Гостей: 199 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 31
qaz
(Участник форума)
4 Декабря, 2012 ( 08:06:14 )

XOLODILHUK 3ABUVAETCYA DESHEVOU CVUNNOU
VURE3KOU U T.P. .....................

Хлюппикос
(Гость)
4 Декабря, 2012 ( 11:13:08 )

How are you, Mr. Янгхазбенд? Вы тут, или пока ещё на футболе? Спасибо за "Туман". Борх-Сиккельман на высоте! В ответ, если позволите, поставлю для вас , лично для вас, песню солидарности.



Искренне, без подтекста...

Янгхасбенд
(Гость)
5 Декабря, 2012 ( 05:25:45 )

Спасибо, г-н Хлюпикос.
Какой футбол? Снежный гольф!
(Как всегда - размышляю о судьбе России. Дома. Мысли. Книги. Хомяк Мордехайчик).

А от г-на Гаса (не Ван Сента) не ожидал! Думал, зажигательная ханьская песня побудит его к действю и он напишет: "Купил "дров" и уже разучиваю со знойными португалками песню "Девки в озере купались", я за дирижерским пультом...", ан нет.

qaz
(Участник форума)
5 Декабря, 2012 ( 07:53:58 )

V PORTUGALUU CEUSHAC XOLODNO ,
KAK V ROSSUU PO4TU


Цитата:
Сообщение от qaz
V PORTUGALUU CEUSHAC XOLODNO ,
KAK V ROSSUU PO4TU


Уважаемый г-н qaz, Вы , видимо, уже совсем забыли, как оно бывает в России...
У нас тут "ИИИИдут белые снеги...", метут метели, и из окон парок синий-синий...
Народ запасается " drova"ми, скоро все начнут строгать оливье...

А Вы забиваете холодильник дешёвой свиной вырезкой.
Что Вы с ней потом делаете?
Кстати, дешёвой - это сколько?
И какие у Вас планы на Natal?

Хлюппикос
(Гость)
5 Декабря, 2012 ( 15:05:16 )

"Размышляю о судьбах России" (Янгхазбенд). Теперь можно спать спокойно. Наше будущее в надежных руках. Янгхасбенду в Домишке доверяют. Вот за QAZA ручаться трудно. За жабры его не схватишь. Ускользающая натура.

фрэнсис я.
(Гость)
6 Декабря, 2012 ( 03:20:57 )

г-ну Хлюпикосу.
Будущего у нас нет.
("Есть только миг..."?:-)

Что касается "размышлений". Не все же о грустном - расскажу, откуда появилась эта фраза.
Когжа дочь была отн. маленькой, школа была рядом, но как часто бывает, мы ежедневно опаздывали. Однажды мы снова бежали, и дочь грустно сказала, что сейчас опять перед всем классом, запись в дневнике и пр.
И тогда я ее научил. Нужно сказать что-нить от фонаря, не в кассу, что не понятно и дезориентировать противника.
Предложил вариант:-)
Когда дочь опять опоздала, классная строго спросила: "Почему опять опоздала??!!!!", дочь ответила: "Размышляла о судьбе России!"
Училка открыла рот... и закрыла. Записи в дневнике не было:-)
Но это еще не все. Потом дочь описала эту историю в каком-то конкурсе и мы получили приз - телевизор Пхилипс.

Кстати, реальный Фрэнсис Янгхасбенд или Янгхазбенд - интересная личность с показательной судьбой. Был в вареве уничтожения китайцами тибета, 95(!)% буддистских храмов.

qaz
(Участник форума)
6 Декабря, 2012 ( 06:54:28 )

DESHOVAYA ----------3TO +- 3.69 EURO 3A 1 KG

Хлюппикос
(Гость)
6 Декабря, 2012 ( 14:18:15 )

Да, это действует. Когда прочтёшь "думаю о судьбах России" (круглосуточно, надо понимать), говоришь себе:. "К этому человеку следует относиться особо".

Негласный А.
(Гость)
6 Декабря, 2012 ( 17:01:46 )

Цитата:
Сообщение от qaz
DESHOVAYA ----------3TO +- 3.69 EURO 3A 1 KG


Китайские свинки, точняк! С химическими ингредиентами ускорения роста. Не злоупотребляй, старина! Я знал одного пацана, который настолько перегрузил себя бросовой китайской продукцией, что почки и печень не выдержали. Полтора года ждёт донора в специализированной клинике на Мальте...

