Гостей: 142 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 84
Evg Bor
(Участник форума)
12 Ноября, 2013 ( 16:10:24 )

Путевой,браво!
С балкончика отеля "Макс Роялл"-посылаю горячий привет в уютное местечко Коприно.
Собственно,приличные,интересные и неординарные персонажи собираются периодически у Вас в гостеприимном доме.Это радует.
С присутствием легкой зависти.
А Блондинка Вамп,пусть эстетствует в Каунасе.

Исправлено автором: 12 Ноября, 2013 ( 16:43:04 )

Evg Bor
(Участник форума)
12 Ноября, 2013 ( 16:11:23 )

Хотя песенку она прислала классную!

Блондинка Вамп
(Гость)
12 Ноября, 2013 ( 16:19:20 )

[А Блондинка Вамп,пусть эстетствует в Каунасе]. [Evg Bor]

Неужели Вам в Туретчине, товарищ Евгений, нечем заняться, как вмешиваться в наши с Путе противоречия. Милые ссорятся, только тешатся. Не подстрекайте Путе к непоправимым решениям. Если он последует Вашим так сказать советам, то имейте в виду, что я легко отыщу вас и в Турции, и на московских перекрестках. Я мстительная. Вот тогда Вам и будут страсти-мордасти. Заодно получит от меня по шее и ваш подголосок QAZ, который появляется на форуме только для того, чтобы восхититься Вашим писательским талантом. В Домишке только два гиганта пера: № 1 - Нелюблюкепкин (когда приходит блеснуть своими литературными эскизами с натуры), № 2 - Хлюппо, № 3 - Я! И - вне конкуренции - наш творческий и поведенческий гуру - Бруно Травен!

Романелла
(Гость)
12 Ноября, 2013 ( 17:08:08 )

Ну-ну, не надо столь категорично распределять лавры. Я предлагаю такой вариант: № 1 - Хлюппо; № 2 - Nelublukepkin; № 3 - так и быть - Блонди. Наш, действительно, неповторимый и несгибаемый Бруно - в порядковых номерах не нуждается, как и я, впрочем. Но чтобы не накалять страсти, пока промолчу. Табель о рангах - разумеется - будет выглядеть иначе.

Evg Bor
(Участник форума)
12 Ноября, 2013 ( 17:10:00 )

Черт,Блондинка,именно так и есть-заняться в Османской империи абсолютно НЕЧЕМ!
Тему со сложными и неординарными Героями 50+,просто обожаю.
В Ваши отношения не влезаю.Просто делюсь с П-м. опытом. Безусловно,хочу,что бы Вы были счастливы.
Цезарь из Коприно,входит в зону моих интересов. Дружеских.
Не обессудьте.
Подпись:
Мастер психологической интриги и провокаций,Е.Б.

Р.S.
Симпатичного и приятного qaz-прошу не трогать.
Мы с ним на одной волне.Хотелось бы слышать его голос почаще.
Как он красиво и логично разложил тему "бразильчика"-браво qaz!
На литературные рейтинги(1,2,3...)не замахиваюсь.
А лицедейство по Бруно-не приемлю и осуждаю,как фарисейство.
Ибо всем хочется одного...славы,денег,поклонения...

Исправлено автором: 12 Ноября, 2013 ( 17:17:50 )

Романелла
(Гость)
12 Ноября, 2013 ( 17:27:57 )

Ибо всем хочется одного...славы, денег, поклонения... *Evg Bor*

Многоуважаемый Евгений, что именно вы подразумеваете под "поклонением"? Как оно вам представляется? В каких формах? Утолите мое женское любопытство.

