Гостей: 72 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 106
Златко
(Гость)
24 Августа, 2014 ( 17:14:53 )

с безопасного расстояния поглазели на Гумбиненское сражение. по программке было заявлено три эпизода и все осуществили: бой под Каушеном, подвиг ротмистра Врангеля, героическую атаку 28-й дивизии на Северном фланге. оценка на 4 с + издалека видели губернатора Цуканова - с усами был бы вылитый Рененкампф (Ренинкамф?), и министра Мединского. как высказалась Роми по его адресу +даже с расстояния видно какой это изящный аристократических манер человек. фактура адьютанта+ очень рассмешил всех Негласик. на вопрос, кого бы он хотел сыграть в реконструкции он ответил, что только образ трупа лежащего на бруствере кверху лицом. пока все бегают и пуляют я бы отдохнул... настроение у него не очень, так как отпуск заканчивается

Златко
(Гость)
24 Августа, 2014 ( 20:11:32 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет .
Захожу в Мак только пописять в бесплатном туалете .


Это само собой, как бы на халяву, но я, дополнительно, если клиенты не рвутся в дверь, пишу фламастером злобные анти американские лозунги.

Златко
(Гость)
26 Августа, 2014 ( 06:50:15 )

негласик вчера внезапно заявил: чем хуже, тем лучше. шахматные фигуры расставлены. пятая колонна накануне событий на всяческий пожарный случай пополняет банковские счета и готовит запасные квартиры на западе. билеты куплены в один конец. их попутчики более мелкого разлива намылились в таиланд. или в албанию. провокации неизбежны. у цру есть схемы. для начала прихлопнут парочку матерых врагов режима с какой-нибудь антисоветской радиостанции в москве или питере.
хлюппо явно изумился речам негласика, долго молчал, а потом как бы оправдываясь сказал, что у него и роми есть авиабилеты в мексику на октябрь, но это не означает, что он имеет отношение к пятой колонне, потому что всякий новый режим гораздо хуже предыдущего.

хосемамед калантаров
(Гость)
26 Августа, 2014 ( 09:11:52 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет .
Захожу в Мак только пописать в бесплатном туалете .


уверен, всех живо заинтересовало, куда вы ходите покакать:-)

qaz
(Участник форума)
26 Августа, 2014 ( 17:40:45 )

Ясный перец , что заинтересовало .

Роми
(Гость)
26 Августа, 2014 ( 19:36:45 )

Мальчики расшалились. Послушайте лучше песенку далеких андско чилийских нагорий =Никогда не забуду тебя= Очень в тему. Лето на исходе. Скоро разбежимся. И встретимся ли вновь? Об этом песенка И пейзажик, как в черняховском парке, по которому мы бродили перед отъездом в Калининград



Как всегда несколько куплетов чтобы прочувствовать лирику прощания

Pasaran los dias, pasaran los años
nuevas ilusiones, otras despedidas
pero a ti olvidarte, nunca,
si jure contigo olvidarte nunca

Otras primaveras habran en mi vida
si tu me sonaras ahi yo estaria
pero a ti olvidarte, nunca,
si jure contigo olvidarte nunca

юнусбек хренников
(Гость)
28 Августа, 2014 ( 01:11:13 )

Цитата:
Сообщение от Роми
Мальчики расшалились.
Как всегда несколько куплетов чтобы прочувствовать лирику прощания

Pasaran los dias, pasaran los años
nuevas ilusiones, otras despedidas
pero a ti olvidarte, nunca,
si jure contigo olvidarte nunca

Otras primaveras habran en mi vida
si tu me sonaras ahi yo estaria
pero a ti olvidarte, nunca,
si jure contigo olvidarte nunca


Неужели существуют песни без слова корасон?:-)

Роми
(Гость)
29 Августа, 2014 ( 14:25:37 )

Неужели существуют песни без слова корасон?:-)
Да, партизанские маршевые. Мы с Хлюппо напеваем их, пропустив по два-три стаканчика сингани, писко, рома или текилы, в зависимости от их конкретного наличия в походной фляге. Иногда Хлюппо, расчувствовавшись и стряхнув еле заметную слезу, говорит мне: знаешь, Роми, мы с тобой последние реально несгибаемые марксисты в России. Давай-ка еще по стаканчику, за нас и за Героического Партизана!

