Гостей: 88 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 187
Запоздалый дачник
(Участник форума)
29 Января, 2019 ( 18:01:39 )

собаченция с соседней дачи прибежала с мячиком в зубах, словно показывая, что хочет поиграть. барбоска мне симпатизирует - я часто с ней разговариваю и угощаю сухариками.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
1 Февраля, 2019 ( 22:16:04 )

подумал, расчищая крыльцо от снега, что когда-то еще школьником, я точно также боролся со снежными завалами в окружении дружной ватаги одноклассников. подсчитал по выпускной фотке, что из 14 парней сейчас только 3 живы и относительно здоровы, включая меня. один из них работает шофером на рейсовом автобусе Ларионово - Рыбинск, так что иногда видимся хотя и без эмоций.

вангог марципанян
(Гость)
4 Февраля, 2019 ( 09:21:59 )

наверняка "жители" домишки поголовно мучились этим вопросом:-)

https://thequestion.ru/questions/159216/kak-s-golovy-evreev-ne-spadaet-kipa

ALLA
(Участник форума)
Москва 4 Февраля, 2019 ( 10:32:09 )

Цитата:
Сообщение от вангог марципанян @ 4 Февраля, 2019 ( 09:21:59 )
наверняка "жители" домишки поголовно мучились этим вопросом:-)

https://thequestion.ru/questions/159216/kak-s-golovy-evreev-ne-spadaet-kipa


Не уверена. Меня в жизни это никак не интересовало. Ни с точки зрения практики, ни с точки зрения эстетики.

С чего вдруг решили просветить домишко?

Хлюппо
(Гость)
4 Февраля, 2019 ( 17:30:09 )

АЛЛА, главное, что Марципанян жив и здоров, а то я беспокоиться начал: виданное ли дело, - его ЖЖ - полгода без свежих сюжетов. Полгода!

[Я за вас всегда переживаю, Вангог, как за родственную душу].

лавр сергенян
(Гость)
7 Февраля, 2019 ( 19:10:16 )

Как говорится, не дождетесь!:-)
Проблемы, кассовые разрывы (до сих пор) и (самое главное) ремонт.
Можете навестить меня как-нить на вокзале (Речном):-)
Красное сухое и все такое...

Хлюппо
(Гость)
8 Февраля, 2019 ( 01:42:22 )

Цитата:
Сообщение от лавр сергенян @ 7 Февраля, 2019 ( 19:10:16 )
Проблемы, кассовые разрывы (до сих пор) и (самое главное) ремонт

Да, густо замешано... Не позавидуешь...
То есть вы имеете *чамбу* (подработку) где-то в районе Речного вокзала?
Когда-то я обитал неподалеку от одноименного *М* - на Кронштадтском бульваре. Этажом ниже проживал пилот *Аэрофлота*, которого после полетов напрягал любой шорох и стук. Его жена приходила среди бела дня скандалить: "Дайте ему поспать!" Так она сублимировала страхи мужа, которому оставалось несколько месяцев до пенсии. Не знаю, разбился ли он, потому что я переехал на Цветной бульвар и на Кронштадтском больше не бывал. Но скорее всего разбился, жена паниковала в предощущении непоправимого...
Что касается красного вина, то в нынешней ситуации шиковать не приходится, сами понимаете. Довольствуюсь "Фанагорией" (номерной резерв 2017), стабилизируя пищеварение.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Февраля, 2019 ( 06:59:31 )

Цитата:
Сообщение от лавр сергенян @ 7 Февраля, 2019 ( 19:10:16 )
Как говорится, не дождетесь!:-)
Проблемы, кассовые разрывы (до сих пор) и (самое главное) ремонт.
Можете навестить меня как-нить на вокзале (Речном):-)
Красное сухое и все такое...


На Речном? Мне казалось, что лавр многофамильян живёт в Новогиреево. Обзавелись квартиркой? (Отсюда и кассовые проблемы и ремонт). Нет?

Хлюппо
(Гость)
8 Февраля, 2019 ( 15:46:32 )

Зарисовка из моего видео-дневника "Ни дня без строчки". Посвящаю АЛЛЕ с ее неизменно позитивным отношением к жизни и друзьям, даже виртуальным...



ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Февраля, 2019 ( 16:23:03 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 8 Февраля, 2019 ( 15:46:32 )
Зарисовка из моего дневника "Ни дня без строчки". Посвящаю АЛЛЕ с ее неизменно позитивным отношением к жизни и друзьям, даже виртуальным...

Спасибо и за слова, и за песню.

