Гостей: 46 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 13
qaz
(Участник форума)
29 Июня, 2012 ( 08:08:35 )

V FYTBOLE LATUNOC RYLYAT.........
JALKO NEMÇEV

Кожанкин
(Гость)
29 Июня, 2012 ( 15:30:57 )

Футбольные страсти нагнетаются для отвлечения и без того дезориентированного расейского "населения" от жизненных проблем. На очереди коллективная олимпийская истерия from London. Мутько обещал 3 или 4 место в общем зачёте. Если нет уйду как Фурсенко сказал этот главначспорта. Боже ж мой! Еще и угрожает!

qaz
(Участник форума)
30 Июня, 2012 ( 05:16:11 )
Негласный А.
(Гость)
30 Июня, 2012 ( 11:51:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz
XOTBU V PERVYY 10 VOSHLU!!!


Не войдут в 10-ку. Денационализация страшная штука. Футболисты только номинально игроки российской сборной. Космополиты в бутсах.

Блондинка Вамп
(Гость)
30 Июня, 2012 ( 15:38:47 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А.
Цитата:
Сообщение от qaz
XOTBU V PERVYY 10 VOSHLU!!!


Не войдут в 10-ку. Денационализация страшная штука. Футболисты только номинально игроки российской сборной. Космополиты в бутсах.


Мой друг перед чемпионатом подарил мне футболку сборной Эрефии с автографами всех игроков + тренера. После поражения =сборной= от Героев Эллады друг забрал ее назад и тут же на моих глазах чик-чикнул зажигалкой. Кучку позорного пепла развеял ветер с моря = поэтому хватит о футболе! Хватит! Make love not football!

qaz
(Участник форума)
1 Июля, 2012 ( 06:41:31 )

LET 30 HA3AD CBOPHAYA CCCP --------
PA3OPBALA BU ETOT 4EMPUOHAT HA KYCKU---
KAK TY3UK TRYAPKY!!!!!!!!!!!!!

Блондинка Вамп
(Гость)
1 Июля, 2012 ( 11:42:14 )

Цитата:
Сообщение от qaz
LET 30 HA3AD CBOPHAYA CCCP --------
PA3OPBALA BU ETOT 4EMPUOHAT HA KYCKU---
KAK TY3UK TRYAPKY!!!!!!!!!!!!!


Не во всем с вами соглашаюсь, г-н GAZ, но тут с вашей безукоризненной логикой согласна без оговорок. Я если и посещаю матчи с друзьями =за компанию=, то только для того, чтобы выпить хорошего пива =на природе= и еще раз убедиться: что настоящий футбол остался в прошлом. Поэтому кричать "фурсенку на мыло" пошло и бесполезно. Жму вашу мужественную руку человека, который имеет смелость бросить вызов всем этим футбольным эстетам с 2 или 3 высшими образованиями.

Хлюпикос
(Гость)
2 Июля, 2012 ( 03:37:12 )

На следующее утро после заключительной игры Evro-12, которую мы с Бонзиком не смотрели (предпочли боевик с Дж. Стэтемом), замечательно было пробежаться по почти пустынному пляжу - 5 км к горизонту - 5 км от горизонта. Где-то на точке возврата я остановился на минуту-другую, проводил взглядом неторопливый Боинг, летевший в Кейптаун, и в очередной раз сказал себе: "Всё правильно, какие могут быть сомнения"...
С К.Р. мы в это утро разминулись, он попался мне на встречном курсе (с супруженцией в зеленом купальнике и черных очках на пол-лица, делавших её похожей на муху). "Муха", недоброжелательно жужжа, полетела дальше, а К.Р. притормозил. "Хорошо в Л-ше, - сказал он, словно прочитав мои мысли, - мы сделали правильный выбор". И тут же задал вопрос в лоб: "Служанка тебе нужна? Бразильянка карнавального типа. Ты видел ее на моем юбилее". "Та симпатичная, раскованная мулатка?" "Она самая. Жена поставила ультиматум. Или-или. В общем, вот-вот шандарахнет, как в Сталинграде. А мне семейные конфликты ни к чему. Брачный контракт, сам понимаешь. ДокУмент еще тот: шаг влево, шаг вправо, считается"...
К.Р. обреченно вздохнул и затрусил следом за своей "Мухой Це-це".
Служанку "карнавального типа" с южноамериканских берегов я брать отказался. Я искал садовника, и подходящий недавно подвернулся. Боливиец Бенджамин, 60-ти лет, допустил какие-то прегрешения в период диктатуры Банцера и сбежал в Португалию. Он будет приходить в "Домишко" два раза в неделю.

