Гостей: 207 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 69
Хлюппикос
(Гость)
2 Июня, 2013 ( 06:30:55 )

Старина Бор, сегодня вы в откровенно минорном настроении. "Жизнь вышла на финишную прямую"... Вы что, право?
Вот я сейчас не могу себе позволить те расходы на отдых, которые вы с такой легкостью распасовываете по пятизвездочным отелям в Турции. Не могу. Зато снова появилось желание поработать.

.

qaz
(Участник форума)
2 Июня, 2013 ( 07:30:53 )

Красиво сказано про выходцев из 90-х

Путе-вой
(Гость)
3 Июня, 2013 ( 11:05:38 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Красиво сказано про выходцев из 90-х


Я тоже так подумал, когда прочел посты Bora. В 90-е многие из нас были предприимчивыми, энергичными и относительно молодыми. С шевелюрами. Потом шарик с веселящим газом надежд для многих сдулся. Появились первые признаки облысения. По этой причине я и слинял из Португалии. Начальники были все те же, хотя "идеалы коммунизма" поменяли на либерастический новояз.
Поэтому сейчас меня беспокоит только вопрос пополнения погребка качественным товаром. Куда делся венесуэльский ром? Вроде дружим с наследниками Чавеса, а ром-то пропал!!! Хлюпикос в эпоху плотного общения в Португалии приучил меня завершать день хорошей порцией рома, и на тебе, ни Касике, ни Санта-Тересы, ни Аниверсарио, и никакого другого рома hecho en Venezuela!!! Ни в Рыбинске, ни в Москве, ни в глебовском "Перекрёстке". Может быть, в Литве затоварюсь?

qaz
(Участник форума)
3 Июня, 2013 ( 14:53:18 )

Переходи на качественную водку.

Путе-вой
(Гость)
3 Июня, 2013 ( 15:23:15 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Переходи на качественную водку.


Как раз водки - залейся, но она зарезервирована - на зимний период. Ром - на лето, в коктейлях.

qaz
(Участник форума)
3 Июня, 2013 ( 16:34:34 )

Просто замени ром на водку

Путе-вой
(Гость)
3 Июня, 2013 ( 17:00:41 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Просто замени ром на водку


Вчера с товарищем, соседом по поселку, + Златко ++ выпили последнее, что было в баре: 0.5 Angostura 1824 Rum, потом ~0.5 Mount Gay Extra Old Rum, 0.7 El Dorado Rum 15 Year old.
Потом до утра пели пиратские песни на различных языках.

жена француза1
(Гость)
4 Июня, 2013 ( 03:55:21 )

Добрый день всем обитателям Домишки!
Докладываю - побывали с мужем в Португалии. Он присматривал недвижимость, я присматривалась к стране. Сегодня буду краткой, так как за неделю отсутствия французский газон одурел и вымахал до :-) ну мне по пояс.
В Португалии - не повезло с погодой, зато повезло со людьми ея населяющими.
У меня возник ряд вопросов после поездки. Позадаю? Позволите?:-)
А сейчас не спать, не спать! Косить, косить! :-)

Evg Bor
(Участник форума)
4 Июня, 2013 ( 14:24:50 )

Да,да,госп.Путе-вой,именно так...
Легко и без надрыва,медленно,с достоинством поглощать волшебный нектар в компании приятных собеседников...болтая ни о чем и мурлыкая пиратские песни на ломаном албанском...
Что может быть лучше Человеческого Общения,господа?

Златко
(Гость)
5 Июня, 2013 ( 10:07:35 )

в котетже я за сторожа /// путтебой уехал в литовскую /// к другу гидиминасу// так он объяснил// в ляшку мне влез клещ // вытащил керосином // и если я заболею // к врачам обращаться не стану // обращуся к друзьям // не считайте что это в бреду

qaz
(Участник форума)
5 Июня, 2013 ( 15:18:56 )

Молодец - керосин и водка - универсальное средство от всех болезней...

Evg Bor
(Участник форума)
8 Июня, 2013 ( 08:52:48 )

Лана Дель Рей.
Как она вам,господа?
Дочка сейчас пошла на концерт этой поп-дивы...
Я посмотрел пару-тройку клипов,такая...задумчиво-загадочная симпатяжка,с приятным голоском и "сложными красивыми текстами"(цитирую ребенка).
Популярность в России тоже бешеная.Билеты все раскуплены напрочь,пришлось VIP брать(за 40,0р.!!!)
Любопытно,для интеллектуалов из Домишки,Дель Рей слишком проста?

Evg Bor
(Участник форума)
8 Июня, 2013 ( 08:55:56 )

Когда будет опубликован репортаж о Литовском вояже?Компашка там подобралась весьма замечательная...
Ждем.

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 10:12:49 )

Evg Bor =
=Лана Дель Рей.
Как она вам,господа? ===

Я не считаю себя специалистом по вокалу, но думаю, что LANA - это подновленный вариант Мадонны. Ту пора списывать, поэтому Лану и запускают. На мой вкус слишком много целлофана и хирургии. Ее часто снимают на фоне звездно-полосатого. Еще один проект еврейского шоу-бизнеса США. Я занималась этим вопросом по службе, расследуя некоторые щекотливые аспекты российского шоу бизнеса, связанного с Гэй-интернационалом (пока еще не настало время для цитирования соответствующих документов).
Лана дель Рей - звучит узасно, узасно! Так и кажется, что это фрагментация Биланы дель Рей.
К тому же она - кривоножка с некрасивыми =костлявыми= коленками. Вот почему Билана любит длинные платья и снимается в скользящих ракурсах, когда не успеваешь рассмотреть что к чему. Вообще в "загадке Ланы" нет загадки потому, что она смонтирована имиджмейкерами от начала до конца. И по слухам (перепроверю), вся ее субтильность обманчива. Таким трехэтажным запускает, когда не в духе, что ой-ой-ой!
Интересно будет выслушать мнение реального зрителя о концерте...

