Гостей: 50 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 107

Я тоже, Злотик, если выбирать, то между Полем Элюаром и Г.Бенедиктовым выберу нашего.

Почти с младенчества изведав
Все тайны мудрости земной,
Смеёмся мы над простотой
Своих отцов и добрых дедов;
Кряхтим, нахмурив строгий взгляд,
Над бездной жизненных вопросов,
И каждый отрок наш - философ,
И каждый юноша - Сократ.


мы с Хлюппо отправили "в игнор" только что опубликованный список 50 *якобы* лучших ресторанов Латиноамерики. по нашей оценке самый самый эксклюзивный ресторан находится в Чили на тихоокеанском побережье в Эль Табо и называется Калеуче. Эмпанадас с марисками пальчики оближешь. Про все другое не говорю, чтобы не пробудился аппетит и не пришлось набивать желудок ашановскими суррогатами

http://www.tripadvisor.es/Restaurant_Review-g1023767-d4063754-Reviews-Kaleuche-El_Tabo_Valparaiso_Region.html#photos

Блондинка Вамп
(Гость)
5 Сентября, 2014 ( 13:55:10 )

пью чай с моими любимыми "Гусиными лапками", кулечек которых обнаружила в дорожной сумке. спасибо Путик, что помнишь.

Путевой
(Гость)
6 Сентября, 2014 ( 14:52:25 )

Копринские леса заметно порыжели. Начался грибной сезон, но в чащу не тянет. Телевизор не включаю. Все опостылело. Выпиваем с дачным сторожем, сидя на террасе. В процессе пытаюсь обучить его секретам приготовления писко-манго-сура (после обнаружения засекреченной заначки виноградной водки на полках с Большой Советской энциклопедией). От кого это я прятал бутылки? Неужели от Хлюппо? Непонятный провал памяти. Сторож считает, что писко, неразбавленный соком, влияет забористее и лучше соответствует "индисинкразии русского человека".

Хлюппо
(Гость)
7 Сентября, 2014 ( 15:47:08 )

Отпираться не буду, друг Путе. Это у меня сомнамбулическое. Много было пискаря?

Путевой
(Гость)
8 Сентября, 2014 ( 14:48:55 )

Много. Должно быть, тебе потребовалось часа два, чтобы перетаскать бутылки из погребка в библиотеку. Все писатели с каким-нибудь прибабахом. Теперь я знаю, какой у тебя, Хлюппо. Но не исключаю, что это был дружеский розыгрыш, и ассистировала тебе Роми.

qaz
(Участник форума)
8 Сентября, 2014 ( 16:40:32 )

Ищи внимательно , еще что - то найдешь . Может быть .

Путевой
(Гость)
8 Сентября, 2014 ( 17:32:28 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ищи внимательно , еще что - то найдешь . Может быть .


Жму твою клешню QAZ. Как сам?
По поводу поискать --- аналогично размышляю. Поэтапно обшариваю коттедж и заодно навожу порядок. [Кое-где мышки побегали, но терпимо]. [Под Боба Флеминга дело спорится].

qaz
(Участник форума)
9 Сентября, 2014 ( 03:04:51 )

Привет.
Нормально.
Тусуюсь на английском социале.

Путевой
(Гость)
9 Сентября, 2014 ( 07:28:08 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет.
Нормально.
Тусуюсь на английском социале.


Рад за тебя qaz. Прочёл и подумал: вот еще один человек, который неплохо устроился в жизни.

qaz
(Участник форума)
9 Сентября, 2014 ( 17:05:15 )

Хотелось бы больше , но как говорится - все что дали , все в торбу .

Путевой
(Гость)
9 Сентября, 2014 ( 18:49:20 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Хотелось бы больше , но как говорится - все что дали , все в торбу .


В конечном счете, они у тебя на коротком поводке. Самое главное, чтобы наши встречные санкции не разорили Англию. Тогда и социалке финита ла комедиа!

qaz
(Участник форума)
10 Сентября, 2014 ( 02:28:15 )

привет всем.
Они социалку уже сейчас режут всем .
Но я держусь .

Хлюппо
(Гость)
11 Сентября, 2014 ( 14:24:33 )

qaz это пример для всех в Домишке. Пример того, как надо выстраивать судьбу, чтобы преодолеть многочисленные препятствия, черный сглаз колдунов в толпе и всю эту тошноту, которая растворена в сегодняшнем мире.

qaz
(Участник форума)
11 Сентября, 2014 ( 14:33:03 )
Златко
(Гость)
11 Сентября, 2014 ( 17:37:44 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Что то типа этого

в Рыбинске полно колдунов. а сколько их возникало в Домишке под разными кликухами и грузинскими фамилиями. культуртрегеры тоже давят. отличить колдунов можно по признаку застывшей мимики. они как бы не проявляют эмоций и эманаций духа. но внутри у них все вскипает как в искрящем голыми проводами электрическом чайнике.

ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Сентября, 2014 ( 01:08:36 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо
всю эту тошноту, которая растворена в сегодняшнем мире.

Хорошо сказано!

Хлюппо
(Гость)
12 Сентября, 2014 ( 08:26:00 )

Спасибо, Алла, вы, вроде, коренная москвичка, вам не надо объяснять ситуацию. За кого собираетесь отдать свой голос?


Хлюппо занят разборкой почты. Пять мешков вывалили в прихожей. Помогаю сортировать. Что-то сразу в бумагорезку, что-то в архивные папки *для потомков*. Жаль, давно не пополнялось досье с надписью "Хельга". Я сказала об этом Хлюппо, но он от беседы на эту тему уклонился, обронив что-то типа *некогда ей, времена тяжелые. Да и какое дело Хельге до нашей мелкотравчатой болтовни в Домишке"....

qaz
(Участник форума)
15 Сентября, 2014 ( 06:49:36 )

Привет.
будем смотреть как сейчас шотландия проголосует и что будет с этого потом


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 107



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com