Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 195
helga 2019
(Гость)
9 Октября, 2019 ( 00:47:10 )

Златко жив!
И он ещё себя покажет!
Предательская бандеровская пуля прошила насквозь его левое лёгкое, но не затронула потенциал...

Хлюппо
(Гость)
9 Октября, 2019 ( 01:58:41 )

Цитата:
Сообщение от helga 2019 @ 9 Октября, 2019 ( 00:47:10 )
Златко жив!
И он ещё себя покажет!

Не покажет! Была у Златко подруга, которая получила от его боевых товарищей "наследство": рюкзачок со свитером, несколько кассет с песнями Харчикова и записными книжками. В одной из них выписки из любимых текстов разных авторов: "Можно проприятельствовать с людьми полжизни, считая их слабостями жадность или черствость в каких-то конкретных ситуациях, но потом, как-то вдруг всмотреться, вслушаться и "по-крупному" задуматься над вопросом: «А что я, вообще здесь столько лет делаю?!» Вот что тревожило Златко в его размышлениях о главном: "Зачем я на этой земле? Какая миссия мне суждена?"
Роми встречалась с подругой Златко, всё, к сожалению, так и есть.

Путевой
(Гость)
14 Октября, 2019 ( 19:59:33 )

В жанре международного шпионажа. Готовится переворот в Литве?

Процветаем! Хорошо нам живётся в Коприно в октябре 2019 года!
Все наши тоже не жалуются. Аура у нас такая, дальнобойная! Кто не с нами, тот хиреет, деградирует и обесточивается. Самое большое, на что сподобляются, изрекать что-то вроде - О, Дзюба, это супер-Стрельцов нашего времени!
Но вот что важно: весной по соседству начнёт действовать гольф-клуб Koprino. Это верный шанс для налаживания неформальных связей с космополитической элитой. По странному совпадению, погостить в нашем краснокирпичном бунгало очень неожиданно прикатил Негласный А.
О чем они говорят по-литовски с Блонди, не врубаюсь. Наверняка что-то в жанре международного шпионажа. То-то летом наблюдалось несколько литовских яхт на наших обычно пустынных волжских берегах. А пацаны из Мухино нашли на пустыре разбившийся квадрокоптер. По слухам, - английского производства. "Англичанка шустрит", - неосторожно сказал я в присутствии Негласного. Он в этот момент отхлёбывал чай с блюдечка, и неожиданно поперхнулся. Тоже мне конспиратор.

ALLA
(Участник форума)
Москва 15 Октября, 2019 ( 10:45:25 )

Цитата:
Сообщение от Путевой @ 14 Октября, 2019 ( 19:59:33 )
В жанре международного шпионажа. Готовится переворот в Литве?
Но вот что важно: весной по соседству начнёт действовать гольф-клуб Koprino. Это верный шанс для налаживания неформальных связей с космополитической элитой. То-то летом наблюдалось несколько литовских яхт на наших обычно пустынных волжских берегах.


Переворот в Литве на базе Коприно? Чепуха полная. Ближе - литовцы, замаливая прощение в РФ, на месте провалившейся второй Юрмалы замыслили вторую Палангу?

Роми
(Гость)
18 Октября, 2019 ( 21:51:50 )

Уходим в астрал на неделю. В нашей программе детективные киношки 60 и последующих годов о милых преступных шалостях ушедшей эпохи.

Хлюппо
(Гость)
24 Октября, 2019 ( 10:45:01 )

Цитата:
Сообщение от рататуй турнепсов @ 9 Февраля, 2019 ( 16:27:41 )
пахать и гробиться, решать проблемы, выходить из ситуаций - это одно. совершенно не могу угнаться за поборами на ниве жкх, они с другой стороны (добра:-)) и какие-то непотопляемые. пенсия через 2 года отодвинулась еще на 2, кадастровая стоимость превышает разумные пределы, налоги и пр.
... а работы нет:-(

Просматривал переписку, и надолго застрял на строках Рататуя Турнепсова. Поверил всему сказанному. Творческий человек за столько минувших месяцев не отметился ни одной строкой, - как тут не поверить... Накопления тощают у всех приличных интеллигентов. В продуктовой корзине шаром покати, никаких заграничных изысков, все отечественное. Преследует ощущение, что я насквозь пропитан пальмовым маслом.

