Гостей: 205 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 113
qaz
(Участник форума)
9 Ноября, 2014 ( 12:03:01 )

Цитата:

Сообщение от микельанжело зелимханов
стариной надо трясти осторожно. у нас один тряхнул, и (не то, что вы подумали:-) - порвал ахилл.



Да-да, по статистике Камасутра - первопричина многих производственных травм


Совершенно верно ---- никакого экстрима ----- лицо к лицу и женщина сверху .

Негласный А
(Гость)
9 Ноября, 2014 ( 12:28:14 )

лично мне не повезло. пока не встретил родственную душу. но упреков выслушал немало

энрике энурезов
(Гость)
10 Ноября, 2014 ( 03:06:39 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо
Вот, мимолетная мысль "под текилу" для самооправдания. Современный состоятельный человек – это легко перемещающийся по миру космополит, центр жизненных интересов которого не всегда привязан к одной стране, малой Родине или сосенкам, выращенным на подмосковном дачном участке.


без текилы хочется придраться к терминам.
состоятельный??? м.б. имелось в виду состоявшийся? потому что состоятельный - это богатый как бэ. причем здесь это?
а почему центр жизненных интересов должен быть привязан к стране? а не к семье, душе или еще чему-то (духовному)?
космополит - это географический экуменист, принимая во внимание все-таки христианский вектор сего космополита. (хотя многие не верят - и не могут быть космополитами теперь?:-)))

можно быть сколько угодно космополитом, но сосенки - это норка (да, за забором, но это приобретенное, а то много путинистов ходит). современный состоятельный человек легко перемещается по миру, но возвращаться куда-то должен? а сосенки или кости бутовского полигона - это детали. в норку.

Романелла
(Гость)
10 Ноября, 2014 ( 11:05:17 )

Из статьи в "Завтра" о книжной выставке во Франкфурте:
+Но что случилось с нами?! Почему в нашем метро теперь не встретишь не то что пассажира с толстым литературным журналом, что было повсеместным явлением каких-то пятнадцать-двадцать лет назад, но и хотя бы с солидной, респектабельной газетой в руках? Почему все наши уткнулись в свои мобильники? И ладно бы еще читали что-то там – ничуть не бывало! – они все сплошь играют! Как дикари на стеклянные бусы, они не нарадуются, не налюбуются на свои карманные игротеки с примитивными играми. Что показывать окружающим, кажется, так же позорно, как рассматривать прилюдно непристойные картинки. Но ведь не стесняются нисколько! не понимают позора! – играют себе! Тычут пальчиком в сенсорный экранчик, ерзают на сиденье от возбуждения, хихикают от удовольствия…+

иегуда соплев-мценский
(Гость)
11 Ноября, 2014 ( 05:30:55 )

Цитата:
Сообщение от Романелла
Из статьи в "Завтра" о книжной выставке во Франкфурте:
+Но что случилось с нами?! Почему в нашем метро теперь не встретишь не то что пассажира с толстым литературным журналом, что было повсеместным явлением каких-то пятнадцать-двадцать лет назад, но и хотя бы с солидной, респектабельной газетой в руках? Почему все наши уткнулись в свои мобильники? И ладно бы еще читали что-то там – ничуть не бывало! – они все сплошь играют! Как дикари на стеклянные бусы, они не нарадуются, не налюбуются на свои карманные игротеки с примитивными играми. Что показывать окружающим, кажется, так же позорно, как рассматривать прилюдно непристойные картинки. Но ведь не стесняются нисколько! не понимают позора! – играют себе! Тычут пальчиком в сенсорный экранчик, ерзают на сиденье от возбуждения, хихикают от удовольствия…+


ну, не знаю. очень многие в метро с читалками. вполне конкурируют с айфончиками.
на днях видел женщину хорошо за 60, она сидела с айпэдом и показалась продвинутым юзером, тюкала в экранчик вполне осознанно, не погоду смотрела. и это прекрасно.

меня беспокоит наш рязанский друг, раскрывший в свое время масонскую суть "домишки". как он там в албании, никто не знает?

Хлюппо
(Гость)
11 Ноября, 2014 ( 09:39:42 )

Иегуда Мценский затронул вопрос о судьбе EvgBor-а: "Меня беспокоит наш рязанский друг, раскрывший в свое время масонскую суть "домишки". как он там в Албании, никто не знает?"

В том и дело, что ушел не простившись (как поет Шульженко), незаметно, не поставив восклицательного знака в (подразумеваемой) финальной фразе "Все вы в Домишке жулики, имитируете друг друга, вводите народ в заблуждение". К слову, масоны - прекрасные интеллигентные люди, к ним никаких претензий. Ваш рационализм, друг Иегуда, критическая обособленность и устремленность к загадочным горизонтам художественно-философского осознания окружающего мира - явственно обозначают вас как идеального кандидата на вхождение без испытательного срока.
Вы, наверное, в курсе, что мы с Роми перебрались на неопределенное время в Страну Ацтеков из-за сомнения в качестве текилы, которую приобретали в Ашане и Метро. Перечитываем записные книжки прежних лет, вспоминаем нулевые. Вот пассажик наугад: "У посла не денгэ, а запой, из которого его выводят под капельницей. В изголовье - жена, у конвульсивно дергающихся ног почти официальные любовницы - секретарша Эльвира и супруга советника Чемоданцева [фамилия изменена], у которого тоже запой, но пока не в такой безнадежной фазе".