qaz
(Участник форума)
2 Июля, 2012 ( 07:05:16 )

(с супруженцией в зеленом купальнике и черных очках на пол-лица, делавших её похожей на муху

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!

хельга
(Гость)
2 Июля, 2012 ( 08:26:01 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Хельга любит в футболе не голы, а красивых, атлетически сложенных парней с античными кудряшками. Теперь понятно, почему Стивен Фрай её (её) любимый писатель.


Хельга ( т.е. я ) любит в футболе не голы, не красивых парней, и тем более - не их кудряшки...а азарт, борьбу и желание победить.
С обязательным условием победить честно.
И по возможности красиво.

Всё это относится к любой сфере жизни и человеческой деятельности. Просто в футболе ( и вообще в спорте) это проявляется наиболее ярко и быстро.

А причём здесь Стивен Фрай?
Как говорит один наш общий знакомый - "котлеты отдельно, мухи отдельно".

И вообще...я ещё не успела купить билет до Лиссабона, а Блондинка Вамп уже по новой клеится к GAZ`y !
Берегитесь, GAZ, не доверяйте этой женщине! Блондинки - они и в Африке, пардон! , в Португалии - блондинки!

qaz
(Участник форума)
2 Июля, 2012 ( 11:58:02 )

вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины

Блондинка Вамп
(Гость)
2 Июля, 2012 ( 16:29:19 )

Цитата:
Сообщение от qaz
вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины


Две вполне обеспеченные дамы (семизначный счет в евриках у меня, восьмизначный в рублях у Хельги) предлагают этому парню искреннюю дружбу без обязательств, репараций и контрибуций, а он кочевряжится. Не мужик, а неприступная скала какая-то, у подножья которой рассыпаны бесполезные синенькие пилюльки. Видали мы таких!

Зинуля
(Гость)
2 Июля, 2012 ( 16:52:36 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от qaz
вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины


Две вполне обеспеченные дамы (семизначный счет в евриках у меня, восьмизначный в рублях у Хельги) предлагают этому парню искреннюю дружбу без обязательств, репараций и контрибуций, а он кочевряжится. Не мужик, а неприступная скала какая-то, у подножья которой рассыпаны бесполезные синенькие пилюльки. Видали мы таких!


Хах-ха-ха! 1000000 % попадания! Не в бровь, а tочно ниже ваtерлинии! Tы, Блонди, здорово прошлась по эtому GAZU-MARAZMAZU без газу! Денег ему не хваtаеt! Сtолько леt ошиваеtся в Порtугалии и не зарабоtал! Знаю его, как облупленного! Пересекались! Не tрать на него порох эмоций!

qaz
(Участник форума)
3 Июля, 2012 ( 05:54:53 )

Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от qaz
вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины


Две вполне обеспеченные дамы (семизначный счет в евриках у меня, восьмизначный в рублях у Хельги) предлагают этому парню искреннюю дружбу без обязательств, репараций и контрибуций, а он кочевряжится. Не мужик, а неприступная скала какая-то, у подножья которой рассыпаны бесполезные синенькие пилюльки. Видали мы таких!


Хах-ха-ха! 1000000 % попадания! Не в бровь, а tочно ниже ваtерлинии! Tы, Блонди, здорово прошлась по эtому GAZU-MARAZMAZU без газу! Денег ему не хваtаеt! Сtолько леt ошиваеtся в Порtугалии и не зарабоtал! Знаю его, как облупленного! Пересекались! Не tрать на него порох эмоций!


