Гостей: 67 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 111
ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Октября, 2014 ( 13:51:23 )

Цитата:
Сообщение от магомед хаапсало

нас не должно трогать.


Нас должно всё трогать! Планета маленькая, и, как на днях сказали космонавты, из космоса на ней никаких границ не видно.

ALLA
(Участник форума)
Москва 17 Октября, 2014 ( 13:58:37 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А
магомед, не спорь ты с этой задубелой коммунисткой. у неё дома все стены советскими почетными грамотами заклеены. навещали бабульку, хорошо знаем


Ну, вот - вечная особинка русских форумов - с темы переходить на личности. Так вот, в КПСС сознательно не вступила, хотя и звали (они оскорбились), а в комсомоле да, активничала. (Сегодня жалею о потраченном времени.) Что-то типа выговора на разборке в райкоме получила, а вот грамот не припомню.
"Магомеда" здесь читаю потому, что восхищает его фантазия, особенно интересен его именной ряд. Спорить же совсем не хочется, тем более о политике.

венчислав мармазеткин
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 05:34:21 )

на моей лестничной клетке снимают квартиру два краснодарца. каждую весну они сажают в торце дома ... помидоры и цветы. очень часто я вижу, как люди с фотоаппаратами приходят и лазают около помидоров, выбирают ракурс (помидоры на фоне высотки!)
СНИМАЯ квартиру (то есть даже не являясь собственниками!) , эти временные проживальщики сажают что-то у дома.
не думаю, что их волнует, что там делается в эстонии.
зато волнует свой (пусть временный) двор.

володя хужесукин
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 05:38:45 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А
магомед, не спорь ты с этой задубелой коммунисткой. у неё дома все стены советскими почетными грамотами заклеены. навещали бабульку, хорошо знаем


щитаю членом ЕР быть много бесстыднее, чем кпсс в брежневские

Златко
(Гость)
19 Октября, 2014 ( 17:08:54 )

вроде в нашей компании сейчас нет партейных. хотя Партию Домишки можно сорганизовать на основе культурного алкоголизма. вступительный взнос в зависимости от материальной обеспеченности каждого члена. хлюппо пропишется вискарем. путик реальным портвешком завезенным дипломатической валлизой. роми парой бутылок бэйли. негласик столичной или кремлевской. блонди красным итальянским. лично я гарантирую пару коктейльных раундов для всех. но когда сможем собраться вместе на алкогольно партийное вече? это проблемон. как то не складываются рандеву в последние месяцы. то ли климатические препоны то ли вообще стало сложнее жить в условиях всеобщего эмоционального вакуума как посетовала на днях по телефону роми

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Октября, 2014 ( 22:56:48 )

Цитата:
Сообщение от володя хужесукин
Цитата:
Сообщение от Негласный А
магомед, не спорь ты с этой задубелой коммунисткой. у неё дома все стены советскими почетными грамотами заклеены. навещали бабульку, хорошо знаем


щитаю членом ЕР быть много бесстыднее, чем кпсс в брежневские


Как вам: крымские члены партии регионов после воссоединения стали едросами, снова на коне и заправляют. Слово бесстыднее в кубе.

мамука о салливен
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 03:29:54 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от володя хужесукин
Цитата:
Сообщение от Негласный А
магомед, не спорь ты с этой задубелой коммунисткой. у неё дома все стены советскими почетными грамотами заклеены. навещали бабульку, хорошо знаем


щитаю членом ЕР быть много бесстыднее, чем кпсс в брежневские


Как вам: крымские члены партии регионов после воссоединения стали едросами, снова на коне и заправляют. Слово бесстыднее в кубе.


крымские члены мне никак. размышляю (нет, не о судьбе россии:-)) где брать 50 тыр в следующем году на налог на недвигу (2 кв.+ дача)

хаим-оглы шангельциркуль-заде
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 03:37:38 )

дорогой златко, извините, что встреваю в ваш междусобойчик.
ваша проблема алконеобщения получила решение в лице работы одного моего знакомого, совершенно не старшего научного сотрудника, но он много экспериментировал.
выпивка по скайпу!
вот решение!
наливаете, садитесь перед экраном. ваш(а) визави - то же самое.
и начинаете общение.
разумеется, чокаться о монитор надо осторожно!
ире гезунхайт и смачнэго!:-)

всеслав исаакян
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 03:39:58 )

кстати, эврика, там существует режим конференции!!! на троих. и вообще, на сколько хотите!

ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Октября, 2014 ( 05:02:25 )

Цитата:
Сообщение от мамука о салливен
размышляю (нет, не о судьбе россии:-)) где брать 50 тыр в следующем году на налог на недвигу (2 кв.+ дача)


Уверены? Везде утешают, что такого не будет, а пенсионерам сохранят льготы... Этот приказ был подписан в день рождения Лидера.

