Гостей: 238 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 16
Романелла
(Гость)
19 Июля, 2012 ( 14:26:19 )

Цитата:
Сообщение от Златко
Цитата:
Сообщение от Романелла
Наверное, они неправильно оценили градус Вашей поддатости. Приняли за легкую жертву.


третий как год бамжую в испании. никто не мешает всегда радосно жить в тепле мою жену звали подобно вам романелой. совпало может но имечко редкое и пишешь кудрявисто ты что ли ромашка тоже в испанию загрузилась


Ошибся номером, бомжик. Бамжуй, не напрягайся.

Златко
(Гость)
19 Июля, 2012 ( 15:08:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz
в период распродаж много своих приколов и нюансов


обширно изложил о уциненке твой анализ полезен не для всех а если ни копья в карманах? не знаешь видать что после распродаж останки втихарька выбрасывают в места типа помоек есть точки с кучами ненадеванного и с этикетками и ржака-ржака с запасной пуговиццей с социалкой не кичись выгонют как выгнали меня бамжую выхода нет

qaz
(Участник форума)
19 Июля, 2012 ( 17:25:26 )

совершенно верно--в красном кресте или каком нибудь фонде
можна одеваться очень даже нормально + подогреться макаронами ,
спагети , рисом , молоком , маслом и т.п.

просто вопрос стоял о распродажах , а не отом как в европе
жить ------одеваться и питаться и при этом вообще не тратить
ни одного евро

Златко
(Гость)
20 Июля, 2012 ( 01:50:22 )

Qaz
совершенно верно--в красном кресте или каком нибудь фонде
можна одеваться очень даже нормально + подогреться макаронами ,
спагети , рисом , молоком , маслом и т.п.

я враз впер что ты тоже бамжевал знашь подробные моменты где чего и в каком разрезе мне важно тепло и свобода лучше быть уклейкой чем мордастой акулой

qaz
(Участник форума)
20 Июля, 2012 ( 08:50:59 )

HE BOMJEBAL , HO GPET PORTOCOB DEHGAMU ------
KOGDA MOJHA POSHARUTCJA -----HE BUJY B ETOM
CMUCLA .................

Златко
(Гость)
20 Июля, 2012 ( 12:46:56 )

qaz ты пацан правильный не косячишь был со мной один дружбан похожий на тебя вместе бамжевали жаль его нашол подругу из португесок ггворит правильную жизнь будет вести смех один сувениры лепят для туризматиков тьфу-тьфу на них если социалки лишат пиши я знаю тут ходы и выходы чтоб не сдохнуть под мостами на пару будет легше в интирнет выхожу по блату чищу по случаю полы в кафетерии будь-будь

хельга
(Гость)
20 Июля, 2012 ( 13:08:35 )

О-Па!
Вот это персонаж!
Если реальный, конечно...

Nao tenho palavras!

qaz
(Участник форума)
20 Июля, 2012 ( 13:20:12 )

ребята у меня всё нормально
и с деньгами и с документами----портоское гражданство уже 4 года
как получил

Негласный А.
(Гость)
20 Июля, 2012 ( 17:51:21 )

Цитата:
Сообщение от qaz
ребята у меня всё нормально
и с деньгами и с документами----портоское гражданство уже 4 года
как получил


Знаю Златко (фамилия его первой жены Златкова). Безобидный. Бродяжит: Испания - Андорра - Португалия. Был футболистом Балтики, Жальгириса - играл в нападении - Савик Борзенков. Сейчас почти никто не помнит. Быстро сошел из-за тяжелой травмы. Потом в море ходил на плавбазе "Балтийская слава" еще на чем-то. Загулял с испанской красоткой в конце 80-х, так и прилепился с Иберийскому полуострову. Португальский паспорт у него тоже был. В принципе happy end.

