Гостей: 81 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 190
Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 15 Апреля, 2019 ( 03:22:43 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый @ 14 Апреля, 2019 ( 13:35:38 )
Блонди невероятное спасибо за щедрый подарок - 4 коробки с кофе Лавасса - Росса. Хватит теперь до августа в режиме по 2-3 чашечки в день. Рекламный слоган этого кофе: наше призвание - ваше удовольствие. Да, есть в жизни счастье. Блонди щедрая душа.

Как мотивировала щедроты? В порядке спонсорства или благотворительности?

qaz
(Участник форума)
15 Апреля, 2019 ( 18:42:36 )

Как мотивировала щедроты? В порядке спонсорства или благотворительности?

А какая разница сейчас ?
Главное подогрели.

Запоздалый
(Гость)
15 Апреля, 2019 ( 22:03:24 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 15 Апреля, 2019 ( 18:42:36 )
Как мотивировала щедроты? В порядке спонсорства или благотворительности?

А какая разница сейчас ?
Главное подогрели.

В последнее время (после провала с магнитиками) мои финансы поют романсы. Конечно, это не подаяние. Это помощь друзей, поэтому не кочевряжусь.

Хлюппо
(Гость)
16 Апреля, 2019 ( 11:13:08 )

Кровожадность.
«Игра престолов». Финальный сезон. Кого убьют первым?

Хлюппо
(Гость)
16 Апреля, 2019 ( 14:44:23 )

Цитата:
Сообщение от Йыя @ 16 Апреля, 2019 ( 14:20:53 )
Просто до балды...

Именно. Либерасты резвятся. Пена загнивающего общества.

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Апреля, 2019 ( 15:51:00 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 16 Апреля, 2019 ( 11:13:08 )
Кровожадность.
«Игра престолов». Финальный сезон. Кого убьют первым?

Не важно, кого первым. Всё равно в итоге убьют всех.

Хлюппо
(Гость)
16 Апреля, 2019 ( 17:09:14 )

Вчера вспоминали с Роми всех, кто был рядом с нами. Жизнь, конечно, разводит в разные стороны и потом следа не отыскать. Часто даже намёка на след. Был да сплыл человек, какие-то негативные высшие силы начисто *стёрли*. Как человек зацикленный на дневниковых записях, коллекционировании персонажей, я многих пытался разыскать, чтобы понять какие изгибы судьбы поставили на них крест, обезголосили.
Только некоторым везёт. Вот, например, QAZ, если бы не Домишко, какой бы от него остался след на земле?

Хлюппо
(Гость)
17 Апреля, 2019 ( 07:20:26 )

К слову о книжном *бизнесе*. У нас в России всё на уровне базарной торговли. Жлобы правят бал. Анализ и мониторинг рынка никто сделать не в состоянии, поэтому т.н. "издатели" боятся рисковать, печатая *нестандартных* авторов или идеологически *несовременных*. Автор, вложивший в своё произведение время, талант и душу, должен к тому же изыскивать средства (*подходы*), чтобы издаться... Именно поэтому сегодня (в сравнении с советским благословенным периодом) читать фактически нечего, кроме стереотипных вещей убогих, в принципе, авторов либеральной обоймы и тех, кто им подражает. Многие издатели - банкроты из-за (пока) вялотекущего экономического кризиса. Когда грянет настоящий кризис плохо придётся всем: и алчным издателям и наивным авторам. Издателей-жлобов не жалко, авторов - очень.

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Апреля, 2019 ( 08:57:51 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 17 Апреля, 2019 ( 07:20:26 )
Издателей-жлобов не жалко, авторов - очень.

Ой как согласна!

qaz
(Участник форума)
18 Апреля, 2019 ( 23:51:47 )

Вот, например, QAZ, если бы не Домишко, какой бы от него остался след на земле?

Bсе на месте .

Хлюппо
(Гость)
19 Апреля, 2019 ( 21:57:32 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 18 Апреля, 2019 ( 23:51:47 )
Вот, например, QAZ, если бы не Домишко, какой бы от него остался след на земле?
Bсе на месте .

