Гостей: 106 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 168
Хлюппо
(Гость)
25 Февраля, 2017 ( 23:59:33 )

В моей творческой лаборатории: к вопросу о допинге...

http://savepic.ru/13094305.jpg

ALLA
(Участник форума)
Москва 26 Февраля, 2017 ( 01:16:55 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо @ 25 Февраля, 2017 ( 23:59:33 )
В моей творческой лаборатории: к вопросу о допинге...

http://savepic.ru/13094305.jpg

Допинг. И как на вкус? Бутылка уж больно завлекательна!

Запоздалый дачник
(Участник форума)
1 Марта, 2017 ( 04:56:37 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 26 Февраля, 2017 ( 01:16:55 )
Допинг. И как на вкус? Бутылка уж больно завлекательна!

баловство это. этиловое забвение на час другой. только в магнитиках квинтэссенция вечности. археологи грядущих тысячелетий будут расшифровывать письмена и картинки на магнитиках, чтобы хоть что то узнать о нашей загадочной цивилизации. мы будем как бы Атлантами для них, а таинственная Погорелка как Геркулесовы столбы

ALLA
(Участник форума)
Москва 1 Марта, 2017 ( 05:53:40 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник @ 1 Марта, 2017 ( 04:56:37 )
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 26 Февраля, 2017 ( 01:16:55 )
Допинг. И как на вкус? Бутылка уж больно завлекательна!

баловство это. этиловое забвение на час другой.


Ну, не скажите! Для здоровья тоже полезно в небольших кол-вах. Я, вспоминая ЛА, никогда не откажусь ни от писко саур, ни от маргариты. Текила в магазинах есть, лимоны и лайма тоже. Для души маргариту всегда можно сделать! Так что, Дачник, не ханжуйствуйте!

Хлюппикос
(Участник форума)
1 Марта, 2017 ( 12:27:35 )

Alla блеснула редко употребляемым словечком - "ханжуйство". Наверняка она филолог по образованию. И никогда, между прочим, не была замечена в снобеже...

Хлюппикос
(Участник форума)
5 Марта, 2017 ( 06:39:18 )

Два дня напролет отмечали с Роми Всемирный день писателя, цитируя под музыку Вивальди ударные посты всемирно прославленных авторов Домишки. Синхронно проецировали на экран в гостиной феерической прелести слайды с магнитиков Запоздалого дачника, присланные Путевым. Скрасили эти слякотные мартовские дни. Ведь по телевизору ни одного симпатичного лица. Сплошной сионизм и блатняк!

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Марта, 2017 ( 08:35:49 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос @ 5 Марта, 2017 ( 06:39:18 )
Два дня напролет отмечали с Роми Всемирный день писателя,

С опозданием - поздравляю редких (одиноких, одиночных) писателей этого форума с их Международным праздником (о котором впервые слышу).

тетрациклин температуринянц
(Гость)
5 Марта, 2017 ( 11:12:40 )

алаверды
с праздником!
(о котором впервые услышал:-)

"Писатель Кугель-Косых, когда роман свой писал,
четыре ночи не спал, а ел лишь плавленный сыр
и - чтоб уснуть - люминал. Чтоб воспарить - целовал
портрет певицы Алсу. (Читатель ждёт "колбасы"
уж рифму - нет, я другой, - не барин) Будто Толстой
он шёл на кухню босым. Что слава? Ветер и дым,
но и без славы всё дым. Сюжет романа простой:
девица пьёт люминал... Легко ли быть молодым,
что делать, кто виноват, ну, и другие подряд
в нём за вопросом вопрос. Сюжет романа непрост:
в ночной тиши мелкий дрозд под шелестенье наяд
к утру даёт петуха. А он всего только дрозд.
Что, люминал - криминал? Когда летит Люцифер,
то нет ни лиц и ни сфер, ни счастья нет и ни Во
(он, Ивлин - тоже писал, ни эллин и ни мон шер),
и нет страны СССР - ведь ночью нет ничего,
и лишь певицы Алсу висит на стенке портрет.
Легко ли быть нам? O, нет. Легко ли петь? Нет, не пой,
возьми скорей колбасу, молчи наядам в ответ.
…Писатель Кугель-Косых на звёзды смотрит босой."

(Рабинович ес-но)

Запоздалый дачник
(Участник форума)
9 Марта, 2017 ( 22:32:04 )

назрела идея проведения Первой всероссийской интернет-конференции собирателей магнитиков. обсуждаю её с коллегами из Слюдянки, Вытегры, Советска, Мичуринска, Севастополя, Соснового Бора и представителем русскоязычной колонии в Гамбурге по имени Евгений.

Исправлено автором: 9 Марта, 2017 ( 22:34:39 )

Игноранте
(Гость)
11 Марта, 2017 ( 21:34:06 )

Слушаю Пушкова про викиликс, что цру всех слушает через всё - телевизоры, гаджеты и прочее прочее. А что если и через магнитики тоже слушают? Чем чёрт не шутит? Ведь в каждом "домохозяйстве" на кухне есть облепленный магнитиками холодильник. И все разговоры ведутся на кухне. Вот и слушают. не только цру.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
12 Марта, 2017 ( 09:52:05 )

Цитата:
Сообщение от Игноранте @ 11 Марта, 2017 ( 21:34:06 )
Слушаю Пушкова про викиликс, что цру всех слушает через всё - телевизоры, гаджеты и прочее прочее. А что если и через магнитики тоже слушают? Чем чёрт не шутит? Ведь в каждом "домохозяйстве" на кухне есть облепленный магнитиками холодильник. И все разговоры ведутся на кухне. Вот и слушают. не только цру.

