Гостей: 212 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 142
Алитет
(Гость)
16 Января, 2016 ( 18:11:55 )

Цитата:
Сообщение от фу кон ций
алитет показал свой менталитет:-)

он еще хужее, чем кажется



ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Января, 2016 ( 08:27:52 )

Цитата:
Сообщение от фу кон ций
алитет показал свой менталитет:-)
и даже мысли не возникло "а может. я не догоняю? цветок:-)

Кого не догоняю? Стоит ли догонять? Такой мысли не возникло?

qaz
(Участник форума)
17 Января, 2016 ( 10:53:05 )

Все что-то куда-то гонят ..............
Наступило время гонов. ...............

Алитет
(Гость)
17 Января, 2016 ( 15:37:28 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от фу кон ций
алитет показал свой менталитет:-)
и даже мысли не возникло "а может. я не догоняю? цветок:-)

Кого не догоняю? Стоит ли догонять? Такой мысли не возникло?

Спасибо, ALLA, за моральную поддержу.

ALLA
(Участник форума)
Москва 18 Января, 2016 ( 06:21:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Все что-то куда-то гонят ..............
Наступило время гонов. ...............

И не говорите...

qaz
(Участник форума)
19 Января, 2016 ( 01:12:53 )
Путевой
(Гость)
21 Января, 2016 ( 13:29:39 )

Дауншифтеры из Погорелки

покупал сегодня в погорелке свежий хлеб и услышал, как продавщица предупредила только что зашедшего в магазин мужичка в драной кроличьей шапке:
-дауншифтеров не обслуживаю. расплатись вначале с долгами.
мужичок опустил голову и пошел к двери.
-эй, старина, - окликнул я его, - ты что хотел купить?
-бутылку *дровяной* и две буханки хлеба, как всегда...
...короче говоря, взял я мужику и *drova* и хлеб, отмахнулся от его благодарностей и подождал, когда он уйдёт.
потом спросил продавщицу:
-зачем вы его так? дауншифтером заклеймили... лучше бы обматюкали...
-в воспитательных интересах, - отрезала она. - если русского языка не понимают. а иностранный производит впечатление. обижаются, конечно, некоторые, но долги возвращают. никто не хочет быть дауншифтером. никто!

Блонди
(Гость)
24 Января, 2016 ( 06:05:50 )

Из статьи Ивана Козлова в Газете.ру:
"Очень многие люди вокруг — сумасшедшие. Не верите — прикиньтесь журналистом и позадавайте прохожим на улицах какой-нибудь невинный вопрос... Особенно сейчас — ясно же, что в трудное и нестабильное время количество сумасшедших увеличивается. И первым шагом к безумию для людей часто становится атрофия критического мышления.
То есть в состоянии стресса человек начинает верить вообще во всё подряд. Отвернёшься на секунду — а твой знакомый, который ещё вчера был образцом адекватности, уже деньги тащит в какую-нибудь пирамиду, или в секте беснуется, или стакан с водой заряжает от ежегодного послания...
Особенно трудно существовать, когда кругом пропаганда, преувеличения, подтасовки фактов и враньё — причем со всех сторон и из всех лагерей. В такой обстановке бешено плодятся фейки, утки, выдуманные новости и фальшивые цитаты, которые никто не проверяет и не подвергает сомнению"...

Есть всё-таки исключения. К примеру, трезвомыслящие [как правило] обитатели Домишки

qaz
(Участник форума)
24 Января, 2016 ( 09:27:55 )

Есть всё-таки исключения. К примеру, трезвомыслящие [как правило] обитатели Домишки 
 
Это звучит как комплимент.

Роми
(Гость)
24 Января, 2016 ( 15:32:07 )

выслушав мое предложение "съездить на выставку", Хлюппо долго исследовал книжные стеллажи - они у нас везде - от прихожей до спален - и потом вручил мне солидный том Марка Копшицера "Валентин Серов" (400 стр., цена 2 руб. 53 коп.) и фолиант под названием "Александр Бенуа размышляет" (750 стр., цена - 3 руб. 46 коп.).
"Не будем рисковать, - Москву атакует свиной грипп. - С Копшицером и Бенуа познавательней, безопаснее, подешевле и без этого мерзкого ощущения, что тобой манипулируют".

Фишкус Фаблистанский
(Гость)
27 Января, 2016 ( 10:07:00 )

Эй, народ! Бросайте обыденщину и поскорее к нам в Кёниг, чтобы попробовать настоящую баварскую рульку в ресторане «Тетка Фишер» со скидкой 40%! Почти на халяву! Причём с понедельника по четверг.
Телефон для заказа столов: 387-447.

