Гостей: 2 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4263, показывается страница: 130
Роми
(Гость)
2 Мая, 2015 ( 22:30:26 )

В последний месяц читаю по вечерам романы Рут Ренделл. Скрашиваю привычный мексиканский быт. И на тебе печальная новость! Моя любимая Рут скончалась в Лондоне на 86-м году жизни - по сообщению издательства Penguin Random House. Рут сотрудничала с ним несколько десятилетий и прославилась как автор детективов и триллеров, неоднократно удостаивалась литературных премий. Книги Ренделл, в том числе из цикла детективов об инспекторе Уэксфорде, переведены на русский язык, но я предпочитаю её тексты на испанском.

хайам тер-омаров
(Гость)
5 Мая, 2015 ( 07:19:54 )

на вожделенной даче однажды обнаружил подозрительно не характерное сачкование со стороны отца (88).
обнаружил старого партизана у тв за просмотром чемпионата по художественной гимнастике!
так выпьем же за то, чтобы нас обнаружили в 88 за просмотром (чего угодно):-)

Путевой
(Гость)
6 Мая, 2015 ( 01:02:42 )

Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам. Хотя возможно, что депрессняк не имеет к ней отношения, и все дело в ажиотажных майских днях. В эти дни лучше всего быть танком *армата*.
Сейчас временно обитаю в квартире Хлюппикоса в Бутово. С видом на церковку, ТЦ "Квадрат" и "Круг". Никуда не тянет, лишь иногда разминаю ноги по маршруту вокруг близлежащего парка с речушкой внизу, где гуляют мамочки с колясками.
Одну достопримечательность там обнаружил. Реечные конструкции детских горок и качелей в парке (под определённым углом зрения) складываются в слово "БЛИН". Может, именно это угнетающе действует на подкорку?

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Мая, 2015 ( 09:17:56 )

Цитата:
Сообщение от хайам тер-омаров
на вожделенной даче однажды обнаружил подозрительно не характерное сачкование со стороны отца (88).
обнаружил старого партизана у тв за просмотром чемпионата по художественной гимнастике!
так выпьем же за то, чтобы нас обнаружили в 88 за просмотром (чего угодно):-)

У Ефремова (писателя) когда-то прочитала о его восторге художественной гимнастикой, что это должен быть главный вид спорта (увы, точно не помню) для девушек. Полностью с ним согласна. Нас же мучили прыжками через козла, брусьями и прочими опасными снарядами. Лучше бы вооружили полезными упражнениями - на фигуру, а не на разряды. Художественную гимнастику можно смотреть, переживать, но не бояться, что спортсменка покалечится.

ТТ
(Гость)
7 Мая, 2015 ( 12:48:28 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам.
Одну достопримечательность там обнаружил. Реечные конструкции детских горок и качелей в парке (под определённым углом зрения) складываются в слово "БЛИН". Может, именно это угнетающе действует на подкорку?

Потрясающая наблюдательность!
Мне помогают бороться с депрессией размышления о проблемах мироздания.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Мая, 2015 ( 06:25:40 )

Цитата:
Сообщение от ТТ
Цитата:
Сообщение от Путевой
Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам.

Потрясающая наблюдательность!
Мне помогают бороться с депрессией размышления о проблемах мироздания.

Вечером, уже засыпая после дня, проведённого на пляже, мой Малыш спрашивает меня: "А если ГЛУБОКО задуматься, можно утонуть?"

ТТ
(Гость)
8 Мая, 2015 ( 10:40:27 )

Смышленый он у вас. Вы объяснили, что утонуть можно не только в воде, но и, например, в радости?

qaz
(Участник форума)
9 Мая, 2015 ( 04:01:17 )

PRUVET VCEM.
C PRAZDNUKOM 9 MAY.
YPA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Мая, 2015 ( 04:39:10 )

Цитата:
Сообщение от qaz
PRUVET VCEM.
C PRAZDNUKOM 9 MAY.
YPA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Мая, 2015 ( 04:40:54 )

Цитата:
Сообщение от ТТ
Смышленый он у вас. Вы объяснили, что утонуть можно не только в воде, но и, например, в радости?

Давно это было. Вопрос помню, а что ответила - нет. Внучки таких вопросов что-то не задают.

Кочанов из семьи лепщиков
(Гость)
18 Мая, 2015 ( 01:42:18 )

вообще спортом не увлекаюсь. только лепкой и шнапсом тутошней выделки. в детстве чуть играл в футбол и мне выбили два зуба когда хотел ударить головой или клюшкой по мячу. или по шайбе.

