Гостей: 150 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 38
Путе-вой
(Гость)
29 Декабря, 2012 ( 05:16:13 )

Ездили с Хлюппо в Рыбинск, прикупили кое-что для праздника. Сэкономили на елке. (Около коттеджа растет несколько красавиц, украшай любую). Рыбинцы толпятся у винно-водочных, скупают всё, что подешевле. Истеричность какая-то. Опустошенность.

qaz
(Участник форума)
29 Декабря, 2012 ( 05:27:34 )

Насчет 'клавы'. ------- я уже взросленький парнишка --- сам себя одарил ---- ,nexus-7, ---- сейчас осваиваю новую технику.

qaz
(Участник форума)
29 Декабря, 2012 ( 05:31:19 )

Насчет пива ---- водка без пива - деньги на ветер ---- народная мудрость

Готлиб
(Гость)
29 Декабря, 2012 ( 07:07:10 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Насчет пива ---- водка без пива - деньги на ветер ---- народная мудрость


пока есть такие хранители традиций и мудрости россия будет жить и процветать. однозначно

Глобус
(Гость)
29 Декабря, 2012 ( 07:54:18 )

Послали как-то одного интеллектуала в магазин. Он три и принес.

qaz
(Участник форума)
29 Декабря, 2012 ( 09:25:47 )

А так бы пришлось ходить за каждой в отдельности

Готлиб
(Гость)
29 Декабря, 2012 ( 10:01:32 )

Цитата:
Сообщение от qaz
А так бы пришлось ходить за каждой в отдельности


какое там. интеллектуал. хронически на мели. хватило только на три. иначе принёс бы больше.

qaz
(Участник форума)
29 Декабря, 2012 ( 11:54:29 )

Бутылка на каждого , плюс одна на компанию....................
А потом уже как карта ляжет.........

Путе-вой
(Гость)
29 Декабря, 2012 ( 22:38:23 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Бутылка на каждого , плюс одна на компанию....................
А потом уже как карта ляжет.........


Договорились салютовать шампанским, водить хоровод вокруг елки и обсуждать перспективы на 2013 год без "освещения в интернете". Лично я - в терапевтических паузах - намерен прочитать роман Буйды "Вор, шпион и убийца", Хлюппо - насколько мне известно, привез труд Стефана "COMMUNAZIS" FBI surveillance of german emigre writers", Негласный А. - трехтомник Льва Овалова (!!!). Других авторов Негласный не признаёт. Овалова цитирует постоянно. Типа из "Медной пуговицы": "Ладно, - сказал (майор) Пронин. - Поедем. Я живу в общежитии гестапо".
О читательских планах наших дам не говорю, не знаю. QAZ прав, от дам на лоне природы можно ожидать любых сюрпризов.

лейтенант штази St.Klaus
(Гость)
30 Декабря, 2012 ( 04:24:08 )

доннерветтер, представляю картину. дамы кричат: "мальчики, идите, скоро новый год!" с первого этажа отвечают: "отстаньте! мы читаем!"
один - непатриотично вместо ольги лукас в "новом мире" уроженца велау в "знамени", другой с боем курантов вспоминает фейхтвангера, а третий (первой формы достоин) во время поздравления Самого Мочильщика по сортирному ящику (!) кощунственно рассказывает анекдот "Хрущев на банкете в Индии. Рядом с ним сидит очаровательная полуголая индийская танцовщица. Хрущев под столом поглаживает её колено. Танцовщица наклоняется к нему и шепчет на ухо: — Товарищ Хрущев, пощупайте выше и не меняйтесь в лице: докладывает майор госбезопасности Пронин!".

Путе-вой
(Гость)
30 Декабря, 2012 ( 06:23:41 )

Да, публика собралась своеобразная. Лишь бы не переругались после неумеренного употребления Drov и шампанского. За Негласным А. нужен глаза да глаз. В коттедже он облазил все помещения - наверняка внедрял жучков. Упрекать его не в чем. Профессионал остается профессионалом даже в кругу друзей.

qaz
(Участник форума)
30 Декабря, 2012 ( 06:55:20 )

У Вас ребята прикольно....................

Путе-вой
(Гость)
30 Декабря, 2012 ( 07:29:30 )

Цитата:
Сообщение от qaz
У Вас ребята прикольно....................


Проверь свою каморку QAZ, а также лежак и телевизор, на наличие жучков! В картотеке Негласного А. твоя карточка отмечена красной полосой. То есть, "поставлен на электронный контроль". Я тебе, в принципе, доверяю. Поэтому и предупреждаю.

qaz
(Участник форума)
30 Декабря, 2012 ( 09:29:12 )

Регулярно проверяюсь на жучки а также СПИД , гонорею , сифилис ,хелистирин в крови , сахар в мочи и всё остальное по списку,,,,,,

веня ролух
(Гость)
31 Декабря, 2012 ( 03:32:56 )

не могу допустить, чтоб ошеломляющая фраза qaz'а про гонорею, сифилис и пр.белые шанкры оказалась последней (крайней) в году.
с наступающим новым годом!
пусть (как написал один излишне простой юзер в жж, врач по профессии) этот год не окажется для вас последним!
:-)

Путе-вой
(Гость)
31 Декабря, 2012 ( 11:23:42 )

пусть (как написал один излишне простой юзер в жж, врач по профессии) этот год не окажется для вас последним!
:-) (вот такое пожелание поступило обитателям Домишки)

По поручению участников застолья (которое началось в 18.00 по копринскому времени)
поздравляю всех друзей Домишки с наступающим 2013-м! Без вас было бы скучно на этом свете, господа,
честное слово.
Воздержусь от сентиментальных слов, иначе уроню слезу
Поздравительную миссию доверили мне,
ибо в коттедже я уже неплохо ориентируюсь
и пока в состоянии вскарабкаться
по ступенькам
на второй этаж.
Определить точное местонахождение ноутбука
и подключить его к всемирной паутине потребовало некоторого времени.
Теперь - в обратный путь. Хорошо, что Хлюппо и Ромашишка затянули песню о ямщике. Поползу на их голоса.


FELIZ Año Nuevo PARA TODOS MIS AMIGOS de Domishco!!
Los extraño mucho!
Mis mejores deseos!

Os meus melhores desejos para todos os habitantes de Domichco!
Feliz Ano Novo!!!

qaz
(Участник форума)
31 Декабря, 2012 ( 13:50:29 )
qaz
(Участник форума)
31 Декабря, 2012 ( 13:52:58 )

Всем желаю всех благ!!!!!!!

Блондинка Вамп
(Гость)
1 Января, 2013 ( 02:53:54 )

Встретили... 13-ый год... В терновом венце мигрени... Полцарства за таблетку анальгина!...


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 38



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com