Блонди
(Гость)
28 Января, 2016 ( 05:43:06 )

в коприне январь самый что ни на есть мертвый сезон. и скучно, и грустно, и некому стих прочитать (вариант - песенку спеть). поэтому катаемся с путиком то в рыбинск, то в ярославль, и даже в вологду, развлекаемся активным шоппингом и селфи на фоне пустующих церквей

Блондинка Вамп
(Гость)
29 Января, 2016 ( 21:23:13 )

"и буду счастливой" музыкальный привет для мальчиков "домишки". выше флаги и громче ура!



Хлюппо
(Гость)
30 Января, 2016 ( 08:07:50 )

220 страниц - буквально, взахлёб! "Танцы под радиолло" Алекса Адерихина - с трудом раздобыл, пришлось подключать всемогущего Фишкуса.
Это круто скомпонованный историко-мистический детектив о буднях послевоенной Калининградской области. По словам Алекса, 90% книги добыто в областном Госархиве. И ещё вплетены прусские легенды (Вайделоты и русско-прусские староверы, Танцующий лес и Ковчег Завета), добавлены новые сюжеты, - уже советского времени... Страхи холодной войны... Плюс - юмор высочайшей пробы...

Адерихин: Я захотел написать историю, которая действительно была. Натолкнула на эту идею справка на трех листах, которая хранится в областном архиве. Справка эта – свидетельство борьбы со слухами о Третьей мировой, которые циркулировали в послевоенном Кёнигсберге – Калининграде. В реальности было так. Две дамы поехали за картошкой в Минск и привезли оттуда информацию о том, что якобы началась Третья мировая и что Минск уже бомбили. Далее слух подхватили солдаты, расквартированные в Гвардейском районе. Начался массовый психоз. Сорвался пуск трамвая. Дошло до того, что направляли пропагандистов в крупные города, чтобы они разъясняли всем объятым паникой – нет никакой войны!

*Когда во время презентации книжки в «Киберде» отрывок из «Танцев под радиолло» вслух читали Геннадий Филлипович, Альберт Адылов и сам автор, публика не сдерживала смеха в ответ на остроумные диалоги и кинематографически красочно написанные сцены. А книжка-то совсем не анекдот, не смешная книжка, - грустная*.

https://vk.com/videos6939421?z=video6939421_171762587%2Fpl_6939421

Роми
(Гость)
30 Января, 2016 ( 08:25:35 )

а вот - музперепевы с Кёнигом и Чавесом >>>>



qaz
(Участник форума)
31 Января, 2016 ( 15:31:25 )

Мне лично непонятно, кто что тут хочет доказать и откуда ноги растут. Попахивает маразмом идея о том, что русский язык и русскоязычные в Беларуси притесняются. Я ж с вами не на инглише общаюсь в конце концов. 
Сценка из жизни. Сегодня выходим из косметологического центра с одной женщиной. разговорились. Оказалось, она из Москвы, здесь в командировке, воспользовалась возможностью получить более дешевые косметологические услуги, которые в Москве намного дороже. Я у нее, между делом, спрашиваю, испытывает ли она языковой дискомфорт... Бедная тетка глаза на меня выпучила... 
В общем, господа-товарищи, расслабьтесь. Берите пример с жильцов португальского Домишки из соседней ветки, которые балдеют и жизни радуются. И все у нас будет хорошо. 

Нас уже в пример ставят.

Из Минска
(Гость)
31 Января, 2016 ( 18:37:03 )

Цитата:
Сообщение от qaz

В общем, господа-товарищи, расслабьтесь. Берите пример с жильцов португальского Домишки из соседней ветки, которые балдеют и жизни радуются. И все у нас будет хорошо. 

Нас уже в пример ставят.


Расслабиться, не волноваться, пока под прикрытием агрессивных дам белорусские укропы будут делать своё чёрное дело.

Рита
(Гость)
31 Января, 2016 ( 20:31:50 )

Цитата:
Сообщение от Из Минска
Цитата:
Сообщение от qaz

В общем, господа-товарищи, расслабьтесь. Берите пример с жильцов португальского Домишки из соседней ветки, которые балдеют и жизни радуются. И все у нас будет хорошо. 

Нас уже в пример ставят.


Расслабиться, не волноваться, пока под прикрытием агрессивных дам белорусские укропы будут делать своё чёрное дело.


Хахаха, это я-то агрессивная?? Нееее, я беленькая и пушистенькая.

Рита
(Гость)
31 Января, 2016 ( 21:56:43 )

Цитата:
Сообщение от Из Минска


под прикрытием агрессивных дам

,
Вот он - суровый образ врага! Так стиснем же зубы, сожмем кулаки и сольемся в экстазе, товарищи!

qaz
(Участник форума)
1 Февраля, 2016 ( 13:22:39 )

Сообщение от Из Минска
под прикрытием агрессивных дам

Вот он - суровый образ врага! Так стиснем же зубы, сожмем кулаки и сольемся в экстазе, товарищи! 

По конкретнее пожалуйста, кто с кем сольется , имена и явки !


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 142



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com