Хзщшгн
(Гость)
25 Октября, 2019 ( 01:06:08 )

Преследует ощущение, что я насквозь пропитан пальмовым маслом.
Красиво сказано.

Путевой
(Гость)
31 Октября, 2019 ( 04:34:17 )

Встряхнёмся на ноябрьские праздники. Обещали прибыть в наше копринское безлюдье Хлюппикосы и Негласный А.

ALLA
(Участник форума)
Москва 1 Ноября, 2019 ( 07:31:48 )

Цитата:
Сообщение от Путевой @ 31 Октября, 2019 ( 04:34:17 )
копринское безлюдье

Заглянула на сайт вашего копринского курорта - какой-то итальянский супер-повар приехал к вам, не скупитесь!

Путевой
(Гость)
5 Ноября, 2019 ( 10:33:36 )

Люблю я дружеские враки, и дружеский бокал вина... Последние из *могикан* вновь в Домишке! Хлюппо, Роми и Негласный А. много чего поведали о себе, событиях внешнего мира, не скупясь на прогнозы...

Qaz www
(Гость)
6 Ноября, 2019 ( 15:24:34 )
Миша-Кессон
(Участник форума)
6 Ноября, 2019 ( 21:24:47 )

Цитата:
Сообщение от Qaz www @ 6 Ноября, 2019 ( 15:24:34 )
O Qaze все забыли

Я в качестве многолетнего стороннего наблюдателя четко вижу, что этот QAZ является шпиёном, неназойливо внедрённым в Домишку с далеко идущими целями. Косит под валенка. Опасайтесь!

Негласный А.
(Гость)
9 Ноября, 2019 ( 00:53:26 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 6 Ноября, 2019 ( 21:24:47 )
Цитата:
Сообщение от Qaz www @ 6 Ноября, 2019 ( 15:24:34 )
O Qaze все забыли

QAZ является шпиёном, внедрённым в Домишку. Опасайтесь!

тоже Америку открыл. все пучком, Михаил

Путевой
(Гость)
18 Ноября, 2019 ( 20:24:34 )

Гости отбыли в Москву. Грустим...



Хлюппо
(Гость)
19 Ноября, 2019 ( 18:52:33 )

Жвачкин - по всем параметрам - ударный псевдоним для начинающего литератора. Кстати, был у меня в студенческую пору приятель, который писал в комсомольскую газету под своей вызывающе еврейской фамилией. В редакции всё-таки сумели его уговорить взять псевдоним. И он взял! Подписал очередную статью именем "Нуднович"!

Путевой
(Гость)
21 Ноября, 2019 ( 23:08:50 )

По утрам гуляем с колясочкой по набережной. Хмурый горизонт. На причале для туристических пароходов ни одной живой души. Только чайки. Впервые за последние месяцы вспомнилась красочная Португалия. Но мимолетно, потому и запел, импровизируя и как бы перечеркивая прошлое: Мне хорошо, и мне туда не надо...

Блонди
(Гость)
26 Ноября, 2019 ( 22:24:59 )

наши последние прогулки под польское танго. довоенное.

Хлюппо
(Гость)
28 Ноября, 2019 ( 13:30:45 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 26 Ноября, 2019 ( 22:24:59 )
наши последние прогулки под польское танго. довоенное.

Для гармонизации?

Блонди
(Гость)
2 Декабря, 2019 ( 22:51:04 )

Не спорю с Путе. Мы нарядим ёлку в самый канун Нового года, чтобы не "замыливать" предвкушение праздника.

Хлюппо
(Гость)
5 Декабря, 2019 ( 11:59:39 )

В нашем Бутово ревматическая погода. Зато нет внешних соблазнов. Как сказал поэт, увы, декабрь, набрать чернил и плакать. Хотя с месяцем цитаты не совсем уверен.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 195



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com