чико дось каброс
(Гость)
11 Ноября, 2014 ( 13:32:56 )

Цитата:
Сообщение от Хлюппо

Вы, Иегуда, наверное, в курсе, что мы с Роми перебрались на неопределенное время в Страну Ацтеков из-за сомнения в качестве текилы, которую приобретали в Ашане и Метро. Перечитываем записные книжки прежних лет, вспоминаем нулевые. Вот пассажик наугад: "У посла не денгэ, а запой, из которого его выводят под капельницей. В изголовье - жена, у конвульсивно дергающихся ног почти официальные любовницы - секретарша Эльвира и супруга советника Чемоданцева [фамилия изменена], у которого тоже запой, но пока не в такой безнадежной фазе".


как говорил станиславский - ...
представляя возраст посла, что-то много у него любовниц (да еще на фоне вредных привычек).

Хлюппо
(Гость)
12 Ноября, 2014 ( 17:21:27 )

Совершали моцион и встретили Чемоданцеву с пекинесом в руках на улочке в Zona Rosa. Почти не изменилась. С мужем давно разошлась из-за его непробудного. Сейчас она совершенствует в русском языке мексиканских дипломатов, которые будут работать в Москве.
Сказали ей, что остановились в Hotel Maria Cristina на Rio Lerma, обещала как-нибудь забежать вечерком, хотя сомнительно, что решится ворошить нервозную пыль воспоминаний.

qaz
(Участник форума)
13 Ноября, 2014 ( 14:59:23 )

Привет всем.
В Европе кризис .
Конкретный кризис .
Хотели напрячь Путина , а трахнули сами себя .

Клек-Оффкин
(Гость)
13 Ноября, 2014 ( 20:19:23 )

Решил пробыть с ноября по первую неделю января в городе Саранда. Чтобы отдохнуть от всех этих проблем с бизнесом и латиноамериканскими партнерами. Просто надоели. Неплохо, что соотечественников тут мало, и они не слишком навязываются, когда я вынужден покупая что-нибудь говорить по-русски. Развлекаюсь тем что фотографирую морские закаты и рассветы, несколько раз побывал на Корфу с одной непритязательной шведкой. В принципе обстановка терпимая. Великий воин Албании Скандербег покоится с миром и воевать больше не собирается. Албанцы услужливы, один из них все расспрашивал, не знаком ли я с виртуальным русским по имени Евгений, который жил в Саранде?
Тот тряс бороденкой, все там якобы облазил за несколько визитов, подыскивая *приличные* апартаменты на *первой линии Ионического моря*. Подумалось, что это тот самый виртуальный показушник (о, передняя линия, о передняя линия!), что несколько раз у вас в Домишке засветился под ником EvgBor. Много болтал и болтает для прагматичного и делового. Дочери студентке квартирку в Торонто собирается купить. Называет это перспективной инвестицией. Не комментирую. Громогласно объявил, что в возводимом и облюбованном доме в Саранде будет 4 "пенхауса" по цене 700€ за кв.м. Будущие хозяева это как из анекдота - однажды встретились немец, американец, израильтянин и предприимчивый Evg...

qaz
(Участник форума)
14 Ноября, 2014 ( 18:52:45 )

А какой смысл сейчас вкладывать деньги в жилье в Европе ?
Лутше жить в социале и пусть европейцы работают на Вас .
А у кого мания величия пусть живет в России .

Златко
(Гость)
15 Ноября, 2014 ( 11:37:35 )

не все такие ловкие camarada qaz
чтобы так confortablemente устроиться
в европейских условиях
мне с социалом не фартило
влачил maximamente жалкое что ни на есть существование
зато сейчас
в рыбинске
у меня есть подруга жизни
best of all
иногда она для меня танцует
как ким бесинджер в "9,5 недель"
для микки рурка
и это заметно лучше социала
en qualquier otro pais del mundo

qaz
(Участник форума)
15 Ноября, 2014 ( 12:26:28 )

Страны СНГ напрягают уже на расстоянии .
Скачок $, €, £ 😱 и т.п.

Златко
(Гость)
15 Ноября, 2014 ( 14:54:45 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Страны СНГ напрягают уже на расстоянии .
Скачок $, €, £

qaz
(Участник форума)
15 Ноября, 2014 ( 15:11:07 )

Песня классная , но Европа уже мне ближе , чем бывшее СССР .
И морально и финансово .

Негласный А
(Гость)
15 Ноября, 2014 ( 19:22:46 )

QAZ зависит от евриков и потому выражается политкорректно. Я уверен, что располагая полной свободой слова, он сказал бы так - Европа сейчас в полном дерьме.
Мой вопрос такой: кто станет золотарём?

qaz
(Участник форума)
15 Ноября, 2014 ( 21:53:03 )

Привет всем .
Да абсолютно до балды .

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Ноября, 2014 ( 01:09:45 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Песня классная , но Европа уже мне ближе , чем бывшее СССР .
И морально и финансово .


Тут больше бы подошла песня "Летят перелетные птицы"... Кобзон душевно её поёт.

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Ноября, 2014 ( 01:12:44 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Привет всем.
В Европе кризис .
Конкретный кризис .
Хотели напрячь Путина , а трахнули сами себя .


Верю очевидцу.

qaz
(Участник форума)
16 Ноября, 2014 ( 05:57:21 )

Сообщение от qaz
Привет всем. 
В Европе кризис . 
Конкретный кризис . 
Хотели напрячь Путина , а трахнули сами себя .

Верю очевидцу. 

А теперь режут социал и страдают все ----- и коренные европейцы и получившие гражданство по выслуге лет и те кто сидит на визах ---- всем плохо .

Просто местные уроды в Евросоюзе не поняли , КГБешники
никогда не бывают бывшими .

Ясно было сказано Новороссия ----- от Донбасса до Одессы .

Что здесь непонятно ???

А теперь все жуют сопли .


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 113



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com