Хлюпикос
(Гость)
21 Июля, 2012 ( 15:34:30 )

Жарко. Спасают только кандей и Tuborg. Распродажи это хорошо - книжные и музыкальные особенно! - но солнечная активность пугает. Каждый плазменный выброс бьёт по башке. Под окном то и дело глохнут автомашины. Дорогие, кстати, стопорятся чаще. Электроника хрЕнова! Я пережидаю выбросы на диване с романом Жапризо "Убийственное лето" и Бонзиком под боком. Он читает быстрее, чем я, поэтому успевает вздремнуть от страницы к странице.
Потом возьмусь за второй детектив: "Дама в очках и с ружьём в автомобиле". Название интригует. Неужели речь пойдёт о Блондинке Вамп?

qaz
(Участник форума)
21 Июля, 2012 ( 16:11:01 )

это лето ещё нормальное
бывает намного жарче

Блондинка Вамп
(Гость)
22 Июля, 2012 ( 02:13:28 )

Потом возьмусь за второй детектив: "Дама в очках и с ружьём в автомобиле". Название интригует. Неужели речь пойдёт о Блондинке Вамп? (Цитируется from Хлюпикос).

О ней самой, как иначе. =Киллерша экстра-класса= Она вам везде мерещится. =Виртуоз переодеваний и макияжа= То явится, то растворится. Так вы написали на 113 странице =повседневника= в котором =размышляете= о жизни и о себе? Вы уверены, что Бенжамин это не я? Потрогайте его на всякий случай за одно место. И если ВСЕ будет =tip top= не доверяйте все рано. Херургия творит чудеса.
Броневые ставни на окна Домишки установили? Бронежилетик себе и Бонзику приобрели? Телохранителя попросили на летний сезон у К.Р.?
P.S. Как понимать запись на 99 странице: =попросить автограф у Хельги=?

qaz
(Участник форума)
22 Июля, 2012 ( 13:38:07 )

у женщины прорезалась мания величия или незаменимости?

Златко
(Гость)
22 Июля, 2012 ( 17:45:17 )

несогласный барбос зачем трепаешь как портянку в салоне дамской одежи мое инкогнито. кто просил. про жальгерис пустозвонь дезаориентация. футбол у литвышей божеж-божеж ты мой

Негласный А.
(Гость)
22 Июля, 2012 ( 17:57:55 )

Цитата:
Сообщение от qaz
у женщины прорезалась мания величия или незаменимости?


Оборзела тетка. Даже престарелому коту Бронзику угрожает.

qaz
(Участник форума)
22 Июля, 2012 ( 18:02:21 )

OHO , CO BPEMEHEM POPYCTUT....................

Романелла
(Гость)
23 Июля, 2012 ( 15:21:01 )

Пляж в Ч., как говорится, в шаговой доступности. Но шаг этот сделать не хочется. Плазменные выбросы, предупреждают из соседней Португалии. Протуберанцы, активизирующие психические заболевания. Обойдемся пока. У Хлюппо есть кот ученый Бонзик для компании, а я приглашу подругу. Приготовлю сырный стол, бутылочку "La Frontera" (Concha y Toro!!!), поставлю Клайдермана. Посплетничаем на московские темы.

qaz
(Участник форума)
23 Июля, 2012 ( 16:20:44 )

ставьте на стол сразу три бутылочки вина ,
что-бы потом не делать лишних движений для подачи на
стол второй бутылки вина

Романелла
(Гость)
23 Июля, 2012 ( 16:53:26 )

Цитата:
Сообщение от qaz
ставьте на стол сразу три бутылочки вина ,
что-бы потом не делать лишних движений для подачи на
стол второй бутылки вина


Любезный GAZ, уговорить три бутылочки вина вдвоём за один сеанс будет нелегко. Но если мы не допустим "лишних движений" (спасибо за дельный совет) и сумеем сохранить иллюзию неподвижного горизонта при перемещении бокалов над поверхностью богато сервированного стола (есть даже иранская икра, несмотря на блокаду персов), то, возможно, всё обойдется без Карацупы, и "зона трех границ" (3 бутылочки "La Frontera") будет успешно преодолена.

qaz
(Участник форума)
23 Июля, 2012 ( 17:15:10 )

DEB4EHKU BCE BYDET KLACC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EBROPA BYDET HASHA


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 16



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com