девчонки русскоязычные европейцы деньги тратят только на себя .

Негласный А.
(Гость)
3 Июля, 2012 ( 10:56:35 )

Цитата:
Сообщение от qaz

Сообщение от qaz
вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины
русскоязычные европейцы деньги тратят только на себя .


Зря ты с ними переписываешься. Потеряешь бдительность и хрясь: попросят денег, в связи с болезнью, на благотворительность, или на митинг в Лиссабоне в поддержу Едросов на международной арене. Ты, кстати, определился со своей ориентацией?

хельга
(Гость)
3 Июля, 2012 ( 12:23:00 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от qaz
вообще деньги мне нравятся больше , чем женщины


Две вполне обеспеченные дамы (семизначный счет в евриках у меня, восьмизначный в рублях у Хельги) предлагают этому парню искреннюю дружбу без обязательств, репараций и контрибуций, а он кочевряжится. Не мужик, а неприступная скала какая-то, у подножья которой рассыпаны бесполезные синенькие пилюльки. Видали мы таких!


Да-да-да...
Мы и НЕ таких видали!
Предлагаю счёт в евриках потратить на покупку сухого корма для Бонзика и его местных друзей и подруг...а также недругов в лице местного собачьего населения (думаю, хватит на пол-Португалии).

А счёт в рублях - на покупку синеньких пилюлек и на бесплатную их раздачу в аэропортах русским мужикам, отбывающим на ПМЖ...
Чтобы не срамили там, в Европах, русских мужиков...
Ну и каждому, конечно, книжку афоризмов Ф.Г.Раневской.

qaz
(Участник форума)
3 Июля, 2012 ( 12:55:21 )

Вы ещё раздайте афоризмы КУЗЬМЫ ПРУДКОВА

Негласный А.
(Гость)
3 Июля, 2012 ( 16:47:00 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Вы ещё раздайте афоризмы КУЗЬМЫ ПРУДКОВА


Качественный ответ, г-н GAZ, но слишком лапидарный. Ой, зря вы ввязались в перепалку с этими дамами на литературной почве. Блондинка нахрапистая, прессует своей сексапильностью, бой-баба еще та (вам не видать таких сражений); Хельга явная интеллектуалка, всякого хлебнула в жизни, и легко зондирует глубину ваших мыслей на расстоянии. Так что силы неравные, честно признайтесь, что эти женщины уложили вас на лопатки без права на дальнейшую переписку. Советую не усугублять! Не усугубляйте, GAZ!
Какой-нибудь жест доброй воли с вашей стороны не помешал бы. Подарите им что-нибудь (недорогое) в знак примирения, типа иллюстрированного путеводителя по Португалии.

qaz
(Участник форума)
4 Июля, 2012 ( 05:57:25 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Вы ещё раздайте афоризмы КУЗЬМЫ ПРУДКОВА


Качественный ответ, г-н GAZ, но слишком лапидарный. Ой, зря вы ввязались в перепалку с этими дамами на литературной почве. Блондинка нахрапистая, прессует своей сексапильностью, бой-баба еще та (вам не видать таких сражений); Хельга явная интеллектуалка, всякого хлебнула в жизни, и легко зондирует глубину ваших мыслей на расстоянии. Так что силы неравные, честно признайтесь, что эти женщины уложили вас на лопатки без права на дальнейшую переписку. Советую не усугублять! Не усугубляйте, GAZ!
Какой-нибудь жест доброй воли с вашей стороны не помешал бы. Подарите им что-нибудь (недорогое) в знак примирения, типа иллюстрированного путеводителя по Португалии.

И не таких активных видали в своей жизни.
пусть набьют в GOOGLE слово -- Portugal ---- и выскочит море ссылок

qaz
(Участник форума)
4 Июля, 2012 ( 06:01:15 )

разве им не видно , что я весь состою из одной доброты ???????


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 13



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com