Путевой
(Гость)
19 Мая, 2015 ( 17:42:01 )

Может быть вскорости уйду в народ. Опрощения хочу. Обнищания и бесправия. Полной бесполезности. Никчемности. К дискуссии о дачах пока прислушиваюсь.
То, что спрос россиян на зарубежную недвижимость за год упал более чем на треть - ну и хрен с ним! Мне виллы и бунгало и даром не нужны. Лениво. Переболел. Каким идиотом надо быть, чтобы в преддверии глобальных потрясений и "секир башка" покупать заграничную недвижимость типа «дальних дач» на Лазурном Берегу или в Доминиканской республике. В Погорелку тоже не тянет. Слишком много местного патриотизма. Часами валяюсь на тахте Хлюппо, а когда голодный, питаюсь в ближайшем Макдональдсе, вслушиваясь в никчемную болтовню студентов. Они еще не понимают, что первый тайм, а также второй, третий и четвертый, уже проиграли.

qaz
(Участник форума)
19 Мая, 2015 ( 19:57:39 )

Всё проходит.
И плохое настроение тоже.

фруко шульц-2
(Гость)
20 Мая, 2015 ( 09:43:07 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Может быть вскорости уйду в народ. Опрощения хочу. Обнищания и бесправия. Полной бесполезности. Никчемности. К дискуссии о дачах пока прислушиваюсь.
То, что спрос россиян на зарубежную недвижимость за год упал более чем на треть - ну и хрен с ним! Мне виллы и бунгало и даром не нужны. Лениво. Переболел. Каким идиотом надо быть, чтобы в преддверии глобальных потрясений и "секир башка" покупать заграничную недвижимость типа «дальних дач» на Лазурном Берегу или в Доминиканской республике. В Погорелку тоже не тянет. Слишком много местного патриотизма. Часами валяюсь на тахте Хлюппо, а когда голодный, питаюсь в ближайшем Макдональдсе, вслушиваясь в никчемную болтовню студентов. Они еще не понимают, что первый тайм, а также второй, третий и четвертый, уже проиграли.

меня всегда удивляло педалирование мол, "покупка зарубежной недвижимости". действительно, каким идиотом нужно быть, чтобы ее покупать, рисковать и пр. (соглашусь).
но какая-то нечестность и недоговоренность есть в этом. ибо ... многие арендуют зарубежку. под договор запросто дают визу на 6 мес. минимум. так что не обязательно быть идиотом:-)

при слове "опрощаться" вздрогнул:-)

мой выход - дачный забор - кажется мне оптимальным сейчас.

Хлюппо
(Гость)
20 Мая, 2015 ( 23:57:04 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Часами валяюсь на тахте Хлюппо.

Не забывай пылесосить и делать влажную уборку в моём мемориальном музее, как договорились. И никаких студенточек, Папито Линдо! Консьержка проинструктирована. Особенно береги тахту. Надеюсь, что благородное ложе не слишком пропахло *клинским*, пирожками с котятами и ветеранским одеколоном *сикрет сёрвис*.

qaz
(Участник форума)
21 Мая, 2015 ( 14:20:03 )

Не переживай .
Всё пучком.

Варакушин
(Гость)
22 Мая, 2015 ( 14:50:47 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Не переживай .
Всё пучком.

слежу за его постами. помаленьку слетает с катушек. даже за хоккей не болеет. типичный алкоголик. тайный.

qaz
(Участник форума)
23 Мая, 2015 ( 00:58:54 )

Сообщение от qaz
Не переживай . 
Всё пучком.

слежу за его постами. помаленьку слетает с катушек. даже за хоккей не болеет. типичный алкоголик. тайный. 

а что говорить, щелканье в этом году. может быть выиграем на следующий

qaz
(Участник форума)
23 Мая, 2015 ( 00:59:45 )

извиняюсь за ошибки пишу голосовой клавиатурой алматы как по экрану

Римша
(Гость)
25 Мая, 2015 ( 01:56:57 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Не переживай .
Всё пучком.

только в #пятерочке# ощущаю себя неотъемлемой частью народа. демократические цены и за пучок зеленого лука и за горсть редиски. всё действительно пучком. жизнь простого человека наладилась повсюду

Всего сообщений: 4263, показывается страница: 130

OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com