Гостей: 168 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 19
ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Августа, 2012 ( 05:46:21 )

Цитата:
Сообщение от qaz
лутше на атлантике загорать под портвейн,
чем бухать самогон в россии


Не скажите. А как же : "И дым Отечества нам сладок и приятен"?
Родина, родной язык, менталитет - это ничем не заменится.
Помните цветаевское "Тоска по родине - давно разоблачённая морока.....Но если по дороге — куст встаёт, особенно — рябина ......"
Так что не прикидывайтесь иванами не помнящими родства, не поверим!

Заскорузлый
(Гость)
5 Августа, 2012 ( 08:03:15 )

Все разбежались... Уже не собрать... + жара мутит... И днём и ночью мутько... Самое время послушать Magic Piano... Vol. 3 или 1... Есть ещё 2, 4, 5...
Rolando Ortega исполнитель из Гватемалы. Победитель многих конкурсов. Сейчас, в основном, играет в Hotel Crown Plaza Las Americas в гватемальской столице для финансистов, наркодилеров, контрактников ЦРУ и ДЕА и международных шпиёнов всех мастей. Некоторые из них напросились на оперативную работу в Гватемала-сити только для того, чтобы послушать этого пианиста. Конечно, в таком окружении Роландо не может не испытывать страха, и всё-таки вот уже 19 лет он ежевечерне садится за инструмент... "Как вам удалось сохранить жизнь в постоянном контакте с такой непредсказуемой публикой?" - спросили у него однажды. "Самое главное не смотреть им в глаза», - ответил Роландо...

qaz
(Участник форума)
9 Августа, 2012 ( 08:57:57 )

просто    жаркооооо

Путе-вой
(Гость)
10 Августа, 2012 ( 05:13:19 )

Цитата:
Сообщение от qaz
просто    жаркооооо


Я спасаюсь в ванне, куда бросаю из морозилки весь наличный запас льда. Кроме того резерва, который идет на коктейли. Бонзик (Хлюппо, когда заберешь бедолагу?) страдальчески сидит на краю ванны с льдинкой на голове.
С Португалией рвать не буду, но купить домишко в Коприно решил бесповоротно. Раз десять посмотрел рекламный ролик в инете. Снят он с провинциальным перегибом - ах, как у нас все хорошо и как замечательно! - но не это главное. Канадский домик на берегу Волги, копринские сосновые леса, плюс ко всему отечественная история - Коприно - родина русского капитализма! Это богатое село на Ярославщине упоминается в трудах Ленина и Плеханова. Для меня это главный аргумент в пользу приобретения домишки.
Ну, и ещё появится возможность погонять зимой на снегоходе.

Байрес
(Гость)
13 Августа, 2012 ( 11:05:56 )

Телячьи почки в хересе в Аргентине лучше, чем в Испании и тем более Португалии.

Блондинка Вамп
(Гость)
17 Августа, 2012 ( 18:18:45 )

Цитата:
Сообщение от qaz
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так и есть, г-н GAZ, все умотали в Суринамы и Байресы, а нам с вами расхлебывай. К тому же просквозил слушок о том, что Стрелок жив, вместо него по ошибке ликвиднули другого. Вас это не встревожило? Что до меня - завтра улетаю на Бонайре.

qaz
(Участник форума)
18 Августа, 2012 ( 08:04:39 )

ALLA •
(Участник форума)
Москва

Цитата:
Сообщение от qaz
лутше на атлантике загорать под портвейн,
чем бухать самогон в россии

Не скажите. А как же : "И дым Отечества нам сладок и приятен"?
Родина, родной язык, менталитет - это ничем не заменится.
Помните цветаевское "Тоска по родине - давно разоблачённая морока.....Но если по дороге — куст встаёт, особенно — рябина ......"
Так что не прикидывайтесь иванами не помнящими родства, не поверим!


а мы и не прикидываемся , а просто ждём экономической
стабилизации на територии экс-ссср , что-бы поднялись
цены на недвижимость . продать остатки недвижимости и
окончательно забыть ссср

qaz
(Участник форума)
18 Августа, 2012 ( 08:14:34 )

Блондинка Вамп
(Гость)
Цитата:
Сообщение от qaz
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так и есть, г-н GAZ, все умотали в Суринамы и Байресы, а нам с вами расхлебывай. К тому же просквозил слушок о том, что Стрелок жив, вместо него по ошибке ликвиднули другого. Вас это не встревожило? Что до меня - завтра улетаю на Бонайре.

