Гостей: 35 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 54
Блондинка Вамп
(Гость)
4 Марта, 2013 ( 15:33:22 )

Помню смотрела фильм =Женщина французского лейтенанта=. Кошмарная история. Не для моей нервной системы.

qaz
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 06:37:54 )

helga
(Гость)



Цитата:Сообщение от qaz
Цитата:Сообщение от хельга
Пора делить Домишку на женскую и мужскую половины...

Если так пойдет, то и Фемен начнет в нашем Домишке протесты протестовать! Ты прав QAZ - возмутившись. Вот что про них пишут знающие люди: Фемен — женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями, во время которых феменовские пропагандистки (боевушки на их слэнге) в провокационном порыве обнажают груди для привлечения мужского прежде всего внимания. Их действия типизируются как «радикальный эксгибиционизм». Получается, мужики, что Хельга из их рядов?

Получается, мужики, что Хельга из их рядов?

KAK 3HAT. KAK 3HAT --- BCE MOJET BUT ???


Ну вы меня ещё в Pussy Riot запишите!!!



VCE MOJET BUT.....

MEHAY B ALKOGOLUKU
BAC B ----- Pussy Riot
BCE HOPMALHO

qaz
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 06:39:23 )

жена француза •
(Участник форума)



Да, если серьезно, то плюсы мой супруг в сравнении с Францией видит такие:
- теплее климат
- океан
- возможность жить на пенсию легче и проще
А мне, сравнивая с Москвой, Севером и Уралом ( это где меня носило) и во Франции центральной тепло, стабильно и сытно.
:-)
Что скажете?



V POTTUGALUU PROCTO VCE DESHEVLE

qaz
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 06:43:50 )

жена француза •
(Участник форума)



Цитата:Сообщение от Негласный А.
В Португалии неспокойно сейчас. Назревают вспышки народного гнева. Сам я не марксист. Скорее наоборот. Я планировал в окрестностях Лиссабона встретиться кое с кем. Никого! Разбежались! Не торопитесь со своим французским мужем в пекло социального взрыва. Если он вас по-настоящему любит, то скажет: Дорогая, ни за что на свете я не променяю кальвадос или там Бургундское плодово-ягодное урожая 2012 на портвейн!

Вот и меня волнует возможность социальных потрсений. У моего мужа, по-моему, очень розовые португальские очки. Он побывал у вас на прошлой неделе.
Из впечатлений:
30 центов кофе
5 евро обед
Много свежей рыбы
Ну просто рай на земле
Домики красивые, дешевые - бери - не хочу :-)

Меня гложат смутные сомнения...




5 евро обед ---- ETO PRAVDA


30 центов кофе ---- ETO KOFE C AVTOMATA , V KAFE
/ VCMECLE V RECTORSNE / MINIMUM 50 CENTOV

qaz
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 06:46:20 )

PROCTO V PORTUGALUU 3A TEJE DEHGU VU BYDETE JUT
LYTSHE 4EM VO FRANCE

NE3RYA JE VCE ALGARVE 3ABUTO ANGLUKAMU U NEMCAMU

жена француза
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 07:36:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz
PROCTO V PORTUGALUU 3A TEJE DEHGU VU BYDETE JUT
LYTSHE 4EM VO FRANCE

NE3RYA JE VCE ALGARVE 3ABUTO ANGLUKAMU U NEMCAMU


Да, понятно, что дешевле.
А вот что скажете, относительно географии поисков дома: это местечко ( Кальдас да Райна) оно какое? Почему англики и немцы на юге обосновываются?
И насчет напряженности социальной? Уже и обыватель чувствует? Во Франции, к примеру, в глухой деревушке я как-то этого не замечаю. Но стоит поцентрее куда-нибудь попасть - заметно.

жена француза
(Участник форума)
5 Марта, 2013 ( 07:45:29 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Помню смотрела фильм =Женщина французского лейтенанта=. Кошмарная история. Не для моей нервной системы.


Спасибо, за ссылку на фильм :-)
С удовольствием пересмотрела.
Но я реально жена реального француза, который засобирался на пенсию в Португалию и теперь будет рыть в этом направлении без устали. Хочу понять, чем же мне это грозит.
Принципиально я не против, вот собираю инфо.

Романелла
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 14:00:32 )

Жене Француза - сестринский практически совет

Не оглядывайтесь на него в вопросах собственности. Только на паритетных началах. Или на доминирующих. Я со своим последним "эксом" так и поступила, чтобы не оказаться на улице в фантазийной рубашечке и босиком. Всякий раз, когда я бросаю камешки в море, я представляю, что они летят в моего бывшего. Какое удовольствие это мне доставляет! Резюмирую: не будьте скромницей! "Я при нём, я за ним, как ниточка за иголочкой" и т.п. Вообще про французов ничего плохого говорить не буду. Был у меня на заре моей юности один милый друг. Но время идёт, морщин прибавляется, чувства, так сказать, охладевают и нивелируются. Маневрируйте вокруг своего француза и всегда помните: надо обеспечить старость! Надо создать задел финансовой прочности! Шутливо говоря, каждому французу, каким бы паркетным он не выглядел, надо исподволь готовить Бородино. Если что пойдет наперекосяк, картечи не жалеть! За свое место под солнцем надо бороться. Вообразите, что именно вы - Шевардинский редут, а за вашей спиной Москва вашего личного благополучия. Извините за пассионарную стилистику советов, просто всё это пробудило мои собственные недавние воспоминания. Пойду хлебну Бэйли, что-то я совсем разволновалась.