Evg Bor
(Участник форума)
12 Ноября, 2013 ( 18:07:12 )

Не менее уважаемая Романелла,добрый вечер.
Черт,мне кажется все предельно ясным.
К примеру.
Моя дочь в 16-17 лет поклонялась и обожала Джареда Лето-лидера группы "30 секунд до Марса"(кстати,рекомендую послушать).Она ездила с подружками-фанатками на его концерты по всему миру.Покупала за бешеные деньги специальные golden ticket и попадала к нему на интервью и фотосессии.
Я думаю,что Джареду,было чертовски приятно ощущать себя неким Идолом и Мессией, в глазах сотен тысяч обожателей, трепещущих от его текстов и музыки.
Неужели это так мелко и порочно,Романелла-нести в людские умы,пусть простенькие и наивные,свой магический посыл и чувствовать при этом,абсолютное единение с толпой,в диком и радостном порыве,подхватывающей твои песни?
Вот это,думаю,и есть,настоящая,бескомпромиссная власть над поклонниками и ценителями твоего творчества...
Пусть это безумное восхищение будет недолгим...
Все зависит,лишь от твоего ТАЛАНТА.
Не правда ли,Романелла?

Исправлено автором: 13 Ноября, 2013 ( 00:49:18 )

Evg Bor
(Участник форума)
12 Ноября, 2013 ( 18:28:01 )

Формула "Бруно"-в сегодняшней интерпритации,это некий подстраховочный канат,спрятанный у эквилибриста-литератора в длинных полах кимоно.
Идет он по канату и думает...если дойду до конца-сорву аплодисменты и бонусы $$.
Буду Идолом для толпы.
Если сорвусь вниз-то в любом случае не разобьюсь,спасет подстраховочный канат имени Бруно.

ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Ноября, 2013 ( 22:19:49 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Моя дочь в 16-17 лет поклонялась и обожала Джареда Лето-лидера группы "30 секунд до Марса"(кстати,рекомендую послушать).Она ездила с подружками-фанатками на его концерты по всему миру.Покупала за бешеные деньги специальные билеты голд-чикен и попадала к нему на интервью и фотосессии.


А если бы не было бешеных денег? Мне симпатичнее поклонники без фанатизма. Я рада, что ни мои дети, ни внуки, ни внучки никогда не были (и не стремятся) в тех толпах, которые показывают по телевизору, грудящихся у сцен, размахивающих ручками, а на сцене чёрти (черти) кто и поющие невесть что (по-моему, изображающие пенье), а в динамиках грохот записей, всё равно не разобрать, где что.
Почему-то кажется, что и "Романелла" думает похоже.
Странно, что Вы поощряли такие увлечения дочери.

Романелла
(Гость)
13 Ноября, 2013 ( 14:55:44 )

Мы с уважением относимся к вашим высказываниям, amigo Evg. Но что поделать, если такой нестандартный типаж как Бруно Травен по всем параметрам противоречит вашей либеральной системе взглядов. Вы "вписались". Вы буржуа, жуир, защитник системы, а он её опровергатель. Именно поэтому Травен - наш Герой.

Романелла
(Гость)
14 Ноября, 2013 ( 03:54:17 )

Солнце, + 20, расслабляющая = по-настоящему курортная погода. Хлюппо выключил ноут, сунул его в рюкзачок (о эти драгоценные незавершенные тексты!), вытер пот со лба и предложил *прогуляться* в винью Конча и Торо. Что мы и сделали. Как всегда инкогнито Никаких русских "опознавательных" рубашек и размашисто-"степного" поведения.
Влились в толпу анонимного туристического планктона. Прогулялись по территории, продегустировали, посетили несколько винохралищ, включая подвал со зловеще затемненным "Касильеро дель Дьябло". Через несколько дней отправляемся - в Мехико-сити.
Поработаем 2-3 недели в эмеротеке Автономного университета. Потом - в Москву, в Москву! Риэлтор прислал фотки предлагаемой "недвижимости". Больше всего глянулись две квартирки в Бутово, на Знаменских Садках. Так и решили. Хлюппо проявил необычную для него щедрость. Сказал, что одну - трехкомнатную, - оформит на меня (О!О!О!). Другую - на этой же лестничной площадке - на себя, чтобы обустроить кабинет и разместить библиотеку.
На вопрос, где ты, chico lindo y simpaticissimo, раздобудешь такую кучу денег (???), он загадочно усмехнулся, как бы расправил несуществующие усы и произнес: "Заграница поможет!" Намекнул на иностранных покровителей? На какого-нибудь временно сошедшего с ума спонсора? Не знаю. Предполагаю по косвенным признакам, что не фантазирует. Даже разговорник немецкого языка приобрел. И временами напевает себе под нос: "Дойче, дойче юбер аллес!"
Да, неисповедимы пути Господни!

