Гостей: 162 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 90
Путе-вой
(Гость)
20 Ноября, 2013 ( 06:15:28 )

На берегу Рыбинского моря было обнаружено тело мужчины с паспортом на имя Моххамеда Моисеевича. В нагрудном кармане тенниски (другой одежды на нем не было) нашли клочок бумаги с такой записью

Пароль: Friends, Romans, countrymen, lend me your ears.

Отзыв: I come to bury Caesar, not to praise him.

На всякий случай вооружился именным "Макаровым" и электрошокером. Теперь без них ни шагу! Зима обещает быть жаркой.


Veselo o4en' . Prikol'no . Vrode vzroslye ljudi, razveli
klounadu.

Evg Bor
(Участник форума)
20 Ноября, 2013 ( 08:22:03 )

Не успел я сообщить соратникам,нашего вождя Хлюппикоса,о своих планах по отъезду из Османии,как внезапно услышал страшный звон разбитого стекла на балконе.Осторожно высунув голову -я увидел осколки разбитой насмерть бутыли 0,7.
Присмотревшись,на крупном осколке заметил сохранившуюся букву "А",что видимо ранее было фрагментом слова "Absolut".
Мда...мясники гудят.
Вернувшись с обеда,увидел двух странных турков-газонокосильщиков на моей лужайке перед окном,они похоже прятались за карликовым деревом и тихо о чем то переговаривались.Одеты громилы были в зеленые рабочие комбинезоны,но оба в очках Ray Ban c cиним зловещим зеркальным отливом.
-Насыл сыныз?-приветливо спросил я их по турецки,что означает "как дела?"
Они от неожиданности вздрогнули.
-Чок ийим!-ответил один из них хриплым голосом,с тяжелым азербайджанским акцентом.
И,быстро запустив свои газонокосилки угрюмо двинулись прочь.
-Да,кольцо вокруг моего горла сжимается...Хотя бы успеть дочке деньги перевести в Канаду...
Черт,черт...Фрида похоже останется вдовой.
Мысли шальными,цыганскими лошадями неврастенично прыгали в голове.
Ничего не оставалось более,чем последовать совету Путе-вого и с горя накатить граняк 250 Столичной из бара-холодильника отельного номера...

Полевой Юрий Николаевич
(Гость)
20 Ноября, 2013 ( 08:44:55 )

Будучи Президентом регионального гольф-клуба «Просторы Нечерноземья» , был потрясен и оскорблен до глубины души расистскими высказываниями в адрес нашего кумира и Героя Тайгера Вудса! Руки прочь! Не позволим, нас мало, но мы при клюшках!

Блондинка Вамп
(Гость)
20 Ноября, 2013 ( 10:51:20 )

Коммерсант Evg Bor выдал удивившую меня фразу
= Мысли шальными,цыганскими лошадями неврастенично прыгали в голове =.
Какие экспрессивные слова! Я начинаю воспринимать вас совершенно иначе. До коммерции чем занимались?

Путе-вой
(Гость)
20 Ноября, 2013 ( 11:29:08 )

В "мертвой зоне" между особняком и хозяйственной постройкой мы с Златко организовали мангал, выложили на решетку говяжьи колбаски изготовленные по рецепту аргентинских гаучо. Вполне съедобная продукция московского комбината на Лианозовской.
Запивали колбаски по просьбе Златко пивом =BUD=.
Обсудили меры нашей безопасности. Даже ежу понятно враги будут искать Хлюппо в районе Коприно. В какой-нибудь землянке между Мухино и Погорелкой. Опасность реальна ведь кокнули несчастного Моиссеевича на раз-два-три! Профессионал хренов. Впрочем в наших глухих местах могут и войну начать с применением танков и тяжелой бомбардировочной авиации = никто никогда не узнает.

Брюнетка-Бамп
(Гость)
20 Ноября, 2013 ( 12:38:37 )

Хлопком-сырцом новую первую флейту оркестра не удержишь. А ведь Evg Bor - натура трепетная, романтичная, зачем хорошего человека троллить?

Evg Bor
(Участник форума)
21 Ноября, 2013 ( 09:19:20 )

Мда...бедный "домишко",он брошен на растерзание новым постояльцам,обладающим определенной напористостью и некоторой наглецой!
Дерзкие мясники,дикие цыгане,хитрые владельцы джонок и сумасшедшие ученые с еврейскими именами...
Этому сонмищу нет конца.
Остановитесь,варвары!
Подкрепление движется с Юга.
А пока копринцам(кронпринцам)придется держаться с топорами и вилами до прихода основных сил.
Хотя,помню,у Путе-вого в амбаре были припрятаны именной ТТ и старенький кулацкий обрез!
Тогда это меняет дело,копринские ребята отчаянной смелости...
Лишь бы Златко не подкачал!
А то намешает лишнюю водку в вишневый сироп...и своих мужиков завалит по пьяне из 12 калибра...
Путе-вой,старина,держи ситуацию на контроле!

