Гостей: 68 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 68
qaz
(Участник форума)
24 Мая, 2013 ( 02:04:35 )

Ребята - будьте попроще и к вам потянутся люди...

Блондинка Вамп
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 03:08:57 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Ребята - будьте попроще и к вам потянутся люди...


Куда уж проще? Я вижу, что протагонисты и без того сдерживаются, не нагнетают крещендо. Чаще всего исполняется соло на губной гармонике (Путевой) или на пиле (солист Златков, только что прибывший из заграничного турнэ).

Путе-вой
(Гость)
24 Мая, 2013 ( 03:25:49 )

Тогда, дорогая Блонди, на каком народном инструменте играет QAZ?

Блондинка Вамп
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 00:02:27 )

Цитата:
Сообщение от Путе-вой
Тогда, дорогая Блонди, на каком народном инструменте играет QAZ?


На расчёске.

qaz
(Участник форума)
25 Мая, 2013 ( 12:13:05 )
Романелла
(Гость)
25 Мая, 2013 ( 19:17:06 )

Цитата:
Сообщение от qaz
На чужих нервах


"На нервах" оставим, давайте-ка на осень! А сейчас все на пляжи, на лесные тропинки, в теплые компашки с гриль-сессиями, в импровиз - поездки за свежими впечатлениями. Июнь на носу, ура! В кошельке снова зазвенело, ждите нас, Lietuva, Чурлёнис, Авижюс, Лайсвес-аллея, цепелины! А потом в Гируляй, где я когда-то гуляла по песочку в пионерском лагере "детей железнодорожников"!

P.S. Хлюппо присоединяется...

Путе-вой
(Гость)
28 Мая, 2013 ( 23:06:44 )

Спасайся, кто может!
"Пользователей торрентов привлекут ответственности за пиратство
Министерство культуры предлагает создать государственный реестр интеллектуальной собственности и ввести ответственность пользователей файлобменных сетей, в том числе торрент сетей, за использование неправомерного контента.
Обсуждение законопроекта усиливающего защиту авторских прав в Интернете прошло в Минкультуры 28 мая. В последнюю версию законопроекта внесены положения о жесткой борьбе с пиратством в торрентах".
Прощай, Джейсон Стэтхэм! Прощайте вестерны с Юлом!

qaz
(Участник форума)
29 Мая, 2013 ( 23:37:58 )

А как они хотят получать деньги с народа?
Сам процесс объясните?

Evg Bor
(Участник форума)
31 Мая, 2013 ( 11:43:58 )

Мда...оказывается активность форумчан на Домишке весьма умеренная...
Черт,через неделю в Бодруме,посиживая на балкончике отеля,постараюсь оживить & освежить эту(временно?)выжженную напалмом виртуальную территорию...
Почему же замолчали интеллектуалы с провокационными посылами?
Ну,а я пока анализирую местечковую бизнес-ситуацию и одновременно снаряжаю экспедицию из своих сотрудников в Гон-Конг,ибо вижу...моя фирмежка может потихоньку забуксовать без идей и энергетики китайцев...
ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ БИЗНЕС,НО НЕТ ПАРТНЕРА В КИТАЕ-ВЕРОЯТНОСТЬ БАНКРОТСТВА СТАНОВИТСЯ ОЧЕВИДНОЙ.

Романелла
(Гость)
31 Мая, 2013 ( 13:33:43 )

Evg Bor [Почему же замолчали интеллектуалы с провокационными посылами?]