евпатий днюхин
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 05:28:57 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от мамука о салливен
размышляю (нет, не о судьбе россии:-)) где брать 50 тыр в следующем году на налог на недвигу (2 кв.+ дача)


Уверены? Везде утешают, что такого не будет, а пенсионерам сохранят льготы... Этот приказ был подписан в день рождения Лидера.


увы, уверен. квартиры до 10 млн 0,1%, свыше 0,15%, а дороже 20- 0,2%. мне 500 тыс. "не хватило" до 0,2%:-)

до пенсии мне ооооооооооооооочень долго, но в реальную помощь от государства не верю. наверняка, медстраховку сделают платной, а пенсия как раз ее покроет:-(

Златко
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 06:11:24 )

выпивка по скайпу!
вот решение! # так посоветовал дружелюбный хаим #

в моем случае вариант не проходной. скайпом не пользуюсь. внешностью я не алан делон. скайп настолько искажает прозаический в принципе образ моего лица что сам порой пугаюсь.

Романелла
(Гость)
20 Октября, 2014 ( 06:36:08 )

Евпатий с жалостливой интонацией калики-перехожего сказал, что до пенсии ему ооооооооооооооочень долго, и что в реальную помощь от государства он не верит: "Наверняка, медстраховку сделают платной, а пенсия как раз ее покроет:-("

Сейчас все наши дела и мысли посвящены мексиканской поездке. Сборы, заказ билетов, бронирование гостиницы в Мехико. Но! Если так дальше пойдет процесс, то волей-неволей придётся уплотняться после возвращения на родину. Хотя нам с Хлюппо проще: тоже две квартиры, но все-таки на одной лестничной площадке обретаемся. Сэкономим на грузчиках.

ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Октября, 2014 ( 10:06:18 )

Цитата:
Сообщение от евпатий днюхин
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от мамука о салливен
размышляю (нет, не о судьбе россии:-)) где брать 50 тыр в следующем году на налог на недвигу (2 кв.+ дача)


Уверены? Везде утешают, что такого не будет, а пенсионерам сохранят льготы... Этот приказ был подписан в день рождения Лидера.


увы, уверен. квартиры до 10 млн 0,1%, свыше 0,15%, а дороже 20- 0,2%. мне 500 тыс. "не хватило" до 0,2%:-)

до пенсии мне ооооооооооооооочень долго, но в реальную помощь от государства не верю. наверняка, медстраховку сделают платной, а пенсия как раз ее покроет:-(


Ну... сказал же высокий чиновник, что государство поможет перебраться в жилье, доступное по налогам...Под мост, что ли? Или в могилу?Вопрос: кому освобождённое достанется?

Путевой
(Гость)
21 Октября, 2014 ( 11:24:46 )

Живу жизнью провинции. Несколько часов помогал друзьям в Погорелке лепить пельмени (вчера квасили капусту). Потом дегустировали первач, изготовленный по уникальной местной технологии. Сейчас пируем в узорчатой избушке, из окон которой видна наглухо заколоченная картинная галерея им рыбинского художника Трамзина. Эта галерея подавалась как *первая постсоветская ласточка культурного ренессанса* в наших краях.

Блондинка Вамп
(Гость)
23 Октября, 2014 ( 06:55:05 )

+Живу жизнью провинции+... Я тоже хочу в нее погрузиться! у меня 10 дней отпуска в качестве поощрения за "конкретные достигнутые результаты"! Жди внезапно!

Путевой
(Гость)
23 Октября, 2014 ( 14:26:38 )

сортировал визитки и впервые обратил внимание на оборотную сторону карточки Негласика, той, которую он использует на родине. Строки из Омара Хайама!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает –
Как спит ребенок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинка тает

Привет Негласик! Сегодня коллективно выпьем за тебя! В Погорелке никто не спешит, включая меня

qaz
(Участник форума)
24 Октября, 2014 ( 11:15:48 )

Привет всем .
Выпивка в скайпе - это супер ! ! !

Златко
(Гость)
25 Октября, 2014 ( 15:16:19 )

Привет всем .
Выпивка в скайпе - это супер ! ! ! Так сказал QAZ

Причем с чувихами! В провокационном не глиже!

Путевой
(Гость)
27 Октября, 2014 ( 10:20:32 )

Получил sms из Мексики. Эта парочка уже там - фланируют по Zona Rosa, наши неисправимые бродяги, упертые +не по возрасту+ романтики и мечтательные алкоголики. А мне завезли чернозема и навоза на следующий огородно-земледельческий сезон. Блонди (приехала, приехала моя роднулька!) помогла мне накрыть пластиком все это богатство от непогоды. Пьем наши доморощенные напитки (шампанское обрыдло! - призналась Блонди), наносим визиты местной творческой интеллигенции, опрощаемся.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 111



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com