Гостей: 163 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 138

Цитата:
Сообщение от Дима
Вы написали про детскую горку в Бутово под названием Блин. Как её конкретно обнаружить для фотоснимка на конкурс?

Дмитрий, сообщите позывные на п/я

сулико валидолизде
(Гость)
11 Ноября, 2015 ( 12:16:29 )

Цитата:
Сообщение от Блонди
типа "Шергази Оскарович Айчуреков, ушел к гюрзе-подлюке Гюзель Амангельдыевне


пошто скрыли фамилию подлюки?:-)
2009?
ну вы добурились!:-)

мне кажется, пополнить запасы вина стало трудно. ценник вырос намного. ассортимент скукожился, как ... после проруби (из какого это произведения?:-))

в МЕТРО в печатниках обалденный выбор висок по демпинговых ценам. (я увы, не пью)
+
продукты австралийского дома (в секции, где фарши и куры), но надо поймать 50% скидку, что мастерство ИМХО:-)

Блонди
(Гость)
11 Ноября, 2015 ( 19:19:19 )

Цитата:
Сообщение от сулико валидолизде
Цитата:
Сообщение от Блонди
типа "Шергази Оскарович Айчуреков, ушел к гюрзе-подлюке Гюзель Амангельдыевне

пошто скрыли фамилию подлюки?:-)
2009? ну вы добурились!:-)


тексты из лив-журнала Андрея читаем по очереди, под аккомпанемент бароло или маргариты (иногда мохито). сходимся в одном: nelublukepkin честный, душевный и одновременно пронзительный автор, стоящий над схваткой. как и все мы, копринские отшельники, хотя быт неотступно заедает. сегодня спорили, чья очередь жарить картошку, варить борщ и рубить овощи для салата. выпало на хлюппо! вон - возится на кухне в свитерке с надписью "And winner is..."

ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Ноября, 2015 ( 06:30:41 )

Цитата:
Сообщение от сулико валидолизде

мне кажется, пополнить запасы вина стало трудно. ценник вырос намного. ассортимент скукожился


Я уже забыла о прелести посещений чилийской виньи Конча и Торо, которые влюбили меня в вино Чили, как-то незаметно перестала покупать чилийское красное (которому доверяла более других), особенно после того, как там ротшильды вошли в долю. Патриотизм или кошелек были решающим фактором? Не знаю. Но как-то в последнее время переключилась на изучение крымского ассортимента. Есть цены вполне доступные. Не по возрасту (по пенсии, точнее) уже роскошествовать, а для здоровья красное вино, считаю, необходимо.

шота ашотов-крестовоздвиженски
(Гость)
12 Ноября, 2015 ( 11:05:31 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от сулико валидолизде

мне кажется, пополнить запасы вина стало трудно. ценник вырос намного. ассортимент скукожился


Я уже забыла о прелести посещений чилийской виньи Конча и Торо, которые влюбили меня в вино Чили, как-то незаметно перестала покупать чилийское красное (которому доверяла более других), особенно после того, как там ротшильды вошли в долю. Патриотизм или кошелек были решающим фактором? Не знаю. Но как-то в последнее время переключилась на изучение крымского ассортимента. Есть цены вполне доступные. Не по возрасту (по пенсии, точнее) уже роскошествовать, а для здоровья красное вино, считаю, необходимо.


извините, от спитряги толку нет:-) дело в том что конча и торо несколько лет назад стала поставлять в россию в основном полусухие вина.
если мы говорим про красные сухи, то их надо "ловить" по акциям.. или от 400 рэ, что дорого.

Фишкус Фаблистанский
(Гость)
13 Ноября, 2015 ( 10:53:18 )

Хватит кантоваться в погорелках. От лица местных неформалов обращаюсь:

ждем творческий коллектив +Домишки+ в Кёниге в ресторане немецкой кухни +Тетка Фишер+ на солидарном бранче 29 числа.

Участие какого-нибудь местного Berühmtheit гарантировано. Пока определяемся с кандидатурой.

