Гостей: 187 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 29
Блондинка Вамп
(Гость)
11 Ноября, 2012 ( 00:26:09 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
Улыбаюсь... То есть, есть появились сомнения в отношении реальной ориентации Хельги? Но в уме ей не откажешь. Вроде, стихи пишет и бытовые новеллы, даже что-то было издано, 18+ Обещали достать...


Романелла, как вы могли? Не клевещите на Хельгу! По поводу ориентации.

Негласный А.
(Гость)
14 Ноября, 2012 ( 18:32:14 )

Португальские девушки просили послать этот музыкальный привет QAZу.



Грустят. Депрессия. Забастовки. Денег нет. Либидо на нуле.

Путе-вой
(Гость)
14 Ноября, 2012 ( 19:05:36 )

Тогда и я посылаю музыкальный привет прекрасным дамам Домишки в Порту. Стремительно приближается Новый год, вот о чем надо думать, господа, запасая черную икру, хамон серрано и выписывая спецрейсом (экологически безукоризненных) устриц из Чили.




Мне думается, что GAZ на это НЕ поведётся...

Ему бы хороший кусок мяса с бутылкой красного вина под " Ой, мороз, моро-оз, не морозь меня..." и чтобы никаких женщин рядом.

хельга
(Гость)
15 Ноября, 2012 ( 06:07:44 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Тогда и я посылаю музыкальный привет прекрасным дамам Домишки в Порту. Стремительно приближается Новый год, вот о чем надо думать, господа, запасая черную икру, хамон серрано и выписывая спецрейсом (экологически безукоризненных) устриц из Чили.



Спасибо за музыкальный привет...(негромко всхлипывая и тихо сопя в платочек).

О низменном - устрицах и хамоне - поговорим потом...сейчас не то настроение...

qaz
(Участник форума)
15 Ноября, 2012 ( 07:31:00 )

Ему бы хороший кусок мяса с бутылкой красного вина

и чтобы никаких женщин рядом.


HA 100%% PRAVU

Златко
(Гость)
16 Ноября, 2012 ( 15:41:05 )

ты гасс такой же типаж наподобие меня. я еше больше негативлю к женскому полу. от них все катастрофы и душевная склеротизьма. братишка братан гасс. уважаю. самым естественным образом. хочу еще сказать што эта песинка о таких как мы. непонятных. ненужных даже. неизвестно откуда взявшихся в португашке. спасибочки студенту што поставил любимую песинку. ромашишка заплач хотя бы.



qaz
(Участник форума)
17 Ноября, 2012 ( 10:49:26 )
Хлюппикос
(Гость)
17 Ноября, 2012 ( 13:44:45 )

Цитата:
Сообщение от qaz
KLACCHAYA PECHYA


И Хельга прослезилась. Затронуло. Но сказала, что она не в духе. Мрачные московские дни, ноябрьская депрессия, коррупционная удавка. И чем взбодрить её, не знаю. Что предложишь, QAZ? Какую музыку? Какого интерпретатора?

Блондинка Вамп
(Гость)
18 Ноября, 2012 ( 08:53:42 )

Я год назад прошла через затяжную депрессию. Спасли латиноамериканские хиты прошлых лет. =Не ты первая, не ты последняя страдаешь не пойми от чего, поэтому не терзайся =, - вот, в принципе, профилактический лейтмотив всех этих песен.

Чаще всего звучала в наушниках эта - "Узница" ===



Проверь, Хельга, вдруг поможет избавиться от хандры===

Блондинка Вамп
(Гость)
18 Ноября, 2012 ( 09:22:58 )

Кстати, есть другой вариант в исполнении Пилар, более динамичный. Прослушаешь три-четыре раза подряд и говоришь себе, а што, собственно, я, униженная экс-партнером, эпохой и наглым режимом, сижу в четырех стенах (вопр. знак). И через пару часов (=в боевом макияже=) я переношусь в "мексиканский" ресторанчик неподалеку от "М" "Менделеевская" - и пригубливаю первую "маргариту"...



хельга
(Гость)
18 Ноября, 2012 ( 12:31:58 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Я год назад прошла через затяжную депрессию. Спасли латиноамериканские хиты прошлых лет. =Не ты первая, не ты последняя страдаешь не пойми от чего, поэтому не терзайся =, - вот, в принципе, профилактический лейтмотив всех этих песен.

Чаще всего звучала в наушниках эта - "Узница" ===



Проверь, Хельга, вдруг поможет избавиться от хандры===


Спасибо за заботу, милая Б.В.
Проверила
Но от этого варианта реально хочется удавиться.
У латиноамериканских хитов есть странная особенность: кажется, что они написаны про ТЕБЯ. И даже если ты в данный момент ничего подобного не переживаешь, это всё равно про тебя, потому что в памяти всплывает всё то, о чём поётся в этой песне...и пошло-поехало : я бедная, несчастная...и полились горьки слёзоньки на подушку, на кошку, на книжку...или что там ещё оказалось в непосредственной близости от серо-голубых очей...