Я знаю множество людей, уехавших на жительство за границу. Лучше всего устроены *заработавшие* свои деньги в России, и живущие за её пределами на покое. Проблема только одна: как растянуть эти деньги, чтобы хватило. Никакой реальный бизнес у наших людей там не получается. Кишка тонка во всех смыслах. Ну, и тесно там. Соотечественники повсюду шастают. Умилительно просят взаймы.


Ну, и тесно там. Соотечественники повсюду шастают. Умилительно просят взаймы.

На 200% верно.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
21 Апреля, 2019 ( 02:26:18 )

я о себе думаю как о бывшем советском человеке и коллективисте. а как еще? капиталистов и банкиров я не люблю и к сожалению на этом витке истории
они командуют и наводят свои античеловеческие порядки.
людей мечтавших о счастье справедливости для всех почти не осталось. или их загнали в подполье. кстати в сарайчике моём трухлявом висит старая поселковая Доска почета с фотографиями совхозных передовиков, которую я спас от сожжения. Доска моих угрызений совести. так я называю её, глядя на фотоснимки простых русских людей веривших в победу социализма.

Хлюппо
(Гость)
21 Апреля, 2019 ( 12:50:16 )

Наш Запоздалый дачник не так прост, как кажется.

Хлюппо
(Гость)
28 Апреля, 2019 ( 22:33:43 )

Отодвинул клавиатуру, решил пройтись с Роми по окрестностям. Жарко до опупения. Консьержка из Калмыкии, подруга степей, вырванная из привычной среды обитания, распахнула дверь на улицу, заклинив её книжкой то ли Шикльгрубера, то ли Зильбертруда. В лесопарковой зоне, как в Аргентине, обволакивающие ароматы жареного мяса со всех сторон. Группа то ли вегетарианцев, то ли веганов в противогазах уныло плелась рядом с нами. Стайка собак по маршруту возбуждённо перемещалась от мангала до мангала в надежде, что где-нибудь пофартит. Всюду жизнь, повседневная жизнь. Есть такая серия у Молодой Гвардии. Впрочем, не уверен. Может быть, была да сплыла из-за кризиса в книжной торговле. Лепить и продавать пирожки с повидлой выгоднее.

Запоздалый
(Гость)
2 Мая, 2019 ( 01:24:04 )

Первомай встретил с бутылочкой красного полусладкого ЛАСПИ, крымской продукции. Ездил в Рыбинск по случаю фурункулеза, ну и в Пятерочке углядел из-за приемлемой цены - 160 рублей всего. Я не знаток как некоторые самопровозглашенные корефаны и титиретики дегустирования, но мне понравилось. Кажись, все таки не бормотуха.

ALLA
(Участник форума)
Москва 2 Мая, 2019 ( 09:43:31 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый @ 2 Мая, 2019 ( 01:24:04 )
углядел из-за приемлемой цены - 160 рублей всего. Я не знаток как некоторые самопровозглашенные корефаны и титиретики дегустирования, но мне понравилось. Кажись, все таки не бормотуха.

Что, совсем дела плохи, что выбираете самое дешевое? Или просто на пробу?
Я не в осуждение. Крым сейчас столько нового вина на рынок выбросил, что дешевыми ценами завлекают, а как уж дальше пойдёт, никто не знает.

Жена дипломата
(Гость)
3 Мая, 2019 ( 09:46:21 )

Не знаю, куда сунуться, решила у вас в Домишке отметиться.
В детстве развлекалась, заучивая экзотические имена,типа имена короля и королевы Непала Махендра бир бикрам шах дева и Ратна раджия лакшми деви шах... Типа того.

Но в новые времена надо тренироваться на заучивание экзотических имён врачей, в нашей поликлинике таких с десяток, кого-то подстраивают под русское имя отчество (хотя и непроизносимое), но рекорд, считаю, побило имя ЛОРа: Скандари Мохаммад Валид Мохд Асиф.

А мы за Европу переживаем.

Запоздалый
(Гость)
3 Мая, 2019 ( 13:12:29 )

Цитата:
Сообщение от Жена дипломата @ 3 Мая, 2019 ( 09:46:21 )

А мы за Европу переживаем.

я не болею за Европу, только за обездоленных обитателей Погорелки, да и то не всегда. сам еле влеку существование


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 190



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com