Гостей: 209 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 182
Блонди
(Гость)
9 Июля, 2018 ( 13:41:32 )

Из дальних странствий возвратясь - я снова на любимой даче, дачурке. Завтра с моим милым другом собираем смородину!

Хлюппо
(Гость)
14 Июля, 2018 ( 23:41:22 )

В отношении текстовок для рекламных клипов не все так хорошо, как казалось. Из четырех проектов забраковали три! Да и с четвертым "сомневаются". Понятно к чему подводят эти рекламные браконьеры!

Роми
(Гость)
15 Июля, 2018 ( 22:51:03 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 14 Июля, 2018 ( 23:41:22 )
В отношении текстовок для рекламных клипов не все так хорошо, как казалось. Из четырех проектов забраковали три! Да и с четвертым "сомневаются". Понятно к чему подводят эти рекламные браконьеры!

Вот и получается, что денег у нас еле еле на два авиабилета до Москвы.

Путевой
(Гость)
20 Июля, 2018 ( 22:12:37 )

Хлюппо и Роми возвращаются? то-то приснилось, что все мы дружным табором идем по Погорелке. тут и Златко с трофейной горилкой в рюкзачке, и Хельга с авоськой самиздатовских стихов с развалов. даже Негласный А. присоединился к нам в сувенирной рубахе с надписью Memel Beauty House.

Хлюппо
(Гость)
24 Июля, 2018 ( 04:43:06 )

Из недавно прочитанной книги:
Во все времена, даже в годы войны, есть в мире особая порода людей, имеющая возможности беспечно жить, сытно питаться, комфортно отдыхать и в эгоистичном упоении не думать о судьбах человечества и размере будущей пенсии. «Баловни судьбы, - думал Артур, - коттеджи в Пунта-дель-Эсте, бронзовый загар на Плайя-Брава, коктейли в «Бар-дель-Медано», развлекательные голливудские фильмы с Элис Фэй и Богартом»

Запоздалый
(Гость)
28 Июля, 2018 ( 01:55:50 )

Третье утро хожу в лес за лисичками, других нет, гриб измельчал как и все остальное. Старики на рынке в Рыбинске торгуют лисичками. Среди них та самая продавщица моих магнитиков много лет тому назад

Роми
(Гость)
28 Июля, 2018 ( 22:46:43 )

мы приземлились и Хлюппо с облегчением перекрестился! он не любит летать. мы снова в Москве среди православных и понаехавших как мы. в Уругвае хорошо а дома лучше.

Запоздалый
(Гость)
29 Июля, 2018 ( 22:25:38 )

топовый эксперт по магнитикам ищет работу

Запоздалый дачник
(Участник форума)
2 Августа, 2018 ( 22:59:07 )

Африканская жара тут в Погорелке. Ездил в Коприно на пляж. Встретил друга детства, который тоже безработный. Поделились соображениями. Друг сказал, жаль что я русский, а не таджик, было бы больше шансов пристроиться в жизни.

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Августа, 2018 ( 11:04:52 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник @ 2 Августа, 2018 ( 22:59:07 )
Друг сказал, жаль что я русский, а не таджик, было бы больше шансов пристроиться в жизни.

Разве не так? Особенно в Москве. У с нерусскими фамилиями шансов на порядок больше! Размыв России и русских начинается со столицы. Хорошо хоть, что глубинка сопротивляется: чем дальше от Москвы, тем роднее, скажем так!

Запоздалый
(Гость)
8 Августа, 2018 ( 02:06:16 )

Споткнулся в сарайчике об лоток, с которого на рынке торговали магнитиками мои незабвенные старушки. Сейчас редко вспоминаю о временах моего предпринимательского успеха. В Погорелке нет таких, кому пофартило.

Хлюппо
(Гость)
13 Августа, 2018 ( 02:22:13 )

Из дальних странствий возвратясь...

Путевой
(Гость)
16 Августа, 2018 ( 21:23:13 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 13 Августа, 2018 ( 02:22:13 )
Из дальних странствий возвратясь...

Ждём, когда к нам с уругвайскими сувенирами?

Путевой
(Гость)
18 Августа, 2018 ( 22:31:17 )

Дождались... Хлюппикосы, бродяги... Только раз бывают в жизни встречи... Шампанского! Цыганскую сердечную для слезы!



Блонди
(Гость)
23 Августа, 2018 ( 21:42:12 )

Теплый август на копринской даче...Сложная у нас компания, у каждого своя фишка, и не одна. Даже в этиловых привычках. Я, конечно, с бокалом литовского вина (Ворута), чтобы оставаться в образе. Путик мой ненаглядный с портвейном (сейчас без излишеств, укатали сивку крутые горки). Хлюппо, не в укор ему, - дорогостоящий эстет, признаёт только виски какой-то уникальной ирландской марки. Роми - это сногсшибательные коктейли, ну, и далее по списку...

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Августа, 2018 ( 08:41:32 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 23 Августа, 2018 ( 21:42:12 )
Теплый август на копринской даче...Сложная у нас компания, у каждого своя фишка, и не одна. Даже в этиловых привычках...

Ну, на даче можно отказаться от перечисленного. Стакан чёрной смородины, бутылка водки и куча вишнёвых и смородиновых листьев - такое чудо можно получить!

Запоздалый дачник
(Участник форума)
25 Августа, 2018 ( 17:38:44 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 23 Августа, 2018 ( 21:42:12 )
Теплый август на копринской даче...Сложная у нас компания, у каждого своя фишка, и не одна. Даже в этиловых привычках. Я, конечно, с бокалом литовского вина (Ворута), чтобы оставаться в образе. Путик мой ненаглядный с портвейном (сейчас без излишеств, укатали сивку крутые горки). Хлюппо, не в укор ему, - дорогостоящий эстет, признаёт только виски какой-то уникальной ирландской марки. Роми - это сногсшибательные коктейли, ну, и далее по списку...

Меня в списке нет, изгнали из рядов элиты. Но для тех кто интересуется скажу без понтов что Старый Мельник самое то.

Блонди
(Гость)
31 Августа, 2018 ( 01:21:34 )

Задождило как в Литве. Сидим у камелька, потягивая кальвадос и вспоминая о былом. Негласный А. взял гитару и спел "из Окуджавы".

Запоздалый
(Гость)
1 Сентября, 2018 ( 00:57:17 )

мои бабосики оказались на нуле. пристроился в торговый центр наблюдателем за вороватыми покупателями. выдали форму и радио. заставили выучить инструкцию по охране.
устный совет моего шефа по смене был такой
никого не жалей, они бы тебя не пожалели.
с этим внутренне согласен. когда я надрывался за выживание с магнитиками надо мной издевались все кому не лень. даже в Домишке.
гуманоиды хреновы.
вот попадитесь мне в ТЦ с неоплаченным товаром за пазухой или где еще похуже!!!

Хлюппо
(Гость)
3 Сентября, 2018 ( 04:16:45 )

В библиотеке Блонди - Путевого выловил дневники Николая Окунева, проглотил за ночь:
"Все всем осточертело, потому что нет в жизни никакой планомерности. Нет связи сегодняшнего дня со вчерашним и завтрашним. Если эта летопись - как книга с затерянными или вырванными листами, - так и сама жизнь теперешняя - валяющаяся где попало книга, испачканная, без начала, без конца, непонятная, бестолковая".


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 182



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com