Гостей: 83 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 122
Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 12 Января, 2015 ( 19:41:45 )

[порекомендовал коллега]: "вот более прикольненько"... и т.д.]

скрупулёзно перепахиваете интернет, Эндрю. спасибо за подсказку в отношении целебных худышек. но тахикардию укрощаю зарядом водки с апельсиновым соком.
кстати, под грохот тамбовских петард ознакомился с вашими последними замечательными рассказами на авторской страничке. не скудеет ваш талант, Эндрю, хотя грустинка и разочарование прорываются постоянно.
романы не пробовали создавать, или быт заедает?

Исправлено автором: 12 Января, 2015 ( 19:47:10 )

qaz
(Участник форума)
12 Января, 2015 ( 22:39:37 )

http://mobile.utro.ru/articles/2013/03/20/1107973.shtml 


Всё нормально .
Тело молодой девушки намного приятнее , чем сверстницы.

зинеттдин пуркуапаев
(Гость)
13 Января, 2015 ( 09:06:06 )

Цитата:
Сообщение от Ричи
[порекомендовал коллега]: "вот более прикольненько"... и т.д.]

скрупулёзно перепахиваете интернет, Эндрю. спасибо за подсказку в отношении целебных худышек. но тахикардию укрощаю зарядом водки с апельсиновым соком.
кстати, под грохот тамбовских петард ознакомился с вашими последними замечательными рассказами на авторской страничке. не скудеет ваш талант, Эндрю, хотя грустинка и разочарование прорываются постоянно.
романы не пробовали создавать, или быт заедает?


я пассивный интернет-пользователь, вряд ли перепахиваю, как правило, все из ленты друзей и пр.
например, вот бонус-трек всем, кто дочитал:-) - френд с очень хорошим вкусом, живет в ЛА, открыл для меня эту самую Баттисту Аквавиву


а быт заедает. какие романы, зачем??? графоманства должно быть в меру:-)

Куценков
(Гость)
13 Января, 2015 ( 22:14:48 )

сам я не пишущий человек
но если бы сочинял
то для консервирования себя в вечности
оставил хотя бы
одну книгу типа автобиографического романа
страниц в 300 или 400
желательно
в твердом переплете
чтобы любознательные люди будущего знали
что когда то жил человек по фамилии куценков
достаточно неплохой по своим гуманистическим и морально нравственным качествам
инстинктивный вольтерьянец (нравится мне это слово)
придавленный всеми режимами прошлого настоящего и будущего
без накоплений
без авто и дачи
но внутренне свободный
то есть
никакого самовосхваления
лишь попытка пристроиться
на пыльной полке
какой нибудь
предпочтительно провинциальной
библиотеки

лука махаришин-каханов
(Гость)
14 Января, 2015 ( 10:26:14 )

один неплохой человек, но художник, считает, что события на украине тесно связаны с...
(никогда не угадаете!)
... с каналом, который сейчас строится на ридной никарагуанщине.
америка подло мстит за это россии.
(понятно, что с вводом канала в строй сша лишатся тех халявных денежек, которые приносила панамушка на блюдечке с голубой (без всякого намека) каемочеой.

я одно не пойму - строит канал китай. а мы-то причем???

м.б. знатные никарагуаведы портала внесут таки уже окончательную ясность?!

кстати жив ли ортега? и чем занимается?

мартирос беломорканалонянц
(Гость)
14 Января, 2015 ( 11:32:04 )

кстати, какой офигерский подфорум о никарагуа на нашем портале! получил большое эстетическое удовольствие!:-) как-будто попал на форум соотечественников:-) в эквадоре лет 8 назад, где "юрист"(выходец из узбекистана и "друх президента") за 3000 баксов сделает вам паспорт!:-)
эволюцию никто не отменял! на никарагуанском подфоруме конкурент по придумыванию фамилий ("стеклоглазов" - считаю роскошно!) ищет оказию передать в москву 1 кг целебной травы:-), а чарующая светлана лечит всех от 50 долларов, причем, даже по скайпу! сразу представил: звонит один (чтоб было понятно: не стеклоглазов, а без.уев) и тут же после лечения светланы у него начал расти этот самый .уй (и до сих пор растет)

Стеклоглазов
(Гость)
14 Января, 2015 ( 19:38:17 )

всегда смущаюсь, когда меня упоминают в позитивном контексте. фамилией я обязан дедушке, который русифицировался в конце 20-х.
по поводу строительства китайцами меж океанского канала сомнений нет. он будет построен (Москва - на подхвате и заодно поможет Ортеге укрепить обороноспособность). я, как и ваш знакомый художник, являюсь дилетантом в международных делах, и думаю, что события на Украине - не месть американцев (Москве) за канал, не импровизация, а давний геополитический проект, воспринятый от Третьего Рейха.

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Января, 2015 ( 06:24:10 )

Цитата:
Сообщение от Стеклоглазов
давний геополитический проект, воспринятый от Третьего Рейха.


Так и есть! Добились олигархи: оторвали кусок России. Меня бесят всякие фразы верхов типа "построим то-то в обход Украины". Это уже сдача! Я бы лично добавляла - "построим временный...." Но Примаков уже оправдал эту сдачу (вчера в клубе Меркурий).

