Гостей: 101 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 94
курбанбердымагомедов
(Гость)
6 Января, 2014 ( 15:15:10 )

умер нельсон (мандела, нед и пр.)
жаль...
но родился младенец Христос!
С Рождеством!

Златко
(Гость)
7 Января, 2014 ( 02:20:20 )

спасибо курган бархан // напомнил о рождестве // даже путе перекрестился и сказал // по всему видно что ты правильный // крещеный гастарбайтер //

Златко
(Гость)
9 Января, 2014 ( 15:33:44 )

съездили в рыбинск // в театре // договорились об уроках дикции // угостили актера сашу в ресторане // вечером штудировал книгу // на 235 стр

Златко
(Гость)
10 Января, 2014 ( 13:10:58 )

после праздников // дезинток сикация // гоняем чаи // путе чайный бармен // завариваем байлинь гонфу // прокачка печени и др органов // пьем с церемониями // из китайских блюдечек // гайванек // путе назвал этот чай самым гармоничным // копринские поля в разгар цветения // местная интеллигенция от нас отшатнулась // вначале намекали // потом отшатнулись // ну и ... с ними сказал путе

qaz
(Участник форума)
11 Января, 2014 ( 07:00:16 )

а чем вы не понравились местной интеллигенции?

Златко
(Гость)
11 Января, 2014 ( 11:16:49 )

Цитата:
Сообщение от qaz
а чем вы не понравились местной интеллигенции?

у нас дезинтоксикация // после праздников // промывка сосудов китайским чаем // ни водки ни вина // сухой закон // а они интеллигенты хреновы // из мухино // прессуют // мы хотим опохмелиться // и так три дня подряд // обозлились // обозвали путе скупердяем // он их халявщиками мародерами и шакалами // потом послал //

Златко
(Гость)
12 Января, 2014 ( 16:09:23 )

читаю на 238 стр // пятая книга моисеева // дошел до слов таких // отведет Господь тебя и царя твоего // которого ты поставишь над собою // к народу которого не знал ни ты ни отцы твои // и там будешь служить иным богам // деревянным и каменным // по мнению путе // это предупреждение // об угрозе американского империализма

Златко
(Гость)
13 Января, 2014 ( 09:44:58 )

живу как школяр // все по расписанию // уроки декламации и этикета с актером сашей // конспектирование учебника по истории ссср // писание диктантов // на разные темы // работа над ошибками // лечение зубов // без этого не будет имиджа // не расстаюсь с орфографическим словариком // пьем только чай и кофэ // сахара сколько угодно // для облегчения работы мозгов // тяжело в учении легко в бою // сказал мне путик непререкаемым голосом // классным футболистом ты к счастью не стал // но советского интеллигента я из тебя сделаю //

Златко
(Гость)
14 Января, 2014 ( 11:04:16 )

мои университеты с 9.00 до 17.00 // с перерывом на обед // по телевизору смотрю только канал *культура* // впитываю гуманизм с самых истоков

Златко
(Гость)
15 Января, 2014 ( 03:46:40 )

конечно // на меня многие смотрят свысока // культурки не хватает // но я преодолею этот существенный недостаток моей личности

Златко
(Гость)
17 Января, 2014 ( 07:29:51 )

больше всего нравятся занятия по выразительному чтению // этикету поведения // кроме библии читаю научный труд // о том как выяснить кто настоящий кто не настоящий друг // все мои друзья живут в домишке // это моя малая родина // пишу сочинения для получения навыка творческого таланта // путе пока советует не предавать их гласности // хотя говорит что временами фактура есть

Златко
(Гость)
17 Января, 2014 ( 10:45:18 )

по телевизору спорят о новом учебнике истории // так его уже написал певец харчиков // хотя и не профессор // слова запоминающиеся // путе часто мне внушает // когда страна прикажет быть героем // у нас героем становится любой // он прав в этом выводе




За 25 лет свободы хаять наше прошлое либерасты придумали Сталину кличку Сралин – и этим исчерпали весь свой творческий запас.

