Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 186
qaz
(Участник форума)
26 Декабря, 2018 ( 14:11:55 )

А кому этот Запад нужен ?

Все наличные деньги сейчас крутятся в России и Украине.

Лабуденко
(Гость)
26 Декабря, 2018 ( 21:25:41 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 25 Декабря, 2018 ( 21:13:50 )
Привет Всем .
Всех с Крисмасом !!!

всякий раз, когда я натыкаюсь на Каза (KAZ), он одиноко сидит в углу пустого паба и потягивает пиво, коротая то ли вечер, то ли жизнь
словно хочет сказать

тяжка моя скорбь!
ну что ж и такую жизнь
как-нибудь проживу.
но затаённые слёзы
сильней меня - льются и льются

qaz
(Участник форума)
27 Декабря, 2018 ( 15:56:41 )

Сообщение от qaz @ 25 Декабря, 2018 ( 21:13:50 )
Привет Всем .
Всех с Крисмасом !!!
Все нормально, не так плохо как кажется со стороны.
А тусуюсь на форумах --- чтобы не забыть русский язык.

Хлюппо
(Гость)
29 Декабря, 2018 ( 12:41:39 )

Всех аборигенов Домишки с наступающим 2019! Отметим как ни в чем не бывало и вопреки! Дни отдыха используем для искрометной творческой работы: поскольку ничто нас не может вышибить из седла!

qaz
(Участник форума)
31 Декабря, 2018 ( 00:01:50 )
Хельга
(Гость)
31 Декабря, 2018 ( 00:13:07 )

Всем обитателям домишки здоровья и счастья в новом году!
С Новым Годом, друзья!

qaz
(Участник форума)
1 Января, 2019 ( 10:17:34 )

Вот и наступил 2019 год.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
1 Января, 2019 ( 11:27:08 )

совсем не помню как встречал прошлый 2018 год. провал памяти из-за денежных проблем и нерентабельного бизнеса магнитиков.
до сих пор нервы ни к черту хотя и пытаюсь скрывать.
пережить катастрофу моей концепции достойного существования через честную коммерцию помогает одиночество. и утешительная мысль: а если бы у меня была семья? плачущие от голода жена и детишки?
моих приработков хватает только на то, чтобы оставаться на плаву. за ноябрь-декабрь похудел на 4 кг. из-за нехватки протеинов?
не отказываю себе только в кофе.
стал парноидальным кофеманом. даже по ночам если внезапно проснусь, бегу как сомнамбула к кофеварке. сейчас расходую запас молотого Paulig Gold Label (так на этикетке, надеюсь не обманывают). в Перекрестке ухватил, когда торговали со скидкой этим премиальным кофе великолепного качества с нежным бархатным послевкусием.
всех (кто меня знает) хочу поздравить с Наступившим 2019 годом. я с пониманием отношусь к вам и всегда сочувствую, когда ощущаю, что вам нелегко смириться с тем тупиком, в котором вы как бы неожиданно оказались. по сути, мы в одной лодке, плывущей без руля и без ветрил от, скажем, Погорелки, до какой-то неопределенной дальней станции, где суждено сойти.

ALLA
(Участник форума)
Москва 1 Января, 2019 ( 11:46:39 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник @ 1 Января, 2019 ( 11:27:08 )
сейчас расходую запас молотого Paulig Gold Label (так на этикетке, надеюсь не обманывают). в Перекрестке ухватил, когда торговали со скидкой этим премиальным кофе великолепного качества с нежным бархатным послевкусием.
всех (кто меня знает) хочу поздравить с Наступившим 2019 годом. я с пониманием отношусь к вам и всегда сочувствую, когда ощущаю, что вам нелегко смириться с тем тупиком, в котором вы как бы неожиданно оказались. по сути, мы в одной лодке, плывущей без руля и без ветрил от, скажем, Погорелки, до какой-то неопределенно станции, где суждено сойти.

Неплохо! Особенно реклама кофе.

Запоздалый
(Гость)
3 Января, 2019 ( 11:01:51 )

апатия, из дома не выхожу, даже в магазин, доедаю продуктовые резервы 2018 года, слушаю песни Юрия Щербакова и подпеваю, особенно эту Парень в кепке и зуб золотой. жестокие были времена о которых он поёт. чуть что не так, получай пулю. сейчас все-таки главенствует закон

qaz
(Участник форума)
6 Января, 2019 ( 14:51:10 )

Поздравляю Всех с Рождеством!

Роми
(Гость)
7 Января, 2019 ( 05:18:59 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 6 Января, 2019 ( 14:51:10 )
Поздравляю Всех с Рождеством!

