Гостей: 167 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 178
Путевой
(Гость)
28 Февраля, 2018 ( 01:35:04 )

в записных книжках 1990 -2005 года обнаружил много забытых имен сослуживцев. почти всех поглотило пенсионное небытие, включая тех, кто обличал на партсобраниях меня, молодого, за злоупотребление портвейном.

хорхе луис коксес
(Гость)
2 Марта, 2018 ( 10:58:07 )

может быть, этот искрометный танец скрасит те моральные страдания, причиненные г-ну путёвому стукачами и портвейном
:-)

https://www.facebook.com/darya1/posts/10155012660766946?pnref=story

Путевой
(Гость)
2 Марта, 2018 ( 23:27:26 )

Цитата:
Сообщение от хорхе луис коксес @ 2 Марта, 2018 ( 10:58:07 )
может быть, этот искрометный танец скрасит те моральные страдания, причиненные г-ну путёвому стукачами и портвейном

спасибо, товарищ коксес! вы тоже почаще расслабляйтесь, воспаряйте над бытом и обстоятельствами. кстати, коксес - это ваш псевдоним или хобби?

admin
(Участник форума)
3 Марта, 2018 ( 21:21:39 )
Хлюппо
(Гость)
6 Марта, 2018 ( 15:02:20 )

На форуме заглючило. Неужели из-за *Коксеса*? Видимо, по этой причине Админ убрал какие-то посты и диалоги. Но песнями и плясками народов Африки я все же успел насладиться.
Ответным жестом взаимной (надеюсь) симпатии ставлю для вас вальс "Легкомысленность" в исполнении чилийского певца Пепе Агирре



Не пей больше, мой друг, прошу тебя.
Отодвинь бокал, поскорее забудь эту женщину,
Ведь вином не стереть воспоминаний,
Оно только бередит чувства и желания... и т.д.

No bebas más, amigo mío, te lo pido,

Deja esa copa, olvida pronto a esa mujer,

Que con el vino los recuerdos no se borran

Sólo se aumenta el sentimiento y el querer.

Dejala que ella siga sola su camino

Por la senda del vicio y del placer,

Vos bien sabés que ella es mujer,

Y que algún día volverá

A pedirte perdón por su traición.

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Марта, 2018 ( 16:23:25 )

УУУУ, чего убрали? Админ, ответь!

Запоздалый
(Гость)
8 Марта, 2018 ( 00:33:28 )

сегодня в магазине услышал, как наш местный, с трудом набрав по карманам денег на тминную водку, произнес: наша житуха это отчаянный батл со дня рождения

Хлюппо
(Гость)
8 Марта, 2018 ( 09:47:01 )

Если что и тянет в Москву, так это моя библиотека в Бутово. Легко могу представить какие книги на какой полке. Сейчас охотно перелистал бы польских авторов, скажем, Ежи Анджеевского, или немецких, скажем Иоганнеса Бобровского.

николай долгобалаболов
(Гость)
9 Марта, 2018 ( 23:24:09 )

популярный спортивный портал.
не сайт оппозиции, навального или политдвижения любой направленности.
посмотрите материал и КАМЕНТЫ к нему. с "плюсами" (это означает, скольким понравился камент) под тысячу.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/1611815.html

86%?
ага, как же.

Путевой
(Гость)
10 Марта, 2018 ( 03:56:18 )

И я о том, что есть разные точки зрения. Когда я собирался в командировку в Португалию, начальник отдела сказал, что надо выбрать псевдоним для оперативной переписки с Центром.
-*Непредвзятый* - предложил я.
Начальник сурово взглянул:
-Ты же не фельетонистом туда направляешься, а в поле, на боевую, конкретно говоря, работу. И псевдоним короче должен быть, чтобы шифрик не злился. Вас много, а он один.
-Ну, может быть, тогда 777. Три семерки на счастье, как говорится. Три топорика рубить врага наотмашь...
-Шутки вздумал шутить? - начальник моментально побагровел лицом...

Я ведь был совсем зелёный, спиртное принципиально не употреблял, от выпивох держался подальше, и, конечно, не знал, что именно Португалия родина портвейна и что в нашей стране портвейн торгуется с этикеткой 777...

ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Марта, 2018 ( 01:12:00 )

"Я ведь был совсем зелёный, спиртное принципиально не употреблял, от выпивох держался подальше, и, конечно, не знал, что именно Португалия родина портвейна и что в нашей стране портвейн торгуется с этикеткой 777..."


