.
Красавчик, классно исполнил. От души!!!!
Давай, гуляй, Россия!!! Развернись русская душа!!!
Да, многие бы желали с Сергеем погулять за рюмкой чая!
Душу вкладывает, аж мурашки по коже... Супер!
Как только набрела на этот ролик, то слушаю и слушаю потрясающую игру на инструменте и красивый голос. Душевно исполняет песню Сергей. Спасибо, что сняли на видео талантливого человека и сделали этот ролик.
Встречайте! Новый народный Герой - Сергей Мороков!!! Талантище!!! Это не профессионал, но как держится на камеру и как здорово исполняет и как поет в его руках баян!
Сереженька, наше сердце плачет, ожидая новых твоих песен.
Молодец, больше бы таких душевных людей, и жизнь станет лучше в сто раз
Ха-ри-з-ма! До которой Киркорову ой как далеко!
SUPIER !Prywiet s Polszy !
ДО СЛЁЗ ДОВЁЛ ...

сутулый
(Гость)
12 Февраля, 2014 ( 00:04:19 )
Златко
(Гость)
12 Февраля, 2014 ( 10:48:07 )

Спасибо г-н Сутулый за вклад. По всему видно, что вам пришлось много страдать. Читайте Библию, просветляйтесь.
Если исповедуем [Богу] грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. [1-е Иоанна 1:9]
Хорошая у вас фамилия, если не против, использую её в моем очередном сочинении на свободную тему.

выпрямленный
(Гость)
13 Февраля, 2014 ( 02:25:12 )

что значит "пришлось"? я и сейчас страдаю. за расею.
насчет почитать. во-первых, я не книголюб.но скажу: меньше читай, а больше соблюдай, если на то пошло.
а во-вторых, я какбэ буддист. у меня другие библии - джойс, пинчон, а иногда сухово-кобылин:-)

Златко
(Гость)
13 Февраля, 2014 ( 13:35:24 )

У меня тоже появились любимые книги кроме Библии. Вот Эрих Ремарк мужественный писатель. Дарелл познавательно писал о животном мире, который меня тут повсюду окружает. Жалко что умер человек. Я ему подражаю, наблюдаю за жизнью дятлов в копринском лесу. Приучил одного непутевого, прилетает попрошайничать еду. Лентяй. Путе подарил мне для интеллекта "Толковый словарь молодежного слэнга" 2004 года издания. "Оживляй свои сочинения не свободную тему - сказал он - бытовой уличной речью". Так что буду теперь базарить, базланить и базлать. Все будет чики-пики. Бай-бай!

буся
(Гость)
13 Февраля, 2014 ( 13:37:06 )

в пятницу вечером - дискотека.
достопочтимым обитателям домишек - от бутова до рыбинского водохранилища.
и с наступающим мужским и женским днями!
уверен, златко будет подпевать, а хлюппо пританцовывать.
:-)

УДАЛЕНО! СЮЖЕТ НЕ ДЛЯ ДОМИШКИ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

ALLA
(Участник форума)
Москва 14 Февраля, 2014 ( 00:32:30 )

Цитата:
Сообщение от буся
УДАЛЕНО! СЮЖЕТ НЕ ДЛЯ ДОМИШКИ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Буся, не иначе как Москва 24 смотрел (а) - там Турецкий дал такую кличку кошке, которую пристраивают - Буся.
На концерт идёте? Мне пенсия не позволяет, довольствуюсь роликами инета.

буся-2
(Гость)
14 Февраля, 2014 ( 01:49:43 )

своим скромным сообщением я хотел напомнить о судьбе мальчика-вундеркинда из ссср буси гольдштейна (см. вики), даже был анекдот "я и буся в сочи".
а также напомнить тем, кто непрестанно молится, читает и пр., что можно превратиться в таких, как были в шапках (во второй части ролика, вероломно стертого гедактогами фогума)


Оказывается, Буся популярное имя у , не знал почему-то. Спасибо, просветили.

юра ирсенович ким
(Гость)
15 Февраля, 2014 ( 00:41:49 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от буся
УДАЛЕНО! СЮЖЕТ НЕ ДЛЯ ДОМИШКИ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Буся, не иначе как Москва 24 смотрел (а) - там Турецкий дал такую кличку кошке, которую пристраивают - Буся.
На концерт идёте? Мне пенсия не позволяет, довольствуюсь роликами инета.


На какой концерт? Турецкого? На это жалкое еврейское подобие 11 друзей Оушена?
Нет!
Я лучше Il Divo в тырнете посмотрю.
Вы б еще про Кобзона спросили!:-)

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Февраля, 2014 ( 01:11:23 )

Цитата:
Сообщение от юра ирсенович ким
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от буся
УДАЛЕНО! СЮЖЕТ НЕ ДЛЯ ДОМИШКИ. НЕ СООТВЕТСТВУЕТ.