перовские
(Гость)
5 Марта, 2013 ( 23:23:53 )

хотелось бы выразить соболезнования хлюпикосу.
умер не родственник, но получается, весьма близкий человек.
личность.

Хлюппикос
(Гость)
6 Марта, 2013 ( 11:31:08 )

Цитата:
Сообщение от перовские
хотелось бы выразить соболезнования хлюпикосу.
умер не родственник, но получается, весьма близкий человек.
личность.


Да, Андрей, так и есть. В книге в заключительном фрагменте написал: "Если ему дадут дожить". Не дали...

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Марта, 2013 ( 22:20:23 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Цитата:
Сообщение от перовские
хотелось бы выразить соболезнования хлюпикосу.
умер не родственник, но получается, весьма близкий человек.
личность.


Да, Андрей, так и есть. В книге в заключительном фрагменте написал: "Если ему дадут дожить". Не дали...


Конечно, не дали! Наверное, никого в современной истории империалисты ненавидели так, как Чавеса: только успокоились, загубив социализм в Европе, а тут - на тебе, да ещё на заднем дворе!

жена француза
(Участник форума)
7 Марта, 2013 ( 05:02:07 )

Романелла, я сейчас нуждаюсь в советах :-)
Ситуация под контролем, но гражданства пока нет французского, поэтому признаюсь, что я при муже и за мужем. В целом дружно партнерствуем, вот с Португалией вопрос застал врасплох.
"Знать бы прикуп, жить бы в Сочи" - а я сейчас ни прикупа не знаю и где жить бы хотелось не пойму. :-)
Франция хороша, но где бы я стала здесь жить ...? Не знаю даже.
Альзас, Бретань, Лазурка? Посмотрела, примерила на себя. Пока неясно.
А тут Португалией огорошили. Будем смотреть в мае.
Романелла, Алла, леди вамп и все дамы вхожие в домишко!
С праздником наступающим вас!
Гармонии вам и здоровья!

qaz
(Участник форума)
7 Марта, 2013 ( 07:13:28 )

Девочки с 8-марта Вас!
И всех благ Вам!

Блондинка Вамп
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 07:20:15 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Девочки с 8-марта Вас!
И всех благ Вам!


Спасибо, красавчик! Очень мило! Где другие кавалеры?

Путе-вой
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 07:50:12 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Девочки с 8-марта Вас!
И всех благ Вам!


Празднично присоединяюсь к холостяцкому голосу QAZA. Пожелания традиционные: побольше денег на банковском счету, здоровья и вечной красоты! Процветайте и благоухайте!

Романелла
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 08:15:59 )

Жене Француза

По вашим постам заметно, что вам трудно даются решения. Посему не торопитесь.
Я предпочла Испанию и не разочаровалась.
Кстати, Хлюппикос планирует перебраться в наши края. Сюжеты, видите ли. Загадки НКВД в Испании. Раскопки. А мои загадки его почему-то не интересуют. Уже март и не интересуют!
В тутошней русскоязычной тусовке пополнение.
Я их зову олимпийцами. Сплоченная команда. Шатаются по барам, и, раскочегарившись кто чем, дружно затягивают:
"ПокорЯчились в Сочах, но зато при калачах".

жена француза
(Участник форума)
7 Марта, 2013 ( 09:42:49 )

Романелла


Да, Вы сто раз правы, с решениями как-то так. Но! Всему и всегда находится оправдание. Переехать в Европу хотелось еще в 80-ые (экс- супруг этнический немец). Потом перехотелось - перестройка дала иллюзию - "и на Марсе будут яблони расти".
Ок.
Далее переезд в Москву ( вроде центрее и активнее), ну а как детки выросли, так и в замуж оказалось невтерпеж!!! :-)

Как-то так с решениями! :-)

А вот супруг - прыг-скок и в дамки. Шустр ,
за что и любим! Местами!
Затра в Москву, там -20 тепла

хельга
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 09:50:10 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Цитата:
Сообщение от qaz
Девочки с 8-марта Вас!
И всех благ Вам!


Празднично присоединяюсь к холостяцкому голосу QAZA. Пожелания традиционные: побольше денег на банковском счету, здоровья и вечной красоты! Процветайте и благоухайте!


Благодарствую за поздравление!
И вам всем не хворать!

Негласный А.
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 15:52:55 )

С праздником всех прекрасных обитательниц домишки! Чтобы шампанское рекой, брюлики горстями, а исполнение желаний - без задержек!!!

Златко
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 16:13:40 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Девочки с 8-марта Вас!
И всех благ Вам!


и надо б выпустить на свободу женнщин каррупционерав амнистийя амнистийя


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 54



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com