Лето наступило... Лениво... Только музыка расслабляет, да пейзаж с тремя русскими парнями, подметающими тротуар... Вот так - в Москве и прочих населенных пунктах - киргизы и таджики, а на Кипре - наши ребята... Цивилизационные потоки... Через 2-3 дня вылетаем в Польшу, а оттуда - в Литву... Говорят, в Ковно похоронено сердце Пилсудского, надо бы посетить... Для тонуса все слушают песенку Bombon Asesino... Пляжное, ню...

qaz
(Участник форума)
31 Мая, 2013 ( 18:22:47 )

Стучать. По буквам в облом

Evg Bor
(Участник форума)
1 Июня, 2013 ( 10:57:31 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Стучать. По буквам в облом


Черт,черт...и вправду...
Бродишь...бродишь по дому неприкаянной и размытой,серой тенью.
Будто несколько часов назад...ненасытный,безумный вампир,сладко и незаметно присосавшийся к твоей слабопульсирующей артерии...жадно напился алой и душистой кровушки...оставив навсегда,обессиленное и бестрепетное тело в этом душном пространстве Домишки...

Evg Bor
(Участник форума)
1 Июня, 2013 ( 11:06:54 )

Для тонуса все слушают песенку Bombon Asesino... Пляжное, ню...

"Воmbon"
На ум приходит только одна незамысловатая и трогательная песенка из фильма Франсуа Озона...
Жара,пляж и парочка испорченных,красивых мальчиков...в поиске философского камня...и познании самих(самое?) себя...

qaz
(Участник форума)
1 Июня, 2013 ( 17:28:41 )
Хлюппикос
(Гость)
2 Июня, 2013 ( 03:13:36 )

Цитата:
Сообщение от qaz
Bor - красиво пишет


В отношении BORа почти согласен. Мужик феерический, хотя его планы отдыха в Турции меня насторожили. Успешный предприниматель, оттягивающийся в Турции? ...
Недавно, прекрасным кипрским вечером под мелодию "Рио-Риты" и под влиянием седьмого по счёту стаканчика с "Подковой" подумалось: наконец-то в нашей концертной бригаде (ВИА "Домишко") появился человек с данными солиста.
Впрочем, гложет меня сомнение: BOR - bizines-мэн, то есть персонаж (именно так!) неолиберальных взглядов. Но мы знаем, эти обновленческие иллюзии почти доконали нашу страну. Если пошло трещинами государство, то что останется от такого хрупкого строения как "Домишко" под водительством BORа?

Evg Bor
(Участник форума)
2 Июня, 2013 ( 04:16:21 )

Спасибо GAZ за комплимент.

Вот какую мысль & наблюдение хочу озвучить(в последние дни размышляю об этом)...хотя напишу банальщину,но тем не менее...
Думаю,ВРЕМЕННОГО успеха в бизнесе могут добиться только нищие, голодные, амбициозные персонажи.Только они,при помощи воли, риска, драйва и случая,совершают прорывы в $$ проектах.
Но только стоит получить вожделенный результат (дома,машины, путешествия и гардеробные набитые брендовым барахлом),как все эти Буржуазные Фетиши становятся нормой и обыденностью. Кураж от зарабатывания денег исчезает напрочь...
Взрослые авантюристы-первопроходцы постепенно и неотвратимо превращаются в заторможенных и обессиленных сибаритов,лениво покуривающих душистые сигарки,в стильных,комфортных интерьерах,под тихие звуки джаза,ласкающие изощренный слух(безусловно "Bang & Olufsen").
ДЕТИ.ПРОДОЛЖАТЕЛИ ДЕЛА.
Эти наивные мечты навсегда испаряются и покидают тебя,когда 239-я тщетная попытка привить любимому чаду желание заниматься бизнесом,очередной раз умирает в равнодушных и холодных глазах сытого и самодостаточного бездельника(-цы).
Вот тогда,по настоящему осознаешь глубокую мудрость ЦИКЛИЧНОСТИ,происходящих в жизни процессов...
Снаряжаешь экспедицию,увы,только из наемных сотрудников на материковый Китай...
Весело позвякивая льдинками в бокале с дайкири,беззаботно и философски всматриваясь в НИКУДА...
Наконец понимаешь и признаешь,что каждому индивидуму следует прожить СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ жизнь,не оглядываясь на других и не поддаваясь давлению,возможно ложных авторитетов.
Чет & нечет.
Серебряная монетка,подброшенная очередным персонажем форума,на удачу...
Задорно продолжает крутиться,поблескивая гранями...в воздухе...в ПРОСТРАНСТВЕ ДОМИШКИ,пропитанном сомнениями и печалями...

