Гостей: 69 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 116
qaz
(Участник форума)
3 Декабря, 2014 ( 09:44:59 )

Беречь надо печень - больше нечего сказать .

Чезаре Бой
(Гость)
3 Декабря, 2014 ( 10:06:36 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Беречь надо печень - больше нечего сказать .


у меня дырявая как дуршлаг печень
у вас пивное сердце
угадал?

qaz
(Участник форума)
3 Декабря, 2014 ( 14:09:07 )

Нет .
Все нормально.
Я же уже говорил --- наступило время себя беречь .
Что бы никто не дождался ..................................................

Чезаре Бой
(Гость)
3 Декабря, 2014 ( 18:30:41 )

у печени аховый деграданс

матрос ВАРЯГА сказал
на манометре полный крындец



qaz
(Участник форума)
4 Декабря, 2014 ( 06:10:45 )
Чезаре Бой
(Гость)
4 Декабря, 2014 ( 06:40:08 )

Цитата:
Сообщение от qaz
тяжелый случай

пощады никто не желает

qaz
(Участник форума)
4 Декабря, 2014 ( 09:26:51 )
ренато бородатый
(Гость)
5 Декабря, 2014 ( 12:08:41 )

кстати о путешествиях по ЛА.
еще как!
и потом выступают в лектории в Питере в РГО:
10
ср
Лекторий совместно с Комиссией по изучению стран Латинской Америки
А.К. Ингилевич «Остров Кокос. Акулы, пираты и кладоискатели острова Сокровищ» (Из цикла лекций «История с географией»)
18:30

(я всю жизнь на о. сокотра мечтал попасть!:-))

Чезаре Бой
(Гость)
5 Декабря, 2014 ( 13:55:46 )

Тuristo ruso Ингилевич прочно застрял в образе Индианы Джонса. Интересно, сколько ему лет? Катается по общеизвестным маршрутам на такси и общественном транспорте. Хотя популяризирует Латинскую Америку - и это хорошо! Его слова: *На вершине горы над городом Куско установлена статуя Христа, немногим меньше известной скульптуры в Рио-де-Жанейро. Чтобы полюбоваться на нее со стороны, мы поднимаемся на смотровую площадку у церкви. Отсюда виден весь Куско. Тут же магазинчик с сувенирами. На бетонной террасе столик и два стула. Индейская бабушка в цветной шапочке и платке, накинутом на плечи приносит нам большие керамические кружки с мате де кока – перуанским чаем из листьев коки. Мы заглядываем в кружки, и видим, что листья не сушеные, как принято в кафе, а свежие – видно, женщина совсем недавно нащипала их с грядки своего огорода*...
"Свежие листья коки, нащипанные с грядки своего огорода"
Ингилевич полагает, что коку выращивают как салат или как укропчик...
Я, кстати, тоже иногда пью mate de coca, чтобы почистить печень от осадков этилового спирта. Один боливийский лекарь-шаман посоветовал.

http://zoom50.wordpress.com/2010/09/02/cocacoca-erythroxylum-coca/

qaz
(Участник форума)
5 Декабря, 2014 ( 14:11:18 )

значить печень будет на месте

Чезаре Бой
(Гость)
5 Декабря, 2014 ( 14:16:35 )

Цитата:
Сообщение от qaz
значить печень будет на месте

на месте - нет, не будет. зависла клочками - я же констатировал. а вам qaz спасибо за сопереживание по поводу печени. хоть есть с кем поговорить. те все разбежались, только вы и остались.
если оклемаюсь, то первый стаканчик с drova-ми опрокину конкретно за вас.

qaz
(Участник форума)
5 Декабря, 2014 ( 17:29:15 )

Да , народ на шифре .

Чезаре Бой
(Гость)
5 Декабря, 2014 ( 23:48:39 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Да , народ на шифре .


домишко фактически брошен. впрочем. свято место пусто не бывает. нас УЖЕ двое! глядишь подтянутся другие. новые лица. естественно прозвучат новые песни. самое главное не покидать народную традицию. оставаться в тренде: drova. крым наш. разоблачил врага из пятой колонны - добровольно звони в ЧК!

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 6 Декабря, 2014 ( 00:41:10 )

РЕНАТО:
я всю жизнь на о. сокотра мечтал попасть!

Сейчас не стоит! Щупальца ИГИЛ повсюду! И если вы Ренато беленький христианин и у вас есть семья, стабильный заработок консультанта или эксперта, то тем более не стоит... Вообще нынешний туризм рискованное занятие. Я из Тамбова ныне никуда! Хрен с нею, заграницей! Хроника пугает! Тонут, разбиваются на дельтапланах, травятся креветками, а если теряешь бдительность, zas! ... ты балансируешь над пропастью, и оказываешься в ситуации Холмса и Мориарти. Самый свежий пример - Чубайс...

Исправлено автором: 6 Декабря, 2014 ( 01:03:42 )

qaz
(Участник форума)
6 Декабря, 2014 ( 06:11:09 )

Главное - вовремя уйти в сторону , а не мельтешить десятилетиями .

мухтар оландбаев
(Гость)
7 Декабря, 2014 ( 03:49:25 )

появление Ричи на нашем форуме - это как Горби зашел:-)
но только я не понял про Тамбов, сдается, раньше был Козлов-Мичуринск???
что касается Сокоторы - там тишь и патриархальность (русская супружеская пара живет и информирует). это хоть и Йемен, но по сути не пойми что: рядом с Сомали, но те орелики не заходят.
хотя после собтий в Саане, когда прям в городе выкрали и шлепнули - да, туристов поубавиться:-)
а это про Ренато, если кто не читал. и оцените уровень интервью: ttps://meduza.io/feature/2014/12/05/vzlet-i-padenie-gastarbaytera

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 8 Декабря, 2014 ( 14:57:53 )

Крупных событий в жизни не было. Если не считать мимолетного романа с актрисой облдрамтеатра, которую пригласили в Москву. Уехала без оглядки. Это в пассиве. В активе - недвижимость в областном центре. С видом на Цну. Бывшая пассия приучила меня к театру. 22 программки в моем архиве. Если чем-то увлекаюсь, то до экстаза. Очень драматичен у них спектакль Семь криков в океане.
Краткое изложение такое:
"Многопалубный лайнер в Атлантическом океане. Состоятельные пассажиры люксовых кают хотят приятно провести рождественскую ночь. Однако нагрянула леденящая кровь новость – все они должны погибнуть... Лицедействовать больше ни к чему, и вот у каждого зашевелились «скелеты в шкафу». Мультимиллионер Гаррисон готов продать душу дьяволу, чтобы спастись, симпатяшка Нина сознаётся, что подрабатывает на жизнь самой «древней» профессией. Бесстрашие Профессора перед лицом смерти оказывается циничным позерством. Ни одного приличного человека на борту лайнера"... После такого спектакля с подозрением смотришь на любого из своего окружения. Разве Домишко с обитателями и визитерами алкоголиками не такой же лайнер?

Исправлено автором: 8 Декабря, 2014 ( 15:50:49 )

Чезаре Бой
(Гость)
9 Декабря, 2014 ( 12:48:46 )

Ричи заявил # Разве Домишко с обитателями и визитерами алкоголиками не такой же лайнер? #
... голословно... алкоголики они или нет надо судить по состоянию печени...

qaz
(Участник форума)
9 Декабря, 2014 ( 17:24:44 )
Чезаре Бой
(Гость)
9 Декабря, 2014 ( 17:45:13 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Тоже правильно.


вы лично qaz когда в последний раз проверяли печень?
это ваше баночное пиво из мультипаков


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 116



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com