Гостей: 50 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 93
пушкин
(Гость)
19 Декабря, 2013 ( 13:09:20 )

Цитата:
Сообщение от Златко
библию читаю // что за шуточки // кто куда делся не могу сказать // как говорил путик // иных уж нет а те далече //


Это я сказал. В романе в стихах " Евгений Онегин", цитируя Сади.

Златко
(Гость)
20 Декабря, 2013 ( 04:44:03 )

мне конкретно говорил это путе // я ему верю
сенсация с хлюпо // приехал в союз // звонил // из бутово // это московский адрес // на мой вопрос чем занимается ответил // гантелями// голос не изменился // бра вурный

Златко
(Гость)
21 Декабря, 2013 ( 16:46:53 )

грузили имущество хлюпо // в москву // он взаправду вернулся // теперь я совсем другой сказал он по мобиле // и даже библию мне подарил// бого искательство сказал он еще // не самое без надежное занятие в наше время// сейчас я на 223 странице //

Златко
(Гость)
22 Декабря, 2013 ( 14:24:12 )

получил sms от путе // все мы вернулись // кучкуемся пока в москве // возложили гвоздики сталину // новый год встретим в бутово // приезжай друже //

qaz
(Участник форума)
24 Декабря, 2013 ( 10:57:35 )

все ушли в крутой шифр

Златко
(Гость)
24 Декабря, 2013 ( 16:11:06 )

читаю на 225 странице // хлюппо и роми зовут в москву // лениво

Златко
(Гость)
26 Декабря, 2013 ( 14:29:37 )

в коприно неприглядный пейзаж // слякотные лепешки // 228 страница книги // инфа для qaza // шифруйся не шифруйся // они всегда рядом // наш обычный пейзаж

qaz
(Участник форума)
27 Декабря, 2013 ( 06:26:39 )
Златко
(Гость)
27 Декабря, 2013 ( 12:17:29 )

начались корпоративы // циркулируют мимо в пупер тачках // кайф бюрократов и микро олигархов // то запен дюривают на бурдельных шестах // то на рогатинах // библия предупреждает // бог все видит // никого не жалко // я ведь из народа // в домишке нас таких двое // мы корнями из социалки // я и qaz

qaz
(Участник форума)
28 Декабря, 2013 ( 06:22:21 )
Златко
(Гость)
28 Декабря, 2013 ( 18:34:33 )

привет из москвы // радостная встреча друзей // пути и блонди // хлюпо и роми // товарищ не гласный и я // пируем // провожаем старый год // путе прочел стих // вся наша жизнь // как в шахматы игра // неверный ход // и ты с доски слетаешь // ты наперёд просчитывай всегда // все комбинации // иначе проиграешь // душевно сказал путе // лучше всех

Златко
(Гость)
30 Декабря, 2013 ( 12:02:47 )

снова сходили в викторию // докупили нарезки фруктов и др // продолжаем пир // за окном ощущение конца света // после нас хоть потоп выразительно сказала блонди // умная она // два вуза закончила в отличку от меня //танцевали танго // но было бесконечно жаль всего // что останется в 2013
брызги шампанского // по заявке // блонди

Златко
(Гость)
31 Декабря, 2013 ( 16:41:46 )

по поручению домиш-кини-канцев // поздравляю всех с открытием сезона 2014 года // пуляем с балкона ракетами и шутихами // в воздухе пахнет порохом
пресс // секретарь златко

qaz
(Участник форума)
1 Января, 2014 ( 20:46:07 )
qaz
(Участник форума)
1 Января, 2014 ( 20:46:51 )
Златко
(Гость)
3 Января, 2014 ( 01:02:25 )

я сказал путе // что пресс секретарь *домишки* из меня не очень // образования нет пресстижного // школьный аттестатт на троечку // но путе обещал // повысить мой уровень до нужного резюмме // в кремле сможешь работать // хахаризма у тебя есть парень//
романелла составила план моей // интенсивной самоподготовки // на 10 листах // хлюппо приложил список литературы для конспектирования //
и еще // наймут мне вскладчину актера из рыбинского театра // для уроков декларации //
через год книги начнешь писать // размечтался *негласный а* // знание жизни у тебя есть // псевдоним возьмешь с народным акцентом // типа злат бездомный // все шумно выпили за мою транс мунтацию в *народного интеллекта* // я еле сдержал слезу

Златко
(Гость)
4 Января, 2014 ( 12:26:46 )

*декларация*
некоторые считают // что снять после новогоднюю депрессию алкоголем // невозможно // и что самоощущение после пяти шести // дополнительных // ста канчиков drov // будет более отвратительным и мерзопакостным // не верьте сектантам и мрако бесам // как сказал путе // in vino veritas //
по поручению основателей домишки // пресс секретарь златко

Златко
(Гость)
4 Января, 2014 ( 12:46:40 )

и дополнительно // по предложению роми //
ставлю песенку для тех кто далече // кто сошел с дистанции // чьи надгробные камни // по словам хлюппо // покрыты снежной вуалью забвения //



сказав это // хлюппо вышел на балкон // и долго смотрел вдаль // на кладбище при храме // кажется // Параскевы Пятницы

Златко
(Гость)
6 Января, 2014 ( 01:19:01 )

на паджеро путика возвращаемся в коприно // слякотно // ни одной пальмы вдоль шоссе //

Хлюппо
(Гость)
6 Января, 2014 ( 02:11:18 )

Умер Нельсон Нед - в 66 лет
Маленький гигант латиноамериканской романтической песни.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 93



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com