Гостей: 165 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 176
ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Ноября, 2017 ( 07:37:51 )

Цитата:
Сообщение от Путевой @ 20 Ноября, 2017 ( 04:24:14 )
Переступив границу зрелых лет,
Я в тёмный лес забрёл и заблудился.
И понял, что назад дороги нет…

А вы тут о помадках бубните


Земную жизнь пройдя до половины, я заблудился в сумрачном лесу.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
20 Ноября, 2017 ( 10:11:26 )

ощущение усталости после вылазки за хлебом, молоком и сушками
и клипп в тему попался



Запоздалый
(Гость)
24 Ноября, 2017 ( 22:42:35 )

магнитики давно не кормят. путевой вроде взял типа шефства надо мной. завез в Погорелку пару пакетов молотого кофе HAVANA *темной обжарки в кубинском стиле*. итого 400 грамм. на пакете такой рекламный зазыв: *крепкий вкус, который напомнит о ритмах Латинской Америки*. очень даже может быть. после двух чашечек резко усилилось сердцебиение и вспотел.

Роми
(Гость)
28 Ноября, 2017 ( 14:14:01 )

В ресторанчике, где обедали, видели Рона Ховарда с клочками рыженьких волос вокруг лысины и его свиту. В газете прочли, что киношник изучает уругвайскую натуру для будущего фильма. Хотела взять автограф, но Хлюппо воспротивился: "Знаменитости запуганы секс-скандалами. Нет гарантий, что Рон адекватно прореагирует на просьбу".

Роми
(Гость)
30 Ноября, 2017 ( 13:48:06 )

Отправились с Хлюппо на Рок-Фестиваль в Монтевидео.

ALLA
(Участник форума)
Москва 30 Ноября, 2017 ( 15:25:57 )

Цитата:
Сообщение от Роми @ 30 Ноября, 2017 ( 13:48:06 )
Отправились с Хлюппо на Рок-Фестиваль в Монтевидео.

не староваты ли для него?

Роми
(Гость)
30 Ноября, 2017 ( 17:20:50 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 30 Ноября, 2017 ( 15:25:57 )
Цитата:
Сообщение от Роми @ 30 Ноября, 2017 ( 13:48:06 )
Отправились с Хлюппо на Рок-Фестиваль в Монтевидео.

не староваты ли для него?

Да мы еще хоть куда, уважаемая ALLA, не староватее Сюткина.

Путевой
(Гость)
3 Декабря, 2017 ( 00:00:49 )

Побывал в Прибалтике. Общался "под водочку" со старыми друзьями из местных. Они в унисон утверждали, что № 2 в американском посольстве в Литве - тот самый Howard Solomon - с обманчиво доброжелательным выражением лица, что работал в Москве, - по-прежнему курирует проблематику подрывных операций против России с территории стран-лимитрофов. Так сказать, повелитель Сил Тьмы, типа "звёздно-полосатого Воланда".

Дж. лукасян
(Гость)
5 Декабря, 2017 ( 13:01:56 )

Цитата:
Сообщение от Роми @ 28 Ноября, 2017 ( 14:14:01 )
В ресторанчике, где обедали, видели Рона Ховарда с клочками рыженьких волос вокруг лысины и его свиту. В газете прочли, что киношник изучает уругвайскую натуру для будущего фильма. Хотела взять автограф, но Хлюппо воспротивился: "Знаменитости запуганы секс-скандалами. Нет гарантий, что Рон адекватно прореагирует на просьбу".


старина ронни - не прост, как прост (алан(). имена дочерей (трое, кажется) тройные, среднее обозначает место зачатия (чтоб не забыл:-))
сын ... рид кросс. как понимаю, зачал во время кросса по пересеченной местности.
(ан нет: "Volvo не очень хорошее среднее имя". машина стояла на Cross road):-)

Роми
(Гость)
5 Декабря, 2017 ( 19:23:38 )

вообще Ховард много мути наснимал вроде *Инферно* где все бегают с выпученными глазами изображая страх и ужос. насколько забористее *Привидение которое не возвращается* аж 1929 года!

Роми
(Гость)
13 Декабря, 2017 ( 23:46:04 )

морской ветерок, привычное меню, всё как всегда. говорим с Хлюппо о высоких материях. поэтому без цитат.

Роми
(Гость)
18 Декабря, 2017 ( 06:44:41 )

как диск-жокей объявляю, что сегодня - никакой уругвайщины. Хлюппо заказал Шульженко



Хлюппо
(Гость)
20 Декабря, 2017 ( 12:24:21 )

Сербы оказывается торгуют в Уругвае своим вином. Смакуем Брояницу Вранац не только из славянской солидарности.

Хлюппо
(Гость)
21 Декабря, 2017 ( 23:34:31 )

Владимир Бушин пожаловался в последней статье: *У меня в этом году вышло 10 книг, суммарный тираж — 15 тысяч, весь гонорар — 50 тысяч. Рублей, разумеется*.

