Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 44
Путе-вой
(Гость)
21 Января, 2013 ( 14:26:50 )

А как вам такой проектец: в марте 2013 года отправиться в Каунас, отыскать тот самый ресторан с кабинетом (или похожий на Лайсвес-аллее) и почтить ностальгической пирушкой память тех первых советских дипломатов в Lietuva, которым пришлось месить вездесущую грязь на улицах "временной литовской столицы".
Чхиквадзе можно пригласить, нынешнего посла. Он недавно жаловался в интервью, что нигде ему так трудно не работалось, как в этой прибалтийской стране. Отвлечем его от дипломатических проблем хотя бы на время. Блондинка Вамп станцует на столе какой-нибудь народный литовский танец (есть такие?) или сау-сау. Я часто просматриваю видеозапись с её сольным новогодним концертом в Коприно, потрясно. Куда там паскуанкам, авторитетно заявляю.

qaz
(Участник форума)
21 Января, 2013 ( 18:32:43 )

Женские танцы на столах --- это super!!!!!!!!!!!!!!

Романелла
(Гость)
21 Января, 2013 ( 21:54:57 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Женские танцы на столах --- это super!!!!!!!!!!!!!!


(Лениво) По профессии я психолог. Из отдельных реплик QAZА на форуме за два года можно было бы создать его психо-патолого-эмоцио-фрейдистский портрет. Господа, вы бы содрогнулись, если бы я довела до конца это исследование! Но повторяю - лениво...
Лучше побросаю камешки с (не)крутого бережка в нежно-аквамариновую морскую волну...

qaz
(Участник форума)
22 Января, 2013 ( 05:31:10 )

Доведите до конца мне интересно

qaz
(Участник форума)
23 Января, 2013 ( 05:39:42 )

извиняюсь за ошибки пишу голосовой клавиатурой падла стучать по клавишам

Блондинка Вамп
(Гость)
23 Января, 2013 ( 07:21:31 )

Хорошая идея с ресторанчиком на Лайсвес-ал. Только никаких диких DROV и Пяти озер!

валентин зорин
(Гость)
23 Января, 2013 ( 08:27:04 )

г-ну хлюпикосу

мне кажется, общая деградация налицо, интеллигенции 60-70 гг. больше не будет, а те ведь были тенями многообразованных русских 1913 г. (не из рабоче-крестьянских семей:-))
но в принципе, это общемировая тенденция.

что касается "рашн идьотс", то это жупел.
отдыхая в дорогих отелях (когда-то:-)) я был разъярен поведением англичан. такого пьяного быдла мне встречать не приходилось.
мне кажется, все дело в уровне публики.
таиланд - мекаа, сами знаете, кого. кроме того, эконом-тур (фактически 90% - стоимость авиабилета, 10% - проживание и питание) формирует категорию т.н. туристов.
а вот на бали - другие люди. там от русской пьяни не стонут ... потому что ее нет (да и местные более солнечные и не торгуют телом).

qaz
(Участник форума)
23 Января, 2013 ( 09:10:23 )

ребята бухайте на родине

qaz
(Участник форума)
23 Января, 2013 ( 09:11:04 )
Хлюппикос
(Гость)
23 Января, 2013 ( 10:27:10 )

Да, Валентин, согласен с вашей уточняющей репликой. Акценты расставлены четко. Я злоупотребляю широкими эмоциональными мазками. Работали в АиФ?

Хлюппикос
(Гость)
23 Января, 2013 ( 12:54:19 )

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook делает людей несчастными, заставляет испытывать жалость к себе и ненависть к друзьям.
Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/01/23/facebook_delaet_lyudey_neschast

nymi_516424

Замечательный материал! Facebook - липкая субстанция. Они массу трюков используют, чтобы заманить к себе. Отбиваюсь лет пять, но ежедневно роботы шлют и шлют приманки и наживки. Фата-Моргана социального общения. Ш/п структура. Точняк.

Путе-вой
(Гость)
23 Января, 2013 ( 13:11:29 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Хорошая идея с ресторанчиком на Лайсвес-ал. Только никаких диких DROV и Пяти озер!


А я не согласен! Угостят вас там, в независимой Литве, польскими имитациями.

qaz
(Участник форума)
23 Января, 2013 ( 13:47:20 )

совершенно верно бухать надо только проверенные пойло

ALLA
(Участник форума)
Москва 23 Января, 2013 ( 23:32:49 )

Цитата:
Сообщение от гдепье тамблюйе француз
Интересно, а в ЛА (не Лос Анжелос:-)) и в Португалии - существет такая проблема?
Или в Португалии умоляют освободить страну от засилья сала (украинцев)?:-)


В ЛА из-за отдалённости большого наплыва нет. Если помнить цифру статистики, что 76 % населения РФ за границу ни разу не ездило, то, понятно, что "туристы" - это не лицо нации. Но те , кто ездят или уехал в надежде на пмж, действительно так всё загрязнили, что всегда хочется держаться от них подальше. Здоровых морально и психически людей среди них - небольшой процент, увы.

qaz
(Участник форума)
24 Января, 2013 ( 06:33:40 )

Сообщение от гдепье тамблюйе француз
Интересно, а в ЛА (не Лос Анжелос:-)) и в Португалии - существет такая проблема?
Или в Португалии умоляют освободить страну от засилья сала (украинцев)?:-)

В ЛА из-за отдалённости большого наплыва нет. Если помнить цифру статистики, что 76 % населения РФ за границу ни разу не ездило, то, понятно, что "туристы" - это не лицо нации. Но те , кто ездят или уехал в надежде на пмж, действительно так всё загрязнили, что всегда хочется держаться от них подальше. Здоровых морально и психически людей среди них - небольшой процент, увы.


значит - я вхожу в этот небольшой % Здоровых морально и психически людей

Романелла
(Гость)
24 Января, 2013 ( 10:29:58 )

QAZ разразился фразой:
{значит - я вхожу в этот небольшой % Здоровых морально и психически людей}

???????? Без комментариев...

qaz
(Участник форума)
24 Января, 2013 ( 12:33:02 )

раз без коментариев значит я здоров

Блондинка Вамп
(Гость)
24 Января, 2013 ( 16:25:20 )

Цитата:
Сообщение от qaz
раз без коментариев значит я здоров


...Сказал QAZ, глядя на своё отражение в зеркале. Это был стандартного вида инопланетянин росточком в 1 метр с кепкой, зеленоватой пупыристой кожей, аспидными миндалевидными глазами и когтястыми лапками, выглядывавшими из рукавов джинсовой курточки Леви-Страус. " И непонятно, при чем здесь Фрейд? - недоуменно хохотнул QAZ. - Я нормальный пацан, без отклонений. Типичный межпланетный ПМЖ. Кликуха - Альфацентаврик".

qaz
(Участник форума)
24 Января, 2013 ( 18:07:09 )

межпланетный mjприкольная ребята

Златко
(Гость)
24 Января, 2013 ( 18:13:54 )

Цитата:
Сообщение от qaz
межпланетный mjприкольная ребята

канай с нашеей земли космаческий диверсонт


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 44



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com