Гостей: 44 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 104
Римша
(Гость)
22 Июня, 2014 ( 20:19:18 )

полезно погрустить иногда



Эльга
(Гость)
26 Июня, 2014 ( 20:37:06 )

+хаппи энд+ заводных человечков



qaz
(Участник форума)
4 Июля, 2014 ( 09:31:00 )

Привет всем !!!
Как жизнь ???
Были проблемы с интернетом ,
потом украли планшет .
пришлось покупать новый .

Эльга
(Гость)
4 Июля, 2014 ( 14:12:04 )

Привет всем !!!
Как жизнь ??? (QAZ , вроде??? не может быть...)

я тут как бы человек со стороны. скажу только # они дали наметку что собираются в литву.
qaz кстати помер где-то в англии. бомжатничал. сообщение было в переписке.

Римша
(Гость)
7 Июля, 2014 ( 16:58:18 )

посмотрел ваши песенки и когда закупался в карусели напряг бюджет на живой кофе
гватемала антигуа вулканический
переписываю на иностранном
guatemala antigua vulcane
вдохновите новыми песенками
разорюсь на ямайский ром

Златко
(Гость)
10 Июля, 2014 ( 19:11:33 )

!!!замри время не уходи!!!
Как то боязно в пред дверии новой перспективы моей жизни
говорят я похож на хуана габриэля каким он был в молодости
есть что то общее точно



Хлюппо
(Гость)
16 Июля, 2014 ( 13:10:44 )

Дозвонились в Палангу из Москвы. Сообщили, что мой сосед (в Бутово) покончил с собой на почве футбола. Считал себя экспертом, делал ставки в тотализаторе, возлагал надежды на крупный выигрыш, чтобы "навсегда вырваться из костлявых объятий мерзкой нищеты". Не вырвался. Прощальной записки не написал. Некому, ведь жил один. В пустой квартире нашли недопитый пакет ряженки и тючок спрессованных металлических банок. Попросили помочь деньгами на похороны. Конечно, помог.

Путевой
(Гость)
18 Июля, 2014 ( 17:27:36 )

Утро начинаем [не уточняю] с прогулки по пляжу. Находим кусочки янтаря, чтобы потом заказать браслеты на память об этом замечательном лете 2014 года. Ладно, лучше послушайте песенку:



Златко
(Гость)
21 Июля, 2014 ( 18:21:58 )

По утрам мы на пляже. Редко когда все вместе Парочками фланируем. Потом передышка в отеле. Сиеста так сказать К вечеру выползаем на улицу имени Ионы Базанавичуcа, которую тут называют Арбатом. В принципе, не уверен что так. Тут душевно и просто. Каждый день в нашей программе новое кафе или ресторан. Хотя классное место в котором мы трижды зафиксировались - это De Cuba. Бармен по литовским стандартам неплохой. Однако номер с коктелерой у него получается не всегда. Наши кровожадные девушки предпочитают коктейль Лэди Киллер (джин и прочее). Парни, включая меня мохито, Хлюппо традиционно заказывает Маргариту (ничего лучше не изобрели) + и то и другое по 25 лит. В паузах между глотками старшее поколение лениво дискутирует, мы + сравнительно молодое > глазеем. Впрочем иногда в этой курортной суете у меня возникает беспокойство: годы идут и ничего не сделано для бессмертия. Абсолютно ничего. Даже Библию не дочитал до конца.

Хлюппо
(Гость)
22 Июля, 2014 ( 17:57:34 )

До странности спокойные дни. Иззелено-синяя Балтика, теплый песок, яркая толпа курортников. И есть грустное предощущение, что этот праздник, который пока с тобой, - ненадолго.
Предлагаю вниманию и своих и "не своих" это польское танго (30-ые годы!), которое очень соотносится с предчувствиями. Поляки даже представить себе не могли, что впереди у них Вестерплатте



Путевой
(Гость)
25 Июля, 2014 ( 15:12:34 )

Она знает, что эту песню я посвящаю Ей. Паланга навсегда вписана золотыми буквами на скрижалях наших судеб (прошу прощения за высокопарность и плохо скрываемую эмоциональность момента).