бенедикт чукчавчумян
(Гость)
15 Января, 2015 ( 08:13:17 )

Цитата:
Сообщение от Стеклоглазов
всегда смущаюсь, когда меня упоминают в позитивном контексте. фамилией я обязан дедушке, который русифицировался в конце 20-х.
по поводу строительства китайцами меж океанского канала сомнений нет. он будет построен (Москва - на подхвате и заодно поможет Ортеге укрепить обороноспособность). я, как и ваш знакомый художник, являюсь дилетантом в международных делах, и думаю, что события на Украине - не месть американцев (Москве) за канал, не импровизация, а давний геополитический проект, воспринятый от Третьего Рейха.


El más venerado señor Vidriojos.
Le pido perdón por haber usado vuestro apellido en el contexto punzante.
Le ofrezco como excusa mi certeza absoluta de que el mismo era un pseudónomo.
Lo saluda atentamente,
señor Nogusto de la Gorra.

климент тормошилов
(Гость)
15 Января, 2015 ( 08:24:07 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от матвей ленкаенкинд
с каналом в никуда то есть никарагуа начинается khren':
http://planeta.moy.su/news/vezhlivye_ljudi_dlja_nikaraguanskogo_kanala/2015-01-14-29405


Насчёт никуда - ошибаетесь! не поддавайтесь на чёрную пропаганду, оплаченную грантами.


дорогая АЛЛА,
разумеется, грантами. предлагаю заменить несовременное окончание стишка "если в кране нет воды..." на ".. значит, рэу (или дэз?) получил грант".
под "никуда" в моем случае имелось в виду то обстоятельство, что тендер выиграла благодаря сыну ортеги китайская корпорация "с большим опытом работы в области строительства", которая оказалась в итоге телекоммуникационной и кинувшей две или три страны даже по своему направлению (охват сотовой связью).

qaz
(Участник форума)
15 Января, 2015 ( 16:22:56 )

Всё пучком .
Деньги под надежным контролем .

Стеклоглазов
(Гость)
15 Января, 2015 ( 18:47:12 )

Цитата:
Сообщение от бенедикт чукчавчумян

El más venerado señor Vidriojos.
Le pido perdón por haber usado vuestro apellido en el contexto punzante.
Le ofrezco como excusa mi certeza absoluta de que el mismo era un pseudónomo.
Lo saluda atentamente,
señor Nogusto de la Gorra.


оказывается сеньор Benedicto Nogusto чистокровный иностранец!!!
как QAZ!!!
не могу оправиться от шока

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 15 Января, 2015 ( 19:00:39 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Всё пучком .
Деньги под надежным контролем .


С возвращением в Пенаты! В отношении денег успокоили. Все таки мы кантуемся на родине, а вы колобродите в чужих краях. Как пел бард, "где же ты гуляешь, мой сыночек, одинокий, одинокий"... То есть всё пучком и пульс в норме...



Кстати, доминишканская интеллигенция интересуется, а что вы, коллега, читаете в то немногое свободное время, которым располагаете? Помимо газет...

qaz
(Участник форума)
16 Января, 2015 ( 00:54:08 )

Читаю новости в интернете .
Слушаю музыку .
Смотрю фильмы .
Всё онлайн .

Миша-Кессон
(Участник форума)
16 Января, 2015 ( 19:18:28 )

Цитата:
Сообщение от матвей ленкаенкинд
с каналом в никуда то есть никарагуа начинается khren':
http://planeta.moy.su/news/vezhlivye_ljudi_dlja_nikaraguanskogo_kanala/2015-01-14-29405


о Никарагуанском канале убедительно написала Софья Харбих в первом № "Культуры" за 2015. статья "Карибские шахматы"

анхель хуэнтос дос перовос
(Гость)
16 Января, 2015 ( 21:37:38 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от матвей ленкаенкинд
с каналом в никуда то есть никарагуа начинается khren':
http://planeta.moy.su/news/vezhlivye_ljudi_dlja_nikaraguanskogo_kanala/2015-01-14-29405


о Никарагуанском канале убедительно написала Софья Харбих в первом № "Культуры" за 2015. статья "Карибские шахматы"


ну, насчет убедительности не знаю, но грамотно (ничего нового). но какая интересная аспирантка! пишет о русской духовной культуре, португальских открытиях северной америке давних веков и ... о современном наркотрафике в ЛА:-) интересно, она симпатичная?:-)

Миша-Кессон
(Участник форума)
16 Января, 2015 ( 22:38:56 )

Цитата:
Сообщение от анхель хуэнтос дос перовос

ну, насчет убедительности не знаю, но грамотно (ничего нового). но какая интересная аспирантка! пишет о русской духовной культуре, португальских открытиях северной америке давних веков и ... о современном наркотрафике в ЛА:-) интересно, она симпатичная?:-)


в *картинках* google и *в контакте* есть фотки Софьи
такая хотя бы: кастинги в Москве!
http://tttv.ru/users/Sofi13

qaz
(Участник форума)
17 Января, 2015 ( 02:10:42 )
Миша-Кессон
(Участник форума)
19 Января, 2015 ( 19:55:21 )

Микрики:

Как то Папа Хэм поспорил, что напишет рассказ, состоящий всего из четырех слов, способный выбить слезу у любого читателя. Хэм выиграл спор: «Продаются детские ботиночки. Неношеные»

Фредерик Браун сочинил такую страшную мини-историю из когда-либо опубликованных: «Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались...»

qaz
(Участник форума)
20 Января, 2015 ( 00:22:16 )

Чтобы и себе сочинить прикольного ??


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 122



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com