Гостей: 174 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 160
ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Августа, 2016 ( 03:11:38 )

Цитата:
Сообщение от Из Китая
Пиво Харбин привезти?
Зацените ссылку

http://column.chinadaily.com.cn/article.php?pid=20987


Круто! Лихай!

qaz
(Участник форума)
13 Августа, 2016 ( 17:42:15 )

А можно это все на русском?

ALLA
(Участник форума)
Москва 14 Августа, 2016 ( 05:52:24 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А можно это все на русском?

Вам за границей много чего на русском преподносят? Кликните на кнопку перевода, машина выдаст бред, но понять можно.

Запоздалый дачник
(Гость)
14 Августа, 2016 ( 18:44:55 )

я китайским не владею но уверен что в статье говорится о собирании магнитиков. на фотках - успешные коллекционеры из разных стран. меня тоже приглашали. не поехал. бизнес оставить не на кого.

qaz
(Участник форума)
14 Августа, 2016 ( 23:08:51 )

Цитата: Сообщение от qaz
А можно это все на русском?

ALLA: Вам за границей много чего на русском преподносят? Кликните на кнопку перевода, машина выдаст бред, но понять можно. 
 
qaz: В нормальных государствах предоставляют переводчика.
Медицина, полиция, суды. За счет государства.

Запоздалый дачник
(Гость)
15 Августа, 2016 ( 19:50:59 )

благодаря магнитикам поступательный рост моего благосостояния очевиден.
прежде я пробавлялся килькой в томате
с просроченным сроком хранения
картошечкой
да солеными впрок огурцами.
являлся типично рядовым обитателем селения погорелка. которое на генеральной карте обозначено далеко не всегда.
сейчас поглощаю на завтрак тутаевские суппер сардельки
бэкон крестьянский
добавляю троечку другую бутербродов с особым балычком из слабосоленой скумбрии с чесноком

человек быстро привыкает к роскоши и аристократической жизни
имея в виду погребок
с неповторимыми по букету крымскими винами

Запоздалый дачник
(Гость)
17 Августа, 2016 ( 21:49:07 )

пусть вещают политики
моя фишка - магнитики

Запоздалый дачник
(Гость)
18 Августа, 2016 ( 18:06:59 )

позвонили с московского ТВ и предложили принять участие в передаче об увлечениях и слово такое применили - х о б б и! я решительно отказался. сказав что для меня собирание магнитиков не какое то непонятное хобби а жизнь во всей ее красоте многообразии и насыщенности. и что немаловажно эти господа с телевидения не обещали выплатить гонорар за участие. рассмеялись в трубку. вам что недостаточно огромной всесоюзной славы? которая обрушится на вас после передачи? одно слово халявщики!

Запоздалый дачник
(Гость)
21 Августа, 2016 ( 01:17:04 )

дело к осени. туризм спадает как и доходы. рыбинский рынок перенасыщен магнитиками. опадает листва. можно сказать засентябрило. неужели придется сворачиваться с бизнесом до мая 2017?
хорошо в погорелке но грустно. и отчего то вспоминаются многие те что по жизни по моей прошли пунктиром или неказистыми магнитиками

qaz
(Участник форума)
21 Августа, 2016 ( 09:28:46 )

Все хорошо.
Ждем следующий туристический сезон.

qaz
(Участник форума)
21 Августа, 2016 ( 09:30:45 )

позвонили с московского ТВ и предложили принять участие в передаче об увлечениях и слово такое применили - х о б б и! я решительно отказался. сказав что для меня собирание магнитиков не какое то непонятное хобби а жизнь во всей ее красоте многообразии и насыщенности. и что немаловажно эти господа с телевидения не обещали выплатить гонорар за участие. рассмеялись в трубку. вам что недостаточно огромной всесоюзной славы? которая обрушится на вас после передачи? одно слово халявщики! 


Не то слово --- шаровики.

Клементина
(Гость)
21 Августа, 2016 ( 19:04:45 )

Совсем мужики измельчали. Раньше хоть оловянных солдатиков собирали, а теперь китч-магнитики. И кто только замуж выходит за таких инфантилов? Я бы - ни в жисть!

qaz
(Участник форума)
22 Августа, 2016 ( 15:48:02 )

Привет Всем.
Так коллекционеры в основном люди зрелые, женаты уже были и не раз.

Запоздалый дачник
(Гость)
24 Августа, 2016 ( 04:53:23 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет Всем.
Так коллекционеры в основном люди зрелые, женаты уже были и не раз.

если бы не страсть к магнитикам я бы собирал старые открытки. от родителей целых три альбома унаследовал. люди были искренними в своих отношениях. опрятно одетыми и причесанными. эстэтичными в мелочах. сейчас такое редко. по дачникам это отчетливо видно. мракобесные и всклокоченные. причем круглосуточно. у меня пугало в огороде щеголеватее смотрится
а мужики не измельчали. как тут выше написала Клементина. это женский пол завышает потребительские запросы под влиянием телевизора и необузданной жажды развлечений и гедонизма.

qaz
(Участник форума)
25 Августа, 2016 ( 20:33:08 )

Не важно что коллекционировать - магнитики, открытки или
золотые монеты.
Главное процесс и финансовый выход.

Запоздалый дачник
(Гость)
25 Августа, 2016 ( 21:18:18 )

пью свой любимый *майский чай* слушаю краем уха песенку стаса михайлова и вдруг в под-сознании рельефно проступило

повсюду жулики
и злые критики
кому-то брюлики
а мне - магнитики!

во мне часто случаются такие озарения но живу я сейчас слишком буржуазно что не способствует творческой стабильности. и народно нутряной содержательности стихов. впрочем обвальное падение спроса на магнитики может привести к де-жа-вю житейских трудностей в моей биографии. вот тогда и возьмусь за краеведческие записки о погорелке и окрестностях.

qaz
(Участник форума)
26 Августа, 2016 ( 02:49:10 )

А мне стихи понравились.

Запоздалый дачник
(Гость)
29 Августа, 2016 ( 22:24:09 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А мне стихи понравились.

спасибо, друг. мой подспудно дремлющий талант иногда прорывается вопреки препонам нынешней эпохи. но времена не выбирают, в них живут и умирают. как было сказано однажды.
добавлю кстати, что еще в июле заказал на фирме к началу учебного года магнитики с надписью *школьные годы чудесные с дружбою песнею вместе мы* и фоткой советского школьника отдающего пионерский салют на фоне портретов В.И.Ленина и И.В.Сталина.
продано уже 955 магнитиков!
в рыбинске высокая рождаемость, первоклашек много, и коммерческая интуиция в который раз меня не подвела

qaz
(Участник форума)
30 Августа, 2016 ( 19:24:55 )

Сообщение от qaz
А мне стихи понравились.

спасибо, друг. мой подспудно дремлющий талант иногда прорывается вопреки препонам нынешней эпохи.
  
За интуицию.

Запоздалый дачник
(Гость)
1 Сентября, 2016 ( 02:03:19 )

в моем спорадическом творчестве самое трудное найти рифму к слову магнитик.
даже имечко QAZ не вызывает сложности
к примеру
парнишка под кликухой QAZ
отдал в починку керогаз
или
в религию подался QAZ
впервые совершив намаз
но рифмовать магнитик и паралитик больше не хочу.
слишком на поверхности смыслов


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 160



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com