ALLA
(Участник форума)
Москва 26 Июля, 2014 ( 12:02:04 )

Путевой, сколько же вам лет, если вы помните эту песню? Мы её слушали поздним вечером по музыкальным передачам радио Люксембурга (доходили по волнам). Его пластинки в СССР тоже выпускали. Но они были дефицитом. Друзья давали послушать.

Путевой
(Гость)
26 Июля, 2014 ( 17:45:42 )

Радио Монте Карло... Как не помнить - я помимо всего прочего коллекционирую пластинки, и после того, как вовремя (истощенный портвейном, наружкой и начальниками) вышел из игры, частенько слушаю этот винил (со стаканчиком голубой этикетки, Drov или Baltiyskoy).
Вот, кстати, еще певец той эпохи - Хампердинк. "O my darling look at me"... "Two Lonely People Together"... [Относительно] хорошо сохранился мужик и душевному лиризму не изменил. Нашим с Б. прогулкам по Паланге аккомпанирует именно Хампердинк

Блондинка Вамп
(Гость)
28 Июля, 2014 ( 15:30:18 )

*ни слова о личной жизни* = договор остаётся в силе. не забывайте. песенки да, по выбору меломанов *домишки*

Романелла
(Гость)
30 Июля, 2014 ( 17:56:15 )

О сегодняшней культ-поездке: Паланга + Клайпеда + Нида + Куршская коса + Лесное + побегали по песочку, но не купались так как феномен тут наблюдается + вроде бы жарко а водичка в море холодная. На российской стороне огорчила большая территория выжженного леса в четырех км от границы с Лиетувой. Дело рук литовских диверсантов? Сошлись что вполне вероятно. Короче не скучали.

Негласный А
(Гость)
31 Июля, 2014 ( 16:42:41 )

не понимаю зачем я в паланге. типичная ситуация первых дней в пионерском лагере. и еда не нравится и все пацаны завязли в медовых ловушках.
развлекись - расслабься - заведи интрижку - сказал Хлюппо - если хочешь - познакомлю с одной тутошней поэтессой которая обожает людей молчаливого подвига. ее дед был одним из агентов самого треппера. шутка легко напрашивалась но я отмахнулся. типа не врубился в подначку.
со мной всегда так. как только получаю передышку и кучу свободного времени начинаю маяться. вот сейчас всматриваюсь в кривое зеркало номера и ничего впечатляющего не вижу:: бледные ноги, как в стихах Брюсова, почти впалая грудь, лысоватая башка, птичий профиль и обманчиво рассеянный взгляд маскируемый очками.
минуту назад задернул занавеску. показалось что в доме напротив блеснула линза цейсовского бинокля. у меня всегда было много врагов. на всех этапах моей жизни покой мне только снился. потому что не протирал штаны в посольствах как некоторые.

Романелла
(Гость)
1 Августа, 2014 ( 17:52:06 )

на книжном развале у полуслепого старичка в берете (десантника) купили авоську б/у детективов и военных мемуаров. читаю *Ловушку для Золушки" Жапризо. Приятный ветерок с Балтики, на столике бокал Memel- Brau, на балконе - неподвижный силуэт Хлюппо в шезлонге. то ли задремал, то ли что-то вынашивает...

Златко
(Гость)
3 Августа, 2014 ( 16:59:42 )

Бутербродики с копченым угрем и пиво Швитурис это наш выбор! И никаких книг! Лето же. Лето.

Блондинка Вамп
(Гость)
4 Августа, 2014 ( 20:45:01 )

клептократы летних восторгов и наслаждений

Златко
(Гость)
6 Августа, 2014 ( 15:12:46 )

Цитата:
Сообщение от Блондинка Вамп
клептократы летних восторгов и наслаждений


Вот душевная песня и для лета и для зимы

Так судьбa нам выпалa, что пришлось расстаться,
Даже твое имя неизвестно мне.
Только остается мне с тобой встречаться
Звездными ночами, да и то во сне.

Я стою, волнуясь, в телефонной будке,
Телефон твой где-то мне нашли друзья.
Набираю номер, здравствуй, незабудка,
Так всю жизнь хотел бы звать тебя лишь я.

Как грустно звучит:

Даже твоё имя неизвестно мне


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 104



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com