Гостей: 21 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 77
Златко
(Гость)
5 Октября, 2013 ( 15:05:56 )

вчера отвезли в палацио одного олигара // работал на компашку из семи человек // почаще бы так // теперь у меня ренномэ //

qaz
(Участник форума)
6 Октября, 2013 ( 06:40:52 )

златко --- меньше вокруг народа --- больше кислорода!!!
Так держать!!!

Златко
(Гость)
6 Октября, 2013 ( 08:18:30 )

Цитата:
Сообщение от qaz
златко --- меньше вокруг народа --- больше кислорода!!!
Так держать!!!


ты // каз // конкретный мужик // в точку попал // кислорода на два кармана насыпали // эвриками по 20 // заказал тархетки // бармен по вызову // с опытом в эксклюзивных барах западной европы //

Evg Bor
(Участник форума)
6 Октября, 2013 ( 15:33:31 )

Зеленое сукно биллиардного стола,находившегося ровно посередине самой большой комнаты "домишки",ненавязчиво,но сладко-провокационно манило и приятно ласкало глаз,разношерстных жильцов этой сюрной коммуналки...
Матово-белые,с легкой паутинкой желтизны шары,хаотично расположенные на изумрудном поле,нагло и дерзко посылали обитателям "домишки" явные сигналы.
В голове пульсировала только одна мысль...вот сейчас возьму в потные от волнения,горячие ладони гладкий,тяжелый, лакированный кий...
Медленно,с некой ленцой и отвязностью,подойду к столу...слегка прищурю левый глаз и так красиво и метко,с треском положу в узкую,неразбитую лузу шар!
Обитатели "домишки" очумеют...обалдеют...
Просто замрут в радостном восторге,на мгновение парализующем психику...как при хорошем,глубоком вдохе белого порошка,на вечеринке свингеров,в дорогом клубе в центре Лондона...

Подходы...подходы...оттачиваем мастерство,господа.

Исправлено автором: 6 Октября, 2013 ( 15:37:08 )

Хлюппикос
(Гость)
6 Октября, 2013 ( 16:29:51 )

Последний пост г-на E.B. встрепенул. Есть, есть творцы в Домишке! Именно такие, как бы побочные, публикации (на фоне основных) дают шанс на дополнительный интерес исследователей потом. Потом. Сейчас и не надо. Излишнее внимание будет мешать.
Уверен, что когда-нибудь, когда-нибудь, когда на планете не останется ни одного современного нам президента, а человечество будет общаться на языке мандарин, мы с Evg. Bor- om встретимся под одной энциклопедической обложкой.
Примерно такой биографический словарь (Diccionario biografico de Chile) я приобрел две недели назад в букинистическом в Сантьяго. Фолиант 1964 года издания. 1545 страниц! До переворота 1973 года оставалось девять лет. И в симпатичных статьях об Альенде и Пиночете еще нет идеологического антагонизма.

Блондинка Вамп
(Гость)
7 Октября, 2013 ( 07:08:14 )

Хватит о серьезном. Только для вас, "домишканцев", эта песенка о любви. Когда слушаю, вспоминаю о моем быстротечном романе на рижском взморье и, как самая последняя дура, плачу. Хулио Харамильо = "Наша клятва"



qaz
(Участник форума)
7 Октября, 2013 ( 11:15:51 )
Evg Bor
(Участник форума)
7 Октября, 2013 ( 11:26:22 )

Спасибо за приятную песенку.Нотка сентиментальности гармонично вплелась в блондинистую красивую головку романтичной девушки из "домишки".

Evg Bor
(Участник форума)
7 Октября, 2013 ( 11:35:40 )

Что скажешь о фолиантах на 1,5 тыс страниц,найденых в магазинчиках на темных улочках латиноамериканских городков...
Уважаемый Хлюппикос,как всегда на гребне интеллектуальной волны...какие бы она берега не омывала,ее высота может вызывать только восхищение и зависть!

Подпись:Почитатель.

Evg Bor
(Участник форума)
7 Октября, 2013 ( 15:04:41 )

О-о-о...Хлюппикос,как же латинки хороши!Их стройные фигурки и милые мордашки,даже отвлекают от прослушивания веселых песенок.У латинос,будто вечная молодость...вечная весна...
Интересно,твоя подруга красотка-Ромми,хотя бы иногда,позволяет твоему взгляду задерживаться на достойных обьектах женского пола... и впадать в волнительное созерцание округлых,эстетических линий и совершенных пропорций,грациозно проходящих,по улицам латиноамериканских городов,смуглолицых красоток?
Тематика чертовски провокационная.

Хлюппикос
(Гость)
7 Октября, 2013 ( 20:36:16 )

Вот именно, Evg, вот почему Европа кажется скучной, унылой и натужной. Говорю отвлеченно, Ромми рядом, делает вид, что просматривает новости культуры в El Mercurio, но твой пост она зафиксировала через мое плечо раньше, чем я. Поэтому отвечаю категорично: я никогда! Ни-ког-да не отвлекаюсь на побочные телк... темы и топики... Ни-ког-да... Но хожу пританцовывая, поскольку отовсюду доносятся заводные мелодии...
Так что, никаких девушек, Evg, лучше послушаем нашего неповторимого Нельсона Неда...



Златко
(Гость)
7 Октября, 2013 ( 21:09:02 )

отдал бы // колекцию футбольных вымпелков // за умение так прикольно // изъяснять мысль // как евгений борисович

красотка-Ромми
(Гость)
8 Октября, 2013 ( 02:44:01 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Интересно,твоя подруга красотка-Ромми,хотя бы иногда,позволяет твоему взгляду задерживаться на достойных обьектах женского пола...


