Гостей: 223 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 12
qaz
(Участник форума)
26 Июня, 2012 ( 12:54:02 )

не скучная , а спокойная и размеренная жизнь

helga
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 14:35:17 )

Уважаемая Блонд Вамп,
Вам бы всё суетиться и привлекать внимание мужчин...
Дождитесь полуфиналов...завтра все встрепенутся, жизнь забьёт ключом!
Миша-кессон затарится пивом, пепельноволосая Романелла забудет о курсах русского языка, обязательно нарисуется Хлюпуш с Бонзиком поболеть ЗА или ПРОТИВ своих.
Да и другие подтянутся.
И только г-н gaz, которому футбол по барабану, будет продолжать свою спокойную и размеренную жизнь.
Мир устал от потрясений - дайте отдохнуть. Хотя бы до завтра.

Г-н gaz, а Вы блондин или брюнет?

Блондинка Вамп
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 14:59:21 )

По вопросу г-жи Хельги

О Gaz-е я наводила справки. Если меня не дезинформировали люди в посольстве, то г-н Gaz когда-то был шатеном, а в настоящее время близок к полному облысению. Этим в определенной степени и объясняется его пофигизм даже в отношении женщин. В свободное время он занимается активной дегустацией вин. Сами понимаете...

qaz
(Участник форума)
26 Июня, 2012 ( 15:22:51 )

девченки Вы реально прикольные

Негласный А.
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 15:38:28 )

Знаю я одного GAZA.О нем речь? Его считают Плэйбоем № 1 в российской колонии в Португалии. Альфа-Ромео, очки Рэй Бан, соответствующие в брюликах "котлы" на правой и левой руке. Прихрамывает. В бытность свою в России (порядочно уже) он работал тело-хранителем миллионера S. Хромота след покушения. Всех, кто был в авто - разнесло в конфетти кроме GAZА. Броненосец, одним словом. Говорят, GAZ выдрался из покореженного авто, пошарил в дымящихся еще обломках и вытащил книжку, которую читал за минуту до взрыва. Афоризмы и высказывания Раневской!

qaz
(Участник форума)
26 Июня, 2012 ( 15:44:02 )

Знаю я одного GAZA.О нем речь? Его считают Плэйбоем № 1 в российской колонии в Португалии. Альфа-Ромео, очки Рэй Бан, соответствующие в брюликах "котлы" на правой и левой руке. Прихрамывает. В бытность свою в России (порядочно уже) он работал тело-хранителем миллионера S. Хромота след покушения. Всех, кто был в авто - разнесло в конфетти кроме GAZА. Броненосец, одним словом. Говорят, GAZ выдрался из покореженного авто, пошарил в дымящихся еще обломках и вытащил книжку, которую читал за минуту до взрыва. Афоризмы и высказывания Раневской!


SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

qaz
(Участник форума)
26 Июня, 2012 ( 15:49:26 )

нашу тему надо напечатать на страницах «Маяк Португалии»

хельга
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 16:10:33 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Знаю я одного GAZA.О нем речь? Его считают Плэйбоем № 1 в российской колонии в Португалии. Альфа-Ромео, очки Рэй Бан, соответствующие в брюликах "котлы" на правой и левой руке. Прихрамывает. В бытность свою в России (порядочно уже) он работал тело-хранителем миллионера S. Хромота след покушения. Всех, кто был в авто - разнесло в конфетти кроме GAZА. Броненосец, одним словом. Говорят, GAZ выдрался из покореженного авто, пошарил в дымящихся еще обломках и вытащил книжку, которую читал за минуту до взрыва. Афоризмы и высказывания Раневской!


SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


LOL
:D
XAAAAAAA!
Ржу ни магу!
Дайте передохнуть немного!

хельга
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 16:27:06 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А.
Знаю я одного GAZA.О нем речь? Его считают Плэйбоем № 1 в российской колонии в Португалии. Альфа-Ромео, очки Рэй Бан, соответствующие в брюликах "котлы" на правой и левой руке. Прихрамывает. В бытность свою в России (порядочно уже) он работал тело-хранителем миллионера S. Хромота след покушения. Всех, кто был в авто - разнесло в конфетти кроме GAZА. Броненосец, одним словом. Говорят, GAZ выдрался из покореженного авто, пошарил в дымящихся еще обломках и вытащил книжку, которую читал за минуту до взрыва. Афоризмы и высказывания Раневской!


Всё. ПередохнУла.
(надо поставить ударение, а то ещё неправильно поймут).


Ну точно он!
Книжка Раневской - неоспоримое доказательство...
Подозреваю, что в неё была вложена чековая книжка хозяина, что и позволило gaz`y безбедно и беззаботно просуществовать в Португалии последние 20 лет...

Значит, сильно полысевший прихрамывающий шатен...
Примерно понятно, где живёт...
Надо посмотреть, когда ближайший рейс на Лиссабон...

