Гостей: 185 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 87
Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 16:50:22 )

Ну да,Романелла.
Жена мой бизнес-партнер и сподвижник по философским концепциям.
Сидим опять на балкончике.Болтаем о том,о сем.
"Домишко",нас,заносчивых жителей столицы,разумеется забавляет.
А провинциалы,это да-простенькие и наивные типажи.Их так легко ввести в заблуждение...впрочем,они самообучаемые персонажи.
Пока пусть работают...работают над собой.

Романелла
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 16:54:34 )

ув. романелла, и давно вы - провинциалка?:-)

Иногда вариации в имидже необходимы. Москвичей как правило не любят.

касатонов
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 17:06:16 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
ув. романелла, и давно вы - провинциалка?:-)

Иногда вариации в имидже необходимы. Москвичей как правило не любят.

даже есть поговорка, мне нравится за изящество: "москвичи не любят коренных москвичей!"
:-)

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 17:10:06 )

Ха!
Романелла & Хлюппикос,опять перетасовали карты.Черт,черт...не так быстро,господа!

Путе-вой
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 17:13:52 )

Роми высказалась четко: Иногда вариации в имидже необходимы. Москвичей как правило не любят.

Абсолютно верно. Не так давно был в Москве, закупал дефицитные напитки в преддверии новогодних праздников. Несколько раз пользовался метро. Меня поразили угрюмые лица москвичей. Враждебные одиночки. Сотни и тысячи враждебных несчастливых лиц. Пытался поймать хотя бы одну две улыбки. Ничего. Гримасы всеобщего отвращения. Когда ловили мой взгляд очень напрягались. Взгляд у меня испытующий - профессиональный - и это настораживало всех. Они словно чего-то боялись! Но я всего-то пытался проникнуть в их ощущения. Жалко молодых людей. Молодежные группы шокировали меня неискренней откровенно истеричной веселостью, в которой они как бы соревновались друг с другом. И эта вечная спешка! Они спешат в никуда! Они обгоняли меня деловой походкой. Но потом я натыкался на них - застывших, не знающих что делать! Все эти люди давно опоздали, и я - не скрою - с радостью вернулся в Коприно, где люди проще, понятнее, душевнее. По этому параметру Роми конечно не москвичка, даже если обоснуется в Москве.

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 17:25:14 )

Теперь и пост Цезаря из Коприно читается ИНАЧЕ.
Просматриваются тут и там обороты и словечки небезызвестного Кукловода.
О-о-о,святая Мадонна!
Великий и Ужасный Хлюппикос-ТЫ ВЕЗДЕ.

Путе-вой
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 17:35:08 )

Evg Bor +Великий и Ужасный Хлюппикос - ТЫ ВЕЗДЕ+.

Конечно, так и есть.

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 17:43:38 )

А красотка-брюнеточка Романелла...сладко поющая под гитарку песенки женоненавистнику и самовлюбленному эгоисту Хлюппо?
Ну как ее было не создать для гармонии души и тела,одинокого Героя из Лагуша?
Черт,отсюда выползает змеей,нелогичная для осторожного Хлюппикоса,смелость-подарок бутовской трешки для своей подруги.
Я же помню,как дипломатичный Х.,полгода назад,на мои прямые вопросы об известном клоуне-ведущем,легко сполз с темы...мол,не смотрю телевизор,ничего не знаю,не ведаю.
Для подарков в 350 тыс.$$-не тот характер.
Для талантливого и умного Хлюппикоса,логичнее перестраховаться.
Скорее Романелла должна была подарить квартиру своему Герою.

Хлюппикос
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 17:50:01 )

Вот видишь, Путе, как легко - с помощью моего незамысловатого текста, ретранслированного тобой, - удалось еще раз (по-доброму) подшутить над нашим (заочным) другом Evg-ением.

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 18:01:06 )

Ха.
Теперь,В&У Хлюппикос,с ловким изяществом гипнотизера, перетасовал колоду в одиночку.
"Домишко" замер в ожидании развязки...
"-Ее сегодня не будет.Можете идти спать,обитатели."
Сообщество с облегчением выдохнуло и медленно стало разбредаться по своим каморкам.

