Гостей: 223 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 22
qaz
(Участник форума)
16 Сентября, 2012 ( 17:38:29 )
Путе-вой
(Гость)
18 Сентября, 2012 ( 16:15:07 )

Цитата:
Сообщение от хельга
Г-н Путе-вой!
Ну зачем Вы так?
Наш GAZ - гастарбайтерская элита.
Да ещё с большим стажем.


Да, вырвалось второпях. Интернет в Коприно никакой, глючит. Gaz нормальный пацан.

qaz
(Участник форума)
18 Сентября, 2012 ( 17:05:26 )
владимир вольфович душ сантуш
(Гость)
19 Сентября, 2012 ( 01:05:21 )

"сейчас нас боятся цигане и румыны, и уважают негры "

а я думал, из понаехавших там одни хохлы:-)
джипси тоже есть?.
а где же евреи, позвольте таки уже спросить?

qaz
(Участник форума)
19 Сентября, 2012 ( 06:12:17 )

джипси тоже есть?.

4TO TAKOE ,,,,джипси,,,,?

qaz
(Участник форума)
19 Сентября, 2012 ( 06:17:37 )

а я думал, из понаехавших там одни хохлы:-)

XOXLU------POHYATUE O4EH BOLSHOE-----
ECT BEHDERU U ECT HORMALHUE REBYATA

Миша-Кессон
(Участник форума)
19 Сентября, 2012 ( 14:19:40 )

Цитата:
Сообщение от владимир вольфович душ сантуш
"сейчас нас боятся цигане и румыны, и уважают негры "

а я думал, из понаехавших там одни хохлы:-)
джипси тоже есть?.
а где же евреи, позвольте таки уже спросить?


Есть и джапы, и джипси, и все другие племена и народы. Русские пришельцы самые заметные. Манера поведения такая. Европа должна знать! А вот еврейскую тему в Домишке последнее время настойчиво затрагивали Срулевна, вы, Вольфович, и некоторые другие, дружной стайкой ворвавшиеся на форум. Есть у меня подозрения (сигнализирую как человек посторонний, во многом аполитичный, но принципиальный), что агентура Бильдербергского клуба взяла курс на сионизацию форума.

владимир вольфович душ сантуш
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 00:56:14 )

много раз замечал у особо закессоненных: произнес слово "еврей", - "караул, он антисемит!":-)
в чем сионизация? достопочтенная саррита борхес-секкельманос-да-санта лючия сруль-оглы написала забавный стишок, а я невинно поинтересовался: А где же таки уже евреи? (потому что отсутствие евреев означает что земля проклята:-))
"Ничего не сделал, только вошел!" - как говорил тов. Саахов

Сембрадорес де ла Фелисидад
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 21:29:46 )

Цитата:
Сообщение от владимир вольфович душ сантуш
много раз замечал у особо закессоненных: произнес слово "еврей", - "караул, он антисемит!":-)
в чем сионизация? достопочтенная саррита борхес-секкельманос-да-санта лючия сруль-оглы написала забавный стишок, а я невинно поинтересовался: А где же таки уже евреи? (потому что отсутствие евреев означает что земля проклята:-))
"Ничего не сделал, только вошел!" - как гоаорил тов. Саахов


Убедительная аргументация. Партийная закалка сразу видна. Газетные вырезки с Вашими статьями до сих пор храню в отдельной папке. Сегодняшняя tenida нашей ложи будет посвящена Вашим тезисам.

валерия ильинична де фатима
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 23:12:24 )

все идиоты. одна я - умна и красавица.

геннадий андреевич зю-фалькао
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 23:55:19 )

лучшие перья нашей партии переработали стишок тов. сиккельман, направленный на безответственное спаивание всех российских и дружественного португальского народов.
переработано с учетом минздрава. который как всегда предупреждает!

Во дворе трава,
на траве дрова,
на дровах братва,
у братвы трава.

Во дворе дрова
На дровах Drova
Во траву двора
Полегла братва!

Не выжил никто!
А если бы занимались спортом - влились в стройные ряды нашей партии!

А Валерия Ильинична перепила португальского портвейна! Стыдно.

Исаура
(Гость)
21 Сентября, 2012 ( 11:16:22 )

Цитата:
Сообщение от валерия ильинична де фатима
все идиоты. одна я - умна и красавица.


Никто и не отрицает. Повезло, значится. А я туповата, рябая, правый глаз с бельмом. И согласна с вами в том, что все идиоты.

хельга
(Гость)
25 Сентября, 2012 ( 13:06:37 )

Кажется, у нашего Домишки в Португалии крыша совсем поехала...
Жаль! Славный был домишко...

Романелла
(Гость)
25 Сентября, 2012 ( 23:11:01 )

Цитата:
Сообщение от хельга
Кажется, у нашего Домишки в Португалии крыша совсем поехала...
Жаль! Славный был домишко...


