Гостей: 78 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 52
онищенок
(Гость)
26 Февраля, 2013 ( 01:12:38 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Бонзик в минуты просветления (старческий маразм заметен, постоянно окропляет мои бабуши).


лучше бабуши, чем гамаши!

мечтатели о Домишке (каждый понимал под этим свое)- это все-таки не Московский Логический Клуб (Мамардашвили-Щедровицкий- Зиновьев - Грушин), хотя г-н Хлюпикос - вполне Зиновьев:-)
вот, интересно, найдется ли среди домишковских женщин "эхо" Айн Рэнд (Алиса Зиновьевна Розенбаум)?:-)

qaz
(Участник форума)
26 Февраля, 2013 ( 07:59:55 )

но кстати, легко , отстреливаясь, затеряться в толпе!

CAMOE TO ---- 4TO HADO

Путе-вой
(Гость)
26 Февраля, 2013 ( 15:14:36 )

Цитата:
Сообщение от qaz
но кстати, легко , отстреливаясь, затеряться в толпе!

CAMOE TO ---- 4TO HADO


"Отстреливаясь, затеряться в толпе"... Такое может написать только рисковый человек, не раз побывавший в переделках!

Романелла
(Гость)
27 Февраля, 2013 ( 03:31:54 )

Уверена, что Хельга никуда из России не уедет. В принципе, семья, ответственность, дом, дачка, делянка с соснами, неба синий шёлк, неустанный творческий процесс и многие другие бытовые и эмоциональные скрепы - все это запросто не отбросишь. А примерять, в какую страну лучше всего уехать, никому не возбраняется. Иллюзия свободы выбора: вот плюну на всё и уеду.

Хлюппикос
(Гость)
27 Февраля, 2013 ( 04:03:17 )

В отношении Зиновьева вы догадались. Всегда на столе его томик "Фактор понимания" {Алгоритм, 2006}.
Цитата: "Говорят об интеллекте вообще. Можно подумать, будто он у всех более или менее одинаков. Рождаются люди, учатся чему-то и кое-как и готово. Любой чиновник, предприниматель, руководитель, начальник и т.п., начиная с некоторого примитивного уровня, считает себя достаточно умным. И на самом деле того, что он заимел, для него и достаточно. Большим он все равно не овладеет. Сказанное касается почти всего человечества. Бывают редкие исключения. Но и они остаются в этих рамках. Так что рассчитывать на какой-то интеллектуальный взлёт в обозримом будущем бессмысленно".
Вот где депрессняк! Это не QAZ произнёс. Поэтому закрываю на неделю все ноутбуки (их у меня несколько для предотвращения хакерских атак) и, по примеру Путька, ухожу в тотальную дегустацию. "Йошкина Кота" у меня нет, но рома "Aniversario (Pampero)" - в избытке.

Романелла
(Гость)
27 Февраля, 2013 ( 04:35:41 )

+ Онищенка вопрос+
вот, интересно, найдется ли среди домишковских женщин "эхо" Айн Рэнд (Алиса Зиновьевна Розенбаум)?:-)

Не думаю. У неё мужской конкретный ум, а мы скорее - тургеневские барышни эпохи постмодернизма.

миха сь
(Гость)
27 Февраля, 2013 ( 23:14:48 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Цитата:
Сообщение от qaz
но кстати, легко , отстреливаясь, затеряться в толпе!

CAMOE TO ---- 4TO HADO


"Отстреливаясь, затеряться в толпе"... Такое может написать только рисковый человек, не раз побывавший в переделках!


...в Переделкино (и Солнцево)?:-)

qaz
(Участник форума)
28 Февраля, 2013 ( 12:07:48 )

Ребята --- бухайте в меру , и не какой депрессии Вы не будете иметь.
Всем крепкого здоровья.

Путе-вой
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 12:55:30 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ребята --- бухайте в меру , и не какой депрессии Вы не будете иметь.
Всем крепкого здоровья.


Я настойчиво педалирую эту мысль в постах: бухать в меру, но с учётом персональной сопротивляемости организма. После отъезда из Лиссабоновки здоровье (мое) заметно улучшилось. Вывод однозначно неоспоримый: портвешок бьёт по печени сильнее чем водка. Кстати, КАZ, ты чем закусываешь?

Романелла
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 13:04:07 )

QAZ после первых трех не закусывает. После четвертого и последующих заходов - в целях экономии - занюхивает - корочкой черного хлебца многоразового использования.

qaz
(Участник форума)
28 Февраля, 2013 ( 13:32:52 )

Женщины -- как всегда в гонах на меня.
Но я на это не обращаю внимание.
Мясо и овощи.

Романелла
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 14:17:51 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Женщины -- как всегда в гонах на меня.
Но я на это не обращаю внимание.
Мясо и овощи.


Кажется, КАZ все-таки обиделся. Только шутка была. К слову - в Испанию не собираешься заглянуть?

qaz
(Участник форума)
28 Февраля, 2013 ( 14:20:00 )

Ни на кого ни когда -- не обижаюсь

хельга
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 16:10:57 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
QAZ после первых трех не закусывает. После четвертого и последующих заходов - в целях экономии - занюхивает - корочкой черного хлебца многоразового использования.


Браво, Романелла!
Не обижайтесь, дружище QAZ ...
Как было сказано в одном из моих любимых фильмов, " Место встречи..." : Женщину не обманешь, она нутром чует...

Блондинка Вамп
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 16:34:09 )

Хлюпикос, а ты что думаешь по поводу =плохо скрываемого= алкоголизма QAС-а? Изреки мнение===

Романелла
(Гость)
28 Февраля, 2013 ( 16:55:41 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
Хлюпикос, а ты что думаешь по поводу =плохо скрываемого= алкоголизма QAС-а? Изреки мнение===


Хлюппо мне как Платон, но истина дороже. Он с Qaz-ом и Путиком - три сапога пара! Именно! Будет через неделю - как стеклышко! Эти господа хорошие - Хлюппо - Qaz - Путе-вой - сейчас в синхронном плавании - если я верно истолковала их суету на форуме. Несчастные русские мужики, без руля, без ветрил и без ориентиров.

qaz
(Участник форума)
1 Марта, 2013 ( 07:14:11 )

И какие же ещё женщины умные .......

Блондинка Вамп
(Гость)
1 Марта, 2013 ( 09:16:36 )

Цитата:
Сообщение от qaz
И какие же ещё женщины умные .......


поневоле поумнеешь, если на русских мужиков положиться нельзя = куда не глянь, они везде на второстепенных унизительных ролях =

хельга
(Гость)
1 Марта, 2013 ( 11:48:15 )

Пора делить Домишку на женскую и мужскую половины...

qaz
(Участник форума)
1 Марта, 2013 ( 12:17:47 )

Это почему русские мужщины на вторых ролях ?


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 52



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com