Романелла
(Гость)
6 Декабря, 2012 ( 18:27:10 )

Это ты о Майке Чубасове? Ему теперь никакая трансплантация не поможет. Не дождался! К белорусам надо было ехать на операцию, но он, чудила, из-за =принципа= в страну Батьки не хотел.

Френсис
(Гость)
7 Декабря, 2012 ( 01:37:10 )

Дорогой Хлюпикос, так то ж шутка юмора, стёб, основанная на том, что всякий гротеск, нелепица вводит собеседника в состояние недоумения. Хорошая штука по жизни, помогает выкручиваться, пока визави раздва,три)мышляет - всерьез ты или пошутил.

Что касается свининки от милейшего Газа.
Вот, я почему-то сразу подумал, что здесь (сорри) никто не готовит (в серьезном понимании этого глагола). Практик бы сразк сказал: "Газ, а про какую часть свинины ты говоришь?"
Я тоже знаю, где купить баранину (! это подороже свинины будет) за 115-140 р/кг, но это будет ЗА ЖИВОЙ ВЕС, разве что освежеванная и без шкуры:-)
Мало вероятно, что в европах это практикуется (если только в деревне какой), но Газ, ты уж признавайся, карбонат, ребра и жир ты купил:-)
Насчет Китая - тоже мимо. В России, на свинокомбинате Мираторга под Белгородом (одном из крупнейших в Европе) свинина уже в рознице (то есть с накрутками Мираторга и сети) стоит 200-250 р. А в Португалии свежие продукты - одни из самых дешевых в еврозоне. Кроме того, ведь Газ наверняка по блату брал, у какого-нить Карлуша Перейра-Негорро.(Или у вдовушки, но тогда надо тщательнее пережевывать- вдруг попадется обручальное кольцо:-))

qaz
(Участник форума)
7 Декабря, 2012 ( 07:12:31 )

Или у вдовушки, но тогда надо тщательнее пережевывать- вдруг попадется обручальное кольцо:-))


NASHET KOLCA PONRAVULOC!!!!!!!!!!!!
PRUKOLNO!!!!!!!

Хлюппикос
(Гость)
7 Декабря, 2012 ( 10:58:45 )

Такой, видимо, мой крест: размышлять о судьбе России в одиночестве. (Если не считать верного Бонзика, который просил передать привет Мордехайчику).

qaz
(Участник форума)
7 Декабря, 2012 ( 12:08:06 )

HE PEREJUVAU -------VCE BYDET PY4KOM.....................

Хлюппикос
(Гость)
7 Декабря, 2012 ( 13:54:55 )

Цитата:
Сообщение от qaz
HE PEREJUVAU -------VCE BYDET PY4KOM.....................


Не ожидал, QAZ, получить в этот трудный момент моральную поддержку от тебя. Мне прежде казалось, что судьба России тебя не озабочивает никак. Покорнейше благодарю за солидарный пост. Я дважды прочёл его Бонзику, и он тоже воспрянул духом, перебрался с фолианта Ромерштейна и Брейнделя "The Venona Secrets" на раритетное издание "Кулинарии" 1955 года. Намекает, пора кормить ...

derwinteristda
(Гость)
8 Декабря, 2012 ( 07:42:16 )

А Мордехайчик съел ветку укропа и три (!) горсти проросших ростков то ли сои, то ли бобовых (что в принципе, почти одно и то же) - и завалился спать.
Это означает - зима близко.
:-(

qaz
(Участник форума)
8 Декабря, 2012 ( 20:00:33 )

Да. В европе сейчас холодно

Блондинка Вамп
(Гость)
9 Декабря, 2012 ( 00:23:34 )

Цитата:
Сообщение от derwinteristda
А Мордехайчик съел ветку укропа и три (!) горсти проросших ростков то ли сои, то ли бобовых (что в принципе, почти одно и то же) - и завалился спать.
Это означает - зима близко.
:-(


Я часто путешествую, не могу завести никого, даже белую мышку. Откуда Мордехайчик родом. Неужели ....?...

хам стер
(Гость)
9 Декабря, 2012 ( 02:37:46 )

блондинке (надеюсь, не крашенной?) вамп.
если много путешествуете, лучше всего завести мужа:-)

кажется, у вилли токарева была песня про тетю хаю и привет от мордехая.
не люблю шансон и блатняк, но запомнилось, что евгения (тетя хая с ихнего) почему-то в момент получения привета находилась в китае (или мордехай там оказался? но не суть).
наш хамстер из сирии.
там так не спокойно сейчас:-)


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 31



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com