Гостей: 216 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 155
qaz
(Участник форума)
24 Мая, 2016 ( 23:54:37 )

магнитики с надписью I am kleptokrat from russia раскупили за полчаса. с лотка на рынке в Рыбинске. все 40 магнитиков! 
Ок.
Профит.

Запоздалый дачник
(Гость)
25 Мая, 2016 ( 20:03:33 )

в мою фирму Magic Magnitik законтрактован продавец для налаживания более качественного обслуживания речных круизов магнитиками. предложение новой сотрудницы делать это в костюмированном виде с сарафаном и кокошником я одобрил. хотя изюминки в этом нет

qaz
(Участник форума)
27 Мая, 2016 ( 14:17:22 )

На это очень хорошо реагировали иностранцы .
Но это было очень давно.

Запоздалый дачник
(Гость)
27 Мая, 2016 ( 21:34:20 )

позвонил мужик, сказал, что он москвич с 10-тилетним опытом менеджера, предложил помочь в экспансии моего бизнеса на северо-запад России и страны Прибалтики.
экспансии, кубыть его раскубыть!

ALLA
(Участник форума)
Москва 28 Мая, 2016 ( 04:15:46 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
позвонил мужик, сказал, что он москвич с 10-тилетним опытом менеджера, предложил помочь в экспансии моего бизнеса на северо-запад России и страны Прибалтики.
экспансии, кубыть его раскубыть!

Господи, не надоест бред писать: то коллекционер, то бизнесмен? Чем торговать-то, если сами их не производите? Или у вас в Горелке подпольный цех?

qaz
(Участник форума)
28 Мая, 2016 ( 10:06:35 )

Цитата: Сообщение от Запоздалый дачник
позвонил мужик, сказал, что он москвич с 10-тилетним опытом менеджера, предложил помочь в экспансии моего бизнеса на северо-запад России и страны Прибалтики. 

Алла: Господи, не надоест бред писать: то коллекционер, то бизнесмен? Чем торговать-то, если сами их не производите? Или у вас в Горелке подпольный цех? 

QAZ: Бред не бред - какая разница.
Главное экспансия.

ALLA
(Участник форума)
Москва 28 Мая, 2016 ( 13:57:47 )

Цитата:
Сообщение от qaz

 Бред не бред - какая разница.
Главное экспансия.

Прямо империалистическое мышление!

Запоздалый дачник
(Гость)
28 Мая, 2016 ( 18:29:34 )

этот заказной накат на магнитики меня не удивил. цензурные ограничения мне тоже по фигу! однако ж предусмотрительно умолчу об иностранных инвестициях в мой бизнес. большая остервеневшая стая завистников хватает за пятки. намотайте себе - и не таких видали в Погорелке

qaz
(Участник форума)
28 Мая, 2016 ( 18:43:19 )

Всех душит жаба !!!
Крепись! ! !

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Мая, 2016 ( 07:27:45 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
этот заказной накат на магнитики меня не удивил. цензурные ограничения мне тоже по фигу! однако ж предусмотрительно умолчу об иностранных инвестициях в мой бизнес. большая остервеневшая стая завистников хватает за пятки. намотайте себе - и не таких видали в Погорелке


Хых! Неолибералы всегда всю критику сваливают на зависть.А я думаю, что вы сей пламенной речью уводите в сторону от своего подпольного бизнеса. Не иначе как "яйца Фаберже" клепаете.

Запоздалый дачник
(Гость)
29 Мая, 2016 ( 22:59:18 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
.А я думаю, что вы сей пламенной речью уводите в сторону от своего подпольного бизнеса. Не иначе как "яйца Фаберже" клепаете.

я вам о великолепных уникальных магнитиках, а вы меня за фаберже хватаете

qaz
(Участник форума)
30 Мая, 2016 ( 13:42:42 )
Запоздалый дачник
(Гость)
31 Мая, 2016 ( 11:05:47 )

поздно ночью вышел на террасу и увидел небо сплошь усеянное сверкающими магнитиками.
сразу скажу, что это не глюки. их у меня не бывает

qaz
(Участник форума)
31 Мая, 2016 ( 21:02:23 )

поздно ночью вышел на террасу и увидел небо сплошь усеянное сверкающими магнитиками. сразу скажу, что это не глюки. их у меня не бывает 

Это было НЛО ???

Запоздалый дачник
(Гость)
3 Июня, 2016 ( 12:21:44 )

получил коробку магнитиков из Израиля. бабуля реализовала их на рыбинском базаре за два часа. загадки спроса и предложения...

qaz
(Участник форума)
3 Июня, 2016 ( 13:34:06 )

получил коробку магнитиков из Израиля. бабуля реализовала их на рыбинском базаре за два часа. загадки спроса и предложения... 

И что там было изображено ?
Если не секрет?

Запоздалый дачник
(Гость)
3 Июня, 2016 ( 21:49:36 )

Цитата:
Сообщение от qaz
И что там было изображено ?
Если не секрет?

магнитик в форме шестиконечной звёздочки, не новогодней. партия была раскуплена на раз - два - три

qaz
(Участник форума)
4 Июня, 2016 ( 02:52:30 )

магнитик в форме шестиконечной звёздочки, не новогодней. партия была раскуплена на раз - два - три 
 
Отлично.
Главное что бы остатки не зависали.

Запоздалый дачник
(Гость)
4 Июня, 2016 ( 23:14:12 )

вручили для реализации три магнитика, кустарно изготовленных из метеорита где-то под череповцом.
а вечером прочел в инете, что в могиле фараона тутанхамона обнаружили кинжал из космического материала. оказывается фараоны тоже гонялись за раритетами. сейчас прикидываю сколько запросить за магнитики чтобы не прогадать.

мамик папикян
(Гость)
5 Июня, 2016 ( 08:17:22 )

портал с многолетней историей как стекло или зеркало разбился и рассыпался на множество осколков-магнитиков.
жаль.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 155



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com