Evg Bor
(Участник форума)
14 Ноября, 2013 ( 05:27:50 )

Спасибо, Романелла за понимание и терпимость.
Видимо, я придерживаюсь обычных критериев и оценок Категории - "счастливая и красивая жизнь".
Ну да, каждый баран висит за свою ногу.
О-о-о...Бутово, рядом с кольцевой окружной, это хороший выбор. Затратная часть для покупки 2-х трешек весьма серьезна, понимаю.
Черт, заработать приличные деньги в одиночку, при помощи своего интеллекта и таланта, это безусловно круто.
Благородно. Тонко. Возвышенно.
Никак несравнимо, с жестокой эксплуатацией,в полутемных лавчонках, полутора сотен покорных и несчастных наемников.
И мне всегда мечталось зарабатывать $$ в белых перчатках...
Пишу без иронии.
Просто констатирую сложившуюся ситуацию.

Исправлено автором: 14 Ноября, 2013 ( 06:41:17 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 14 Ноября, 2013 ( 22:08:25 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
О-о-о...Бутово, рядом с кольцевой окружной, это хороший выбор.


Вы хоть бывали в Бутово? (чтобы иронизировать) У меня там приятельница живет, часто у неё бываю - гуляем вместе вместе с младшими внучками. В Бутово столько скверов, столько пространства для спокойных прогулок, такие ухоженные дворы, не говоря уж о том, что взгляд всегда упирается в какой-нибудь лес на горизонте или лесопарк на другой стороне улицы. МКАД и местные автотрассы где-то побоку, не давят на психику несущимися машинами (как на любой широкой улице в центре Москвы). На улицах же Бутово - нормальное количество нормальных машин и автобусов. Не случайно туда уже вторую ветку метро подвели. Намёк на город будущего. Мне лично там нравится.

грин
(Гость)
15 Ноября, 2013 ( 00:34:52 )

да, бутово - это какая-то ирония судьбы (без легкого пара). любила отдыхать сестра ленина с детьми:-) ул. кадырова опять же - романтично. честно говоря, ж... мира. например, от перово до кольца 12 мин., а от бутова?:-)
но если добросовестный приобретатель решился на такое... значит, есть основания.
может, дача в туле или интересные персонажи щербинки привлекают.\или (!) хочет ежеутренне кланяться стебелькам на месте бутовского полигона.
алые паруса, вероятно.

Evg Bor
(Участник форума)
15 Ноября, 2013 ( 01:26:12 )

Вот странный народ-искать иронию там,где ее нет!
Видеть скрытый смысл и второе дно,при их полном отсутствии.
"А Вы бывали в Бутово?"
Бывал,безусловно,там у меня живет родная сестра с семьей-у них квартира рядом с МКАД и метро в пешей доступности.
Вполне приличное место,уж с географической точки зрения,для меня очень удобное.
Рад от души за Романеллу и Хлюппикоса,тем более мы все ясно осознаем,в какую значительную сумму выльется эта покупка.
Но Хлюппикос смог это сделать!
Без внешних усилий...тихонько напевая немецкую песенку Романелле,с доброй улыбкой на губах.
Браво.
Это поступок настоящего мужчины.

Evg Bor
(Участник форума)
15 Ноября, 2013 ( 04:37:52 )