Запоздалый
(Гость)
12 Марта, 2018 ( 12:28:10 )

меня не оставляет ощущение никчемности
читаю я записи на сайте Домишки и завидую тем людям, которые живут полнокровной жизнью. вот я делал ставку на магнитики, но бизнес раскрутить не удалось. несмотря на обещания помощи малому предпринимательству со стороны правительства.
поэтому у меня с тех пор и сны неудачные. давеча после просмотра фильма о бункере Гитлера по телевизору я задремал, и мне примерещилось, что я оказался там, в бетонных коридорах, по которым совсем недавно шаркающей походкой метался агонизирующий Гитлер. под моими ногами что-то хрустело и лопалось, и я - наклонившись - вдруг увидел в свете фонарика свои магнитики, вернее то, что от них осталось - сплошное крошево! во сне это было, но горе я пережил такое, простыми словами не передать.
отдышавшись, весь в слезах решил хоть чем-то поживиться в кабинете Гитлера, не для себя, а для погорельской школы. вцепился я в громадный глобус, и стал пробираться к выходу.
как всегда не повезло: ребята из СМЕРШа задержали меня, причем главный из них, в звании капитана, очень похожий на Путевого,
впился в меня немигающим взглядом и сказал: "Опять мародёрничаешь?"
конечно, обыскали и нащли в кармане пиджака предвыборную газетку Явлинского. капитан расправил её и прочитал вслух: "я родился и вырос во Львове"... капитан насторожился: "так ты бандеровец?"
от страха и негодования я проснулся весь в поту, и с температурой.
везде бардак, даже во снах

Запоздалый
(Гость)
14 Марта, 2018 ( 07:49:54 )

с утра заглянул в мою хижину Путевой и типа пошутил, сказал, что у него тоже было сновидение, при просмотре которого выяснилось, что руководство СМЕРШ претензий ко мне не имеет. "вышка тебе не грозит, расслабься". ну, очень, очень смешно!
Путевой привёз мне презент, коробку с 20 банками мангового напитка Sparkling, изготовленного аж во Владивостоке корейской компанией Лотте Чиль Сонг. я сладкое люблю, и отказываться от такого дара не стал.

Роми
(Гость)
15 Марта, 2018 ( 10:46:37 )

Привет из Уругвая!
У нас переменная облачность, дождик, временами гроза, но ощущение комфорта есть + 24!
Лозунг дня: Все курортники - на выборы!
Только что Хлюппо сказал: "как хорошо, что мы в Уругвае, а не в Англии". Потом после характерной для него паузы добавил: "Впрочем, как знать, может и сюда доберутся".

Хлюппо
(Гость)
17 Марта, 2018 ( 11:21:11 )
Путевой
(Гость)
18 Марта, 2018 ( 19:40:02 )

если погуглить, то депрессивную Хельгу можно обнаружить на Поэзия.ру
хотя бы это

Письма Хельге

Мне не пишет теперь никто,
Не делится своим счастьем или горем,
И это так странно.
Я на берегу реки или моря
(Я напротив экрана),
На кухне пьет чай моя мама.
Мама привет и прости,
Что лежит синий честер в моем кармане.
(Просто на мальборо денег нет),
И вот, найдя для себя оправданий,
Я пытаюсь понять,
Почему мне никто не пишет,
Не стремится приехать, обнять,
Предложить съесть по бургеру или пицце,
Выпить по стопке,
Выпить еще по стопке,
Через пару строчек - напиться.
Мне теперь не звонят,
Кроме рекламы, нет входящих писем в почтовом ящике.
Раньше все были навязчивы,
Неуместны, ужасно ненужны, занудны, обузны,
А теперь - где вы?
Хоть бы ну весточку что ли,
Ведь охота пуще неволи.

День проходит, проходит другой,
Получаю твое сообщение вечером.
Пожалуй, оставлю его неотвеченным...

Как-то так с Хельгой...

борух пвстернакян
(Гость)
19 Марта, 2018 ( 09:34:23 )

Who is Mr Gogoleff?:-)
Не знал, что можно жить на станции метро! Это какой же должен быть блат, чтобы не выгоняли и пускали через турникеты бесплатно!:-)

Письма Хельге

Никогда мне не забыть твоего запаха,
Никогда мне не забыть твоего вкуса.
Андрей Гоголев похож на Иисуса -
Что-то есть на новом фото его паблика.

Лак потрескался морщинами на мебели;
Нам судьба опять преподает уроки.
Андрей Гоголев похож на лжепророка,
Потому что от пророков толку не было.

Ты живёшь на станции метро Орехово,
Клеишь девочек на шуточки за триста.
Андрей Гоголев похож на декабриста:
Я бы тоже как жена за ним поехала.

Хлюппо
(Гость)
19 Марта, 2018 ( 11:25:28 )

Даже на расстоянии тысяч километров ощущаю некое родство с Барухом Пастернакяном. Разница, возможно, в том, что я воспаряю над проблемами как кондор, а он повседневно погружён в них в силу непреодолимых обстоятельств ("продуктовый шоппинг в гипермаркетах, готовка, мать ее")...



ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Марта, 2018 ( 12:46:31 )

Кондор, Золото Маккены - не менее барбудос пробудили интерес, любовь, влечение, привязанность к Латинской Америке...

qaz
(Участник форума)
19 Марта, 2018 ( 16:04:13 )

Привет всем.
У меня всё пучком чего и вам желаю!
Qaz


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 178



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com