Гостей: 49 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 88
боря айвазян
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 02:41:17 )

Забыл!
Занюхивают рукавом телогрейки!

аид лядищев
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 03:07:48 )

а вообще надо бы поблагодарить гг. Хлюпикоса, Иржи Ганзелку и МирОслава Зикмунда.за интересный и необычный сайт, где каждый считает, что именно он - единственный читатель (и над ним издеваются)

Романелла
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 06:22:34 )

Только что по каналу "Домишки" такой проскочил тезис: на сайте "каждый считает, что именно он - единственный читатель (и над ним издеваются)".

По поводу издевательства. Мне кажется, что это неприличный и недостоверный навет. Каждый гость, тем более званый, приветствуется и восхваляется. Домишко читают даже в Кремле! Это фактически энциклопедия русской жизни!

Evg Bor
(Участник форума)
17 Ноября, 2013 ( 07:33:40 )

Мда,господа.
Многое,многое открывается интересного в "домишке" после вчерашней полемики о реальных и виртуальных героях.
Похоже,ОН ОДИН,совсем ОДИН.
В&У ХЛЮППИКОС.
Для того,что бы красиво и долго играть в пинг-понг,нужны равные по классу партнеры.
Если их рядом нет,то придется их создать.
Все подконтрольно изощренному сознанию литератора.
Романелла-равная интеллектуалка,поклоняющаяся Мастеру и незаметно поющая ему дифирамбы.
Путе-вой,подыгрывающий персонаж.Его прямолинейные посты из глубинки нечерноземья,хорошо ложатся на материал форума.
Неравные тоже нужны.К примеру милый троечник QAZ, гармонично вписался в компанию"домишковцев"со своими редкими и наивными репликами.
Все идет по плану.
Будем наблюдать и далее.

Хлюппикос
(Участник форума)
17 Ноября, 2013 ( 07:56:00 )

Расслабились с Романеллой в Coco Loco. Легкая предотъездная грустинка. Вернемся ли когда на гостеприимные чилийские берега?
Пообщались с Этеровичем, местным детективщиком. Он часто бывает в этом ресторане, в котором кучкуется пестрая космополитическая публика и экзотические персонажи вроде нас с Романеллой. Для тех, кто планирует поездку в Сантьяго очень рекомендуем Coco Loco.



Что касается инсинуаций Евгения Бора, то вступать с ним в реальную полемику ни Романелла, ни я не собираемся. Реваншист, коренной москвич, апофеозно самолюбивый человек, который даже Бруно Травена считает ниже себя! Даже Травена! И еще - самое существенное. Негласный А. связывает этого человека (Бора) с подозрительно-бесследным исчезновением Хельги. Эта экстравагантная дамочка посещала Домишко в первые месяцы после его открытия, а потом неожиданно исчезла. По мнению Негласного А., именно Evg Bor "ликвиднул старушку в каком-нибудь укромном месте на задворках Перово, а потом, шаг за шагом втирался в наше доверие, чтобы использовать трибуну Домишки для саморекламы, незаконных коммерческих операций и крышевания". Более того, Негласный А. полагает, что Evg и есть тот неуловимый снайпер из Лагуша.
С Evg будем разбираться, тщательно анализируя его появления в нашем эфире. Мы за свободу слова!
Кстати, вчера же кто-то нам прислал коробку Ferrero Rocher с запиской "от поклонника Вашего творчества". Романелла выкинула коробку в мусор. "Это явная попытка отравления, - сказала она. - На тебя, дорогой мой Хлюппо, началась охота, и я подозреваю кто стоит за всем этим".

Исправлено автором: 17 Ноября, 2013 ( 08:27:47 )

варгас поносов
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 08:59:58 )

у перово не бывает задворок, это не бутово!:-)
ув. хлюпикос, можно что-то сделать со временем...? после того, как вы поперхнулись, продолжу: ... на этом портале! нельзя ли как-то с диппочтой передать пожелание аннинскому агенту?
да, кстати, женщина с именем похожим на наименование стирального порошка, пропала. а помню, была. может, спросить у Каза? Я подзабыл, это она экс-вайф коктейльного футболиста из кенига или несравненная Вамп?:-)

Блондинка Вамп
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 09:19:19 )

всегда так. только заинтересует какой-нибудь представительный мужчина как оказывается, что он уже связан тесными узами с теневыми структурами или какими там еще . а я так хотела стать чьей то тенью

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 17 Ноября, 2013 ( 09:29:13 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Расслабились с Романеллой в Coco Loco. Для тех, кто планирует поездку в Сантьяго очень рекомендуем Coco Loco.


Разок и меня туда водили - угощали блюдами под названием пастель де чокло и моллюсками большими, которые сейчас запрещены к вылову, такие крупные, название вылетело из головы - локос, кажется. Романелла, а сейчас они подаются? Может, восстановили "стада"?