Буся, не иначе как Москва 24 смотрел (а) - там Турецкий дал такую кличку кошке, которую пристраивают - Буся.
На концерт идёте? Мне пенсия не позволяет, довольствуюсь роликами инета.


На какой концерт? Турецкого? На это жалкое еврейское подобие 11 друзей Оушена?
Нет!
Я лучше Il Divo в тырнете посмотрю.
Вы б еще про Кобзона спросили!:-)


Просто получилось такое забавное совпадение. А что Кобзон? Когда молодой был, заслушаться можно было.
Миша Турецкий - интересная личность и симпатяга (безотносительно к этносу).

Златко
(Гость)
15 Февраля, 2014 ( 02:18:52 )

У меня все по расписанию. Учеба, еда, конспектирование первоисточников, чтение томов "Всемирной библиотеки". Библия издание Judson Press. Лыжные прогулки под радиопередачи. Раньше я слушал всё, даже Эхму Москвы. Но когда случайно увидел типично провокационную внешность главного редактора (кликуха Горгонер-Медузер), отказался раз и навсегда. Самое главное, там все такие. Непонятно из какой страны. Их держат в загончике, - сказал мне Путе-вой, но не расшифровал этой реплики. Интересно, что он этим хотел сказать.
Блонди прислала мне такую sms: что-то ты стал слишком умный. Не похож сам на себя. Я вообще-то обиделся. Что мне, был валенком и размазней, и таким оставаться до гробовой доски? Не дождётесь!

Златко
(Гость)
17 Февраля, 2014 ( 07:54:24 )

Тут меня упрекнули, что много читаю и глубокомысленно всматриваюсь в насущный мир. Наверстываю напрасно прожитые годы. Это Путе решительно повлиял. Как то сказал мне, года два (что ли) назад: тебе почти тридцать лет и ты ничего не сделал для бессмертия. Эта его фраза запала в глубину подсознания. Оставаться на всю жизнь барменом в курточке Буратино я никогда не хотел. Ведь инициироваться (это словечко из законспектированной мною книжечки о масонах) в бармена может каждый. Достаточно добавить в литр Drov 100 грамм черносмородинового варенья, ледяной крошки и все - ты бармен. По крайней мере для выпивающего копринского населения.

Златко
(Гость)
20 Февраля, 2014 ( 08:48:12 )

Путе огорчился тому что газета *Совершенно Секретно*, которую он регулярно читал, меняет формат и редакцию. Вот такой неожиданный афоризм повседневной жизни. Полная зачистка периодической территории. Новый собственник появился. И Путе сказал, что отныне будет просматривать только *Рыбинские известия* и *Культуру*, которую я недавно выписал. *Спеши с повышением интеллектуального уровня - сказал он мне - открываются вакансии. Глядишь и в новом "Эхе" сможешь пристроиться, когда старую редакцию сольют..." Все то ему шутить, завышая мой ингредиент карьерных посягательств. Все это суета сует.

Златко
(Гость)
21 Февраля, 2014 ( 14:07:36 )

Учебная рутина. Для душевной концентрации - Библия. Для кругозора - роман Олдингтона. Вечером в компании друзей из Глебово смотрели *под самовар* фильму со Стетхэмом "Последний рубеж". Глебовские рассказали, что в поселке появились беженцы с Украины. Конечно у нас замечательно = потому что тихо, аполитично (это тезис Путе) и никаких культов типа бендеровского или петлюровского. Как пошутил Сергеич из Глебова, мы мирные люди, мы ходим с опаской, ведь наш бронепоезд давно заржавел.

ALLA
(Участник форума)
Москва 22 Февраля, 2014 ( 01:52:13 )

Цитата:
Сообщение от Златко
Для кругозора - роман Олдингтона.

Неужели сегодня это читаемо? Я, например, пробовала перечитывать многое из того, чем когда-то восторгались. Никак. Даже "По ком звонит колокол" не осилила. Строчка Д.Донна сама по себе сильно звучит. Без романа.

Златко
(Гость)
22 Февраля, 2014 ( 05:13:03 )

У меня есть план систематизированного чтения. Составлен рукой Романеллы. Кое что включил Хлюппо, к примеру трилогию Дитера Нолля, немца из ГДР. Теперь на очереди Анри Барбюс, француз по национальности. Он ведь писал биографию Сталина, правда не сумел закончить, преждевременно умер.

ALLA
(Участник форума)
Москва 22 Февраля, 2014 ( 22:54:00 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Привет,ВСЕМ.
Вот и мы теперь при своем "домишке".Наконец-то выбрали красивый,большой пентхаус в приморском городке Саранда (Албания).


Разделяем вашу радость. Но постоянная чужая речь однажды начнёт тяготить... Отдыхайте пока.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 96



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com