Гостей: 149 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 28
Хлюппикос
(Гость)
8 Ноября, 2012 ( 23:12:44 )

Цитата:
Сообщение от ван дер калашников
в точку! у ихних политиков наверняка ширинка расстегнута, а дамы напшикались дезодорантом, а наши пахнут здоровым естественным потом и в сто раз умнее.
и ваще! если бы не наша ангелка (из восточного блока!), то они давно бы передохли. а наши люди с минимальной пенсией и реальной безработицей 50% даже не чихают и нормалек себя чувствуют.


Здоровый естественный пот - это наше, неотъемлемое, кондовое. Как система оповещения на боевых самолетах - "свой" "чужой". За границей помогает выявлять соотечественников: раз нюхнул и моментом определяешь наш - не наш.

Элайза
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 06:00:03 )

Не клевещите на русских мущчин. Западные мущчины много хуже и пахнут деградаццией. Это генитический отстой. Русские парни - дети природы и тем милы.

qaz
(Участник форума)
9 Ноября, 2012 ( 07:45:59 )

Сообщение от ван дер калашников
в точку! у ихних политиков наверняка ширинка расстегнута, а дамы напшикались дезодорантом, а наши пахнут здоровым естественным потом и в сто раз умнее.
и ваще! если бы не наша ангелка (из восточного блока!), то они давно бы передохли. а наши люди с минимальной пенсией и реальной безработицей 50% даже не чихают и нормалек себя чувствуют.

Здоровый естественный пот - это наше, неотъемлемое, кондовое. Как система оповещения на боевых самолетах - "свой" "чужой". За границей помогает выявлять соотечественников: раз нюхнул и моментом определяешь наш - не наш.

Ответить Цитировать Пожаловаться




------------------------------------------------------------------
--------------

9 Ноября, 2012 ( 06:00:03 )

Элайза
(Гость)



Не клевещите на русских мущчин. Западные мущчины много хуже и пахнут деградаццией. Это генитический отстой. Русские парни - дети природы и тем милы.

HY HE VCEJE EKONOMYAT NA MULE U SHAMPYNE

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 08:31:00 )

Я экономлю. До сих пор пользуюсь мылом и шампуньками, собранными в европейских отелях за годы командировки. Сувенирная клептомания типа.

Блондинка Вамп
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 08:52:12 )

Ага, дружок, значит, экономил на мыле, угощал подруг фруктововыгодным, выдавая его за бароло, выискивал лакированные штиблеты с картонными подошвами на окраинных толкучках Лиссабона, чтобы щеголять на посольских приемах, и что же в итоге? Коттеджик в Коприно?

qaz
(Участник форума)
9 Ноября, 2012 ( 08:54:11 )

HO TUJE MOESHCYA???


A ECT LYDU KOTOPUM V3YAT HEGDE ,
A POKYPAT B PADLO.

qaz
(Участник форума)
9 Ноября, 2012 ( 08:56:11 )

Ага, дружок, значит, экономил на мыле, угощал подруг фруктововыгодным, выдавая его за бароло, выискивал лакированные штиблеты с картонными подошвами на окраинных толкучках Лиссабона, чтобы щеголять на посольских приемах, и что же в итоге? Коттеджик в Коприно?



A 4TO BU DYLAMU ???
BCE HORMALNO!!!!!!!!!!!!

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 08:59:46 )

Дак многим дамам наплевать, что наливаешь, плодовоягодное, портвешок, сварганенный киргизами в мытищенском бидонвиле, или текилу польско-литовского происхождения. Главное, чтобы сшибало наповал.

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 09:04:26 )

Цитата:
Сообщение от qaz
HO TUJE MOESHCYA???


Ну, конечно, иногда моюсь, когда есть настроение. Использую свою коллекцию мини-мыла и пузырьков с шампунём. Плюс мужской одеколон Сикрет Сервис. Он использовался в служебных целях, так я запас его минимум до 2020 года. Мощный мужской одеколон. Ни одна дама не устоит! Я им орошался перед тем, как знакомился с секретаршами из западных посольств.

хельга
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 10:39:06 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Дак многим дамам наплевать, что наливаешь, плодовоягодное, портвешок, сварганенный киргизами в мытищенском бидонвиле, или текилу польско-литовского происхождения. Главное, чтобы сшибало наповал.


И где же Вы находите таких дам, г-н Путе-вой ?

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 14:27:14 )

Ха, таки феминистки протестуют! Есть другие достойные поводы. Хотя бы. Женщины министра страдают, их поливают помоями, солидаризируйтесь с ними.

хельга
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 15:31:16 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Ха, таки феминистки протестуют! Есть другие достойные поводы. Хотя бы. Женщины министра страдают, их поливают помоями, солидаризируйтесь с ними.


Ха! Я таки не феминистка.
Я отнюдь не протестую.
Женщины министра = Вашим дамам.
И мне интересно, где Вы и министр находите таких....дам.

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 15:45:11 )

На поэтических вечерах,естественно. только там возникает спонтанная лиризьма отношений.