однажды мне приснилось что во все мои магнитики вмонтированы *жучки*. шпиономания какая-то!

ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Марта, 2017 ( 11:33:33 )

Народы, вы обратили внимание, что пропал ваш постоянный собеседник Кас (Каз)? Как я поняла из его записей, наш шустрый соотечественник жил на социалку в начале в Португалии, а потом перебрался в Англию. Массовый завоз в Европу тысяч мигрантов подкосил социалку: слишком много нахлебников. Каза конкуренция победила?

Бачаткинс
(Гость)
15 Марта, 2017 ( 21:22:21 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 13 Марта, 2017 ( 11:33:33 )
Народы, вы обратили внимание, что пропал ваш постоянный собеседник Кас (Каз)? Массовый завоз в Европу тысяч мигрантов подкосил социалку: слишком много нахлебников. Каза конкуренция победила?

Как помочь QAZу?

По моим слухам QAZ в Англии пытался косить под афганца, чтобы нагрести еще фунтов стерлингов, и за это был выслан англиками на "историческую родину" типа Кабула.
Там с интернетом швах, Алькаеда зверствует, и теперь QAZ в прострации, изображает глухонемого, чтобы не выдать своей подлинной национальности. Факт обрезания это ведь убойный компромат. Панические настроения господина QAZ впервые проступили года два назад, не подвел его изощренный нюх выживания, но тупик сейчас реальный. Может организовать сбор средств в фонд его помощи?

Запоздалый дачник
(Участник форума)
16 Марта, 2017 ( 00:24:42 )

картавые шибздикляусы! разводка за разводкой! на что только не собирают! хотя бы раз собрали денег на полезное дело массовой культуры - на возведение Регионального Музея Магнитиков.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
16 Марта, 2017 ( 22:00:35 )

внушают: человек человеку волк. и я ощущаю, что в любой промежуток времени могу стать - вместе с моими беззащитными магнитиками - легкой добычей хищников в человеческом обличии. они повсюду. даже внешне захудалый пенсионер в кепке с пуговкой, покупающий хлеб в *сказке*, может стать угрозой. о них и фильмы есть под названием *чужие*. в английском переводе aliens

Запоздалый дачник
(Участник форума)
19 Марта, 2017 ( 14:58:21 )

посидели вечером с Путевым за рюмкой чая, обсуждая вторжение *чужаков* и ситуацию на рынке магнитиков. пришли к мнению, что скучно жить на этом свете, господа. все предсказуемо. интересных людей не стало. разве что за всех отдуваются колпакиди и володарский в передаче *говорит Москва*

Запоздалый дачник
(Участник форума)
21 Марта, 2017 ( 00:23:45 )

экономлю на всем, но не кофе. вот и сижу на террасе, смакую отдельными глоточками rio-rio из Бразилии крепостью 3/5. весенние сороки радостно возятся на грядках в поисках пропитания. иногда они находят забракованные мною магнитики и куда-то их утаскивают. наверное украшают свои гнезда

Запоздалый дачник
(Участник форума)
24 Марта, 2017 ( 06:45:43 )

поздно ночью, когда я, словно Крёз, запирал в сейф магнитики, позвонил Путевой и с горечью сказал, что уругвайцы проиграли... ...какие уругвайцы, не понял я. они с кем-то воюют?
...ничего ты, приятель, не понимаешь, - горько обронил Путе, - они продули бразильцам в футбол. разгромный счет 4-1 в отборочной игре на чемпионат мира. я всю жизнь болею за Уругвай, эту микроскопическую страну с выдающимися игроками. родину футбольных виртуозов. слышал о Хуане Скьяффино? лучшем дриблере всех времен?
... дрибреле? нет, без понятия...
Путевой тяжело вздохнул и отключился.
перезванивать ему я не стал. чтобы не нарываться. фанат он или фанатик, не знаю. скорее всего, одного поля ягода.

Исправлено автором: 24 Марта, 2017 ( 06:58:15 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Марта, 2017 ( 11:39:32 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник @ 24 Марта, 2017 ( 06:45:43 )

перезванивать ему я не стал..


Тут как-то сняла трубку: соц или ещё какой-то опрос. Много вопросов. Мои ответы сводились к одному знаменателю: у меня своих проблем выше головы. Так и у обитателей Домишки. Так и всё общество сейчас живёт своим (даже на заботами, а не пойми чем - все в свои гаджеты уткнутые - в метро, в толпе, в стайке ребят у школы, в кафе за общим столиком).

Запоздалый дачник
(Участник форума)
27 Марта, 2017 ( 20:07:14 )

интерес к магнитикам заметно упал. лоток на рыбинском рынке убыточен. придется уволить продавца. не люблю увольнять но выхода нет. экономлю на всем кроме кофе и лимонов (от цинги).


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 168



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com