Гостей: 18 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 175
Хлюппо
(Гость)
11 Октября, 2017 ( 15:23:03 )

Так и есть (цитирую Александра Гаврилова): *К сожалению, у меня сейчас есть твёрдое ощущение, что ни одна индустрия не обращается с пишущим как с человеком. Ни журналистика печатная, ни журналистика радийная, ни журналистика телевизионная. Там ситуация: «Если ты пришёл к нам, то мы тебя выжмем насухо. Вот если ты пришёл к нам и тебе есть чем с нами торговаться, тогда давай разговаривать. А если просто пришёл наняться на зарплату, то будешь работать и вдобавок чистить нам ботинки».

Роми
(Гость)
17 Октября, 2017 ( 14:45:46 )

расслабимся по полной на Фестивале Монтевидео Рок (1-3 декабря). среди команд на главной сцене - Once Tiros, Buenos Muchachos, Buitres, Cuatro pesos de propina, Trotsky Vengarán, Peyote Asesino, La Trampa y No Te Va Gustar. на дублирующих подмостках взорвут идиллию Nameless, Franny Glass, Riki Musso, Hablan por la espalda, Laura y los Branigan, Julen y la gente sola, Hermanos Láser, Pecho e Fierro y Delirium Tremens и другие.

Хлюппо
(Гость)
19 Октября, 2017 ( 12:53:38 )

Подремал в шезлонге под крики чаек, невзирая по сторонам. А Роми троллила в это время шапочно знакомых в Москве и Питере.


Как помочь QAZу?

По моим слухам QAZ в Англии пытался косить под афганца, чтобы нагрести еще фунтов стерлингов, и за это был выслан англиками на "историческую родину" типа Кабула.
Там с интернетом швах, Алькаеда зверствует, и теперь QAZ в прострации, изображает глухонемого, чтобы не выдать своей подлинной национальности. Факт обрезания это ведь убойный компромат. Панические настроения господина QAZ впервые проступили года два назад, не подвел его изощренный нюх выживания, но тупик сейчас реальный. Может организовать сбор средств в фонд его помощи?


НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ.

А вообще все нормально.


Привет всем. Это я газ. Забыл пароль. Не могу войти под своим ником сделал второе них газ зубы.

Запоздалый
(Гость)
21 Октября, 2017 ( 00:39:28 )

Цитата:
Сообщение от Qaz w @ 20 Октября, 2017 ( 17:13:47 )
Привет всем. Это я газ. Забыл пароль. Не могу войти под своим ником сделал второе них газ зубы.

я слышал о вас, г-н QAZ, читал ваши старые письма на форуме о пользе халявы. здесь много что изменилось, народ разбежался, борются за существование. обнищали. доверия нет никакого.

Путевой
(Гость)
22 Октября, 2017 ( 07:47:06 )

казалось, в Домишке идёт смена поколений, новые лица, свежая кровь... ан нет! qaz заявился, не запылился.
за что законопатили? где отбывал?
а впереди, между прочим зима... не рвануть ли в Аргентину или Уругвай, к друзьям?

qaz
(Участник форума)
24 Октября, 2017 ( 18:29:03 )

пока все хорошо . тусуюсь в англии . от материальной помощи не откажусь . qaz

Запоздалый
(Гость)
24 Октября, 2017 ( 21:02:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 24 Октября, 2017 ( 18:29:03 )
пока все хорошо . тусуюсь в англии . от материальной помощи не откажусь . qaz

в Погорелке три магазинчика с продуктами. хожу в самый дальний который еще с советских времен. мое развлечение сходить за хлебом и молоком. много размышляю. вот некоторые хорохорились на этом форуме. жонглировали пустотелыми парадоксами и википедией. только лишь я, жертвуя магнитиками поддерживал тлеющий язычок пламени в Домишке в самое беспросветное время. отмечу кстати красным фломастером: я не отсиживался в темных углах Заграницы где есть бесплатный сыр. мне это по натуре претит.
тем не менее претензий на вспомоществование не имею. как нибудь обойдусь картошкой и квашеной капустой. почувствуйте разницу

ALLA
(Участник форума)
Москва 25 Октября, 2017 ( 04:22:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 24 Октября, 2017 ( 18:29:03 )
пока все хорошо . тусуюсь в англии . от материальной помощи не откажусь . qaz


я тоже не откажусь

Запоздалый
(Гость)
31 Октября, 2017 ( 23:24:25 )

Оказывается у меня грипп. Путевой, приехавший на неделю в Коприно проведать дачу подбросил мне 1 коробку гриппо-флю. и 5 упаковок с наггетсами. искренне самаритянская душа у человека

Роми
(Гость)
2 Ноября, 2017 ( 22:03:43 )

у нас с погодой ухудшилось. желто-оранжевый уровень! обозреваем иссиня-свинцовую панораму стихии. Хлюппо - бармену: Dos cócteles mas, por favor. Uno para mí y otro para mi chiquita. Chiquita, т.е. малышка - это я. ощущаю себя героиней романа Хемингуэя и его соавтора Хлюппикоса

Роми
(Гость)
7 Ноября, 2017 ( 14:11:26 )

стараемся не красоваться на фоне Уругвая, чтобы не дразнить людей. минимум аппетитных зарисовок. как сказал Хлюппо, *просто фиксируем наше местоположение и повседневность, не более того*.

Хлюппо
(Гость)
9 Ноября, 2017 ( 22:10:54 )

Звонок из Москвы. Предложили издать лирические дневники 2000-2015 годов, условный заголовок "За рекой под тенью сикоморы". Обдумываю.

Хлюппо
(Гость)
12 Ноября, 2017 ( 21:30:10 )

Рисковые ребята эти бейсджамперы, поселившиеся в нашем отеле. Но алкоголики. Глушат ром и вискарь как сапожники.

Запоздалый
(Гость)
16 Ноября, 2017 ( 01:39:10 )

Оч. давно не видел в торговле моих любимых "Кавказских" конфет

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Ноября, 2017 ( 04:10:59 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый @ 16 Ноября, 2017 ( 01:39:10 )
Оч. давно не видел в торговле моих любимых "Кавказских" конфет


это которые как сладкая глина?

Запоздалый дачник
(Участник форума)
16 Ноября, 2017 ( 16:53:16 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 16 Ноября, 2017 ( 04:10:59 )
Цитата:
Сообщение от Запоздалый @ 16 Ноября, 2017 ( 01:39:10 )
Оч. давно не видел в торговле моих любимых "Кавказских" конфет


это которые как сладкая глина?

На вкус и цвет хозяина нет.

Исправлено автором: 16 Ноября, 2017 ( 16:53:37 )

Роми
(Гость)
17 Ноября, 2017 ( 15:07:14 )

кому *кавказские*, а кому помадки. я люблю помадки.

Путевой
(Гость)
20 Ноября, 2017 ( 04:24:14 )

Переступив границу зрелых лет,
Я в тёмный лес забрёл и заблудился.
И понял, что назад дороги нет…

А вы тут о помадках бубните


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 175



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com