Путе-вой
(Гость)
21 Ноября, 2013 ( 09:36:41 )

приходили ко мне товарищи следователи по поводу выстрелов в коллективную фотку. осмотрели дом, рассчитали траекторию откуда шмаляли и пр. и пр. еще проверили содержимое трех контейнеров с библиотекой хлюппо которая временно хранится у меня. потребовали не привлекать внимания паническими постами. были такие? была паника?
отныне сосредоточусь на нейтральных темах поскольку =убедительно попросили=.
полдня не подходил к компу. смотрел DVD фильмы =Малавита= , =2 ствола= и некоторые другие краеведческие по Литве
старался отключиться.
спасибо за последние посты. убедительная просьба ни слова о Хлюппо и сложившейся ситуации

Картежник
(Гость)
21 Ноября, 2013 ( 09:55:14 )

Уважаемый Evg Bor
Это явный перебор

джансуг причиндалов
(Гость)
21 Ноября, 2013 ( 11:11:02 )

в связи со стремительным отъездом ЕвгБора из Антальи в связи с делом Мастер-Банка, объявляю мораторий всех малых народов в Домишке.
С наступающим Новым годом лошади (без переднего зуба)!

Инкогнито
(Гость)
21 Ноября, 2013 ( 14:04:56 )

Цитата из Путе-вого:
"Теперь мне многое стало понятно. Мы вовлечены в сюжет, в котором все обречены"...

Путе-вой
(Гость)
22 Ноября, 2013 ( 06:38:25 )

квартирка купленная Х. в Бутово выходит окнами на Храм великомученицы Параскевьи Пятницы и близлежащее кладбище

Негласный А.
(Гость)
22 Ноября, 2013 ( 13:17:43 )

Путе не рискуй: опасность бродит рядом. Вылетаем с Блонди.

Кардинал
(Гость)
23 Ноября, 2013 ( 07:47:56 )

«Какая резня, однако, какая резня!» – подумал кардинал про себя и содрогнулся. Он налил себе стопку водку, быстро опрокинул и занюхал ржаной коркой.
Потом устроился поуютнее в своем палантине из баргузинских соболей и стал писать первое письмо.
« Май диа Калмар,
Плиз донт пэник, ай ноу хау ту хелп. Летс фоллоу NN эдвайс. Даун бай зе рива.» - «Вверх по Темзе» - неожиданно для себя на чистом русском подумал кардинал. Постоянные тревожные мысли о шпионах и перехватчиках заставляли его в последнее время писать по-английски, но кириллицей. Теперь же, в волнении, он и думать начал по-русски, сам поразившись таким мутациям.
«Айл би бэк.
Сун.» - дописал он и запечатал послание в конверт.
Потом, чтобы запутать врагов в случае утечки информации, решил написать еще одно письмо, уже на английском:
“Dear Julien,
You can run but you can't hide
Because no one here gets out alive
Find a friend in whom you can confide.

I’ll be back.
Soon.”
«Вот так-то лучше» - удовлетворенно подумал про себя кардинал, еще раз перечитал письмо, сложил и запечатал в другой конверт. Рука его потянулась к сургучу…

Сосед по блогу
(Гость)
23 Ноября, 2013 ( 10:14:54 )

кто-то постоянно размещает увас
какофонию
громадные куски из чужих произведений типа кипллинга и др
уродует
содержание вашего домишки
наглым плагиатом
и записульками с кавказскими именами
почему не вмешается вебмастер

Путе-вой
(Гость)
23 Ноября, 2013 ( 17:30:13 )

поступил характерный сигнал: кто то постоянно размещает у вас какофонию
вижу, учтем

Путе-вой
(Гость)
23 Ноября, 2013 ( 19:29:33 )

посоветовались
sms
решено взять паузу
до выяснения всего

на связи златко
и координация переписки

Цыган
(Гость)
24 Ноября, 2013 ( 05:52:44 )

Златко, брат, спасибо, тронул, душевные песенки крутишь. Чую, одной мы с тобой крови будем. С каким табором ходил? Где? Найдем общих корешей, не сумневаюсь. Ты про кобылу-то мою подумай, 4 года всего, резвая, почти Ферари, ну и что, что зуба нет, вставишь потом. О цене зговоримся. В Коприно хорошо ей будет. А нет, так кардиналу загонишь – на чем в Париж-то его отправлять будете, поди, не думали еще? Воот. А я про што?

А рэп тебе как?

Арамис
(Гость)
24 Ноября, 2013 ( 06:27:53 )

Был на днях в Марселе по делам, видел там вашего Qazкье в одном портовом кабачке. Пьян был страшно (пил абсент). Плакал. Говорил: «Движухи мало, мА-ало.» Потом на нетвердых ногах пошел к музыкальному автомату, выбрал песню, с трудом добрел снова до своего стола, свалился на стул и, услышав первые аккорды, зарыдал в голос. Какие-то морячки сердобольные утешить его пытались, но тщетно. Просился на Кабо-Верде, и вроде ночью отправили они его туда на каком-то суденышке. Во всяком случае, в том кабачке больше не появлялся.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 90



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com