Роми
(Гость)
24 Декабря, 2017 ( 04:45:28 )

по Уругваю объявили желто-оранжевую погодную тревогу. "не везет нам, - сказал Хлюппо, - если не одна напасть, так другая, и куда бедному христьянину податься? в Аджимушкайские каменоломни?"

Запоздалый
(Гость)
29 Декабря, 2017 ( 16:34:40 )

Путевой и Блонди пригласили отпраздновать Хэпи Нью Йе с ними.

Миша-Кессон
(Участник форума)
31 Декабря, 2017 ( 23:30:29 )

Ретро Домишки. Чем еще в унисон ТВ развлечься 31 декабря?
"после поломки стиральной машинки и починки с большим трудом (сервис совсем рухнул в последнее время, проще выбросить), слова "хельга совсем растворилась" принял буквально: как-будто насыпали немного стирального порошка "хельга" в отсек и нажали на кнопку "пуск".
копаю про водку, любопытно, даже жаль, что не пью ее. оказывается, в россии всего несколько водок на спирте "альфа" на всю страну! например, водка "йошкин кот" из хабаровского края, пишут, что невероятная для своих 125 руб. (пока еще в этом году). думаю, этот кот до Москвы не добежит.
с удовольствием открыл бы водочный магазин, но ... ".

всегда это роковое "но"

или совет QAZа:
"Ребята - будьте попроще и к вам потянутся люди"...

или Негласный А. о Златко:
Знаю Златко (фамилия его первой жены Златкова). Безобидный. Бродяжит: Испания - Андорра - Португалия. Был футболистом Балтики, Жальгириса - играл в нападении. Сейчас мало кто помнит. Быстро сошел из-за травмы. Потом в море ходил на плавбазе "Балтийская слава". Загулял с испанской красоткой в конце 80-х, так и прилепился к Иберийскому полуострову. Португальский паспорт у него тоже был. В принципе happy end".

Нет, не хэппи энд. Златко с нами давно нет. Последний адрес его биографии - Дебальцево... Если копнуть, в истории Домишки немало настоящих героев, хотя не о всех можно сейчас поведать

Меладзе внезапно запел этажом ниже под буханье петард:

"Стоя в дверях, медленно подняв воротник. Я подумал, на Земле мы остались одни. Все же не зря, я тебе её подарил. Вот она свобода, друг — хочешь, всю забери. Даже если я, как всегда всё сделал невпопад"...

Роми
(Гость)
3 Января, 2018 ( 03:50:12 )

перебрались в Монтевидео, устроились в отеле на Av. 18 de Junio, вблизи главной площади, Plaza Independencia. в который раз удивились изобилию русскоязычных в городе

Запоздалый дачник
(Участник форума)
8 Января, 2018 ( 17:13:49 )

Для поддержания здоровья каждый день хожу из Погорелки в Коприно, на набережную. Любуюсь видом заснеженной Волги-матушки. На обратном пути заворачиваю к Путевому. Всегда угощает, чаще всего водочкой DROVA. Запасливый человек, но с высочайшим уровнем культуры. Дал мне почитать книжку поэта Камоэнса из Португалии. Щемящие есть строки. Просто парализующие. Поэтому я помногу не могу прочитывать.
А мир… а в мире столько неполадок,
Как будто нас отверг всевышний сам.
Всё ясное, обычное, простое,
Всё спуталось, и рухнули устои.
А жизни нет. Жизнь только снится нам.

Хлюппо
(Гость)
10 Января, 2018 ( 22:59:55 )

Уругвай заповедник благополучия. Скучно. Коротаем вечера, читая по очереди роман Юрия Черныша "Мексиканский калейдоскоп"

"Но сам Влад уже догадался, что имеет дело с мексиканскими спецслужбами, которые получили приказ «проучить» его за связь с Аидой Карамасаной, личным секретарем президента страны. В Мексике не церемонятся с теми, кто сует нос не в свои дела. В газетах не раз сообщалось о трупах, найденных в каналах Сочимилко или выброшенных на ночные автострады, где гигантские фуры раскатывали их по асфальту в лепешки. Владу стало совсем страшно, и он по-звериному, на четвереньках рванул в темноту. Но его тут же изловили и снова принялись бить.
- Надо кончать с ним, - услышал он чей-то голос и в тот же миг получил сильнейший удар в глаз.
- Раздевайся! - приказали ему и стали срывать с него пиджак, рубашку, брюки, туфли и даже носки.
Потом кто-то вложил ему в руку пузатую бутылку рома «Кастильо» и приказал:
- Пей всю, до дна!
Влад отхлебнул глоток и закашлялся. Но громилы повалили его на землю и стали силой вливать в него ром. Через некоторое время Влада снова поставили на ноги, и он почувствовал, что опьянел. И еще он понял, что сейчас его расстреляют. В голове мелькнула мысль об отце, которого фалангисты захватили в плен под Сарагосой, поставили к стенке и расстреляли. Что думал он в тот миг? Как вел себя? Что говорил?
- Прощайте, товарищи, все по местам! - неожиданно запел Влад во все горло, - последний парад наступает. Врагу не сдается наш грозный «Варяг»…
В тот же миг свет померк в его глазах, и он провалился в темноту".


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 176



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com