Гостей: 179 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 18
qaz
(Участник форума)
28 Июля, 2012 ( 17:43:56 )

VOOBSHE VCE HA4ACOC C VINA ,
POTOM PERESHLU HA TEMY POKATATCYA PO MURY-----------------

DEV4EHKU VU OPREDELUTEC : VU BYXAETE ULU
KATAETEC PO MURY???

qaz
(Участник форума)
28 Июля, 2012 ( 17:46:04 )

Ужасный ответ. Просто ужасный. Шокирующий эгоизм. И всего-то спрашивала о месте, где лучше организовать паррилью с выездом на природу...


A GDE VU YJAC YVUDELU??????????

Хлюпикос
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 22:28:18 )

Поступил срочный заказ. Отключаюсь до конца сентября. О Бонзике беспокоится не надо, я отвёз его к Путе-вому. У них старая дружба, еще по Анголе.

Фламастер W.
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 22:37:00 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ужасный ответ. Просто ужасный. Шокирующий эгоизм. И всего-то спрашивала о месте, где лучше организовать паррилью с выездом на природу...

A GDE VU YJAC YVUDELU??????????


Наверное, в игнорировании конкретного вопроса собеседницы. Конкретные вопросы требуют конкретных ответов. Поэтому она так остро отреагировала.

Путе-вой
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 22:59:36 )

В муниципалитете Tavira (Faro) в одном из сгоревших домов - в этой зоне продолжаются мощные пожары - обнаружили тело Стрелка. Ведется расследование.

хельга
(Гость)
29 Июля, 2012 ( 11:42:32 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Цитата:
Сообщение от helga
Цитата:
Сообщение от qaz
а если проще------
tinto+мясо на гриле + овощи


Asi es!!!

Isso mesmo!!!


Я представляла Хельгу субтильной дамочкой 50-55 кг, менее 160 см росточком, раэмером ступни - 34, всегда с каким-нибудь поэтическим томиком в руках и бутылочкой инновационного кефира. Оказалось, что это мужеподобная бабка в районе 95-100 кг, охочая до жареной говядины, вареных свиных ножек и пива в пластиковой канистре, с кастетом в авоське, чтобы пьяных мужиков ставить на место в случае необходимости. Культурологиня, блин! Как я могла купиться на её фантики иллюзорной утонченности!


Блондинка Вамп, с Вами всё в порядке?
Как-то вы не совсем адекватно реагируете...
Вам поначалу очень понравилась идея г-на qaz-а по поводу пикника ...а потом вы почему-то обиделись...да и Романелла вслед за Вами как-то очень остро отреагировала...
Непоняяяятно...
Кстати, я не люблю варёные свиные ножки, а предпочитаю требуху и свиные уши.
А в авоське ношу не кастет, а молоток для отбивания мяса.
И весу во мне ровно 106 кг, правда, после поедания жареной требухи становится 108...

qaz
(Участник форума)
29 Июля, 2012 ( 15:54:10 )

DEV4EHKU PROCTO TASHYC......................
XA-XA-XA-----

Блондинка Вамп
(Гость)
29 Июля, 2012 ( 17:00:40 )

Цитата:
Сообщение от qaz
DEV4EHKU PROCTO TASHYC......................
XA-XA-XA-----


Тов. GAZ, а как же иначе? Правильно делаете, что тащитесь.Сидите на горе, как мудрый китаец, и наблюдаете за событиями в нашей долине скорби и стенаний, хлопая в восторге по тощеньким ляжкам.
Вам хорошо, вы пока в стороне. Вас пока не засосала трясина преступлений и круговой поруки. Но Стрелка, кажется, ликвиднули киллеры в пожарных касках. Бросили в огонь. И на этом фоне вы с Хельгой восхваляете жаркое под vino tinto! Люди, что вы делаете с присущим вам от рождения гуманизмом?
Романелла и Хлюпикос в панике смотались непонятно куда типа Суринама, где даже нормальной питьевой воды нет. Хуже, чем в Индии. Жара, мухи, эпидемии. Не верю! В Аргентину они рванули. Почитали репортажи Саши Соловского об аргентинских буднях и рванули. Сидят сейчас в ресторанчике на Коррьентес, голова к голове, читают наши посты и хохочут. Алло, Романелла, Цуци... Тьфу ты, ошибочка вышла... Хлюпикос, как вы там? Танцуете танго на столе, тесно обнявшись и переплетя ноги?

Но вы, GAZ, не правы в другом: совмещать путешествия с бухалом оч-ч-ч-ень даже можно, если ты не за рулём.

qaz
(Участник форума)
29 Июля, 2012 ( 18:09:34 )

Но вы, GAZ, не правы в другом: совмещать путешествия с бухалом оч-ч-ч-ень даже можно, если ты не за рулём.