Путе-вой
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 18:12:58 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Вот видишь, Путе, как легко - с помощью моего незамысловатого текста, ретранслированного тобой, - удалось еще раз (по-доброму) подшутить над нашим (заочным) другом Evg-ением.


Да, паренек склонен к скороспелым выводам Самолюбив Обиделся явно И скрытно враждебен Противопоставлен всем нам! Я же тебя предупреждал на его счет. Посмотри сколько раз ему задавали вопросы о том о сем, и он всегда вывертывался.

Хлюппикос
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 18:17:20 )

Не делай преждевременных выводов, Путе.

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 18:18:57 )

Ну,я не пошел в каморку спать,а еще посижу на балконе,благо мой отпуск продолжается и продолжается...
Меня посетила еще одна мысль.
В чилийских текстах-хрониках,Хлюппикоса & Романеллы,часто присутствуют точные указания адресов ресторанчиков,где они ужинают.
Это не вяжется с заданным статусом героев.
Два варианта ответа.
1)Так пишут молодые и пафосные,начинающие литераторы.
2)Так пишут литераторы,которые хотят придать своим хроникам реальность происходящего(хотя они находятся совсем в другом месте).
Какой ответ верен?

Evg Bor
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 18:27:14 )

Посмотри сколько раз ему задавали вопросы о том о сем, и он всегда вывертывался.

Ха.Эта характеристика мне нравится.Значит в бизнесе состоялся. Там все время надо вывертываться.
Как и обращение "паренек".
Молодит и бодрит.
Спасибо, Хлюппикос, тебя оставляю Реальным Персонажем.

Путе-вой
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 18:33:13 )

Как не делать "выводов"? Evg Bor с самого начала внедрения в Домишко был скрытно враждебен. Обучены различать, понимаем что к чему.

qaz
(Участник форума)
16 Ноября, 2013 ( 18:37:47 )

Прикольно
Реально протащился

Хлюппикос
(Гость)
16 Ноября, 2013 ( 18:48:44 )

Ну что, друзья, неплохо мы сегодня мобилизнули наш "домишкиниканский" потенциал по драматизации повседневности. Продолжение следует...

тофик бахрамов-заде
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 02:22:45 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Ну,я не пошел в каморку спать,а еще посижу на балконе,благо мой отпуск продолжается и продолжается...
Меня посетила еще одна мысль.
В чилийских текстах-хрониках,Хлюппикоса & Романеллы,часто присутствуют точные указания адресов ресторанчиков,где они ужинают.
Это не вяжется с заданным статусом героев.
Два варианта ответа.
1)Так пишут молодые и пафосные,начинающие литераторы.
2)Так пишут литераторы,которые хотят придать своим хроникам реальность происходящего(хотя они находятся совсем в другом месте).
Какой ответ верен?

Третий. В этих харчевнях едал (и пивал) герой предлстоящих нетленок (ИМХО).
А меня лично напрягает другой прокол, несоответствие в мелочах: что-то они на свободе пьют то же, то и в тю... из ассортимента МЕТРО, хотел сказать.Там тысячи местных недорогих и качественных вин, а Хлюпикос и Романелла все ударяют по Конче и Торо (в Москве предательски полусухие!), кас. дель дьябло, далось оно им:-)

тофик-оглы бахрамов
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 02:33:30 )

Цитата:
Сообщение от Evg Bor

Ха.Эта характеристика мне нравится.Значит в бизнесе состоялся.


Чтобы понять, состоялись вы или нет, нужно глянуть активы и пассивы:-)
Если судить по лирическим фактам - не очень похоже.
Во-первых, как-то место отдыха не соответствует статусу. А во-вторых, состоявшиеся в бизнесе, имеют яйца, а не советуются с мамочкой, т.е. женушкой, Соррри за прямоту, но больше на шлимазла смахивает.

базрам задеоглыев
(Гость)
17 Ноября, 2013 ( 02:38:54 )

Путе-вому, А.Негласному и Златко.

Новый рецепт коктейля родился во время вчерашних ночных бдений.
Первая Ходка (называется).
В грязный, не промытый от чифиря стакан наливают самую дешевую сивушную водяру, посыпают сухарной стружкой от серого кислого хлеба.
Украшают капелькой застывшего гудрона.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 87



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com