Хлюппикос
(Гость)
2 Июня, 2013 ( 04:50:00 )

Evg Bor высказался так: {беззаботно и философски всматриваясь в НИКУДА...
Наконец понимаешь и признаёшь,что каждому индивидууму следует прожить СВОЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ жизнь, не оглядываясь на других и не поддаваясь давлению, возможно ложных авторитетов.}

Беззаботно? Не знаю, не знаю... Всегда было проблемно... Почти всегда... Между Сциллой и Харибдой...
Со всем остальным согласен.
(На единственно известной мне фотографии Бора - он, кстати, не выглядит беззаботным. Философски всматривающимся в НИКУДА? Это да, это есть - отстраненность. Где-то на даче. Сидя на склоне холма с кустиком бузины и наблюдая за схваткой ложных авторитетов в долине).

Evg Bor
(Участник форума)
2 Июня, 2013 ( 04:59:31 )

Черт...про Бодрум,господа,это такое заблуждение,право.
Странное отношение к Турции,у русских.Видимо отдых в простеньких отелях навсегда врезался в память русскоязычным туристам и они постоянно связывают эту приятную страну,только с 3-х звездочными отелями.Это не так.
РЕМАРКА В ЗАЩИТУ ТУРЦИИ.
Много-много лет подрят мы отправляли свою дочку с бабушкой на все лето в Турцию.Естественно и сами с женой приезжали туда 3-4 раза за сезон.За эти годы мы изучили Тему.
В Турции самый лучший пляжный отдых в Европе.
Комфортный и качественный.Только надо знать отели.Не все 5 звезд соответствуют реалиям.
Могу поделиться секретом.
Настоящий,приличный отель выставляет в сутки примерно 500-600 $$(все включено) за обычный 2-х местн.номер с видом на море.
За виллу надо заплатить примерно 800-900 $$ в сутки.
Через турагенство все дешевле на 20%.
Вот в таком отеле ты получаешь отличный уровень сервиса.
Поэтому,господа,не пинайте Турцию.
Заплатив эти же деньги в Испании,Кипре или Греции-вы получаете худший сервис за те же деньги.
Мое последнее посещение Канарских островов это очередной раз подтвердило.
Ха...поэтому,уважаемый Хлюппикос,пусть Вас не настораживает мой выбор...балкончик отеля в Бодруме,уж никак не уступит вашему балкончику на Благословенном Кипре.
Турецкая тема изучена скурпулезно.Фрида-аналитик и бухгалтер еще тот.

Evg Bor
(Участник форума)
2 Июня, 2013 ( 05:16:52 )

Беззаботно...
Философски...

Уважаемый Хлюппикос,это я пишу про свой сегодняшний день,когда гонка за золотым тельцом,в моем случае,почти остановлена.
Теперь обозначилась более легкая задача,удержать и не потерять.
А Вы,более молодой Персонаж(интеллектуал-счастливчик) и Вам еще какое-то время,видимо,придется поохотиться, побегать по джунглям,в поисках дичи.Думаю настреляете,у Вас уже есть несколько зарубок на прикладе!
Ну а для меня...балкончик на первой линии и философские размышления под фр.коньячек.
Таков удел,слегка надорвавшихся выходцев из 90-х.

Evg Bor
(Участник форума)
2 Июня, 2013 ( 05:38:03 )

Так,что завидую...в охоте Вся Прелесть Жизни.
А балкончик,созерцательность и отстраненность...Вдруг это сродни доживанию?
Эта мысль преследует меня и отравляет существование.


Всего сообщений: 4406, показывается страница: 68



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com