Гостей: 53 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 30
матти-раймо сукиасянц
(Гость)
23 Ноября, 2012 ( 01:53:27 )

гражданин Путевый тут сообщил, что употре (извините) блять водку "дрова" для него - акт гражданского патриотизма.
однако!!!
ведь это ФИНСКАЯ водка.
неужели такой гроссмейстер (или старший мастер) не смотрит на этикетку, когда пьет???:-)

пи-си. тока про пензенскую область не нужно: там разливается недавно. руководство, основной розлив, бренд зарегистрирован - в Финке!!!

Путе-вой
(Гость)
23 Ноября, 2012 ( 15:14:16 )

Сукиасянц? Из армянской диаспоры? Drova - русская водка. Боттлед ин Раша. Финны примазываются. Технологии, блин! Дизайн-консультации. Но исходное сырьё наше, кондовое. Мед, березовый сок. Прочее. Мой единственный по жизни друг, Кожанкин А., по стечению обстоятельств – выпивоха. «Десять лет каждый день выпиваю бутылку водки!» - знакомясь с новыми людьми радостно сообщает он. С тех пор, как Кожанкин перешёл на Drova, на печень не жалуется. Плюс - интеллектом в щепу не выпадает. Мозги поленом. Четко мыслит. Даже стихотворствует, эротоман. Спросите недоверчиво, как так? Объяснение простое. Drova - экологически надежный напиток, очищенный березовым углём.

Негласный А.
(Гость)
23 Ноября, 2012 ( 18:18:25 )

Объявлен, кстати, творческий конкурс "Руби Drova"!
Надо создать хокку об отдыхе "в манере Drova". Потом выложить на стену до 26 декабря. Если удастся набрать максимум лайков, есть шанс стать одним из лауреатов. Организаторы конкурса уверены, что "японское рифмоплетство под силу даже самому прозаическому юзеру! Немного фантазии – и пара "полен с топором" будут ваши!" На форуме, вроде, что то поэтическое на тему появлялось типа "на дворе дрова"...

ALLA
(Участник форума)
Москва 24 Ноября, 2012 ( 00:21:17 )

Цитата:
Сообщение от Негласный А.
Объявлен, кстати, творческий конкурс "Руби Drova"!
Надо создать хокку об отдыхе "в манере Drova". На форуме, вроде, что то поэтическое на тему появлялось типа "на дворе дрова"...


Некто Ричи отличался стихоплетством. В поисковике форума набрать Ричи, может, и вылезут из прошлого ха-хайки (?), вроде так назывались. Были очень даже ничего.

тофик фейхоа-заде
(Гость)
24 Ноября, 2012 ( 01:59:07 )

Вах, сердце кровью обливается, чесна!
Срра Срулевна когда-то здесь написала поэму "На траве дрова", Бюль-бюль-оглы работал над музыкой, а тут, бац, такая новость!
Российская компания Organic Vodka Group (OVG) – "дочка" финской компании Saimaa Beverages Oy Ltd, выпускающая водку Drova лишила фирму "СТОЛИ" прав на товарный знак "На траве дрова"!
Ничего не понял, кроме того, что короче нельзя!

Морпех Цаглоев
(Гость)
24 Ноября, 2012 ( 02:11:44 )

Как заслуженный юрист Каракалпакии и почетный донор (спермы) г. Нижнеудинск, заметил бы г-ну Путёвому, что российская "дочка" (не знаю, страшная или нет) финки Saimaa Beverages Oy Ltd производит водку Drova и Suomi на мощностях ЛВЗ Сергиева-Посада (помолимся, друже), Пензенской обл. и еще где-то.
Например, выпускается пиво Хайнекен (буээээ) в Мытищах. С позволения сказать, пиво. Так вот - оно российское или нет?
Также водка Дрова. Технологии финские, руки (и ноги) российские.
Я водки-то не пью, но от переживших ни одну белую горячку слышал, что главное в ней - спирт.
А в России он 99% - осетинский.
А очистка березовыми бруньками и пр.опилками - это важно, но уже лирическая часть.

Поэтому вискарь честнее как-то.
Никаких брунек и осетинского спирта.

,

перовчанинов
(Гость)
24 Ноября, 2012 ( 02:48:14 )

хлюпикосу, хельге и др., у кого депрессняк.
порекомендовал бы послушать мишеля петруччиани, напр.:



а в тяжелом случае (не помню кого) - "мясо, вин и чтобы никаких женщин":-) - джастина бибера (в смысле , послушать)
:-)

Романелла
(Гость)
24 Ноября, 2012 ( 08:40:56 )

хлюпикосу, хельге и др., у кого депрессняк.
порекомендовал бы послушать мишеля петруччиани, напр.: (24.11.12, суббота)

Если кому-то Петруччиани не поможет, попробуйте Нельсона Неда. Певец от Бога.



Запись плохенькая, но если погуглить, можно набрать на трехчасовой =терапевтический= концерт


Послушала.
Г-н Де'Прессняк раскланялся и удалился.

qaz
(Участник форума)
27 Ноября, 2012 ( 08:07:07 )

девчёнки от депресии помогает - по слухам-
прослушивание PSY под tinto

а вообще что такое ,,депресия" по ВАШЕМУ ???

