Гостей: 155 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 159
qaz
(Участник форума)
27 Июля, 2016 ( 05:36:50 )

А кто изображен на магнитиках ?

Запоздалый дачник
(Гость)
27 Июля, 2016 ( 19:56:16 )

сконструировал спец-кейс для переноски магнитиков с тремя уровнями защиты.

qaz
(Участник форума)
27 Июля, 2016 ( 20:37:36 )

А что, были попытки нападения .

Запоздалый дачник
(Гость)
28 Июля, 2016 ( 00:26:58 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А что, были попытки нападения .

элементарная прозорливость плюс инфа от московского коллекционера работающего в министерстве финансов. неизбежная девальвация приведет к использованию магнитиков в товарно-денежных сделках. магнитики как бы станут альтернативной валютой

Хусаинов
(Гость)
28 Июля, 2016 ( 14:45:43 )

У этого чела из-за магнитиков крыша наотмаш поехала

qaz
(Участник форума)
29 Июля, 2016 ( 13:58:05 )

Запоздалый: магнитики как бы станут альтернативной валютой

Сообщение от qaz:
Типа как водка.


 
 

заза циститов
(Гость)
30 Июля, 2016 ( 10:41:48 )

у многих поехала и без магнитиков.
https://www.facebook.com/oleg.yasinsky/posts/10208519251071234?pnref=story
в россии же, наоборот, даже не знаешь, из кого выбрать:-)

Запоздалый дачник
(Гость)
30 Июля, 2016 ( 20:49:18 )

привет, Заза! ваш интерес к магнитикам понятен. есть ощущение что человек вы не только интеллигентный но и денежный. не буду вас убеждать ни в чем. и тем более спрашивать о ваших обувных коробках на дачном чердаке. вы на правильном пути. а в политике я на уровне преамбулы. поэтому подражаю китайцам. есть такая картинка на магнитике: мудрец сидит на вершине горы и наблюдает за схваткой тигров в долине

qaz
(Участник форума)
31 Июля, 2016 ( 15:53:08 )

поэтому подражаю китайцам. есть такая картинка на магнитике: мудрец сидит на вершине горы и наблюдает за схваткой тигров в долине

А потом добьем ослабевшего победителя.

Путевой
(Гость)
31 Июля, 2016 ( 17:24:26 )

Заглянул на форум: прочел откровения "Дачника" о магнитиках и почти всегда уместные реплики QAZа. Уверен, что высшее образование у него всё-таки есть, по крайней мере, незаконченное высшее. Chicos chistosos - классный дуэт!
К вечеру смотался в Погорелку за шампанским (всегда отмечаем с Блонди успешное завершение служебных командировок в ...) и попутно подбросил к крыльцу "Дачника" португальские и испанские магнитики. Анонимный дар для будущего Музея!

Запоздалый дачник
(Гость)
2 Августа, 2016 ( 04:23:28 )

зарисовка из моей жизни.
раннее утро в Погорелке. за окном прокричал о чем-то наболевшем петух которых на все поселение осталось два. вношу в регистрационную книгу новые поступления магнитиков. товарные и коллекционные фонды растут несмотря на кризисные явления в российской экономике. попутно пью чай ("майский" называется) с маковыми бубликами и подпеваю концерту по заявкам

А белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду
На том пруду
Куда тебя я приведу.
А пока ни кола
Ни двора и ни сада
Чтобы мог я за ручку тебя
Привести!

или вот эта душевная песенка в исполнении самого Стаса Михайлова, словно обращенная ко всем нам

А ты просто девочка-лето
ты просто девочка-гроза.
Ничего не знаешь и не понимаешь
но от жизни хочешь всё сполна.

наверное только в Погорелке так часто возникает ощущение полного тип топа внутренней гармонии...

Запоздалый дачник
(Гость)
4 Августа, 2016 ( 22:45:55 )

мой конкурент по магнитикам из Глебово заработал денег и купил еще один дом, в деревне Никола Корма. и этот тип имеет наглость обзывать меня клептократом!

qaz
(Участник форума)
6 Августа, 2016 ( 10:32:02 )

Народ свободный Нал перегонять в недвижимость.

Запоздалый дачник
(Гость)
7 Августа, 2016 ( 00:17:09 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Народ свободный Нал перегонять в недвижимость.

г-н qaz не спорю. всегда теряю самоконтроль когда узнаю что кто-то успешнее меня в магнитиках. чтобы войти в норму пил корвалол. это вам хорошо за границей на казенном обеспечении а у нас сплошной социальный дарвинизм. ой тяжело вам будет когда вернетесь к отечественным горшкам

qaz
(Участник форума)
7 Августа, 2016 ( 02:08:51 )

Запоздалый дачник: г-н qaz не спорю. всегда теряю самоконтроль когда узнаю что кто-то успешнее меня в магнитиках. чтобы войти в норму пил корвалол. это вам хорошо за границей на казенном обеспечении а у нас сплошной социальный дарвинизм. ой тяжело вам будет когда вернетесь к отечественным горшкам 
 
QAZ: Как нибудь переживу неприятность эту .

Запоздалый дачник
(Гость)
9 Августа, 2016 ( 00:59:36 )

приобрел французский магнит с портретом Бельмондо моим любимым иностранным артистом. я тоже обладаю харизмой но спорадически
после двух трех рюмок крымского

qaz
(Участник форума)
9 Августа, 2016 ( 16:32:49 )

Сейчас в основном выступаю по пиву .

Запоздалый дачник
(Гость)
11 Августа, 2016 ( 04:36:29 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Сейчас в основном выступаю по пиву .

да, у меня есть подборка магнитиков, посвященных народному напитку пиву. пара бокалов и давно забытые песни всплывают в памяти.
подпевай QAZ Львовичу
почти двойнику.
бровки шалашиком вылитый QAZ!



Из Китая
(Гость)
13 Августа, 2016 ( 01:18:55 )
Запоздалый дачник
(Гость)
13 Августа, 2016 ( 02:08:16 )

Цитата:
Сообщение от Из Китая
Пиво Харбин привезти?
Зацените ссылку
http://column.chinadaily.com.cn/article.php?pid=20987

и пиво и магнитики все берем
ведь подарок
кто ж откажется


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 159



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com