Гостей: 185 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 156
Запоздалый дачник
(Гость)
5 Июня, 2016 ( 14:23:43 )

Цитата:
Сообщение от мамик папикян
портал с многолетней историей как стекло или зеркало разбился и рассыпался на множество осколков-магнитиков.
жаль.

мне сказали, что они все уехали... forever...

папик мамикян
(Гость)
5 Июня, 2016 ( 16:21:36 )

от себя не уедешь!:-)

Запоздалый дачник
(Гость)
5 Июня, 2016 ( 17:32:21 )

Цитата:
Сообщение от папик мамикян
от себя не уедешь!:-)

клиенты из коприно просили передать
thank you for the lovely comment!

qaz
(Участник форума)
5 Июня, 2016 ( 18:05:14 )
ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Июня, 2016 ( 12:48:38 )

Цитата:
Сообщение от мамик папикян
портал с многолетней историей как стекло или зеркало разбился и рассыпался на множество осколков-магнитиков.
жаль.

Образно.

Запоздалый дачник
(Гость)
6 Июня, 2016 ( 16:15:20 )

часто попадаются такие умозаключения в инете: {я вот недавно поняла, что магнитики все же - одна из лучших сувенирных идей и хорошая память о месте пребывания и отдыхе. стала возить магниты тоже}. вот так то

Запоздалый дачник
(Гость)
8 Июня, 2016 ( 16:42:03 )

магнитики оптом и в розницу. круглосуточно. ветеранам скидка. такое дал объявление в газету. удивляет как много ветеранов божьих одуванчиков увлекается коллекционированием магнитиков.

qaz
(Участник форума)
8 Июня, 2016 ( 21:46:50 )

ветеранам скидка. такое дал объявление в газету. удивляет как много ветеранов божьих одуванчиков увлекается коллекционированием магнитиков. 

Может просто ветеранов подставляют , что бы скидку получить?

Запоздалый дачник
(Гость)
9 Июня, 2016 ( 23:11:33 )

на доходы от магнитиков прикупил чуток акций. сегодня был на годовом собрании. насмотрелся на голодных акционеров, которые покупают по одной акции, чтобы ходить на эти мероприятия, получать подарки и бесплатно подкормиться.
сцена повторялась неоднократно: когда выносили бутерброды, люди бросались на официантов, как изголодавшиеся тигровые акулы. угощение выносили часто и щедро, но люди (в основном пенсионеры) всё равно кидались толпой чтобы прихватить даровой еды. вот когда мне стало понятно, почему все миноритарии пришли на собрание с пакетами (и даже сумками на колёсиках).

qaz
(Участник форума)
9 Июня, 2016 ( 23:17:10 )

Наш народ любит шару в любом виде .

Запоздалый дачник
(Гость)
9 Июня, 2016 ( 23:22:26 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Наш народ любит шару в любом виде .

я человек впечатлительный, душевно размагниченный и щепетильный, и признаюсь что меня эта дантескная сцена с голодными акционерами травмировала. майоритарии сидели в первых рядах и пили только кофе. сытые уверенные в себе. сомневаюсь что кто-либо из них хотя бы раз раскошелился на покупку магнитика. по моим наблюдениям магнитики чаще всего покупают люди малообеспеченные

Жена дипломата
(Гость)
10 Июня, 2016 ( 04:34:35 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
на доходы от магнитиков прикупил чуток акций. сегодня был на годовом собрании. насмотрелся на голодных акционеров, которые покупают по одной акции, чтобы ходить на эти мероприятия, получать подарки и бесплатно подкормиться.
сцена повторялась неоднократно: когда выносили бутерброды, люди бросались на официантов, как изголодавшиеся тигровые акулы. угощение выносили часто и щедро, но люди (в основном пенсионеры) всё равно кидались толпой чтобы прихватить даровой еды. вот когда мне стало понятно, почему все миноритарии пришли на собрание с пакетами (и даже сумками на колёсиках).


Вряд ли наших загранработников назовёшь голодными, но на каждом приёме, мероприятии посольства ведут себя так же, как пенсионеры-акционеры. Разве что сумки на колесиках и пакеты с собой не приносят. Дошло до того, что в некоторых посольствах своим запретили подходить к еде, оставлять хоть что-то гостям!

qaz
(Участник форума)
10 Июня, 2016 ( 10:06:38 )
Жена дипломата
(Гость)
10 Июня, 2016 ( 11:37:29 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Наш народ любит шару в любом виде .


Да, я с Вами согласна. Но не весь народ, конечно.

Запоздалый дачник
(Гость)
12 Июня, 2016 ( 13:31:06 )

магнитики в массы. этому и посвящу все свои силы и нерастраченный пока интеллект

qaz
(Участник форума)
13 Июня, 2016 ( 21:47:33 )
Запоздалый дачник
(Гость)
14 Июня, 2016 ( 22:58:49 )

доход от реализации магнитиков позволил обновить крышу и нанять местного гастарбайтера для сельскохозяйственных работ

qaz
(Участник форума)
15 Июня, 2016 ( 16:19:03 )

доход от реализации магнитиков позволил обновить крышу и нанять местного гастарбайтера для сельскохозяйственных работ 

Мелочь , а приятно.

Запоздалый дачник
(Гость)
15 Июня, 2016 ( 16:33:34 )

еще я сделал тату на правом предплечье. магнитики это рентабельно. круто выгляжу. как никогда. тату и майка фирмы dольсе и gаббана с портретом nаоми кampbell.

qaz
(Участник форума)
15 Июня, 2016 ( 20:51:12 )

еще я сделал тату на правом предплечье. магнитики это рентабельно. круто выгляжу. как никогда. тату и майка фирмы dольсе и gаббана с портретом nаоми кampbell. 

Круто !!!!!!!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 156



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com