Насколько я знаю, почти все в Домишке являются фанами Pilar Montenegro. Она такая, какая есть.
Пилар меня спасает в минутку грусти. Недавно я рассталась с моим парнем, но не слишком переживаю, напевая ее песенку =Узница=.
A proposito, отчет о встрече в Каунасе обещал подготовить Хлюппо. Он, по всему видно, балдеет от встречи с этим городом... Говорит, студенческие воспоминания нахлынули...

Evg Bor
(Участник форума)
8 Июня, 2013 ( 15:59:00 )

Спасибо за пост написанный о Лане.
Видимо,Вы близки к истине по поводу косметической хирургии,которая подредактировала ее лицо и тело и удачной работы ее продюссера по раскрутке этого проекта.
Но песенки у Ланы довольно приятные и необычные.
Сегодняшний концерт, эта негодница Лана,отменила.

Evg Bor
(Участник форума)
8 Июня, 2013 ( 16:49:58 )

Насколько я знаю, почти все в Домишке являются фанами Pilar Montenegro.
БлV

Черт,черт...Пилар хороша внешне(хотя ей за 40).Браво!
Но ребята из Домишки...если послушать на досуге Вику Цыганову & Ваенгу и пр.певичек направления русск.шансон,то боюсь,что наши простенькие,незатейлевые мелодии и наивные, трехаккордовые перепевы,будут сродни душещипательным песенкам мексиканской звезды шоу-бизнеса красотки Пилар!
Черт...это уж слишком.
Л.Лещенко в свое время открестился от песни В.Добрынина"Синий туман",сказав ему,что это произведение он не будет исполнять, для него(Лещенко) оно "уж слишком..."
Хотя мы знаем,что простой народ просто сходил с ума от этой кабацкой песенки и она многие годы являлась шлягером у рабочих и крестьян РФ.
Думаю,персонажи Домишки,должны иметь иные приоритеты.
Лучше,по пьянке,на ломаном албанском,вдохновенно промурлыкать пиратскую песню и пристроив свою голову на неубранный,с закусками стол,с чистой совестью,провалиться в сон до утра...

Блондинка Вамп
(Гость)
8 Июня, 2013 ( 21:38:00 )

Лично я не против Lan=ы. Свежее лицо на российской сцене - это всегда хорошо.
Молодежь (а я = gracias a Dios = пока отношу себя к этой возрастной категории) нуждается в смене впечатлений. Лучше Лана, чем затрепанная Мадонна. А я для себя постепенно открываю певцов 80-х годов. Chiquetete - "Volvere" - трогательная песенка... Тоже без претензий...

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Июня, 2013 ( 23:21:31 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Лично я не против Lan=ы. Свежее лицо на российской сцене - это всегда хорошо.


К таким музыкальным вопрос. Вчера, переключая каналы, зацепила песню в исполнении Киркорова. Зацепила - потому что показалось, что слышу просто нечто не просто знакомое, а прямо родное - фрагмент из песни мексиканца Хуана Габриэля. Эту его песню очень люблю "Аста ке те коносИ" - Пока я не узнал тебя . (Она связана с одним очень приятным событием для меня в Мексике). Помню, что Филя лет 10 назад дал гастроль в Мексике, размечтавшись покорить её, но там таких чернявых своих выше головы. Явно увёз мелодию оттуда (теперь думаю, что и не одну). Вопрос такой - этот самый выигрышный фрагмент песни Фили плагиат или нет?

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Июня, 2013 ( 23:29:14 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Думаю,персонажи Домишки,должны иметь иные приоритеты.


Ну, как сказать. Когда и устрицы хороши, а когда и черняшка в радость. "Синий туман" просто шедевр в сравнении с той мутью, что поют сейчас: совершенно невоспроизводимые песни, которые и песнями нельзя назвать. Это надо же, какой-то певец (Чумаков?) победил на конкурсе, а когда ведущий предложил залу напеть что-то из его репертуара - тишина.

микеланджело тофик-заде
(Гость)
9 Июня, 2013 ( 08:01:32 )

ну, вот, не нравится мне, когда отвечают "за всю расею". почему нельзя писать о себе, своих экзотических вкусах? без пресловутого "весь домишко без ума" от какой-то ланы и какой-то пилар (о которых я слышу впервые) , без упоминания говнопесни "синий туман" (точно, не сиреневый?) в статусе "все пели" (я, наверное, в это время выходил).
и кажется мне, что мы живем в разных странах, ибо "синий туман"
вячеслава галустовича петросяна, по матери антонова до 1972 г.) добрынина то бишь - никогда не была масштабным хитом. славик сидел в школе за одной партой с сыном ландау, горби жил в одной комнате с мамардашвили, но все без толку:-)
мадонна - не мой вкус, она нарочито вульгарна, но это тренд.
мне же нравится "Иль диво", но заметьте, я не пишу, что все в мире без ума от них (хотя квартет и популярен):-)


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 69



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com