Гостей: 49 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 165
гуннар шнапс
(Гость)
26 Ноября, 2016 ( 19:03:12 )

магнитик впервые запатентовал (1951 г) как для прикрепления бумажки к стенке холодильника Джон Уилти.
таки уже абсолютно ясно, что рекордсменкой по числу собранных магнитиков является луизочка гринфарб по кличке "магнитная леди" из Хендерсона (пригород Лас-Вегаса (32 тыс. в 2002 г)
кстати во времена моей молодости в эстонии была популярна группа "магнетик бэнд"

сообщество мемомагнетистов http://magnitiki-ru.livejournal.com/25164.html

Запоздалый дачник
(Участник форума)
26 Ноября, 2016 ( 20:05:02 )

Цитата:
Сообщение от гуннар шнапс
магнитик впервые запатентовал (1951 г) как для прикрепления бумажки к стенке холодильника Джон Уилти.

то есть уже 75 лет по всему миру производят магнитики, которым, получается, несть числа. придется переосмыслять концепцию моего музея в погорелке. ограничиться только региональными артефактами, а остальное выставить на аукцион? задали вы мне задачу, герр Гуннарр... уже в третий раз глотаю таблетки КардиАСКа...

Запоздалый дачник
(Участник форума)
29 Ноября, 2016 ( 02:00:04 )

провел для пятиклашек пробную экскурсию по выставочному фонду магнитиков. сейчас выясняю масштаб понесенного ущерба. такие юные а уже клептоманы!

Запоздалый дачник
(Участник форума)
29 Ноября, 2016 ( 17:05:44 )

Цитата:
Сообщение от гагик куаухтлатоатцинян
в недрах интернета нашелся кубинский магнитик.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=550810831657774&set=a.159747237430804.41802.100001865865870&type=3&theater

какой ужас! не магнитик а хич-кок какой то! не травмируйте тов. гагик миролюбивое восприятие жизни коллекционером!

qaz
(Участник форума)
30 Ноября, 2016 ( 17:57:54 )

Запоздалый: провел для пятиклашек пробную экскурсию по выставочному фонду магнитиков. сейчас выясняю масштаб понесенного ущерба. такие юные а уже клептоманы! 
 
QAZ: Нужно все держать под стеклом.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
30 Ноября, 2016 ( 21:56:56 )

только что прочитал леденящую новость, что где-то в Перово, типа в Подмосковье, до зубов вооруженные узбекские транссексуалы украли из подпольного борделя по-детски доверчивых щенков чихуахуа.
а если их подельникам взбредёт в поганые бошки похитить мои магнитики? как я смогу защитить бесценную коллекцию от этих нелюдей?

qaz
(Участник форума)
2 Декабря, 2016 ( 10:04:59 )

Запоздавший: только что прочитал леденящую новость, что где-то в Перово, типа в Подмосковье, до зубов вооруженные узбекские транссексуалы украли из подпольного борделя по-детски доверчивых щенков чихуахуа. 
а если их подельникам взбредёт в поганые бошки похитить мои магнитики? как я смогу защитить бесценную коллекцию от этих нелюдей? 

QAZ: Защищаться

Запоздалый дачник
(Участник форума)
3 Декабря, 2016 ( 12:31:15 )

дак я не такой упертый на магнитиках каким кажусь. мне поэзия нравится. эдуард асадов кстати. сергей щипачев. а еще больше поэты районного типа. местные. жаль что погорелка не породила такого. художник вот есть из этих краев - трамзин, а поэта чтобы воспевал привычные для меня пейзажи - пока нет.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
5 Декабря, 2016 ( 22:40:33 )

Чудотворные магниты
QAZ-у посвящается

Проблемы подло осаждают
И в знойный день и в стужу
Но всякий раз я возрождаюсь
Магнитиком спасая душу....

Запоздалый дачник
(Участник форума)
7 Декабря, 2016 ( 20:04:00 )

типичный магнитик кругляшком с провокационной надписью "Ходорковский - это Троцкий нашей эпохи"... и кровавым силуэтом ледоруба... ну совсем оборзели... еще добавьте магнитик с загадочным профилем и словами "Меркадер уже нацелен"...