хельга
(Гость)
18 Ноября, 2012 ( 12:36:01 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Кстати, есть другой вариант в исполнении Пилар, более динамичный. Прослушаешь три-четыре раза подряд и говоришь себе, а што, собственно, я, униженная экс-партнером, эпохой и наглым режимом, сижу в четырех стенах (вопр. знак). И через пару часов (=в боевом макияже=) я переношусь в "мексиканский" ресторанчик неподалеку от "М" "Менделеевская" - и пригубливаю первую "маргариту"...



Этот вариант значительно веселее.
После него хочется послать всех к чёрту и напиться...

Что-то я в полном раздрае...

фирдоуси похлебкин
(Гость)
19 Ноября, 2012 ( 01:14:51 )

вчера видел в гипермаркете МЕТРО многаджы описанную в сагах и былинах на этом формк водку "дрова"
удивлен, что тара не стеклянная
а значит - дорогая
то есть из 180 руб.- упаковка=собственно на водку приходится мало

мои респекты тем кто выжил

Путе-вой
(Гость)
19 Ноября, 2012 ( 12:25:15 )

Цитата:
Сообщение от фирдоуси похлебкин
вчера видел в гипермаркете МЕТРО многаджы описанную в сагах и былинах на этом формк водку "дрова"
удивлен, что тара не стеклянная
а значит - дорогая
то есть из 180 руб.- упаковка=собственно на водку приходится мало
мои респекты тем кто выжил


Есть три ящика DROV. Израсходую коллективно с друзьями в процессе празднования Нового года и в каникулярные дни января. Не пугайте нас, товарищ. Мы пока еще крепко держимся на этой земле. А если покачнёмся, то есть дубовые табуретки, чтобы прочно засесть (далее несколько слов неразборчиво) и продолжить И не такое поглощали под куранты и фейерверки. В METRO, насколько я понимаю, вы притормозили тележку, чтобы загрузиться алкоголем (под завязку) на перспективу. Правильно делаете. Повышение цен, надо запастись элексирами и болеутоляющими хотя бы до летнего сезона. А там наладим в лесочках (по соседству с дачами) заводики кустарного производства (далее вновь несколько слов неразборчиво).

Путе-вой
(Гость)
19 Ноября, 2012 ( 13:19:29 )

Роми!Тебе нравится бренди, привози с собой! Не обеднеешь. Для меня - DROVA - это знаковое проявление патриотизма. И я, и мои местные друзья почвенники (ярославские и вологодские творцы, немногие из уцелевших) считаем употребление бренди низкопоклонством перед Западом. Ну, ладно, в обстоятельствах полной засухи, чтобы не сбрендить, согласились бы и на бренди. Но есть отечественной выгонки DROVа, целых три ящика!!! Три ящика, дорогуша!

qaz
(Участник форума)
20 Ноября, 2012 ( 12:11:14 )

DEV4EHKU VAC OT DEPRECUU CPACTU MOJET BUT TOLKO
40 GRADYCNOE

Романелла
(Гость)
21 Ноября, 2012 ( 10:37:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz
DEV4EHKU VAC OT DEPRECUU CPACTU MOJET BUT TOLKO
40 GRADYCNOE


Вас, г-н QAZ, мы не считаем экспертом по женскому вопросу. Не навязывайтесь. Вы презираете интеллигентных женщин, потому что рядом с ними чувствуете себя неуверенно. Нас, Блондинку Вамп, Хельгу и меня, спасать не надо. Рядом с нами всегда есть надежные, состоявшиеся мужчины. Ваше - это барбекю на дальней окраине Лиссабона и портвейн (не сертифицированный) местного разлива. В одиночестве. В полном одиночестве.

qaz
(Участник форума)
22 Ноября, 2012 ( 08:56:04 )

DABHO YJE BUSHEL U3 TOGO BO3PACTA , 4TOBU
PEAGUPOBAT HA 4TO-TO MHEHUE O CEBE

Златко
(Гость)
22 Ноября, 2012 ( 12:23:29 )

Цитата:
Сообщение от qaz
DABHO YJE BUSHEL U3 TOGO BO3PACTA , 4TOBU
PEAGUPOBAT HA 4TO-TO MHEHUE O CEBE


уважуха газон теббе. элигантные хищнецы издиваются глядя тебе в лиццо а ты как стопкран/ держи их в загоне. хотят заюлитть теббя на деньги под мимолетном придлогом. хитрят лисички три сестрички. однаклассницы небось. перепрячь наккопленийя в друггое место. никому не говори где. на каой глубине от поверхоности/// толька не забудь куда перипрятал.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 29



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com