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 17 Ноября, 2013 ( 09:30:45 )

Цитата:
Сообщение от варгас поносов
у перово не бывает задворок, это не бутово!:-)
ув. хлюпикос, можно что-то сделать со временем...? после того, как вы поперхнулись, продолжу: ... на этом портале! нельзя ли как-то с диппочтой передать пожелание аннинскому агенту?
да, кстати, женщина с именем похожим на наименование стирального порошка, пропала. а помню, была. может, спросить у Каза?Я подзабыл, это она экс-вайф коктейльного футболиста из кенига или несравненная Вамп?:-)


Сдается мне, что и тут началась ругань. Без нее никак.

Романелла
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 09:52:29 )

Цитата:
Сообщение от тофик бахрамов-заде
Хлюпикос и Романелла все ударяют по Конче и Торо (в Москве предательски полусухие!), кас. дель дьябло, далось оно им:-)


Ну, если бы Вы хотя бы разок побывали на винье Конча и Торо и в этом подвальчике Casillero del Diablo, ... Вы бы тоже прониклись!
Впрочем лично я отдаю предпочтение Санта Каролине - винам с этой виньи!

Романелла
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 09:54:11 )

Цитата:
Сообщение от шарапов с.ф.
ув. романелла, и давно вы - провинциалка?:-)


Вечность!

джо хусейн
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 10:14:41 )

Цитата:
Сообщение от Ольга Лопес
Цитата:
Сообщение от варгас поносов
у перово не бывает задворок, это не бутово!:-)
ув. хлюпикос, можно что-то сделать со временем...? после того, как вы поперхнулись, продолжу: ... на этом портале! нельзя ли как-то с диппочтой передать пожелание аннинскому агенту?
да, кстати, женщина с именем похожим на наименование стирального порошка, пропала. а помню, была. может, спросить у Каза?Я подзабыл, это она экс-вайф коктейльного футболиста из кенига или несравненная Вамп?:-)


Сдается мне, что и тут началась ругань. Без нее никак.


никакой ругани! это не в стиле Домишки!
просто разминка:-)

Evg Bor
(Участник форума)
17 Ноября, 2013 ( 14:37:25 )

Господа, о чем вы?
Когда небо зелено, подобно редким контрабандным колумбийским изумрудам...
Когда солнце отливает синевой, равной по глубине драгоценным сапфирам...
Когда морская гладь, насыщенная желтизной янтаря, разливается в бесконечность к горизонту...
Именно тогда...и только тогда...
Романелла, Путе-вой, Блонди и QAZ обретают реальные очертания.
Их можно не только видеть, можно коснуться их рукой.
Можно и выпить.
С приятными ребятами из "домишки"по 150 Столичной.
Но пока...пока, в реальности...
Небо остается, как на зло, предательски голубым.
Лимонный диск солнца никак не перекрашивается в синий.
А море, черт побери, все также залито бирюзовой краской и не желает быть желтым!
Поэтому, по 150 Столичной, выпить с ребятами не удастся.
Будем ждать.
Ибо Хлюппо- Волшебник Изумрудного Города (того, где добывают контрабандные изумруды :)

Evg Bor
(Участник форума)
17 Ноября, 2013 ( 14:42:12 )

А в мои активы,Тофик Баграмов-Заде,не лезь!

Романелла
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 15:06:34 )

В стране выборы. Сухой закон до позднего вечера. Но в отеле - без ограничений, хоть 150, хоть 200, хоть триста, что мы и делали, наблюдая по теле за ходом голосования...

Путе-вой
(Гость)
18 Ноября, 2013 ( 01:18:51 )

Чреватая ситуация в Домишке, для всех нас важнее событий в Чили.

Златко
(Гость)
18 Ноября, 2013 ( 01:28:21 )

долой капиталистов // и валютных спекулянтов // путе наш народный ЛИДЕР // ДОМИШКО в Коприно

Evg Bor
(Участник форума)
18 Ноября, 2013 ( 03:42:03 )

Нет,нет,господа!
Пусть остается старый формат.Будем внимать загадочному и авантюрному Хлюппикосу и далее...
Веди нас,Вождь!
Твои верные друзья-почитатели плотнее смыкают ряды.
Я встану вместо павшей Хельги!

виталий молчанов
(Гость)
18 Ноября, 2013 ( 04:12:36 )

Цитата:
Сообщение от Златко
долой капиталистов // и валютных спекулянтов // путе наш народный ЛИДЕР // ДОМИШКО в Коприно


чё?

Путе-вой
(Гость)
18 Ноября, 2013 ( 06:24:39 )

спасибо за доверие товарищи. накоротке обменялся мнениями. почти со всеми. в обстановке цейтнота. еще раз спасибо. это моя первая так сказать выборная статусная должность. вы не ошиблись. о первых шагах по консолидации Домишки, кадровых изменениях и борьбе с коррупцией я объявлю вскоре. бокал АСТИ за здоровье всех тех, кто верит в демократию и правопорядок. нет эмиссарам болотной. вы сделали правильный выбор


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 88



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com