Эй! Кто-нибудь! Отвлеките пока Блондинку Вамп и Романеллу интеллектуальными разговорами.

qaz
(Участник форума)
26 Июня, 2012 ( 16:29:56 )

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
KATAYC PO POLY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хлюпикос
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 17:42:25 )

Цитата:
Сообщение от qaz
нашу тему надо напечатать на страницах «Маяк Португалии»


Рано, товарищ GAZ, рано! Не торопите событий. Всё еще остается в тени матерый "крими" Стрелок. Не прояснился по-настоящему экс-лужковец К.Р. Странную активность проявляет Негласный А. Блондинка Вамп никого ещё не соблазнила, хотя пора бы! GAZ-а она отвергла, но есть ведь другие персонажи, из окружения К.Р., например, да и он сам молодец хоть куда, несмотря на свои 55 с хвостиком. Романелла не поделилась своими впечатлениями о "домишке" Хлюпикоса и о нём (пишу это, потупившись и розовея щекой, повернутой к камину с искусственным огнем). Не исповедалась Хельга, хотя бы в том, почему она так страстно увлечена футболом? "Взяла 5 фильмов и книгу на дачу", - как-то сообщила она форумчанам. Нормальные дамы на дачах сажают картошку и чеснок в преддверии продовольственного кризиса.

P.S."Маяк Португалии" - хорошая газета! Подшивку читаю и перечитываю.

хельга
(Гость)
27 Июня, 2012 ( 12:58:45 )

Так-так-так...
Все тайны, все события, всех персонажей - по боку!!
Болеем за Наших и...Наших...
Испания - Португалия, кто - кого...?
Помада, тени, пудра, тушь для ресниц...и я в полном порядке.
Всем привет!
Я ушла...

qaz
(Участник форума)
27 Июня, 2012 ( 15:36:26 )

A Y BAC хельга KTO Наши ?

qaz
(Участник форума)
27 Июня, 2012 ( 17:00:12 )

портоси-2 испания-4
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страна молча умерла

Романелла
(Гость)
27 Июня, 2012 ( 18:28:11 )

Цитата:
Сообщение от qaz
портоси-2 испания-4
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страна молча умерла


Ликую вместе с испанцами. Петарды рвутся у забора и даже в патио, ракеты вспарывают небо, радостные крики оглушают. Заснуть невозможно. Полный экстаз. (Контрапунктом) мысленно поклялась игнорировать игры российских футболистов. Они убили во мне патриотизм и те жалкие остатки гордости за страну, которые тлели глубоко в душе.

qaz
(Участник форума)
27 Июня, 2012 ( 18:31:52 )

Полный экстаз. (Контрапунктом) мысленно поклялась игнорировать игры российских футболистов. Они убили во мне патриотизм и те жалкие остатки гордости за страну, которые тлели глубоко в душе.



3ATYSHUTE OCTATKU PATRUOTU3MA CTAKAHOM
XOROSHEGO VINA

Романелла
(Гость)
28 Июня, 2012 ( 01:56:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Полный экстаз. (Контрапунктом) мысленно поклялась игнорировать игры российских футболистов. Они убили во мне патриотизм и те жалкие остатки гордости за страну, которые тлели глубоко в душе.

3ATYSHUTE OCTATKU PATRUOTU3MA CTAKAHOM
XOROSHEGO VINA


GAZ как всегда прав: истина в вине (пер. с латыни).

qaz
(Участник форума)
28 Июня, 2012 ( 04:08:27 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Полный экстаз. (Контрапунктом) мысленно поклялась игнорировать игры российских футболистов. Они убили во мне патриотизм и те жалкие остатки гордости за страну, которые тлели глубоко в душе.



3ATYSHUTE OCTATKU PATRUOTU3MA CTAKAHOM
XOROSHEGO VINA


GAZ как всегда прав: истина в вине (пер. с латыни).



в принципе разговор начался начался с предупреждения пожаров ,
a то меня обратно обвинят в рекламе местного вина

хельга
(Гость)
28 Июня, 2012 ( 08:32:54 )

Цитата:
Сообщение от qaz
A Y BAC хельга KTO Наши ?


Ну и вопросец вы мне задали!
Хорошо Романелле : ЕЁ ребята - испанцы...
Вам с Хлюпушем тоже просто : вы в Португалии...
А я...?
Испания? Португалия?

Отвечаю песней.
То, что относится ко мне, выделено крупным шрифтом...

Вечер тихой песнею над рекой плывет.
Дальними зарницами светится завод.
Где-то поезд катится точками огня.
Где-то под рябинушкой ПАРНИ ждут меня.

Лишь гудки певучие смолкнут над водой,
Я иду к рябинушке тропкою крутой.
Треплет под кудрявою ветер без конца
СПРАВА КУДРИ ТОКАРЯ, СЛЕВА - КУЗНЕЦА.

Ну и наконец, моя личная драма в отношении этих двух стран и народов:

Кто из них желаннее, руку сжать кому?
Сердцем растревоженным так и не пойму...
Оба - парни смелые, оба хороши.
Милая рябинушка, сердцу подскажи!

Если кто не понял, песня не о России и рябинушке, а об Испании и Португалии.

Блондинка Вамп
(Гость)
28 Июня, 2012 ( 18:38:00 )

Хельга любит в футболе не голы, а красивых, атлетически сложенных парней с античными кудряшками. Теперь понятно, почему Стивен Фрай её (её) любимый писатель.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 12



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com