О, Хельга, где пропадала? Семейные дела? Школьные заботы? Другие?
Обсудила с Хлюппо твой пост, он тоже обеспокоен своей недвижимостью в такой нестабильной стране, какой стала Португалия. В середине октября возвращаемся, я - в Испанию, Хлюппо - в Домишко. Честно говоря, соскучились по общению с умными людьми: с тобой, Хельга, Путе-вым, Блондинкй Вамп, ГАЗОМ. На аргентинские ромштексы смотреть не можем (обобщаю). Хлюпикос раздобрел, от его щёк встречные уворачиваются с трудом. Да, проблемы есть. У каждого, как говорится, своя правда жизни, все правы по-своему. Хлюппо внимательно следит за событиями на форуме, особенно за некоей Срулевной. Считает, что она вполне может быть дочерью того Сруля Моисеевича, которого он знавал в Каракасе. Тот Сруль держал лавочку в непрестижном районе города, торгуя только, так сказать, русскими деликатесами: селедкой, гречкой, черным хлебом и прочими продуктами, доставляемыми из Нью-Йорка. В Каракасе русских тогда было, включая Совпосольство, человек 400, и этот Сруль обслуживал ностальгию колонии по родине. Это был его бизнес, не слишком доходный, но честный. Потом он умер, и селедки не стало.


фамилия того сруля (в каракасе) была циферблат.
а мы, сиккельманы, всю жизнь проторговали на привозе рибой бичок. я отъезжала из дома только четыре раза: на фестиваль молодежи и студентов, в кембридж, на бам и на оптовую базу номер 6.

интересно, таки уже дошел пакет г-на хлюпикоса до юхана смууула?
а вы, романелла, лучше не умничайте и скажите: фейга хаимовна ройтблат стреляла во владимира бланк-ульянова или нет?

ALLA
(Участник форума)
Москва 26 Сентября, 2012 ( 03:09:48 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
Тот Сруль держал лавочку в непрестижном районе города, торгуя только, так сказать, русскими деликатесами: селедкой, гречкой, черным хлебом и прочими продуктами, доставляемыми из Нью-Йорка. В Каракасе русских тогда было, включая Совпосольство, человек 400, и этот Сруль обслуживал ностальгию колонии по родине. Это был его бизнес, не слишком доходный, но честный. Потом он умер, и селедки не стало.


По-моему, я как-то раз побывала в том магазинчике. Район вполне приличный - Сан-Бернардино, вроде бы. В 40-е годы там было много посольств, и русское и американское в том числе (надеюсь, память не совсем меня увела в сторону). Мне этот магазин показали как местную достопримечательность. Я купила творог и сметану, совершенно нашенские, будто только что с базара! В супермаркетах такого не было и нет. Жаль, что магазин исчез. Хотя мне то что теперь. 400 человек русских? По-моему, перебор! В посольстве было не больше 80, включая детей и временно командированных артистов балета и тренеров. Эмигранты?

Хлюпикос
(Гость)
26 Сентября, 2012 ( 04:51:55 )

Какой пакет? Какие передачи? Не говорите, что в пакете крахмал! Пакетов не берем, тем более от незнакомых лиц с моссадовским акцентом. Не втягивайте и не втирайтесь. Не вынашивайте иллюзорных надежд. Таможня и ГПУ не дремлют, ориентировка с вашей задумчивой личностью есть у каждого. В вашем паспорте ваше имя написано с тремя ошибками. Подправьте для начала, а потом конспирируйте.

Путе-вой
(Гость)
29 Сентября, 2012 ( 05:33:53 )

Проявился первый копринский негатив: частые отключения электричества. Интернет ненадежен. Вчера отправился в Рыбинск и там, из пиццерии ВЕНЕЦИЯ, рассылал письма (WiFi). Пиццы делают очень неплохие: Мексиканская и Царская охота, - самое то. Блондинке Вамп посылаю музыкальный привет - калипсо "Cecilia"...

Путе-вой
(Гость)
30 Сентября, 2012 ( 16:46:38 )

Цитата:
Сообщение от qaz
после длителных экспериментов с вином ---водка уже кажется тяжёлым напитком


Я в вас, господин GAZ, давно почувствовал правильного пацана, который в прошлом удручал себя тяжелыми напитками, но во время опомнился и остепенился на красненьком. "Баллада о Дровах" (слова Сиккельман) посвящена другим пацанам с искаженными жизненными траекториями, не сумевшим вовремя сказать себе "Хватит, завязываю!" Недавно мне знакомая рыбинская дама, певица в ночном клубе, в прошлом биатлонистка европейского уровня, вдохновилась и написала музыку на этот текст. Исполняет она Балладу как бы в веселенькой кафешантанной манере, но проигрыши - по контрасту - стилизованы: это похоронный надрыв и стенание по ставшей прахом братве. Всякий раз, наливая в хрустальный стаканчик по 150 - 200 грамулек Drov, я невольно сочувствую этим парням, преждевременно сошедшим с дистанции. Хорошая Баллада, душевная. Выстраданная.

qaz
(Участник форума)
3 Октября, 2012 ( 05:22:37 )

PRUBET BCEM!!!!!!!!!
CEUSHAC PERESHEL HA 9 GRADYCHOE PUBP


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 22



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com