Может быть этот форум"домишко",созданный Хлюппикосом-является самым добрым,латентным и терпимым к любым человеческим слабостям и недостаткам.
Порой читаешь параллельные форумы...Парагвай,Перу,Мексика-и просто диву даешься!
Такие злобные и хамские посты размещены на этих сайтах.В них просто расцветает,во всей своей красе жлобство, тщеславие, насмешки и ненанависть к другим респондентам.
Думаешь после этого...
Что же такого прекрасного,необычного,самобытного в нашей русской нации?
Откуда этот необузданный,тупой шовинизм?
Недавно шли с женой на теннисный корт и по дороге увидели нескольких турецких рабочих,разбирающих один из временных павильонов,оставшихся после межд.соревнований по гольфу.
Эти работяги предстали пред нашими взорами абсолютно трезвые,в чистых белых маечках,сосредоточенные и увлеченные демонтажными работами.
Когда мы поравнялись с ними,они уважительно поприветствовали нас на английском.
Черт,нарисовалась такая идеально-лубочная картинка,даже в этом,забытом Богом турецком,курортном местечке.
Сразу вспомнился трудовой российский персонал,тот,который работает над обустройством нашего загородного дома на Родине.
Может быть за приличные деньги работа у них и спорится,но одежда...одежда вселяет в наши умы,с женой,отчаянье и уныние...
Она всегда настолько замызганна и стара,будто найдена на свалке.
Про ежедневное использование нашим рабочим классом шампуней и дезодорантов,я вообще грустно умалчиваю.
Отборный мат,хамство,агрессия,пьянство и склоки между членами бригады-это обычная картинка трудового дня.
Мда...
Мы,россияне,конечно...самая красивая,умная и продвинутая нация во всем Мире.
У нас свой,ОСОБЫЙ ПУТЬ.
Нам,конечно,не по пути с цивилизованной и загнивающей,в предсмертных судорогах,Европой.
С нами Бог.
Аллилуя.

Evg Bor
(Участник форума)
15 Ноября, 2013 ( 06:23:48 )

Тема задания,эссе для первокурсников UT.
"Жизнь,посвященная приятным удовольствиям-не может быть счастливой."
Аристотель.Никомахова этика.

"...развлекаться для того,
чтобы усердствовать в добропорядочных делах- по Анахарсису,
это считается правильным, потому что развлечение напоминает отдых, а, не будучи в состоянии трудиться непрерывно, люди нуждаются в отдыхе.
Отдых, таким образом, - не цель, потому что он
существует ради деятельности."

Эту цитату из труда Аристотеля,сейчас отправил дочке.Вроде и я,лавочник,приобщился к теме.
Хоть какую-то "лыку в строку"!
Черт,мне бы в 18,поучиться на философском факультете в престижном университете...
Возможно,я,как и блистательный эрудит и литератор Хлюппикос,смог бы зарабатывать $$ в белых перчатках.(Ха,именно они,белые и лайковые,не давали мне покоя второй день.)


Цитата:
Сообщение от грин
да, бутово - это какая-то ирония судьбы



Бутово это между прочим центр Новой Москвы! Деньгу правильно вложил парень, окупится и скоро.

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Ноября, 2013 ( 13:21:48 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Вот странный народ-искать иронию там,где ее нет!

Хых! Как же тогда понять упоминание МКАД - самой мерзкой дороги Москвы? Конечно, и в Бутово не все микрорайоны равноценны, пишут даже о каких-то гетто у Щербинки. Но это, как и полигон, не определяет общего.
Насчет улицы Кадырова могу трактат написать на тему унижения руских. Я тут однажды заикнулась по теме, меня сразу обозвали расисткой. Так что молчу. Тем более что ещё одну сторону этой проблемы Вы, Бор, сами затронули в соседнем посте.

алекс нетрушин
(Гость)
15 Ноября, 2013 ( 13:47:25 )

Цитата:
Сообщение от Rubik
Цитата:
Сообщение от грин
да, бутово - это какая-то ирония судьбы


Бутово это между прочим центр Новой Москвы! Деньгу правильно вложил парень, окупится и скоро.


Что значит "окупится"?\
Вы считаете это бизнесом?
Свежекупленная недвижимость может окупится и скоро? Вы в своем уме? Где же тогда очереди? Почему нет сделок ВООБЩЕ?
Центр Новой Москвы (читай: освоения, застройки,грязи) - это престижно?

Вобще,, как нужно ненавидеть сеньора Хлюпикоса, чтобы перед кризисом ему нашептывать такое. Однозначно - к маэстро Путе-вому, к стенке!
:-)


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 84



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com