Гостей: 18 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 130
хайам тер-омаров
(Гость)
5 Мая, 2015 ( 07:19:54 )

на вожделенной даче однажды обнаружил подозрительно не характерное сачкование со стороны отца (88).
обнаружил старого партизана у тв за просмотром чемпионата по художественной гимнастике!
так выпьем же за то, чтобы нас обнаружили в 88 за просмотром (чего угодно):-)

Путевой
(Гость)
6 Мая, 2015 ( 01:02:42 )

Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам. Хотя возможно, что депрессняк не имеет к ней отношения, и все дело в ажиотажных майских днях. В эти дни лучше всего быть танком *армата*.
Сейчас временно обитаю в квартире Хлюппикоса в Бутово. С видом на церковку, ТЦ "Квадрат" и "Круг". Никуда не тянет, лишь иногда разминаю ноги по маршруту вокруг близлежащего парка с речушкой внизу, где гуляют мамочки с колясками.
Одну достопримечательность там обнаружил. Реечные конструкции детских горок и качелей в парке (под определённым углом зрения) складываются в слово "БЛИН". Может, именно это угнетающе действует на подкорку?

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Мая, 2015 ( 09:17:56 )

Цитата:
Сообщение от хайам тер-омаров
на вожделенной даче однажды обнаружил подозрительно не характерное сачкование со стороны отца (88).
обнаружил старого партизана у тв за просмотром чемпионата по художественной гимнастике!
так выпьем же за то, чтобы нас обнаружили в 88 за просмотром (чего угодно):-)


У Ефремова (писателя) когда-то прочитала о его восторге художественной гимнастикой, что это должен быть главный вид спорта (увы, точно не помню) для девушек. Полностью с ним согласна. Нас же мучили прыжками через козла, брусьями и прочими опасными снарядами. Лучше бы вооружили полезными упражнениями - на фигуру, а не на разряды. Художественную гимнастику можно смотреть, переживать, но не бояться, что спортсменка покалечится.

ТТ
(Гость)
7 Мая, 2015 ( 12:48:28 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам.
Одну достопримечательность там обнаружил. Реечные конструкции детских горок и качелей в парке (под определённым углом зрения) складываются в слово "БЛИН". Может, именно это угнетающе действует на подкорку?


Потрясающая наблюдательность!
Мне помогают бороться с депрессией размышления о проблемах мироздания.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Мая, 2015 ( 06:25:40 )

Цитата:
Сообщение от ТТ
Цитата:
Сообщение от Путевой
Почему то загрустилось от вашей реплики, дорогой Хайам.
Одну достопримечательность там обнаружил. Реечные конструкции детских горок и качелей в парке (под определённым углом зрения) складываются в слово "БЛИН". Может, именно это угнетающе действует на подкорку?


Потрясающая наблюдательность!
Мне помогают бороться с депрессией размышления о проблемах мироздания.


Вечером, уже засыпая после дня, проведённого на пляже, мой Малыш спрашивает меня: "А если ГЛУБОКО задуматься, можно утонуть?"

ТТ
(Гость)
8 Мая, 2015 ( 10:40:27 )

Смышленый он у вас. Вы объяснили, что утонуть можно не только в воде, но и, например, в радости?

qaz
(Участник форума)
9 Мая, 2015 ( 04:01:17 )

PRUVET VCEM.
C PRAZDNUKOM 9 MAY.
YPA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Мая, 2015 ( 04:39:10 )

Цитата:
Сообщение от qaz
PRUVET VCEM.
C PRAZDNUKOM 9 MAY.
YPA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ура!!!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Мая, 2015 ( 04:40:54 )

Цитата:
Сообщение от ТТ
Смышленый он у вас. Вы объяснили, что утонуть можно не только в воде, но и, например, в радости?

Давно это было. Вопрос помню, а что ответила - нет. Внучки таких вопросов что-то не задают.

Кочанов из семьи лепщиков
(Гость)
18 Мая, 2015 ( 01:42:18 )

вообще спортом не увлекаюсь. только лепкой и шнапсом тутошней выделки. в детстве чуть играл в футбол и мне выбили два зуба когда хотел ударить головой или клюшкой по мячу. или по шайбе.

