Гостей: 234 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 164
Путевой
(Гость)
1 Ноября, 2016 ( 04:54:59 )

Уважаемый Запоздалый дачник! От имени основателей бренда *Домишко в Латинской Америке* (преж. *Домишко в Португалии*) хотел бы поблагодарить вас за пассионарное и всегда квалифицированное освещение темы *магнитиков в Погорелке и современном мире". Ваша открытость и непритязательность подкупают! Чем проще, тем круче. Так держать!"

Запоздалый дачник
(Участник форума)
2 Ноября, 2016 ( 22:02:22 )

у меня около 8 тыс. магнитиков неясного происхождения с надписями на иностранных языках с иероглифами и прочими закорючками. такие магниты держу в планшетах под рубрикой "восток дело темное"

Запоздалый дачник
(Участник форума)
5 Ноября, 2016 ( 00:43:12 )

провел первую (!) платную экскурсию по моему фонду магнитиков. экскурсанты - состоятельная семейная пара из Коприно, поселившаяся в наших краях не так давно. о себе они рассказали почти ничего, то есть мутные

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Ноября, 2016 ( 06:47:13 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
провел первую (!) платную экскурсию по моему фонду магнитиков. экскурсанты - состоятельная семейная пара из Коприно, поселившаяся в наших краях не так давно. о себе они рассказали почти ничего, то есть мутные

Другие в вашей глуши прятаться не будут!

Запоздалый дачник
(Участник форума)
6 Ноября, 2016 ( 07:26:14 )

эта семейная пара из Коприно оправдала себя в моих глазах. не только благожелательно оплатили экскурсию по магнитикам в *евриках*, но и вручили на следующий день сувенир - бутыль кубинского рома "большой остров". что-то мне подсказывает что это начало большой и честной дружбы
http://www.cubadebate.cu/fotorreportajes/2016/11/05/presentan-nueva-marca-de-ron-cubano-isla-grande/#.WB6w18lMucw
ром по внешнему виду не халтурный. даже в интернете о нем сообщают. текст большой, но не по русски. наверное есть что сказать
хотя всякое бывает

Запоздалый дачник
(Участник форума)
9 Ноября, 2016 ( 09:31:06 )

вновь и вновь убеждаюсь, что многие люди как магнитики, где на свет появились, там и прицепились

qaz
(Участник форума)
10 Ноября, 2016 ( 02:13:26 )

Ром - вещь хорошая.
В умеренном количестве можно пить без закуски.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
10 Ноября, 2016 ( 02:48:52 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ром - вещь хорошая.
В умеренном количестве можно пить без закуски.

человек я не слишком общительный и получается, что магнитики помогают мне устанавливать взаимовыгодные отношения. эта самая бутылка рома как с неба свалилась. такие щедрые подарки сейчас мало кому по карману. вот вы qaz часто их делаете, обитая среди чужеземных англиков?

qaz
(Участник форума)
13 Ноября, 2016 ( 16:19:14 )

Сообщение от qaz
Ром - вещь хорошая. 
В умеренном количестве можно пить без закуски.

Запоздалый дачник: эта самая бутылка рома как с неба свалилась. такие щедрые подарки сейчас мало кому по карману. вот вы qaz часто их делаете, обитая среди чужеземных англиков? 

qaz: Вообще не делал таких подарков здесь.
Нет достойных людей.

карапет тетрациклинян
(Гость)
14 Ноября, 2016 ( 14:17:42 )

интересно вова и донни уже обменялись магнитиками:-)?

Запоздалый дачник
(Участник форума)
14 Ноября, 2016 ( 19:13:43 )

Цитата:
Сообщение от карапет тетрациклинян
интересно вова и донни уже обменялись магнитиками:-)?

тов. Тетрациклинян, ваш вопрос меня взбудоражил. неужели мы примиримся с американцами через магнитики?
из дома сегодня не выхожу. полная луна угрожающе висит над Погорелкой. в новостях сплошные ужастики. и вам как другу советую не рисковать. у самого близкого человека в условиях обостренной лунной активности может поехать крыша. хорошо что я живу одиноко.

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Ноября, 2016 ( 04:28:05 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник

из дома сегодня не выхожу. полная луна угрожающе висит над Погорелкой. в новостях сплошные ужастики. и вам как другу советую не рисковать. у самого близкого человека в условиях обостренной лунной активности может поехать крыша. хорошо что я живу одиноко.

У некоторых и без лунной активности крыша едет - всё дальше и дальше.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
17 Ноября, 2016 ( 22:47:22 )

магнитики помогают самовыражаться многим людям
http://stranamasterov.ru/node/1003818
я не один в поле воин

Запоздалый дачник
(Участник форума)
21 Ноября, 2016 ( 19:57:39 )

днем в *сказке*, покупая свежевыпеченный магазинчиком хлеб, познакомился с одним погорельским новоселом.
слово за слово выяснилось, что он тоже коллекционер, увлеченный подставками для пивных кружек.
по брюху его видно, что это его хобби не слишком пользительно для здоровья.
но мужик он свойский и эрудированный. когда-то жил в Москве, занимался анти-табачной пропагандой, сочинял стишки типа -

береги свои бабосы,
воздержись от папиросы...

главное тут - что конкурентом моим магнитикам этот новосел не будет

Запоздалый дачник
(Участник форума)
24 Ноября, 2016 ( 21:27:25 )

пытаюсь выяснить, когда был изобретен первый в мире магнитик?

Запоздалый дачник
(Участник форума)
25 Ноября, 2016 ( 16:27:45 )

моя коллекция магнитиков это луч света в темном царстве погорелки

вазген мамян-сибирякян
(Гость)
26 Ноября, 2016 ( 10:46:53 )

барэв! первый в мире магнитик, ара, изобрели армяне! признанный факт! причем задолго до изобретения холодильника!
:-)

Запоздалый дачник
(Участник форума)
26 Ноября, 2016 ( 14:01:58 )

Цитата:
Сообщение от вазген мамян-сибирякян
барэв! первый в мире магнитик, ара, изобрели армяне! признанный факт! причем задолго до изобретения холодильника!
:-)

спасибо, Вазген! надеюсь, что патриоты других братских народов вашего региона не будут оспаривать вашу заявку на Пальму Первенства

ALLA
(Участник форума)
Москва 26 Ноября, 2016 ( 16:45:57 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
Цитата:
Сообщение от вазген мамян-сибирякян
барэв! первый в мире магнитик, ара, изобрели армяне! признанный факт! причем задолго до изобретения холодильника!
:-)

спасибо, Вазген! надеюсь, что патриоты других братских народов вашего региона не будут оспаривать вашу заявку на Пальму Первенства


Вы оба отстали от жизни. Новейшие исследования учОных Украины свидетельствуют, что первыми были древние укры!

Запоздалый дачник
(Участник форума)
26 Ноября, 2016 ( 18:38:48 )

круче не бывает! первая научная дискуссия о магнитиках!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 164



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com