Златко
(Гость)
18 Января, 2014 ( 09:40:13 )

меня либеррасты страшно пугают // это страхолюдные демоны // о которых говорит библия // в телевизоре полно этих демонов // путе обещал провести со мной политзанятия // об их подкопах под россию //

Златко
(Гость)
19 Января, 2014 ( 11:22:47 )

в переборы на крещенские купания // не поехали // путе предупредил // сосуды не выдержат // зато смотрели фильмы о риддике и мачетте // в компании с глебовскими друзьями // семейной парой // бывшими москвичами // преподавали в какой-то академии // потом им надоело // приехали сюда // купили избушку в глебово // они говорят // мы утратили статтус // зато счастливы

Златко
(Гость)
20 Января, 2014 ( 18:07:47 )

Весь день // шлифовальная работа над собой // и для умственного отдыха // лыжная пробежка от Коприно до Погорелки и назад // В Погорелке музей Трамзина закрыт // судя по отсутствию следов на снегу // посетителей принимают только в летние месяцы // на вопрос Роми через sms // заметен ли мне рост моего интеллекта после первого этапа занятий // ответил // что плоды по осени считают //
По совету Роми // дальнейшие посты начну писать по правилам грамматики// без отсечек, со всеми знаками и даже с Заглавными Буквами // но могу сказать что наших гостей интеллигентов из Глебово я вчера круто удивил // когда они с Путе обсуждали научные открытия Фрейда // очень им нравится Фрейд // я им сказал в самый накал дискуссии // жулик этот ваш Фрейд // жулик типа Роберта Раушенберга // ну и эффект наступил // жаль фотика не было под рукой // такие выражения лиц были у них, включая Путика // как на картине самого Репина *Не ждали* // в принципе Путевой даже не подозревает, какого *джина* начал выпускать из кувшина, повышая мой культурный горизонт

Златко
(Гость)
21 Января, 2014 ( 09:42:12 )

Проба пера. Проба пера. Алло, алло, как слышите меня? Каждое слово почти проверяю через орфографический словарик. Спасибо Хлюппо и Роми за sms. Поддержка всегда нужна. Да, так и есть: самоусовершенствование, автотренинг и учителя. Путе внушает, что пока я глина в моих собственных руках, но завтра стану образцовым селф-мэйд-мэном. Не перевожу так как вы знаете, что имею в виду.

qaz
(Участник форума)
21 Января, 2014 ( 10:17:05 )

Златко не напрягайся пиши голосовой клавиатурой

Златко
(Гость)
22 Января, 2014 ( 14:20:19 )

Никак нельзя, друже QAZ! Надо шлифовать владение письмом. Этот пост мне редактировал Путе. Сделал пять исправлений. Словарик и грамматика, а так же Библия - мои настольные книги. К вечеру устаю и умственно и физически. Расслабляемся - гоняем чаи из гайванек с иероглифами и с самоваром! До революционным! С медалями!
Сейчас смакуем красный сорт чая - Чжен Шань Сяо Чжун - Путе называет его "копченкой" - и говорит, что это чай очень знаменитый. Пьют взахлеб в английском парламенте и на приемах у королевы Англии. Китайцы готовят чайные листья, обдымляя их на сосновых дровах.
Переписываю из записной книжечки Путе: этот чай великолепно согревает и тонизирует. Если хотите забыть об угнетающей череде морозных или ненастных будней, то этот чай - самое то. Согревающий и расслабляющий, пользительный для легких, сосудов и желудка. Как я жил раньше без этого чая! Потерянные годы!

Златко
(Гость)
24 Января, 2014 ( 12:00:31 )

Путе спросил буду ли я смотреть олимпиаду // Я сказал что не буду. *Негласный* поздравил меня через sms с успешной работой пресс центра *домишки*. *Солируй и дальше - написал Негласик. - Излагай в таком же духе. Краткость сестра таланта*.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 94



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com