Путевой
(Гость)
19 Мая, 2015 ( 17:42:01 )

Может быть вскорости уйду в народ. Опрощения хочу. Обнищания и бесправия. Полной бесполезности. Никчемности. К дискуссии о дачах пока прислушиваюсь.
То, что спрос россиян на зарубежную недвижимость за год упал более чем на треть - ну и хрен с ним! Мне виллы и бунгало и даром не нужны. Лениво. Переболел. Каким идиотом надо быть, чтобы в преддверии глобальных потрясений и "секир башка" покупать заграничную недвижимость типа «дальних дач» на Лазурном Берегу или в Доминиканской республике. В Погорелку тоже не тянет. Слишком много местного патриотизма. Часами валяюсь на тахте Хлюппо, а когда голодный, питаюсь в ближайшем Макдональдсе, вслушиваясь в никчемную болтовню студентов. Они еще не понимают, что первый тайм, а также второй, третий и четвертый, уже проиграли.

qaz
(Участник форума)
19 Мая, 2015 ( 19:57:39 )

Всё проходит.
И плохое настроение тоже.

фруко шульц-2
(Гость)
20 Мая, 2015 ( 09:43:07 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Может быть вскорости уйду в народ. Опрощения хочу. Обнищания и бесправия. Полной бесполезности. Никчемности. К дискуссии о дачах пока прислушиваюсь.
То, что спрос россиян на зарубежную недвижимость за год упал более чем на треть - ну и хрен с ним! Мне виллы и бунгало и даром не нужны. Лениво. Переболел. Каким идиотом надо быть, чтобы в преддверии глобальных потрясений и "секир башка" покупать заграничную недвижимость типа «дальних дач» на Лазурном Берегу или в Доминиканской республике. В Погорелку тоже не тянет. Слишком много местного патриотизма. Часами валяюсь на тахте Хлюппо, а когда голодный, питаюсь в ближайшем Макдональдсе, вслушиваясь в никчемную болтовню студентов. Они еще не понимают, что первый тайм, а также второй, третий и четвертый, уже проиграли.


меня всегда удивляло педалирование мол, "покупка зарубежной недвижимости". действительно, каким идиотом нужно быть, чтобы ее покупать, рисковать и пр. (соглашусь).
но какая-то нечестность и недоговоренность есть в этом. ибо ... многие арендуют зарубежку. под договор запросто дают визу на 6 мес. минимум. так что не обязательно быть идиотом:-)

при слове "опрощаться" вздрогнул:-)

мой выход - дачный забор - кажется мне оптимальным сейчас.

Хлюппо
(Гость)
20 Мая, 2015 ( 23:57:04 )

Цитата:
Сообщение от Путевой
Часами валяюсь на тахте Хлюппо.


Не забывай пылесосить и делать влажную уборку в моём мемориальном музее, как договорились. И никаких студенточек, Папито Линдо! Консьержка проинструктирована. Особенно береги тахту. Надеюсь, что благородное ложе не слишком пропахло *клинским*, пирожками с котятами и ветеранским одеколоном *сикрет сёрвис*.

qaz
(Участник форума)
21 Мая, 2015 ( 14:20:03 )

Не переживай .
Всё пучком.

Варакушин
(Гость)
22 Мая, 2015 ( 14:50:47 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Не переживай .
Всё пучком.


слежу за его постами. помаленьку слетает с катушек. даже за хоккей не болеет. типичный алкоголик. тайный.

qaz
(Участник форума)
23 Мая, 2015 ( 00:58:54 )

Сообщение от qaz
Не переживай . 
Всё пучком.

слежу за его постами. помаленьку слетает с катушек. даже за хоккей не болеет. типичный алкоголик. тайный. 

а что говорить, щелканье в этом году. может быть выиграем на следующий

qaz
(Участник форума)
23 Мая, 2015 ( 00:59:45 )

извиняюсь за ошибки пишу голосовой клавиатурой алматы как по экрану

Римша
(Гость)
25 Мая, 2015 ( 01:56:57 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Не переживай .
Всё пучком.


только в #пятерочке# ощущаю себя неотъемлемой частью народа. демократические цены и за пучок зеленого лука и за горсть редиски. всё действительно пучком. жизнь простого человека наладилась повсюду

Кочанов из семьи лепщиков
(Гость)
30 Мая, 2015 ( 22:47:17 )

природный эффект в Погорелке
сегодня была буря с небывалой прежде по разнузданности грозой и слепящим сверканием беспощадных молний
так вот в залу где мы складируем погорельский элексир влетела ШАРОВАЯ !!! !!! !!!
несколько секунд как бы осматривалась считывая визуальную информацию и потом бомбанула стеллаж с готовой продукцией на летний сезон
горючка вспыхнула мигом и мы сидевшие с замусленными картишками в руках словно оцепенели
ведь неразгаданный до сих пор природный энергетический эффект
произошел буквально на наших глазах!!!
что самое главное нас никоим образом не затронуло!!! ни одного волоска не упало!!!
есть какие либо исчерпывающего содержания книги о ШАРОВОЙ??? кто подскажет конкретно аргументированное исследование по этому вопросу???
только без шуточек плиз!


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 130



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com