хельга
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 16:18:23 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
На поэтических вечерах,естественно. только там возникает спонтанная лиризьма отношений.


Я так и думала...
Хотя я ЛИЧНО охочусь/охотюсь за подобного рода лиризьмой в Рахманиновском зале московской консерватории...там, знаете ли, возникает ещё некая музыкально-концептуальная аура...которая придаёт лиризьме немного романтизьма...
Учтите, женщина, опьянённая музыкой, выпьет в 2 раза меньше текилы-портвешка - вот Вам реальная экономия. Можно будет и мыльца прикупить, и одеколончика помоднее.

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 9 Ноября, 2012 ( 22:26:36 )

Цитата:
Сообщение от хельга
Я так и думала...
Хотя я ЛИЧНО охочусь/охотюсь за подобного рода лиризьмой в Рахманиновском зале московской консерватории...там, знаете ли, возникает ещё некая музыкально-концептуальная аура...которая придаёт лиризьме немного романтизьма...
Учтите, женщина, опьянённая музыкой, выпьет в 2 раза меньше текилы-портвешка - вот Вам реальная экономия. Можно будет и мыльца прикупить, и одеколончика помоднее.


Какой-то мужской подход, не женский. невольно задумаешься, какой ориентации эта Хельга...

Путе-вой
(Гость)
9 Ноября, 2012 ( 22:52:46 )

Хельге from Koprino-station

Одеколон Сикрет сервис - это принципиально! Не посягайте! Классику я слушал в последнее время только в связи с Бонзиком. Передавая мне кота на сохранение, Хлюппо просил периодически проигрывать для него Болеро Равеля. Мол, это любимое произведение Бонзика!
Признаюсь, что ваша стратегия лиризьмы для меня сейчас не приемлема. Только что выложил 180 тыс. на прокладку газа к коттеджу. 100 тыс. недавно ушло на огораживание. Соседи шпионят. Энная сумма уйдет на прокладку асфальтового подъезда к даче. Конкретные девушки и дамы в Рыбинске предпочитают Рахманинову и Сибелиусу (есть такой?) нормальную мясную пиццу типа "Царская охота".

Романелла
(Гость)
10 Ноября, 2012 ( 07:13:01 )

Улыбаюсь... То есть, появились сомнения в отношении реальной ориентации Хельги? Но в уме ей не откажешь. Вроде, стихи пишет и бытовые новеллы, даже что-то было издано, 18+ Обещали достать...

хельга
(Гость)
10 Ноября, 2012 ( 07:19:10 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Хельге from Koprino-station

Одеколон Сикрет сервис - это принципиально! Не посягайте! Классику я слушал в последнее время только в связи с Бонзиком. Передавая мне кота на сохранение, Хлюппо просил периодически проигрывать для него Болеро Равеля. Мол, это любимое произведение Бонзика!
Признаюсь, что ваша стратегия лиризьмы для меня сейчас не приемлема. Только что выложил 180 тыс. на прокладку газа к коттеджу. 100 тыс. недавно ушло на огораживание. Соседи шпионят. Энная сумма уйдет на прокладку асфальтового подъезда к даче. Конкретные девушки и дамы в Рыбинске предпочитают Рахманинову и Сибелиусу (есть такой?) нормальную мясную пиццу типа "Царская охота".


Путе-вому from Côte d'Azur.

Одобряю Вашу приверженность определённому стилю. Сама до сих пор пользуюсь духами "Красная Москва". Когда заканчивается очередной пузырёк, аккуратно экспроприирую новую порцию у одной из своих бесчисленных тётушек...Старушки, как и Вы, запаслись ими аж до 2050 года.
Я тоже изрядно потратилась. Только что выложила 24 евро за порцию устриц, 6 шт., крупных. Можно было бы взять средних или мелких, но захотелось шикануть. Бокал вина опять же... Да и чашечка капуччино... Короче, энная сумма ушла безвозвратно - в отличие от денег, потраченных Вами на забор и асфальт.

qaz
(Участник форума)
10 Ноября, 2012 ( 07:51:36 )

Я тоже изрядно потратилась. Только что выложила 24 евро за порцию устриц, 6 шт., крупных. Можно было бы взять средних или мелких, но захотелось шикануть. Бокал вина опять же... Да и чашечка капуччино... Короче, энная сумма ушла безвозвратно - в отличие от денег, потраченных Вами на забор и асфальт.


A 4TO DELAT -----KAJDUU TRATUT KAK YMEET

Негласный А.
(Гость)
10 Ноября, 2012 ( 23:05:03 )

Я тоже изрядно потратилась. Только что выложила 24 евро за порцию устриц, 6 шт., крупных. Можно было бы взять средних или мелких, но захотелось шикануть. Бокал вина опять же... Да и чашечка капуччино... (Хельга поведала)

Элегантное меню. Чувствуется класс. Врожденный аристократизм. А я - сын пролетарских окраин, - перебиваюсь пирожками с котятиной, поскольку все время в командировках, да в засадах.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 28



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com