Гостей: 48 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 67
Хлюппикос
(Гость)
21 Мая, 2013 ( 11:50:23 )

Evg Borg сказал так: "Дядьки разного калибра оттягиваются везде"... Но...

Есть темы, которые интересны только узкому кругу посвященных. Очень узкому. 32-ому, 33 или даже 34 градусу "Домишки".

Evg Bor
(Участник форума)
21 Мая, 2013 ( 15:27:38 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Evg Borg сказал так: "Дядьки разного калибра оттягиваются везде"... Но...

Есть темы, которые интересны только узкому кругу посвященных. Очень узкому. 32-ому, 33 или даже 34 градусу "Домишки".



Ну,да.Заглянул в ваши архивы,легкая гримаска священного страха прилипла к моему лицу,минимум на пару часов.
Настроение испортилось на более продолжительное время...на пару дней...
Не хотелось пить,есть,жить...
"Вот,чертовы пижоны-интеллектуалы...собрали местечковый элитарный кружок в Домишке и всласть играют,днями и ночами,весело и дерзко упиваясь собою..."
ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН.

Evg Bor
(Участник форума)
21 Мая, 2013 ( 15:39:45 )

Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".

Путе-вой
(Гость)
21 Мая, 2013 ( 16:22:28 )

Так вот в чем дело... "Домишко" - прикрытие для масонского клуба? И я - я! - просмотрел это безобразие, творившееся у меня на глазах, на родных волжских берегах, а ранее - в Португалии. Теперь понятно, что за знаки они незаметно подавали друг другу. Я думал, что это был типичный зондаж алкашей - "сообразим на троих?", - но оказалось - масонская сигнализация, масонский заговор! И во главе Хлюпикос с его еврейско-греческим ником и профилем...

Хлюппикос
(Гость)
21 Мая, 2013 ( 16:39:57 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Я уважаю ваше мнение, Фрида, но не разделяю. Подпись: Демиург Хлюпикос

qaz
(Участник форума)
21 Мая, 2013 ( 18:43:35 )

Ну как всегда - начали с первой линии , а закончили масонским заговором...

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Мая, 2013 ( 21:03:01 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Что за мода с темы переходить на личности? Тем более бесполезная, что ни паспорт, ни ДНК тут не предъявишь. На одном из форумов (не на этом сайте) с главной темы перескочили на спор - женщина я или мужчина... Нет ничего скучнее таких умников!

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Мая, 2013 ( 21:12:20 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Дядьки разного калибра оттягиваются везде...лишь бы поймать вожделенный Драйв от жизни.


Самый симпатичный "серьёзный дядька" жил на рубеже 19-20 веков. Он тоже ловил Драйв, да ещё какой! Но как?! Это Савва Мамонтов. Сегодня есть такие? Или хоть каплю похожие?

Путе-вой
(Гость)
21 Мая, 2013 ( 23:34:18 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ну как всегда - начали с первой линии , а закончили масонским заговором...


Тебя, брателло QAZ, я в виду не имел. У них, этих массонских разлагателей, по два-три высших образования. Сам понимаешь, чтобы дурить головы простым людям...
Есть признаки и другого негатива в Домишке - "пятая колонна"! Наверное планируют создать "гражданское общество". Или там что-нибудь неправительственное. Пора их регистрировать как иностранных Агентов.
С этой точки анализа к какой категории можно отнести Негласного А.? Вот то-то и оно...

Evg Bor
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 08:33:04 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Что за мода с темы переходить на личности? Тем более бесполезная, что ни паспорт, ни ДНК тут не предъявишь. На одном из форумов (не на этом сайте) с главной темы перескочили на спор - женщина я или мужчина... Нет ничего скучнее таких умников!



Ну...скажем быть талантливым мистификатором и кукловодом незазорно...более того,сегодня это весьма престижное и прибыльное занятие.
Уважаемый Хлюппикос-представляет собой загадочную фигуру,одиноко бредущую по вымощенной булыжниками,темной улочке...на его губах,смутно-различимых,при свете тусклых газовых рожков,возможно играет саркастическая улыбка.
КТО ВЫ,мист.ХЛЮППИКОС?

Evg Bor
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 11:07:21 )

Савва Мамонтов достойный персонаж.Его жизненная позиция вызывает уважение и ныне.
Сегодня,мне кажется,меценатство возможно лишь тогда,когда крупный капитал $$ сконцентрируется на руках у продвинутых предпринимателей.
Боюсь,что пока,тот капитал,которым обладают эти продвинутые бизнесмены-слишком мал.Эти средства не позволяют в полной мере закрыть ЛИЧНЫЕ желания и мечты,вышеназванных предпринимателей,а не то,что создавать благотворительные фонды.
А в силу того,что к роскошной бюджетной кормушке подпущенно,в основном,хамоватое и бескультурное жлобье,то ожидать от этих "крутых дядек" спонсорских вливаний в искусство-
бесперспективно.
А дыры в бюджете есть абсолютно у всех...
К примеру,мне надо сейчас достойно снарядить дочку в Университет Торонто,что бы она не выглядела на фоне детей сытых буржуев,бедной девочкой из провинции...
Но я так же понимаю,что кому-то надо снарядить своего ребенка в сельскую школу,что бы и его дочка была в обновках...
Требуемые суммы разные,как впрочем и тот риск,который принимали на себя родители,находясь в свободном плавании в бурном водовороте жизни.

qaz
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 13:35:13 )

В торонтовском университете студенты могут выглядеть скромнее , чем в нашем мухосранске.