Взаимно, уважаемый QAZ, печально, что все мы по разным углам, не похристоваться после заутрени, не обменяться душевным словом

Блонди
(Гость)
8 Января, 2019 ( 13:33:56 )

привет всем из европейских задворок! с Новым годом вас, друзья, товарищи и попутчики! пожелание одно - в текущем 2019 так переформатировать ваши судьбы, чтобы все, как один, сказали и "жизнь хороша, и жить хорошо". Негласный А. присоединяется. вы бы его сейчас не узнали в новом облике, вылитый "песняр" Мулявин! нервничает, никак не настроит радиопередатчик

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 9 Января, 2019 ( 15:15:20 )

Цитата:
Сообщение от Блонди @ 8 Января, 2019 ( 13:33:56 )
Негласный А. присоединяется. вы бы его сейчас не узнали в новом облике, вылитый "песняр" Мулявин! нервничает, никак не настроит радиопередатчик

Внимательно слежу за вашими подвигами в Литве и её окрестностях. Про радиопередатчик *Негласного А* это что, шутка юмора?

Миша-Кессон
(Участник форума)
9 Января, 2019 ( 15:27:11 )

Цитата:
Сообщение от Ричи @ 9 Января, 2019 ( 15:15:20 )
Цитата:
Сообщение от Блонди @ 8 Января, 2019 ( 13:33:56 )
Негласный А. присоединяется. вы бы его сейчас не узнали в новом облике, вылитый "песняр" Мулявин! нервничает, никак не настроит радиопередатчик

Внимательно слежу за вашими подвигами в Литве и её окрестностях. Про радиопередатчик *Негласного А* это что, шутка юмора?

Невидимый Демиург разрабатывает сюжетные линии шпионского романа на современной фактуре? Novichok оказывается варят в Мемеле (бывш. Клайпеда), а в эпицентре провокации нынешняя литовская президентша, бывшая агентесса КГБ под кодовой кличкой "Магнолия", решившая отомстить всему миру за прошлые и нынешние унижения

Роми
(Гость)
10 Января, 2019 ( 14:14:33 )

От нашей трепетной Хельги пришла СМС-ка: "Хватит, надоело, моя задумчивая душа опрокинута в одиночество". Отзвук Омара Хайяма? Или кто-то имитирует Хельгу?

Иваныч
(Гость)
11 Января, 2019 ( 04:04:31 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 9 Января, 2019 ( 15:27:11 )

Невидимый Демиург разрабатывает сюжетные линии шпионского романа на современной фактуре? Novichok оказывается варят в Мемеле (бывш. Клайпеда), а в эпицентре провокации нынешняя литовская президентша, бывшая агентесса КГБ под кодовой кличкой "Магнолия", решившая отомстить всему миру за прошлые и нынешние унижения

Убедительный сюжет, однако.

qaz
(Участник форума)
11 Января, 2019 ( 19:29:13 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 9 Января, 2019 ( 15:27:11 )

Невидимый Демиург разрабатывает сюжетные линии шпионского романа на современной фактуре? Novichok оказывается варят в Мемеле (бывш. Клайпеда), а в эпицентре провокации нынешняя литовская президентша, бывшая агентесса КГБ под кодовой кличкой "Магнолия", решившая отомстить всему миру за прошлые и нынешние унижения

Убедительный сюжет, однако.


Плюс ко всему куча русскоязычных иммигрантов со всевозможными паспортами, готовых к любому движу.

Миша-Кессон
(Участник форума)
12 Января, 2019 ( 12:04:46 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 11 Января, 2019 ( 19:29:13 )
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон @ 9 Января, 2019 ( 15:27:11 )
Невидимый Демиург разрабатывает сюжетные линии шпионского романа на современной фактуре?
Плюс ко всему куча русскоязычных иммигрантов со всевозможными паспортами, готовых к любому движу.

Именно так, QAZ, именно так! Голодные и холодные русскоязычные иммигранты разорвут любого по первому же сигналу! Не подведи своих фанатов в Домишке! Желтым жилетиком запасся? [При ответе учитывай тотальную слежку Сикрет интеллиженс сервис за иностранцами из Восточной Европы. В Контрольной карточке этой конторы ты наверняка проходишь как резидент "Домишки" "глубокого залегания"]

Роми
(Гость)
27 Января, 2019 ( 13:29:39 )

Разбудила Хлюппо словами, "Эй, Демиург, завтрак готов!" Моментально появился в своем заношенном китайском халате с драконами. Давно бы выбросила, но он так привыкает к старым вещам! "Считай, что этот многострадальный халат визуально воплощает мою уникальную по перипетиям биографию. Музейная вещь!".


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 186



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com