Вас дома ждут:
затихшие форты,
зима и Балтика,
друзья, Родня,
и Эрих Кох
в янтарном схроне,
не выдавший
секретов
никаких

Стеклоглазов
(Гость)
16 Ноября, 2015 ( 07:02:57 )

Цитата:
Сообщение от Фишкус Фаблистанский
ждем творческий коллектив +Домишки+ в Кёниге в ресторане немецкой кухни +Тетка Фишер+ на солидарном бранче

ну ну, поближе к европейским ценностям

Фишкус Фаблистанский
(Гость)
16 Ноября, 2015 ( 13:21:32 )

Места и времена
Не выбираешь
Куда попал
Там и живёшь и помираешь

Стеклоглазов
(Гость)
16 Ноября, 2015 ( 13:43:10 )

поэзия, ваша поэзия, фишкус, это литкружок аистенок
если посмотреть калининградские летописи
сэм симкин был покруче
как версификатор

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Ноября, 2015 ( 03:46:54 )

Цитата:
Сообщение от Фишкус Фаблистанский
Места и времена
Не выбираешь
Куда попал
Там и живёшь и помираешь


Жму класс!

Путевой
(Гость)
18 Ноября, 2015 ( 03:19:40 )

На неделю или больше - отправляемся в Кёниг, и вот - песня под настроение, Владимира Макарова, который входит в топ-10 певцов Домишки



федя рознер
(Гость)
18 Ноября, 2015 ( 09:32:27 )

да, макаркин- макаров -хитов 5 имеет точно. но одну песню он лажанул сильно. чуть не похоронил, если бы не перепели. "почему ты замужем".
биография - супер. как у януковича.

Фишкус Фаблистанский
(Гость)
18 Ноября, 2015 ( 13:41:17 )

Спецсообщение для *домишкиниканцев*.
В Калининграде возможен сильный ветер. Синоптики прогнозируют порывы до 20-25 метров в секунду, назревают затяжные ливни. Такое ощущение, что *Пиндосы* узнали о вашем визите и злонамеренно химичат с атмосферой, используя секретные базы в Польше вдоль границ с нашей областью. Я, в принципе, либеральный селфмейдмен, но пиндов воспринимаю болезнетворно.
Знайте, в программе не только Тётка Фишер, есть и другие точки с хорошей закуской да же по стандартам ЕС, отсидимся. К тому же *Коньяк Кёнигсберг* – проверенное средство борьбы с респираторными заболеваниями.

qaz
(Участник форума)
18 Ноября, 2015 ( 18:30:55 )

Что за песня такая ???
Раньше не слышал.

Путевой
(Гость)
18 Ноября, 2015 ( 18:56:52 )

Цитата:
Сообщение от федя рознер
да, макаркин- макаров -хитов 5 имеет точно.
биография - супер. как у януковича.

Сейчас на Троекуровском, ушёл в 2008 году... Разнообразие его репертуара потрясает

Роми
(Гость)
26 Ноября, 2015 ( 18:17:07 )

Фишкус Фаблистанский поведал в телефонном разговоре, что нек-кий многотиражный московский писатель, обитающий в Переделкино, использует сюжетные повороты *домишки* в своих трудах! Хлюппо этим принципиально озабочен [еще один мерзопакостный plagiarist!]. Очень понимаю Хлюппо! Он намеревался издать *хронику Домишки* увесистым томиком подарочного формата, чтобы [цитирую] "донести весть о существовании неповторимо цветущего творческого оазиса единомышленников в безликой и бездуховной пустыне".

qaz
(Участник форума)
27 Ноября, 2015 ( 01:37:26 )

Вычислить плагиатора и попинать битами .
Чтобы неповадно было плагиатом заниматься.

Роми
(Гость)
27 Ноября, 2015 ( 15:23:01 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Вычислить плагиатора и попинать битами .
Чтобы неповадно было плагиатом заниматься.

Спасибо Qaz, вот это мужской разговор!

Негласный А
(Гость)
28 Ноября, 2015 ( 06:54:51 )

всем привет - я тоже буду в К., инкогнито, хотя и узнаваем для своих. буду рад повидаться

qaz
(Участник форума)
4 Декабря, 2015 ( 21:15:27 )

Как жизнь?
Народ!!!
Ау,???


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 138



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com