Evg Bor
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 14:59:58 )

Цитата:
Сообщение от qaz
В торонтовском университете студенты могут выглядеть скромнее , чем в нашем мухосранске.



Gaz,Вы молоды и наивны!
Это была легкая провокация.Наши русские студенты в Канаде,уже давно все снаряжены по полной программе и подкатывают к унив-ту на красных кабриолетах...
Черт!Если периодически не "поджигать" фитилек этой тусклой ломпадки любыми спичками и с любого конца,то не вытащить ни одной эмоции из обитателей Домишки...
Невозмутимые стоики?

qaz
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 15:19:40 )

Латинос . Поют на испанском

Evg Bor
(Участник форума)
22 Мая, 2013 ( 15:19:41 )

Спасибо,Романелла,за любопытные ролики,теперь буду лучше представлять,как будет оттягиваться мое чадо.
Хотя Канада провинциальна и медлительна,но есть и в ней своя тихая и неиспорченная красота.
Да и ПМЖ там получить значительно проще,нежели в других развитых странах.
Дочка смирилась.
Мама была равнодушна.
Это был мой авторитарный выбор.
Хотя бы на мгновение чувствуешь себя мессией...медленно поднимаешь указующий перст...и "Боинг" мгновенно уносит послушника в направлении,указанном тобой...

Романелла
(Гость)
22 Мая, 2013 ( 16:17:23 )

Мне, в принципе, понравилось, как было сказано Evg Borom == {Это был мой авторитарный выбор. Хотя бы на мгновение чувствуешь себя мессией... медленно поднимаешь указующий перст...и "Боинг" мгновенно уносит послушника в направлении, указанном тобой...}

"Домишко" перегружен бытописателями. Все описывают свою повседневность. От Златко до QAZа.
Evg Bor ворвался в "Домишко" как свежий ветерок обновления. Он конспирологичен, не верит никому, пытается срывать маски, часто не подозревая, что дёргает за реальные щёки, двойные подбородки и носы.
Вчера Хлюппо долго всматривался в меня, потом попросил разрешения потрогать (нежно потрогал) и сказал недоумённо: Как можно говорить, что ты ненастоящая, что ты - 3D, Гомункулус, женщина-фантазма, сочинённая мной, Хлюпикосом от нечего делать?
И что общего у меня с Негласным А., который гуляет сам по себе? И с Путе-вым, который в прошлом имел отношение к Конторе Глубокого Бурения, а сейчас бережно хранит каску GAZPROMА с автографом Сечина, и по вечерам, сидя на террасе, сентиментально поёт "прежде думай о родине, а потом о себе", и читает подобранные на пустырях книжки с библиотечными печатями.
Evg Bor пока загадка. Внешне эмоционален, но внутренне невозмутим. Как в присказке: У нас в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят.

Златко
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 11:01:53 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Латинос . Поют на испанском


битламан qaz // изучай ынглиш // пикадиль сквэр // туристиш бой
// латиносы тоже люди //

Evg Bor
(Участник форума)
23 Мая, 2013 ( 14:27:28 )

Ну...это моя жена,Фрида...после 3-х фужеров красного сухого,слегка пофантазировала по поводу таинственной персоны Хлюппикоса...Наделила его сверхчеловеческими силами и превратила в вездесущего Мефистофеля.
Это ее фантасмагория.
А моя нынешняя реальность сегодняшнего вечера-баня в кругу приятелей,типажи которых давно считанны и расшифрованны...это уже не очень интересно,но в парилке можно посидеть и в одиночестве.

Evg Bor
(Участник форума)
23 Мая, 2013 ( 14:51:31 )

Домишко" перегружен бытописателями. Все описывают свою повседневность. От Златко до QAZа.


Романелла,в исследовании,наблюдении за чужой повседневностью есть своя прелесть...разгадка сокровенных тайн...изучение необычных мыслей...
Это все происходит в незнакомых интерьерах,в большинстве своем,аскетичных или даже убогих...это неважно.
Читаешь бытоописательские письма незнакомых людей и сразу переносишься в Иное Измерение.
Там другая жизнь.Там другое солнце и звезды.Там другая тишина.

Путе-вой
(Гость)
23 Мая, 2013 ( 21:27:36 )

Один мужик (последовательный либерал) заклинился на вопросе "рукопожатный - нерукопожатный". Принципиальный был. Однажды он оказался на борту "боинга" со 130-ю пассажирами (все в черных очках, вкрадчивыми манерами и значочками В.В. Путина на блайзерах). По всем признакам (я назвал только некоторые) они относились к категории "нерукопожатных". Коллективный выезд на турецкий курорт, премия за Болотную.
Даже на расстоянии было видно, что эти подвыпимшие пассажиры хотели тесно общаться и пожать руку обособленно сидевшему в экономклассе мужику в интеллигентских очочках. Может быть, приняли его за "своего". Какого-нибудь начальника.
"Боинг" набирал высоту, вот-вот должны были объявить, что "можно отстегнуть ремни", и мужичок лихорадочно соображал, что же делать, чтобы не жать и не тискать руки "нерукопожатным". Полет осуществлялся на высоте 7 тыс. метров, парашютов на борту естественно не было...

Вот такая пограничная ситуация, учитывая, что в турецком аэропорту этого принципиального мужика должны были встретить не менее принципиальные друзья...


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 67



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com