советский человек привык жить в экстриме.....................
даже спокойный отдых ему не врадость............
хочется движа---------
в самолёт сажусь только в случае конкретной финансовой необходимости
а лутший океан , это душ

Путе-вой
(Гость)
18 Августа, 2012 ( 09:31:15 )

Так понимаю, что наша Блонди-Вамп выходит из игры? Успеет ли? Бонайре - конечная остановка? Или - далее везде?
Я сейчас в Коприно, присматриваюсь к местности и к канадским домикам. Под Москвой у меня есть недвижимость, минутах в 40 езды от квартиры, но слишком много дачного народу обитает по соседству. Пора менять ambiente.
В Коприно - комфортный парниковый эффект, дождит, вот-вот в массовом порядке, как на Болотной, стихийно полезут грибы. На Волге - вечный покой: оч. редко проплывет что-то солидное типа Куин-Мери советской эпохи. В основном на надувных моторных лодках гоняют вдоль берега чиновники и районные предприниматели . Никуда от них не деться! Может быть, к ним надо относится как к пролетариату путинской эпохи?
Тут тьма рекламных плакатов "Яхт-Клуба". Однако ни одной яхты я так и не увидел.

qaz
(Участник форума)
18 Августа, 2012 ( 10:09:26 )

Тут тьма рекламных плакатов "Яхт-Клуба". Однако ни одной яхты я так и не увидел.

a GDEJE яхты

Путе-вой
(Гость)
19 Августа, 2012 ( 11:22:11 )

Отличный мужик Gaz, обо всём судит с позиций здравого реализма. Не сомневаюсь, что его много раз обманывали, разводили, экспроприировали, мутузили и обезвоживали в различных смыслах. Удивляет его неподвижность. Засел в Португалии и никуда больше. В Египте, хотя бы, бывали, с египтянками дружили?

Байрес
(Гость)
20 Августа, 2012 ( 07:43:00 )

Всем друзьям привет из Аргентуевки, точнее из бара на Коррьентес!

qaz
(Участник форума)
21 Августа, 2012 ( 08:36:34 )

Отличный мужик Gaz, обо всём судит с позиций здравого реализма. Не сомневаюсь, что его много раз обманывали, разводили, экспроприировали, мутузили и обезвоживали в различных смыслах. Удивляет его неподвижность. Засел в Португалии и никуда больше. В Египте, хотя бы, бывали, с египтянками дружили?

Y MEHJA ATLAHTUKA HA RACTOJAHUU 5 KM .
3A4EM MHE EGIPET?

Путе-вой
(Гость)
21 Августа, 2012 ( 15:58:07 )

Все разъехались. Кто временно, кто навсегда. Из форумчан "домишки" только GAZ несёт бессменную вахту в Португалии. Понятное дело, мужик семейный, детей надо к школе готовить. Ну, еще Златко где-то поблизости от него кантуется с жалобами на алчную Ромашку. По-моему, GAZ и Златко дружбаны, но скрывают это по каким-то соображениям.

qaz
(Участник форума)
22 Августа, 2012 ( 06:29:22 )
Златко
(Гость)
22 Августа, 2012 ( 13:26:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz
KAKUE DETU???
KAKAJA SHKOLA???


Разрешил сторожила поклавать в интирнете этот мусляка всегда добриком глядит а ты гас молчи о прошлых эпизотах было так было а щас заросло буреломом как у меня ты гас не считай что буду просить взаимно сумму денег не буду я не так сформирован не так

qaz
(Участник форума)
22 Августа, 2012 ( 13:51:07 )
Блондинка Вамп
(Гость)
22 Августа, 2012 ( 18:17:06 )

Цитата:
Сообщение от qaz
VOOBSHE HE VEXAL V BA3AR


Чего тут непонятного? Златков на форуме много о себе написал. Это облегчает процесс =въезжания=
Мне, не раз приходилось расшифровывать подобного рода =крестословицы=, тут всё понятно.

Вот его текст:

=Разрешил сторожила поклавать в интирнете этот мусляка всегда добриком глядит а ты гас молчи о прошлых эпизотах было так было а щас заросло буреломом как у меня ты гас не считай что буду просить взаимно сумму денег не буду я не так сформирован не так=

Перевод, примерно, такой:

=Сторож в интернет-кафе разрешил попользоваться компьютером. Этот мусульманин (гастарбайтер?) всегда ко мне хорошо относился. Ты, ГАЗ, ничего не рассказывай о своей прошлой жизни, если тебя спрашивают на форуме. Было, так было, бурьяном заросло, как у меня. Не воспринимай мое послание, как подготовку почвы для просьбы о денежной помощи. Я человек воспитанный, не попрошайка".

qaz
(Участник форума)
23 Августа, 2012 ( 09:28:13 )

A MNE VOOBSHE VCE DO BALDU .............
CLYSHAY ,,CEKTOR GA3A,,
POPYTHO CMOTRY , HEYDERJUMUE-2
U POPYTHO PEREPUCUVAYC HA BCJKUX
CAUTAX TUPA ...ODHOKLACHUKU ,,,,VKONTAKTE,,,
MOUMIR.RU U TOMY PODOBHOU ERYHDE

qaz
(Участник форума)
26 Августа, 2012 ( 12:19:26 )

....Мальчики, я боюсь, что меня будут стирать за присвоение чужого ника...

A TU HE BOUCJA,,,,,,,,,,,,,,,


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 19



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com