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Августа, 2014 ( 23:33:59 )

Цитата:
Сообщение от Роми
знаешь, Роми, мы с тобой последние реально несгибаемые марксисты в России. Давай-ка еще по стаканчику, за нас и за Героического Партизана!


Хм, я про себя тоже так считаю. Возьмете в компанию? (Писко, текила - весьма заманчиво!)

Роми
(Гость)
30 Августа, 2014 ( 07:20:36 )

Алла обратилась:
Хм, я про себя тоже так считаю. Возьмете в компанию? (Писко, текила - весьма заманчиво!)

Считайте, что вы взяты на довольствие! Вчера закупились! Хлюппо просит сообщить, что текилы для совместного распития хватит надолго! Заодно все вместе прослушаем только что присланный из Каракаса CD с песнями в исполнении незабвенного Уго.

ALLA
(Участник форума)
Москва 30 Августа, 2014 ( 09:12:54 )

Цитата:
Сообщение от Роми
Алла обратилась:
Хм, я про себя тоже так считаю. Возьмете в компанию? (Писко, текила - весьма заманчиво!)

Считайте, что вы взяты на довольствие!


Уже приступила к пьянству - виртуальному(...) в вашей чудной компании.

qaz
(Участник форума)
30 Августа, 2014 ( 14:22:31 )

Привет всем .
А я бухаю реально - в Англии.

Златко
(Гость)
30 Августа, 2014 ( 15:21:11 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет всем .
А я бухаю реально - в Англии.


чем конкретно наполняешь. и во что? в баварскую кружку? бокал из богемского? просто стаканАми?

qaz
(Участник форума)
30 Августа, 2014 ( 16:10:26 )

Реально сейчас 4 банка "Perla" Mocna - 0,5 литра - 7,6 % алк.
По 1.05£

qaz
(Участник форума)
30 Августа, 2014 ( 16:12:00 )
Златко
(Гость)
30 Августа, 2014 ( 17:16:43 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Реально сейчас 4 банка "Perla" Mocna - 0,5 литра - 7,6 % алк.
По 1.05£


нормально. я тоже люблю прибалдеть на низком градусе.

qaz
(Участник форума)
30 Августа, 2014 ( 19:03:29 )

Хотя и пиво , но четыре банки ощущаешь .

Блондинка Вамп
(Гость)
30 Августа, 2014 ( 21:00:52 )

теперь обойдемся без красного вина сомнительного разлива. qaz и златко открыли пивбар в Домишке. забавно. сбегать за воблой?

qaz
(Участник форума)
31 Августа, 2014 ( 07:21:05 )

Пьем - то , что реально есть в данном случае .
Лучшее соотношение цена - качество ,
т.е. цена - градусы.

Златко
(Гость)
1 Сентября, 2014 ( 13:43:41 )

Движуха : разъезжается народ. прощай Калининград - русская крепость у моря. вначале из Храброво проводили Негласика и Блонди. на мой вопрос где будут тусоваться - ответили: в Энском районе одного из геостратегических конфликтов. В общем я понял, где их можно будет отыскать. Но без каски и калаша я туда не поеду, если в голову взбредёт такая идея. Путе потом всю дорогу из аэропорта в гостиницу всматривался в selfie с Блонди, откровенно не скрывая чувств. на следующий день в Москву отбыли Хлюппо и Роми, загрузившись янтарными сувенирами и подарочными коробками с коньяком Старый Кенигсберг. кто-то из окружения губернатора помог затовариться из представительского фонда. Спасибо Роми: от этих щедрот перепало и мне. Путе уехал самостоятельно, даже не предупредив. Я с подружкой стартую из Кёнига завтра. она завершает картину маслом. об оригинальности ее судить не берусь. я не культуролог, глубокомысленной гуманитарной подготовленности не имею, хотя, в принципе Шишкина от Магритта отличаю. Шишкин мне нравится гораздо больше, потому что у Магритта много по внешнему виду незавершенки.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 106



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com