лесли джексон
(Гость)
8 Февраля, 2019 ( 23:10:04 )

Я попросил бы!:-) Путать Перово с Новогиреево все равно, что Венесуэлу с Боливией!:-)
Обзавелся. Квартплата удручает.

Хлюппо
(Гость)
9 Февраля, 2019 ( 12:53:41 )

Цитата:
Сообщение от лесли джексон @ 8 Февраля, 2019 ( 23:10:04 )
Я попросил бы!:-) Путать Перово с Новогиреево все равно, что Венесуэлу с Боливией!:-)
Обзавелся. Квартплата удручает.

увы, всем нам приходится пахать и гробиться, наступая на горло собственной песне

рататуй турнепсов
(Гость)
9 Февраля, 2019 ( 16:27:41 )

пахать и гробиться, решать проблемы, выходить из ситуаций - это одно. совершенно не могу угнаться за поборами на ниве жкх, они с другой стороны (добра:-)) и какие-то непотопляемые. пенсия через 2 года отодвинулась еще на 2, кадастровая стоимость превышает разумные пределы, налоги и пр.
... а работы нет:-(

Хлюппо
(Гость)
10 Февраля, 2019 ( 01:04:12 )

кажется классик сказал: *смирись, праздный человек, и прежде всего потрудись на родной ниве*... но как быть, если негде? приходится глушить внутренний протест изречениями вроде - *по сути жизнь длится в течение нескольких глотков кофе из чашечки - все прочее - мемуары*
к тому же, есть ощущение, что пока мы наслаждались уругвайскими каникулами (о, Монтевидео! о, Пунта дель Эсте!), тут в Бутово почти полностью сменилась человеческая среда, ни одного знакомого лица, ни на этаже, ни в лифте, ни в газетном киоске, ни даже в "Квадрате"!
словно полигон какой-то

ALLA
(Участник форума)
Москва 10 Февраля, 2019 ( 04:08:31 )

Цитата:
Сообщение от лесли джексон @ 8 Февраля, 2019 ( 23:10:04 )
Я попросил бы!:-) Путать Перово с Новогиреево все равно, что Венесуэлу с Боливией!:-)
Обзавелся. Квартплата удручает.

Я же досье не веду и картотеки на вас у меня нет. Но вот что вектор поменялся, поняла.

qaz
(Участник форума)
10 Февраля, 2019 ( 14:29:58 )

к тому же, есть ощущение, что пока мы наслаждались уругвайскими каникулами (о, Монтевидео! о, Пунта дель Эсте!), тут в Бутово почти полностью сменилась человеческая среда, ни одного знакомого лица, ни на этаже, ни в лифте, ни в газетном киоске, ни даже в "Квадрате"!
словно полигон какой-то

Зачистили что ли ?

Миша-Кессон
(Участник форума)
10 Февраля, 2019 ( 19:34:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz @ 10 Февраля, 2019 ( 14:29:58 )
Зачистили что ли ?

Вам британским подданным виднее, это в вашем жанре

Запоздалый дачник
(Участник форума)
13 Февраля, 2019 ( 01:34:34 )

по себе знаю, что важно не кудахтать а иметь запас продуктов, чтобы перекантоваться: квашеную капусту, соленые огурцы, грибочки, а еще сухари, макарошки и крупы. обязательно банка меда и комплекс Формула V, который содержит витамины хорошей усвояемости, минералы и вдобавок к этому смесь из ягод ацеролы (не путать с Оцеолой), бурых водорослей, шиповника, лекарственной жерухи и люцерны.

Запоздалый
(Гость)
16 Февраля, 2019 ( 05:32:03 )

на доске объявлений повесили плакатик, что дом культуры объявляет набор на подготовку экстрасенсов по методу Кандыбы с использованием гипноза. месячные курсы многоплановые - в том числе по овладению техникой укрепления семейных уз. стоимость курсов 15 тыс. руб. и еще в тексте есть обязательство обучить лечению "живой" и "мертвой" водой.
вот ведь авантюристы! по себе знаю, что в Погорелке за такие огромные деньги они курсантов не найдут. но на организационное собрание схожу, полюбопытствую в познавательных целях. у меня всякое лыко в строку

qaz
(Участник форума)
16 Февраля, 2019 ( 14:25:37 )

на доске объявлений повесили плакатик, что дом культуры объявляет набор на подготовку экстрасенсов по методу Кандыбы с использованием гипноза. на организационное собрание схожу, полюбопытствую в познавательных целях. у меня всякое лыко в строку

Шару надо всегда посещать . С народом пообщаетесь Может чего интересного услышите


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 187



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com