Да ради Бога! Потом больше будет меня ценить. Только не было бы поздно.

Evg Bor
(Участник форума)
8 Октября, 2013 ( 08:33:22 )

Черт,Н.Нед не использует девочек для подтанцовок...этот недочет несколько выхолащивает празднично-эротичный визуальный ряд...
Мне же-заядлому визуалисту,подавай эстетические картинки смуглых и стройных брюнеток-красавиц...танцующих румбу(?)...
Только тогда,латиноамериканская музыка ложится мне в душу нежно и славно,как запотевшая ледяная стопка водки Белуга,запрокинутая высоко над головой,безапеляционно отправляющая в горло целебный бальзам,который лечет русского человека от печалей и уныния!

Evg Bor
(Участник форума)
8 Октября, 2013 ( 08:45:50 )

Попровоцировал...
Я же понимаю,что роковым женщинам,наделенным не только редкой красотой,но и острым умом-не изменяют...даже мысленно.
Поклоняясь им...их возносят на пьедистал.
Аллилуя.

P.S.
Умные красотки.Бойтесь простушек.Иногда их незатейлевая искренность,наивность и жертвенность,могут пьедистал и слегка раскачать.

Исправлено автором: 8 Октября, 2013 ( 08:49:36 )

Хлюппикос
(Гость)
8 Октября, 2013 ( 08:47:12 )

[целебный бальзам,который лечет русского человека от печалей и уныния! (о водке Белуга) - сообщение Evg ]

а мы с Роми только что налепили пельменей (живем в бунгало в Табо), достали из заначки привезенную "столичную", поставили CD с Сокольским и в этом антураже погрузились в мечты о далекой Родине

Evg Bor
(Участник форума)
8 Октября, 2013 ( 08:58:57 )

Эх,сейчас бы волшебным образом понаблюдать за вами...в большой экран телевизора(конечно B&O).
Как за новым эпизодом сентиментального сериала...шикарные ландшафты...красивые интерьеры...просветленные лица...изощренные мысли и поступки главных Героев- Hl. and Rom.

Evg Bor
(Участник форума)
8 Октября, 2013 ( 09:10:57 )

спасибо/златко/вымпелы/моя/слабость/можем/сделать/обмен/у/меня/ест
ь/вымпелы/фсб/гибдд/увд/вдв/их/вешаю/в/кабинете/для/отстрастки/нед
ругов/вампиров/но/готов/перейти/из/клуба/фанатов/меча/в/клуб/фанат
ов/мяча/

Романелла
(Гость)
8 Октября, 2013 ( 09:51:44 )

Кстати, уважаемый Evg Bor, а вы почему в этот еще не поздний час не на своей бизнес-работе?
Под пельмени и серию побочных тостов (stolichnaya on roks) обсуждали с Хлюппо тему "Гуру для Домишки". Официальное провозглашение отложили на потом, поскольку кандидата надо согласовать со всеми domishkinikantzami. Мы с Хлюппо в один голос назвали человека, который любит подставлять свою непокрытую - и зимой и летом - голову под "пронзительные ветры эпохи" (формулировка Хлюппо).
"Ладно, изберем его, - сказала я. - И как это будет выглядеть на деле?"
"Будет просто незримо председательствовать. Как символ непоколебимой внутренней независимости".
На этом разговор был прерван, т.к. подоспела очередная порция пельмешек. Правда, водка иссякла, придется поглощать их под pisco.

Evg Bor
(Участник форума)
8 Октября, 2013 ( 10:56:24 )

Красотка Роми,привет.
Я работаю до обеда,от силы 2-3 часа,в основном болтаю в кабинете с приятелями за чашкой кофе.А управленцы занимаются текущими делами.Сегодня решил полечить простуду в домашней сауне.Жена не любит эти процедуры,поэтому парюсь в одиночестве.В процессе лечения,полеживаю в кресле и пишу письма в "домишку".
Дочка недавно улетела учиться в Унив.Торонто.Думаю навсегда.Уже просит купить квартирку.Наш дом опустел.
Бизнес идет.Жаловаться грех.
От нечего делать,что бы не потерять форму,летом запустил проект "а ля "Pandora",но результат $$ будет известен,видимо,к Н.Г.
Процесс любопытный,но такой факультативный,ничего не изменит.
Вот,собственно,все мои новости.
Буржуазно(как мечталось в юности).Сытно.Обычно.
Вам,красотка Роми и эстет Хлюппикос,завидую.
Свободный полет...познание мира...изучение своей сущности...наслаждения с близким по духу и физике партнером...
Что еще надо,господа?
Думаю в ответ вы скажите:
- Нет стабильности!
Черт,черт...а где она есть,эта желаемая всеми СТАБИЛЬНОСТЬ?
Думаю так...сложился денек.
Прошел именно так,как хотелось.Получил порцию удовольствий,духовных и плотских...
Возрадуйся.
Возможно и завтра получишь свою долю приятных ощущений.
Поэтому,не факт,что мои $$ приносят мне более яркую палитру наслаждений.
Далеко не факт.
Поэтому завидую интеллектуалу и романтику Хлюппикосу.Красавица Романелла,думаю,в этом путешествии,отправила его душу и сознание в прекрасную Нирвану!
Тем более под пельмешки и водочку.
Черт,черт...есть за кем тянуться.

Исправлено автором: 8 Октября, 2013 ( 10:59:02 )


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 77



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com