Запоздалый дачник
(Участник форума)
9 Декабря, 2016 ( 08:22:46 )

Японский магнитик

Подарила магнитик
словно бросила грошик
Пульс как-будто нейтральный
нету всхлипов банальных

В Погорелке мне место
в раздербаненном кресле

Досмотреть Расёмона
хочу до конца
с самурайски застывшим
выраженьем
лица

qaz
(Участник форума)
10 Декабря, 2016 ( 16:06:29 )

типичный магнитик кругляшком с провокационной надписью "Ходорковский - это Троцкий нашей эпохи"... и кровавым силуэтом ледоруба... ну совсем оборзели... еще добавьте магнитик с загадочным профилем и словами "Меркадер уже нацелен"... 

А что?

Нормальная тема.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
13 Декабря, 2016 ( 17:35:33 )

Люблю рассматривать коллекцию под песню индийского гостя *не счесть алмазов в каменных пещерах*. Ощущаю себя Крёзом или Абрамовичем-Дюрсо при наглухо зашторенных окнах и полыхающих березовых полешках в печке. И никаких новостей о Трампе, японских собаках, рвущихся к Кунаширу и Итурупу, о Пальмире и особенно Захарченко, который не сумел распорядиться такими колоссальными сокровищами графа Монте-Кристо. У меня есть магнитик с надписью Немезида не прощает.

Декабрьская идиллия в Погорелке. Полная конспирация. Зло снаружи, добрые магнитики со мной

qaz
(Участник форума)
13 Декабря, 2016 ( 22:54:08 )

Декабрьская идиллия в Погорелке. Полная конспирация. Зло снаружи, добрые магнитики со мной 

Движ по типу : меньше народу - больше кислорода.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
14 Декабря, 2016 ( 06:31:30 )

бывает что инвентаризирую магнитики под неземной голос бедолаги Ободзинского
под песенку Золото Маккены

За нами гриф следит с небес,
Чтобы найти добычу здесь...

И тот его добычей станет
В чьём сердце пляшет жёлтый бес

Вновь, вновь золото манит нас
Вновь, вновь золото, как всегда, манит нас

алчность мне не грозит ни с какого бока. я альтруист с самых можно сказать пеленок.
в немилосердный декабрь душевно согревают магнитики из тропических стран типа Таиланда и Гондураса. почему то мало кубинских магнитиков. наверное сказывается американская блокада

Вновь, вновь магнитики манят меня
Вновь, вновь магнитики, как всегда, манят меня

Запоздалый дачник
(Участник форума)
20 Декабря, 2016 ( 00:40:28 )

в магазине *сказка* услышал краем уха как один мужичок сказал другому, глянь, это тот самый шизик который собирает магнитики. репутация однако.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
21 Декабря, 2016 ( 12:39:13 )

найти бы какого подпольного миллионера, чтобы он заразился идеей музея магнитиков в погорелке.

ALLA
(Участник форума)
Москва 21 Декабря, 2016 ( 13:16:47 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
найти бы какого подпольного миллионера, чтобы он заразился идеей музея магнитиков в погорелке.

И что? Рейдерски захватит вашу коллекцию, а вас в каком-нибудь ближнем пруду утопит и распространит слух, что сами утопились, свихнувшись.

Запоздалый дачник
(Участник форума)
21 Декабря, 2016 ( 17:59:08 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Запоздалый дачник
найти бы какого подпольного миллионера, чтобы он заразился идеей музея магнитиков в погорелке.

И что? Рейдерски захватит вашу коллекцию, а вас в каком-нибудь ближнем пруду утопит и распространит слух, что сами утопились, свихнувшись.

новый год на носу а вы меня на рога ставите, намекая на отъем моей коллекции. получается, что всё под угрозой
и золото Скифов и мои многострадальные магнитики

Запоздалый дачник
(Участник форума)
24 Декабря, 2016 ( 15:13:29 )

очередной съезд собирателей магнитиков я решил не проводить. лобстеры уже не по средствам. а шампанское это сплошной фальшак. каждый день разоблачают гадов.
новый год встречу в одиночестве под телевизор. предпочитаю канал звезда и фильмы о разоблачении шпионов и предателей. после просмотра всегда отчетливо понимаешь что высшая кара для отщепенцев неизбежна.
на праздник планирую сварить холодец из свиных ножек и удачно завалявшейся рульки.
для создания эйфории есть крымское полусладкое (одна бутылочка) и четверть штофика хозе куэрво специаль (с ног сшибательного мексиканского напитка) который мне подарил один служивый товарищ из коприно, который даже зимой ходит в противосолнечных очках.

Исправлено автором: 24 Декабря, 2016 ( 15:13:48 )


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 165



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com