Вы правы -----вести машину --пить вино с горлышка ----
и базарить по мобиле -------делать это всё одновременно весьма
затруднительно

Блондинка Вамп
(Гость)
30 Июля, 2012 ( 06:15:22 )

Вы правы -----вести машину --пить вино с горлышка ----
и базарить по мобиле -------делать это всё одновременно весьма
затруднительно (GAZ)

Плюс к этому =стрельба по-македонски=
Ситуация преследования: справа и слева от авто мотоциклисты с откровенно недобрыми намерениями. Вот-вот вы попадёте под разящий перекрёстный огонь. Тут от вас потребуется молниеносная реакция. Это не товары в супермаркетах хватать наперегонки со старушками и русскоязычными ПМЖ инвалидной наружности. Ваши действия: зажимаете мобилу зубами, в правую и левую руку хватаете по "стечкину" - жмёте на спусковые крючки, не слишком озабочиваясь точностью попадания, т.к. в обоймах достаточно патронов, чтобы попасть хотя бы по разу в этих подозрительных субъектов. Я хорошо знаю, о чем говорю. Была помощником режиссера на съемке телесерии о преступном мире Одессы.

хельга
(Гость)
30 Июля, 2012 ( 09:54:41 )

Уважаемый GAZ , похоже, что Ваш вариант сезонного времяпрепровождения под кодовым названием " выпить вина +мясо+овощи " с преобладанием первого компонента приглянулся Блондинке В.
Я за неё рада.

Негласный А.
(Гость)
30 Июля, 2012 ( 11:56:58 )

Романелла оповестила: Через три дня отправляемся (с одним другом) в поездку по маршруту Гибралтар - Азорские острова - Канада - Белиз - Доминиканская республика - Суринам - Боливия - Аргентина.

Вспомнился почему-то Чапек:

Рассвет уже играл на мандолине,
Краснела дева,
В дальний Суринам
Я уносился в гоночной машине...

qaz
(Участник форума)
30 Июля, 2012 ( 16:09:21 )

PRUBET BCEM..

KTO-TO YEXAL

KOGOTO LUKBUDUPOBALU

KOPO4E JU3H UDET CBOUM XODOM

Струдель
(Гость)
31 Июля, 2012 ( 13:01:26 )

Привет с берегов Рыбинского моря. Прочел ваши беседы о разных страстях-мордастях. Скоро перестреляете друг друга. Возвращайтесь ребята. Может и уцелеете тогда.
Кстати, наметился обратный процесс. Из Португалии и Испании русскоязычные потянулись в Зону масштабных дачных проектов в Нефтино, Коприно, и т.п. Богачи тоскуют на чужбине, потому что они там только гости с сомнительным прошлым. Волга сейчас пустует, ни кораблей, ни метеоров, ни самоходных барж. Лишь изредка проплывают ржавые пассажирские лайнеры 70-80 годов. В Коприно было заявлено строительство Яхт-Клуба на 100 с лишним причальных мест. Вот где будут в 2013-2020 годах кучковаться бывшие ПМЖ, репатриирующиеся на историческую родину. Шикарные дома будут продавать в регионе за смешные деньги. Так мне говорили.

ALLA
(Участник форума)
Москва 31 Июля, 2012 ( 13:48:09 )

Цитата:
Сообщение от Струдель
Шикарные дома будут продавать в регионе за смешные деньги. Так мне говорили.


Где продаваться за смешные? Вдоль Волги сейчас московская элита расселяется, которая боится за рубеж выбираться. К тандему, который тоже в Плёсе дачно поселился, это, конечно не относится. Ну а челядь соответственно рангу занимает волжские берега, чтобы быть к начальству поближе. На Рыбинском море для неё даже начали город (?!!!) строить. Смешные деньги - это 150 тыс рублей сотка в этом городе на 50 тыс жителей. Без дома.

qaz
(Участник форума)
31 Июля, 2012 ( 16:12:45 )

Цитата:
Сообщение от Струдель
Шикарные дома будут продавать в регионе за смешные деньги. Так мне говорили.


PEBYATA -----DA BU CMESHNUE !!!!!!!!!!!!!!!

HADO BUT POLHUM UDUOTOM , 4TO-BU BERHYTCYA B
EX-CCCP

Златко
(Гость)
2 Августа, 2012 ( 15:59:40 )

тычтоль ромашка подкинула конверт с 200 эвро. через чернявенького молдавана/ на леденчики-бумбенчики. извиняйешся.за те 200 тыс.те что отстегнула напослядок без малявы

qaz
(Участник форума)
2 Августа, 2012 ( 16:49:13 )

KAKUE 200 EURO??????????????????

4E 3A GOH KAK B CREDHEU SHKOLE B 5 KLACCE????

Путе-вой
(Гость)
4 Августа, 2012 ( 04:40:41 )

Инфа Струделя заинтересовала. Копринские леса и Волга - это заманчиво. Португальцы и портвейн мне надоели больше чем ГАСу (!!!). Пора к истокам, в русскую глубинку. Меняю цистерну портвешка на бутыль первача. Опрощение наш девиз! Кондовость! Домишко в Погорелке - - - -
Завтра пишу рапОрт - - - -

qaz
(Участник форума)
4 Августа, 2012 ( 08:41:33 )

лутше на атлантике загорать под портвейн,
чем бухать самогон в россии


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 18



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com