Хлюппикос
(Гость)
27 Ноября, 2012 ( 12:18:53 )

Цитата:
Сообщение от qaz
девчёнки от депресии помогает - по слухам-
прослушивание PSY под tinto
а вообще что такое ,,депресия" по ВАШЕМУ ???


PSY - ещё одна полезная рекомендация, если нагрянул "депрессняк". Спасибо QAZ. Учтём на перспективу. Шли vino tinto бочками! Мелкую упаковку не принимаем.
У каждого - своя метода преодоления эмоционально-психологического спада, отвращения к внешнему миру. Знаю, что Путе-вой обкладывает себя ящиками с Drova-ми (+ граненый походный стакан + костер на берегу пустынной Волги); Романелла декламирует шепотом Тушнову и Марию Петровых, обращаясь к пропитанной слезами подушке ; Блондинка Вамп зажигает в ресторанах сомнительной репутации (танец сау-сау в её исполнении это что-то!); Негласный А. приводит в порядок "дела наблюдения" в своей детективной конторе, пожирая суши неопределенной свежести; я лично шатаюсь по фьюжн-вечеринкам или танцевальным баттлам города Л. и его окрестностей (наш брат эмигрант колобродит как перед концом Света). За Хельгу говорить не буду, но, кажется (см. переписку), она массирует свой депрессняк пиано-концертами.

qaz
(Участник форума)
28 Ноября, 2012 ( 06:47:27 )

(наш брат эмигрант колобродит как перед концом Света).


да .
любит наш народ отдохнуть ---особено когда
цена приемлимая

Негласный А.
(Гость)
28 Ноября, 2012 ( 08:46:36 )

Верно, (слеж)дела у меня в порядке. Имена, адреса, явки, недвижимость, излюбленные маршруты
объектов.
Даже на покойников сохраняю архив. Всё в хозяйстве пригодится, - сказал некий малозаметный персонаж, подбирая веревочку с дороги. Но не такой уж я бескрылый туповатый топтун. Хожу на фотовыставки. Коллекционирую марки и монеты. Подборка марок на тему Третьего рейха у меня лучшая в стране. Из нумизматики - талеры! Кстати, амулетом мне служит серебряная данцигская монетка на цепочке. Монетку выбросило балтийской волной летом 1975 года, когда я отдыхал в одном из пансионатов Пионерского курорта.

Блондинка Вамп
(Гость)
29 Ноября, 2012 ( 12:39:10 )

Не ожидала, Хлюппо, что ты назовешь =сомнительными= мои знакомства и рестораны. Вчера, к примеру, после посещения ярмарки non-fiction я отправилась в Night Flight. Что тут "сомнительного"? Смешно просто.

qaz
(Участник форума)
30 Ноября, 2012 ( 07:14:45 )

Коллекционирую марки и монеты. Подборка марок на тему Третьего рейха у меня лучшая в стране. Из нумизматики - талеры!


TOJE LYBLY MOHETU -----------OCOBEHHO 3OLOTUE
PO 22 KARATA 3OLOTA V MOHETE

Негласный А.
(Гость)
30 Ноября, 2012 ( 07:46:02 )

TOJE LYBLY MOHETU -----------OCOBEHHO 3OLOTUE
PO 22 KARATA 3OLOTA V MOHETE (инфа от QAZA).

Никто не сомневается, что ты, старина QAZ, самый практичный из всех посещающих Домишко. Только золото!

qaz
(Участник форума)
1 Декабря, 2012 ( 08:17:30 )

A 4ТО GE ESHE DELAT B NASHE TYAJELOE ,
KPU3UCHOE BPEMYA???

Блондинка Вамп
(Гость)
2 Декабря, 2012 ( 21:16:55 )

Цитата:
Сообщение от qaz
A 4ТО GE ESHE DELAT B NASHE TYAJELOE ,
KPU3UCHOE BPEMYA???


Шевелиться надо "в наше кризисное время", включать креативность, г-н QAZ, а не задавать вопросы типа "что делать". Вот как в Мехико-сити зарабатывает на жисть один наш ПМЖ, совсем исхудал бедняга, до костей в прямом смысле слова, но не теряет элегантности, танцует, даже с девушками кокетничает, в отличие от некоторых, с полностью атрофированным либидо (мягко говоря).



Пользуясь случаем, советую покупать гусей к праздничному столу сейчас. Еще два-три дня и цены на них взлетят вдвое.

qaz
(Участник форума)
3 Декабря, 2012 ( 07:19:16 )

CEUSHAC XOLODULHUK 3ABUT DO YPORA.
CLEDYYSHAYA 3AGRY3KA ---HA4UHAYA C 26 DEDABRYA , A POTOM C 02 -01 -2013

Путе-вой
(Гость)
3 Декабря, 2012 ( 17:02:56 )

Цитата:
Сообщение от qaz
CEUSHAC XOLODULHUK 3ABUT DO YPORA.
CLEDYYSHAYA 3AGRY3KA ---HA4UHAYA C 26 DEDABRYA , A POTOM C 02 -01 -2013


Запасливые вечно голодные русские мужики (ПМЖ и нелегалы) спасут экономику Португалии от кризиса перепроизводства, набивая холодильники ливерной колбасой, макаронами и тетрапакетами с портвейном. (Шутка)


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 30



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com